Балашиха

Прекрасный провайдер, хорошая скорость доступа в интернет, а так же не задирают цены, а также вполне доступный интернет, проводят кабель бесплатно и практически везде.

Единственный минус что, приходиться долго ждать ответа от службы поддержки Билайн.

Эрик , 23 апреля в 17:43

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

отличный провайдер

выбор пал на Сибирские Сети потому он очень надежен и прост нету огромного количества тарифов просто один тариф просто интернет очень быстро подключили буквально когда позванил сказали что завтра приедет мастер и подключит с 12 00 он должен быть приехать, но позвонил в 10 00 и приехал раньше ко мне сразу затянул провод даже лишнего протянул скорость, но не 100 мб, но и 75-72 в таких значений идет норм сбоев нету проблем нету все ок

ефим , 23 апреля в 18:54

Добрый день, Ефим! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании, будем и дальше радовать Вас.

Чебоксары

Не подключай!

Заплатил за максимальную скорость, а скорость не оправдывает своих денег! Это жесть!

Уважаемый провайдер Yota, сделайте мне максимальную скорость, в общем примите меры для восстановления мне максимальных скоростей, вроде деньги не малые плачу.

Роман , 23 апреля в 18:57

Информация о провайдере LinkLine #

Спасибо за качество

Спасибо за качество приезжайте в город Королев пусть другие увидят каким должен быть интернет и обслуживание

Михаил , 23 апреля в 19:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Ужас

Когда подключился было все отлично работал без задержек все устраивало, а сейчас постоянные сбои пинг порой до 2к скачет ничего даже в вконтакте порой невозможно сидеть. Просто ужасно стало все даже подумаваю сменить если в ближайшее время не нормализуется (((

Григорий , 23 апреля в 19:15

Добрый день! Вы возможно ошиблись веткой?

Информация о провайдере Акадо #

Полный трэш

Акадо пользуюсь 4 года и за все время использования скорость интернет-соединения не совпадала с заявленной в 150 мбит/сек. А удовольствие это стоит не дешево. В общем. Никому не советую- полный развод на деньги.

Артём , 23 апреля в 19:18

Информация о провайдере Аннет ООО #

Тверь

все отлично

Вообщем я являюсь абонентом Ан-Нет уже почти 6 лет, за все это время было всего 3-4 перебоя и то не надолго. Плюсы провайдера:

1.скорость 70 мбит за 350 рублей

2.Фиксированный IP- адрес

3.IP телевидение

только минус это техподдержка, не всегда поможет

Вообщем лучшего провайдера в городе нет, кроме Ан-Нета)

Николай , 23 апреля в 19:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пока все устраивает.

Сразу хочу отметить что у меня до недавнего времени было предвзятое отношение к МГТС как к провайдеру. У самого был Онлайм с того момента как он «поглотил» Корвет-Телеком. Ничего плохого в адрес Онлайма сказать не могу, до недавнего момента все устраивало. Но в связи с определенными обстоятельствами потребовалось увеличение скорости больше чем 100 Мбит, к сожалению Онлайм в моем округе не может дать больше 100 Мбит, я решил обратить взор в сторону МГТС, благо оптика с модемом были уже заведены в квартиру, да еще увидел акцию 200/200 за 490. Подключился где-то неделю назад, пока скорость на твердую пятерку, если честно то не ожидал такого. В среднем держит 23,3 Мегабайта на загрузку и 22,7 на отдачу. В целом пока очень доволен, надеюсь в дальнейшем не разочаруюсь.

Теперь минусы. 1)Залоченость маршрутизатора на более глубокие настройки. 2)Невозможность поставить свое оборудование. Если с первым пунктом вопрос решается быстро, то со вторым придется повозится. И вообще мне если честно не понятны эти ограничения.

Павел , 23 апреля в 20:20

Здравствуйте, Павел! Благодарны за положительный отзыв. Приносим извинения за возможные неудобства. Многие ограничения связаны с требованиями безопасности. Желаем Вам приятного пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР РБ!!!

Являюсь активным пользователем сети Unet.bY с 2011 года (тариф Форсаж), и всегда готов платить за хорошую скорость.

Кстати о скорости: всегда соответствует заявленной 100 мбит/с. Планирую подключить 1000 мбит/с. ДА! Это не опечатка! Юнетбай единственный интернет провайдер в Беларуси, способный обеспечить простого смертного такой «запредельной» скоростью =) ПСС! Если приплатить, то по индивидуальному заказу этот самый гигабит Вам подключат по оптоволокну!))

Плюсы: Подключают ТОЧНО в ТОТ ДЕНЬ и время, В КОТОРЫЙ ВАМ УДОБНО!!!

Разносторонне развит сервис клиентов, мониторинг сети и качества обслуживания. Манагеры в колл центре всегда доводят всю информацию во время и проконсультируют любого человека на понятном языке. В договоре нет мелкого шрифта и лазеек.

Минусы? да к херам минусы!!!)) в Юнете такого нету!!

Константин , 23 апреля в 20:33

Доброе утро, Константин!
Спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вы для себя отметили большое количество плюсов при работе с нашей сетью! Будем стараться поддерживать качество предоставляемых услуг и видеть Вас в числе наших пользователей еще долгие годы!

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Ужасный аплоад!

Пытался стримить на этом провайдере на Ютуб или Твитч, по вечерам скорость в Америку падает меньше 1 мбит/с! в 25 раз меньше чем заявлено! Днем доходит (о чудо) до 5! При таких параметрах канала связи стримить нереально даже в плохом качестве. На серверы твитча скорость не превышает 3000 кбит/с, при ужасной стабильности.

Началось с нового 2016 года.

mike , 23 апреля в 20:36