Информация о провайдере Ком Телеком #

Мой Провайдер

Хороший поставщик интернета, отличная скорость. Очень рад, что пользуюсь именно Ком Телеком. Очень быстрая скорость, отличное обслуживание, техническая поддержка также на уровне. Платить правда, приходится чуть больше чем обычно, но это, безусловно, того стоит.

Руслан , 27.04.2016 в 16:32

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

7 лет без зомбоящика, благодаря быстрому и стабильному интернету)

Подключился в Марте 2009ого. Сначала было 2 мбит за 200 грн (+ip), потом были 10 мбит за 150, а сейчас Эксклюзив-1 + лояльность, где-то около 80 в месяц.

Скорость — тут без претензий вообще. С крупных трекеров качает очень быстро. Репаки, кино, музыку и т. д. С Ютуба бешенная скорость — если через Ummy, если через savefrom средняя. Честные 11 мбайт/с встречаются. Более часто 7-9 мбайт/с. Некоторые качаются 1-2 мбайт/с, но там прямо видно, что это у отдающих стоит верхний предел, т. к. очень ровное значение в utorrent.

Стабильность — за все эти года помню только несколько отключений. В 11ом у них нагрянули в офис, но они быстро возвратились =) Ещё пару раз летом гроза была, но оборудование сменили в 12ом, с тех пор отключение света не требует вызова мастера, само перезагружается) В последнее время отключения чаще, чем раньше, когда вообще рай был. Но где-то один раз в месяц-два, и в 90% — проблемы не у Фрегата, а у вышестоящих, о чем они сообщают, при попытке позвонить (спасибо за экономию средств). В поддержку звонил два раза за все 7 лет) Оба раза они помогли, хотя проблема была очень простой, и я сам косячил)) Люди вежливые. Хотя, когда настраивал роутер — тоже звонил, но удаленно не стали помогать)) Но и не должны, в принципе. Хотя для новичка могли бы дать пару простых рекомендаций)

Насчет качества скажу так. Судя по всему — качество варьируется по районам. В Днепре у родителей в центре — отлично, а у меня (Солнечный) работает бесподобно. На Солнечном настоятельно рекомендую только Фрегат. В других районах ничего не скажу, на форуме иногда разное пишут (хотя, в последнее время пишут реже).

Так уж сложилось, что отзывы чаще пишут, когда накипело. Но у меня таки Фрегат — это одна из самых лучших услуг, за те деньги, которые они просят. Замечу также, что при бешенном повышении и инфляции — они за 2 года накинули только 15 грн, притом сохранили программу лояльности. Желаю Фрегату улучшать качество для всех абонентов и всячески процветать. И искреннее спасибо за честные 7 лет скорости и стабильности!

Ярослав , 27.04.2016 в 17:05

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Здравствуйте вы меня извените, но где скорость и работа энета если за минуту нэт вылетает 2-3 раза и это не пятница и не выходные? Че за сервис? Че с связью? Я непомню трафик, но мы платим 600р в месяц! но у меня мобильный работает и быстоее и без проблем! Трафик бюджетный!

Дмитрий , 27.04.2016 в 19:11

Информация о провайдере Yunicom Ltd #

Югорск

Настолько алчные люди что когда магистральный провайдер несколько поднял цены на аренду магистрали, они поменяли магистрального провайдера. Таким образом что качество их услуг неимоверно ухудшилось. Если раньше до москвы был пинг 40-50мс то сейчас доходит до 100мс. Екатеринбург был 10мс, а стал 45мс. То же самое касается и потери пакетов. Руководство не заинтересовано в качестве предоставляемых услуг для клиентов, а напротив имеет желание сэкономить в ущерб клиентам. Это имеет основной критерий их деятельности. Цены так же необоснованно завышены. Раньше был прекрасным провайдером, но последние пару лет просто косят бабло с людей. Биллинг (панель управления своим счетом) так же оставляют желать лучшего! (самый дешевый и корявый из доступных решений) Глюченая система.

Мой вам совет, бегите прочь при первом слове Юником Югорск.

Николай , 27.04.2016 в 19:11

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

После переезда, снова пользуюсь услугами Гаранта

Мне нравится компания и качество.

Тем не менее, скорость заявленной пока что соответствует только в ночное время и то не всегда

Чаще всего (вечером) скорость скачивания в десятки раз ниже чем отдачи, но прыгает.

Последний замер на 19:30 — 0,27 Мбит входящая и 14 Мбит исходящая, так было и вчера (адрес Мазурова 80)

Поддержка доброжелательная и адекватная всегда

Александр , 27.04.2016 в 19:31

Информация о провайдере Золотая Линия #

Пенза

Отличный интернет и ТВ

Пользуюсь уже 5 лет интернетом и полгода интерактивным телевидением. Всегда отдают заявленную скорость, качество ТВ на высоте, каналы постоянно пополняются.

Виталий , 27.04.2016 в 19:39

Барнаул

Анастасия Коняева

Пользуюсь дом Ру почти год. Все отлично работает ни чем лучше этого провайдера никогда не пользовалась. Желаю процветания этой компании!!!

Анастасия , 27.04.2016 в 20:07

Анастасия, благодарим за отзыв!

Информация о провайдере QWERTY #

Одинцово

Хороший провайдер с не самыми быстрыми тарифами

Пользуюсь QWERTY c октября 2009 года, и провайдер вызывает много положительных эмоций.

Заявленную скорость тариф выдает всегда, сбои в работе за почти 7 лет можно пересчитать по пальцам.

Разочарование только в одном: за последние 2 года скорости тарифов не изменились, и по словам техподдержки вводить новые тарифы в ближайшее время не планируется.

С 04.2014 пользуюсь тарифом 80 мбит/с, и с большим удовольствием перешел бы на более быстрый, поэтому периодически посматриваю в сторону более "скоростных" провайдеров, которые, надеюсь, скоро придут в 5й микрорайон.

Андрей Коренчук , 27.04.2016 в 20:42

Здравствуйте Андрей! Спасибо Вам за отзыв и оценку!
Переход на скорости более 100 мбит/с требует серьезной модернизации всей инфраструктуры сети, что не оправдывается потребностями в такой скорости.

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

Обман

Раньше была нормальная скорость, из 15 заявленных мб/с было 10мб/с, последние несколько месяцев скорость упала до 1,5-2 мб/с, служба поддержки говорит, что торенты, русские и европейские сервера steam — не показатель, говорят мерить на speedtest, но даже там скорость скачивания 5-7мб/с

Также в районе полуночи — часа ночи интернет имеет свойство попросту отключаться

Михаил , 27.04.2016 в 20:46

Вы обращались в техничекую поддержку? У меня есть большое подозрение что вы используете WiFi соединение, так как проблем со скорость по сети не наблюдается.
Т.е. вероятнее всего у вас много беспроводных сетей, которые влияют на скорость.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Обман со скоростью, регулярные выключения

Регулярно выключается и интернета нету 2-3 часа. Платим 110 грн в месяц за 100 мбит дают только 24-27! Отвратительная поддержка, ждете по 15 минут и в итого вам ничего толком не скажут!

Максим , 27.04.2016 в 20:54