Информация о провайдере Фотон-сервис (Феодосия) #

Феодосия

Фенет

Отвратительная компания, выдает не более 20% от заявленной скорости, девочки в коллцентре — базарные бабки, караул…

игорь , 26.04.2016 в 11:35

Ставрополь

"Отличная скорость"

25 апреля включил компьютер. чтобы посмотреть фильм, оказалось, что минимальная скорость интернета. Вот второй день, то есть 26 апреля скорость так и не увеличивается! Пожалуйста разберитесь.

Владимир Сергеевич , 26.04.2016 в 12:26

Здравствуйте, Владимир! Приносим извинения за неудобства. Напишите на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере ТРИНЕТ #

Симферополь

Очень доволен!

Уже месяц скорость гораздо выше заявленной! Ребята работают молодцы, всегда можно дозвониться, приедут, помогут!

Александр , 26.04.2016 в 12:54

Информация о провайдере Znet #

Пользуюсь услугами данного провайдера более 8 лет. Скорость соответствует заявленной, даже по вечерам, во время максимальной нагрузки, чего не может гарантировать большинство провайдеров. Абон. плата низкая + приятный бонус iptv. Качество обслуживания клиентов как в офисе компании (который кстати работает с 9:00 до 21:00)так и по телефоном техподдержки (круглосуточно) самое высокое. + ко всему регулярные акции и бонусы !) Всем советую данного провайдера, подключайтесь вы не пожалеете!)

Александр , 26.04.2016 в 13:53

Информация о провайдере Tele2 #

Исходящая скорсть просто катастрофа

Хуже некуда, лучше уж МТС на 10 руб дороже, с меньшим пакетом, но с неизмеримо лучшим качеством. Техподдержка откровенно слаба, но хотя бы доброжелательна. Не кому не посоветую этого «честного оператора».

Alex , 26.04.2016 в 14:10

Котлас

Ужас, нервы, деньги в воздух.

Постоянное пропадание сети, скорость плавает. Надоело перезагружать роутер. Месяц ждал тех поддержку для телевидения-ростелеком -не дождался!!! Уже сменил провайдера!!!

Аноним , 26.04.2016 в 15:13

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших сервисов и услуг. Надеемся. что в будущем Вы снова к нам присоединитесь, и Ваше мнение изменится.

Информация о провайдере Интертелеком #

Саврань

Купил Интертелеком для родителей, их устраивает.

Купил родителям ноутбук и для доступа в интернет — модем от Интеретелекома. Родители живут и пользуются интернетом в г. Саврань, Одесской обл. Переживал, что скорости не хватит для общения, но переживания мои были напрасны. Мама в Одноклассниках постоянно сидит, в скайпе часто созваниваемся. Иногда вечерами пропадает изображение, это скорее всего за скорости, но в целом родителям хватает.

Саша , 26.04.2016 в 15:25

Здравствуйте, Саша. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы положительно оценили наши услуги.

Усогорск

благодарен

как и во всех работах бывает и плохо… но то плохо что получается нисколько не омрачняет меня, как пользователю… Удачи всем

Вал , 26.04.2016 в 15:29

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтобы неприятных моментов было как можно меньше.

Информация о провайдере GIGABIT UA #

Запорожье

отлично!

лично я, очень довольна! скорость отличная, оплата через приват, обслуживание- вежливые, доброжелательные сотрудники, всем офисом помогали настраивать комп в течении 30 минут, хотя это было моя вина, но ничего, помогли, спасибо большое! для частного сектора- рекомендую!!!

Наталия , 26.04.2016 в 15:49

Брянск

очень низкая скорость интернета

за год подключения к БКС скорости нет никакой.

Только идут разборки в службе поддержке. Результат «0» денги берут просто так

Паша , 26.04.2016 в 15:51