самоотключение

что за ерунда..не в первый раз уже...интернет пропадает самопроизвольно...приходится по новой подключать...надоела эта херня

Владислав , 06.05.2016 в 11:50

Провайдер EVO меня уже много лет вполне устраивает ценой, качеством и ресурсами.

Отличный провайдер.....

Стабильная и ГАРАНТИРОВАННАЯ СКОРОСТЬ....

Сергей , 06.05.2016 в 12:40

Ни в коем случае не берите этот интернет если хотите сберечь свои нервы. Это шарашкина контора а не провайдер. Если вы берете безлимит, это не означает что у вас нету лимита на использование трафика. Кароче идиоты.

Рома , 06.05.2016 в 12:58

Заявленная скорость не действительна!

Заявленная скорость провайдером не действительна реальным цифрам!

На деле ни разу за время пользования (3 месяца) не видел скорости выше 1мбит/сек, хотя провайдер заявлял до 3мбит/сек

Nursultan , 06.05.2016 в 13:13

Плохо

Обещают 50 мбит, дают 3 мбита. Поддержка проблему решить не может. Переплачиваю за мнимую скорость.

Груша , 06.05.2016 в 13:37

Добрый день! Чтобы устранить возникшие неполадки вышлите номер вашего договора на эту почту daria.iatmanova@domru.ru. Разберемся в чем дело.

ЕМТС

Скорость интернета, предоставляемого АТС Смольного в школы оставляет желать лучшего :(

Нестабильно, с провалами иногда.

Иван , 06.05.2016 в 13:40

ИНТЕРНЕТ [ЦЕНЗУРА]

За что я каждый месяц плачу 850 рублей за 30 гб?

Если интернет не пашет вот допустим играю в кс го

пинг 90-110 стабильный на оффицальных серверах мне этого хватает но после 20 минут работы скорость падает с 1-2 мбит до 30-200 кб причем она скачет пинг то 120 то 1300 что с сигналом вашим но качает почему то с хорошей скоростью 10 мбит даже до 20 доходило пару раз

Андрей , 06.05.2016 в 13:45

Здравствуй, Cactus-net!

Изначально подключили этот интернет провайдер, по скольку он был единственным в нашем доме в п. Мурино, лен.обл. Сразу оплатили на 1 год, выбора по сути не было тогда, почему бы и нет?

Вот уже 2-ой год пользуемся услугами Cactus-net, и за все эти годы ни разу не разочаровывались.

Скорость - более чем соответствует заявленной. У нас она от 95 - 100.

Тех.под. - отвечает быстро. (Обратился 1 раз за год.)

Отключения интернета - на столько редки и если это случается, то исправляется за ближайший час.

Цена - ни разу не было желания сказать, что дорого, за такое качество и сервис я считаю это даже мало. Оплачиваю всегда банковской картой и сумма мгновенно поступает на счёт + бонусы. Есть ещё оплата через терминал конечно, может кому-то будет так удобней.

Что ещё очень понравилось, ест группа Вконтакте, где администрация общается со своими пользователями интернета, рассказывает почему нет интернета и где, оповещает о работах и сроках. Я бы сказал, что это здорово.

Наличие медиатеки с фильмами и сериалами! (каждый день обновляется)

Наличие приложения этой самой медиатеки на LG SMART TV! + IPTV.

Что хочу сказать человеку который переехал в новостройку п. Мурино м. Девяткино?

Если в вашем Эланде или Мависе есть этот интернет провайдер - вам очень повезло.

Cactus-net, спасибо за качественный интернет.

Денис , 06.05.2016 в 14:08

Скорость интернета у провайдера Транстелеком

У меня скорость 5 мбит, когда они стабильны мне хватает.... Но постоянно скорость пропадает, она не разгоняется, крч не присоединяйтесь....

Антон , 06.05.2016 в 14:40

Антон, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

МегаУжас

Цена 600 руб/мес. 4G+, модем, лимит трафика — 30 гб — днем, безлимит — ночью, обещали 150 мб/СЕК. А на самом деле МАКСИМУМ при загрузке выдает 5 мб/сек. Пинг первые два месяца, на удивление, был меньше 100 ms, а дальше пошлооооо, сначала скачки от 150-300, а затем и вовсе от 500-2300. Это ужас. И, кстати, я, например, посмотрел ОДНО видео на youtube.com и тут же у меня сьедалось от трафика 2 ГБ!!! Вывод: либо переходите к другому провайдеру, либо МегаФон исправится и перестанет обманывать своих клиентов, ну или в крайнем случае МегаФон закроется.

Данила , 06.05.2016 в 15:11