Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Провайдер от Бога.

До билайна был суммателеком 25Мбит/сек. за 390 рублей. Скорость плохая (постоянно падала), пинг был в районе 128 мс. Прокладка кабеля воздушная (постоянные обрывы после сильного ветра, нет интернета). Если был сильный ветер, идёшь с работы и знаешь что интернета не будет от 1 до 5 суток. Ремонт мог соединения мог проводится долго.

Сейчас у меня Билайн 50 Мбит/сек, за 190 рублей. Доволен всем. Пинг на уровне 7мс (редко провисает, но незначительно), техподдержка самая лучшая (всегда на связи, даже ночью и выходные). Скорость устранения неполадок отличная (самое больше отсутствие интернета было 7 часов, но и то ночью и не по вине провайдера, просто кто то поджог провода в подъезде). Билайн всегда старается как можно быстрее решить проблему. Сначала помогают по телефону, если нельзя по телефону вызывают специалиста на дом, И ВСЁ БЕСПЛАТНО В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ, которые пытаются содрать с клиента деньги за якобы дополнительные услуги специалиста и вызов мастера (зачем? я и так плачу вам за интернет). Одновременно могу смотреть TV каналы (через браузер), играть в онлайн игры и скачивать что то, тормозов нет.

Андрей , 28.04.2016 в 21:01

Информация о провайдере Режим Turbo-Opera #

Запорожье

Хороший

Для слабых телефонов лучше не нашла ещё , быстрый , 90% экономии , доступность ко всем сайтам. Провайдер очень хороший.

Марина , 28.04.2016 в 21:07

Интернет

Не советую пользоваться провайдером YOTA!за месяц берут атомную сумму,т.е,я плачу за макс.скорость,что составляет не малую сумму,но интернет очень очень медленный,своих денег явно не стоит!

Арнольд , 28.04.2016 в 21:18

Информация о провайдере Tele2 #

Воронеж

Сжимают трафик картинок по типу режима "опера турбо"

Скорость нормальна, но...но они сжимают картинки! Если в оригинале размер картинки к примеру 250кб, то они сжимают её до 70кб, в итоге получаются видны пикселы квадратики! И так на любом сайте, если зайти через прокси, то нормально. Раньше помогало передергивание модема чтобы с получением нового ip подключиться к другому их серверу который не сжимает трафик, а теперь по 5-10 раз и всё бестолку...техподдержка ответила: "Сжатие файлов связано с тем, чтобы не оказывать большую нагрузку на оборудование, так как загрузить файл меньшего размера будет проще." Ну и нафиг оно мне нужно при пакете 30гибабайтов трафика получать чёрт те что на экране монитора!!!

Иван , 28.04.2016 в 21:59

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мегафон разводит.

Если хотите проблем-подключайтесь к мегафону. Тариф 12 гигов днем и 12 ночью. Было норм месяца три, потом трафик исчез спустя 20 дней...в инете только просматривал новости . Не качал ни чего, онлайн не смотрел. Звонил-ругался. Вернули 10 гигов. Следующий месяц спустя 7 дней трафик закончился...сделал распечатку потребления трафика. В течении 10-30 минут снималось по 200 мб. даже если не пользовался инетом. На вопрос о том, как такое могло быть отвечают, что помочь не могут. Мне только доплачивать. Буду пробывать других операторов.

Игорь , 28.04.2016 в 22:40

Информация о провайдере Tele2 #

Обман, похоже

Уехала в командировку в Кронштадт со своим стареньким модемом мегафона, тариф 40гб в месяц 20 в день/20 в ночь. С ним тут пришлось туго, мне подсказали взять ТЕЛЕ2, мол, тут он летает просто.

Купила модем ТЕЛЕ2, с тарифом 30 гб в месяц. Приятно удивил - действительно все летает, но... Когда решила посмотреть остаток трафика, меня как холодной водой окатило.

Если образно говорить, то Мегафон из своего ведра льет аккуратно, потому и с перебоями, зато экономично.

Теле2 же прет без остановки - просто в раз все выливает и ничего не остается.

В итоге осталась в дурацкой ситуации. При мегафоне мне хватало 20 гб в месяц, ночью я им не пользовалась. С ТЕЛЕ2 за 2 недели ушел весь трафик, все 30 гб. Что-то тут не так...

Лайла , 28.04.2016 в 23:17

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Лиски

ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА ДУМАЮ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

за такие деньги интернет должен просто летать...ну а это жалкое подобие на интернет, да и ещё дорогущее...Люди не подключайте эту ерунду...уж лучше купите USB Модем, от него пользы намного больше я не шучу.

Роман , 28.04.2016 в 23:41

Информация о провайдере OnLime #

Ростелеком-OnLime

Однозначно - лучший из всех бывших провайдеров!

Качество Интернета, ТВ и Домашней телефонии на высоком уровне и стоимость пакета "2 в 1 Большой 100" всего 750 руб + бесплатно предоставляет оборудование премиум класса!

Скорость Интернета честная показать картинку

Междугородние вызовы между абонентами телефонов Ростелеком бесплатны по территории РФ.

Абонент OnLime , 29.04.2016 в 00:25

Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Стишок не в пользу мегалинка

Стишок не в пользу мегалинка. Постоянно зависает,постоянно тормозит,по часу куда то пропадает,если так и дальше будет перейду на йотуЗИН.

SherWOOD , 29.04.2016 в 01:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Безобразная работа Ростелекома

Ростелеком работает крайне нестабильно. По договору должна быть скорость 35 мбит/сек. Но заявленной почти никогда не бывает. А иногда скорость становится 0,35 мбит/сек. На звонки и жалобы они не реагируют. Говорят общие слова, но ничего не делают, чтобы исправить ситуацию. мой совет - не связывайтесь с Ростелекомом - сбережете деньги и нервы.

Дмитрий , 29.04.2016 в 01:39

Дмитрий, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру тех. поддержки в ВКонтакете (https://vk.com/id203304417) Александре Кондаковой. Она проведёт диагностику и поможет вам.