Хуже не бывает!!

Давний клиент ещё времён Корбины. Последние полгода качество услуг просто катастрофически снизилось.Постоянные по нескольку раз в день пропадания связи после которых спасает только многократный сброс роутера. Впечатление что эти дисконекты создаются исскуственно потому что они примерно происходят всегда в одно и тоже время .Что они там дёргают и нахера дёргают это вопрос к тем кто это делает.Желание уйти от этих криворуких крепнет с каждым днём.

Владимир , 01.05.2016 в 16:01

Отличный интернет

Самый лучший провайдер из всех, что я знаю. Не было проблем с вылетами и так далее. Советую всем. Приемлемая цена, а также соотношение цена/качество

Данил , 01.05.2016 в 16:32

Спасибо большое за теплый отзыв)
Рады, что вы с нами))

Следует букве закона.

Если вы хотите видеть надпись "сайт заблокирован по решению Урюпинского суда Зупавской области Кажснкого района.." То добро пожаловать.

Заблокировано половина интернета.

VPN спасает. Но медленно.

Есть более лояльные провайдеры, которые не блокируют все подряд...

Алексей , 01.05.2016 в 17:23

иногда инет отрубается.в целом все нормально.поддержка иногда ничего не делает.редко интернета не бывает по несколько дней.

Максим , 01.05.2016 в 17:49

Провайдер Уфанет

В Уфе самый лучший провайдер. ( Но как бы не сглазить). Главное , что сотрудники очень грамотные и оперативно работают. Практически всё обслуживание интернета БЕСПЛАТНО. Оплата только за скаченный мегабайты или же за безлимит. Также по всему городу есть ВАЙ-фай от Уфанет.По одному звонку приглашения == мастера в этот же день приходят домой бесплатно и устраняют неисправности. Скорость можно сделать до 100Мбит/сек.Также к ним можно звонить бесплатно с сотового телефона. ну вот вроде всё))

Ramil , 01.05.2016 в 18:13

Спасибо за ваш отзыв!

НЕТ техподдержки!!!!!

Как может провайдер предоставлять услугу без техподдержки????

Вечером теряется соединение с интернетом и все что остается это ждать сидеть!!!

ТВ цифру не поддерживает аналоговое ужасное!!!

Alexey , 01.05.2016 в 18:33

Отлично

Работает у меня более пяти лет, за все это время не было интернета только один день, и то не по вине провайдера (где-то трактором перегрызли кабель). Полностью доволен, настоятельно рекомендую.

Александр , 01.05.2016 в 18:51

Добрый день, Александр. Благодарим за ваше мнение и ценим, наверно, так же сильно, как вы цените наши услуги. С праздником вас!

в играх пинг

не берите такой интернет в кс го пинг доходит до 400 и играть так сказать не очень удобно и поэтому работайте над ним

володя , 01.05.2016 в 19:41

При возникновении проблем по работе услуг связи, необходимо своевременно обращаться в службу поддержки или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время.

Идиотизм

Скорости нет, платить дохрена. Каждые 2 минуты вылетает. Можете только деньги брать. но качественно все делать - нет. На след. конференции Путину оставлю жалобу на Вас, и Вас же приструнят за такое. Из-за Вас в КС нельзя играть!

Владимир Путин , 01.05.2016 в 20:25

МГТС - профанация

Пользуюсь интернетом МГТС более 2 лет. Проблемы начались 2 месяца назад. При оплаченном тарифе 70 МБ скорость 20. Техподдержка ничего не делает. Все вежливые, скрипты отрабатывают на 5! Реально поддержки никакой. Спустя 2 месяца переписки, звонков, жалоб(которые закрываются странным способом без уведомления о результатах) сегодня пришёл мастер. Пришёл только после моей настоятельной просьбы, при этом оператор предупредил, что вызов будет платным...!!! Мастер сразу еще по телефону предупредил что результата не будет и что роутер не может передавать по wifi более 20МБ. Отлично! Получается МГТС получая оплату за 70 МБ два года предоставляли интернет по тарифу в 2-3 раза ниже!!!

Никому не советую этого провайдера.

Сергей , 01.05.2016 в 20:42

Добрый день! Сергей, мы гарантируем скорость при проводном подключении к роутеру. При пользовании Wi-Fi сетью всегда имеются ограничения, так как средой передачи сигнала является воздух.
С уважением, Екатерина,
ПАО "МГТС"