не понятно, за что гребут бабкии, 690р в месяц, скорость просто отстой, на телефоне и то лучше в 10 раз, а да у меня роутер безпроводной, так вот входящая 110 кб/с, это что??? сотрудники коллцентра внятного ответа дать немогут!!!

Андрей , 24 апреля в 18:19

Чебоксары

Скорость упала

Недавно из-за сильной ветреной погоды интернет отключили, а на следуйщий день интернет включили, но скорость упала до 58 кбит, и до сих пор не поднималась разве, что только при измерении скорости было 128-220 кбит, но скорость так и осталась 58 кбит, сижу так уже два дня.

Дмитрий , 24 апреля в 18:38

Здравствуйте, Дмитрий! Если перезапуск оборудования не решает проблему, просим указать на нашу почту (support@infra.rt.ru) номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Также укажите ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Магнус #

Белая Церковь

пока альтернатив не вижу

Перешел на магнус недавно. До этого тормозил ex.ua, fs.ua, iptv. У данного провайдера всё работает без тормозов. Не жалею, что перешел к данному провайдеру.

Vadim , 24 апреля в 18:43

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

До того, как сибирские сети перешли на единый тариф 300 руб. и 150 телевидение…все было нормально,

но потом прям ужас какой-то, все висит…невозможно смотреть телевизор, несколько раз приходил мастер, потом сказал, что нужно поменять роутер…поменяли с зукселя на лайк, стало еще хуже, хочу уйти на другого провайдера, или вернуть старый тариф.

оксана , 24 апреля в 18:59

Добрый день, Оксана!
Советуем обратиться в контакт-центр (8-800-250-02-11 звонок бесплатный), либо написать нам на почту info@211.ru, для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и помочь Вам!

Николаев

ого далеко не ого… интернет работает с перебоями, за последние две недели, вообще… (минуту работает две нет) главное что принимают заявки и обещают в течении суток отремонтировать. В течении каких суток???

Виктор , 24 апреля в 19:51

Билайн

Дом. интернет Билайн-пишу пока ожидаю ответа от техподдержки. 23 мин 07 сек пока что. Пытаюсь до них дозвониться не 1 раз. Заявленная скорость до 70 Мб сек. Иногда норм 10-40Мб. Сейчас менее 1 Мб, пинг: 607 М сек.

Александр , 24 апреля в 20:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше года, и честно говоря удивляет такое количество негативных отзывов! За все время пользования не возникало никаких проблем. Скорость в любое время суток соответствует заявленной. При тарифе 100/100 Мб/с выдавало в среднем 96/98 Мб/с, сейчас перешел на 200/200 Мб/с — выдает 199/204 Мб/с, и это при работающем ТВ! И со службой поддержки все в порядке, мне одному так повезло? Скорость соединения зависит от многих факторов, от настройки компьютера (и это настройки совсем не по «умолчанию») до кабеля!!! которым подключен компьютер к роутеру. Может в этом дело.

Константин , 24 апреля в 20:09

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отклик. Будем и дальше надежным партнером для Вас. Приятного пользования!
С уважением. Альберт.
ПАО "МГТС"

Петрозаводск

Интернет и телевидение

Очень не довольна работой интернета и телевидения, все время прерывается интернет, телевидение вообще работает через раз

Наталья , 24 апреля в 20:41

Здравствуйте, Наталья! Просим в письме на нашу почту (support@infra.rt.ru) указать номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Также укажите ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

гамно интернет

по утрам вообще не работает, по вечерам никому не дозвонится. когда идет дождь не работает, где — то у них коротит, сервис отсутствует

Михаил , 24 апреля в 20:58

Информация о провайдере Tele2 #

Если работает, то работает нормально

Если работает, то работает нормально (бывает вырубают за якобы неуплату и после ругательств выясняется, что ошиблись), но техподдержка без объяснения отключается, блокирует звонки на 611 и в личный кабинет.

Когда в следующий раз проблема возникнет — придется решать ее через Роскомнадзор.

Павел , 24 апреля в 21:17