Доброго времени суток! Подключил Ростелеком неделю назад, оптиковолокно. Интернет вообще никак не работает, постоянно надо перезагружать модем и то этого не на долго хватает. звонил в тех.поддержку сказали на линии все хорошо. Провели какие то тех. работы, результата ноль, утром еще более менее грузит, вечером вообще долго, скорость скачки кое как доходит до 2 мб/с. Буду отказываться от их услуг. Никому не советую подключать ростелеком в г. Белово.

Максим , 30.04.2016 в 19:25

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Билайн Ставрополь

Совсем недавно подключил Билайн, и за 2 месяца был удивлён, за такую цену, отличная скорость, часто сижу на различных сайтах, соц.сетях,играю в онлайн игры,интернет не подводил ни разу за 2 месяца, Отличный провайдер, всем рекомендую.

Владимир , 30.04.2016 в 19:54

Что то среднее.

Был сначала интенет,а именно,модем с мобильным интернетом от киевстар,сказать что было ужасно-это не сказать ничего,снимало одну гривну в сутки за безлимитный интернет и никакую скорость.Буквально через месяц ,деньги готорые ложились на счет снимало максимум за пол часа,после чего,забросили этот модем в дальний ящик а сим картой пользовались в смартфоне.После чего пошли с отцом купили модем от Интертелекома за 500 гривен,скорость была намного лучше но и далека от идеала,1мб/сек было максимум и то редко,за 100 гривен мирились и думали что лучше не будет никак,после года пользования абонентская плата стала 120 гривен а еще меньше чем через пол года уже 139,платили,мирились с отвратительной скорость. но когда пришло сообщение что со следующего месяца придется платить 149 отец не выдержал и пошел написал заяву на установку телефона и интернета от Укртелеком.Написал.Ждем.Никому мы не нужны.После двух недель ожидани неожиданно пришел мужчина и провел телефон и скажал что через пару дней придет человек и установит модем.Днем еще .Еще недели две прошло,пошли жаловаться на почту,пообещали в этот же день придти и все сделать.Пришел мастер и поставил модем,возился часа два и сказал что придет еще через часик,пришел где то в 22:30,возился еще час точно.Установил,вроде нормально работает,НО:часто падает скорость и не грузит страницы вообще,роутер слабый и до комнаты сигнал еле доходит,пропадает часто сигнал при чем помогает лишь перезагрузка роутера.Вообщем,если есть вариант получше,лучше не устанавливать укртелеком.

Анна , 30.04.2016 в 20:17

VEGA Самый галимый провайдер !!!!

У меня нет слов для того чтобы высказать свою злобу на данного провайдера.Я за свою жизнь их поменял не мало, но такого безответственного и галимого я не видел.Подключали ровно пол года,проплатил на перед за полгода.Интернета нет вобще. Это какой то ужас! Сейчас ищу тех.возможность уйти на другого провайдера

Веги с меня хватит!

Александр , 30.04.2016 в 21:06

Мнение о провайдере info-lan

Добры, отзывчивы пока не заплатил. Установщики оборудования объяснить ничего не хотят все делается не качественно и спустя рукова.

Авдеев Владимир , 30.04.2016 в 22:21

Приносим извинения, что у вас сложилась такое мнение. Сообщите, если есть, ваш номер договора, и в чем именно "спустя рукава". Мы обязательно постараемся исправить ситуацию. Кроме того, мы всегда стараемся сделать свой сервис максимально просты, не требующим сложных настроек. А также для удобства при подключении всем даем справочник абонента. На ваши вопросы вы можете получить ответ по телефону. Если у вас останутся какие то вопросы то можно написать quality@info-lan.ru.

[ЦЕНЗУРА] А НЕ ИНТЕРНЕТ

Линк пропадает каждые 2 минуты, восстанавливает связь в течении 5 а то и больше минут. Ежемесячная плата 140 грн, за что спрашивается? За [ЦЕНЗУРА] хуйню которая не работает, да, Курвотелеком?

Денис , 30.04.2016 в 22:44

очень хорошо

замечательный провайдер. работаем вместе уже лет 5. хорошая служба поддержки, все разложит по полочкам, поможет с настройками, если уж совсем плохо, то приедут толковые ребята и все настроят. вот только цены немного завышены.

антон , 01.05.2016 в 00:06

шлак интернет короче

первый день у ростелекома, интернет 12 мб это уж не серьезно. тем более ночью...когда обещали до 100 мб.че будет днем

Андрей , 01.05.2016 в 00:37

Андрей, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вы проводите измерение скорости по кабелю или по Wi-Fi?
Отправьте, пожалуйста, результаты измерения скорости нашему представителю тех. поддержки в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417) Александре.

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Скорость интернета не соответствует цене. Вечером по моему тарифу выделено 7 Мбит/сек, но все на столько плохо, что даже страница вашего сайта не загружается. Не загружается абсолютно ничего, тариф поменять нельзя, в тех. поддержке специалисты ничего толком сказать не могут. Вечно пропадает соединение, интернет начинает нормально работать только в 1 - 2 часа ночи. 400 рублей в месяц себя никак не оправдывают, я плачу деньги за неработающий интернет, к сожалению, альтернативных вариантов подключить другого провайдера нет. ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО у вас.

Дмитрий , 01.05.2016 в 03:11

Достоинства: Скорость интернета , цифровое телевидение , функции перемотки каналов ,пауза ...т.д.

Недостатки: высокие тарифы

Здравствуйте, все !!!! Сегодня поделюсь с вами своей палочкой-выручалочкой!!! Компания Ростелеком радует, как никогда !!! Телевидение от ростелекома -это вещь!!!! Интернет- быстр, как никогда !!! Даже не думал, что когда-нибудь буду писать о компании Ростелеком...

EUGINE , 01.05.2016 в 03:36

Здравствуйте, Евгений. Рады, что Вы с нами! К сожалению, стоимость услуг по тарифам разнится и зависит от множества факторов. Как правило, высокая стоимость обусловлена географической удаленностью объекта и сложностью обслуживания линий. Надеемся на Ваше понимание!