Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

просто статистика

более чем за 10 лет сеть падала 2 раза, о чём меня заранее предупреждали по мылу. Не знаю, за что многие

огульно хают NBN, я 30 лет в теме и точно знаю о чем говорю, в моём доме 23 провайдера, но я остаюсь верен NBN…

Павел , 27.04.2016 в 08:29

Информация о провайдере Znet #

Лучший провайдер!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 7 лет в квартире в Киеве. Так же подключил интернет родителям в частном секторе в Коцюбинском. Меня все устраивает, скорость отличная, качество на высоте. Особенно радует возможность пользоваться хорошим интернетом в частном доме, который кстати подключен оптикой. Очень радует, что у провайдера постоянно есть какие-то акции, с нынешними ценами на жизнь, это огромный плюс. По моему мнению это лучший провайдер, для меня так точно. Спасибо что вы у нас есть ;)

Руслан , 27.04.2016 в 11:38

Информация о провайдере AzEuroTel Telecommunications #

Баку

Все плохо

Ужасный пинг, прыгающая скорость, нередкие обрывы, плохое обслуживание. Все это за круглую сумму денег

Orkhan , 27.04.2016 в 12:12

Информация о провайдере Неторн #

Отличный провайдер!

11 лет подключен к Неторну, проблем как-то не было глобальных, даже оборудование особо настраивать не нужно, как у других например… Позвонил сказал что поменял компьютер (когда провод в нём болтался), либо роутер — 5 минут и всё огонь! Операторы общаются нормально! Ремонтные работы бывают на линии, но довольно быстро всё решается, да и не так уж и часто сей процесс бывает! На какого-то другого провайдера переходить желания нет, да думаю и не появится!!! Только со звонками достали некоторые провайдеры…

Николай , 27.04.2016 в 12:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Токмак

полное гг

вылеты по много раз на день — иногда каждые 15-20 минут при стабильной сети — за что я плачу 200 гр?

Алексей , 27.04.2016 в 14:25

Алексей, здравствуйте. Мы хотели бы проверить информацию по Вашему подключением и предложить оптимальное решение ситуации. Для этого отправьте нам , пожалуйста , Ваш абонентский код модема и название населенного пункта в адрес 3g@it.od.ua.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Низкая скорость интернета

Я хотела предупредить всех, кто хочет перейти на этого провайдера. СКОРОСТИ НЕТ ВООБЩЕ! Медленнее этого провайдера у меня еще интернета не было. В самом начале сотрудничества были проблемы. Нельзя оставить отзыв, нельзя поговорить после 18ч. с технической поддержкой, она не работает. По 40 минут вы слушаете музыку, пока вас соединяют по телефону, а потом обрыв связи. Я безумно недовольна. Меня изначально подключали к скорости 40мг/бит, сейчас скорость 13.Сколько не жаловалась, мне лишь предложили перейти на другой тарифный план и перевели на скорость 20. Итог — сейчас скорость уже 13 входящая и 9 исходящая. 5 минут открывается страница. Полное несоответствие заявленным критериям.

Флорина , 27.04.2016 в 14:39

Здравствуйте! Для детальной проверки по данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Михаил,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Казтелеком

Заявленная скорость до 4 Мбит/с (((

Увы инет постоянно отваливается, хитро пишут «до 4 Мбит/с) Это значит что если будет 56 Кбит/с, то к ним не придерешься. Отвратительный сервис!!!

Сергей , 27.04.2016 в 14:48

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

НТС жульничают и зарабатывают на трафике за счет урезания скорости

Скорость режут более чем в два раза. Многие клиенты не понимают разницы между скоростью трафика входящего в 100Мбит/с и между реальной скоростью по договору, и между исходящей скоростью от компьютера клиента. Поэтому спецы дурачат попросту людей, зарабатывая за счет них на трафике, отсюда у них и тарифы вроде «социального» в 10Мбит/с. И наивно считать, что провайдер, «замеряя» скорость исключительно своим инструментом, великодушно дарит вам свои деньги, показывая на «спидометре» скорость в половину выше заявленной по договору.))

Жулики!!!!!!!!! И ничего не добиться, договор и то составляется с жульничеством — условия по тарифу не указывает, при изменении условий дополнительное соглашение не выдает и прочее.

Марина , 27.04.2016 в 15:09

Марина, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы смогли разобраться со скоростью интернет-соединения. Либо обратитесь, пожалуйста, в удобное для Вас время в нашу службу тех.поддержки по тел.910-910.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

интернет и телевидение

Скорость ужасная, все виснет.Ушел с новотелекома повелся на дешевый тариф 300 руб. и тв за 150 руб. Тв тоже продвисает, бывают дни что просто невозможно смотреть, сегодня так вообще не работает, говорят авария ((. Думаю вернутся обратно.

константин , 27.04.2016 в 15:56

Добрый день! Мы сделаем все возможное, что бы исправить ситуацию, позвоните нам в любое время на бесплатный номер 8-800-250-0211, наши специалисты выяснят причины низкой скорости и устранят их.

Владимир

Ростелеком г. Владимир

В целом, Ростелеком один из лучших провайдеров в нашем городе, однако довольно часто встречаются проблемы со пропажей интернета на короткий период времени и критическим увеличением пинга

Alexandr Light , 27.04.2016 в 15:57

Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Информируем Вас, что Вы можете направить свои вопросы или замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.