Информация о провайдере ВОЛЯ #

Интернет часто вообще пропадает, скорость в 20-30 раз ниже заявленной (и оплачиваемой). В общем, отстой…

Michael , 24 апреля в 21:20

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ТВ от МГТС: знал, что нельзя связываться, но повелся

Убедили подключить через них интернет и ТВ. Пообещали кучу сервисов, в том числе, пауза просмотров каналов. Завели, поставили оборудование, подключили.

По ходу интернет медленнее обещанного (измерял speed testʼом.

Меню ТВ-приставки убогое, ещё и глючное.

Однозначно буду отказываться от услуг.

Но выяснилось, что для подключения услугу владелец тел номера не нужен, а для расторжения он должен лично приехать на тимирязевскую. Подстава!

Владимир , 24 апреля в 21:31

Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост. Также всегда готовы ответить на любые вопросы в официальных сообществах МГТС в социальных сетях Вконтакте или Facebook.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере OOO Spec Svyaz #

Сочи

Все по честному.

С июля месяца пользуюсь услугами данного провайдера. Уже почти год. Всего несколько раз пропадал интернет, буквально на полчаса, хотя даже итого меньше. Вместо заявленной скорости в 10 мбит/с, имею 20-30мбит стабильных. Пинг в играх шикарный, кино онлайн смотрится на ура, качается очень быстро, добавил закачку, еще не успел поставить чайник все готово. Подключили меня быстро, не ожидал такой оперативности, ребята молодцы. Насчет техподдержки ничего сказать не могу, ни разу им не звонил, думаю это можно засчитать им в плюс. Очень доволен моим провайдером, и всем рекомендую.

Вардан , 24 апреля в 21:59

Информация о провайдере OnLime #

Все что нужно

Что можно сказать? провайдер отличный. Не бывает всяких сбоев и спадав скорости. Очень общительный оператор. Поговорили о его жизни пока ждали смены тарифа. Пользуюсь уже 3 года. Не единого минуса. Цены разумные за цифровое ТВ и интернет 100/100 плачу 1000 ₽. Для меня это хорошо.

Миша , 25 апреля в 00:26

Добрый день, Миша! Спасибо, что вы с нами :)

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Самый плохой провайдер из всех что был у меня

Всем привет, подключил себе Ярнет от без исходности, т. к. на тот момент когда подключал не было ничего кроме Ярнета.

По своему опыту сразу говорю, если есть другие варианты лучше сразу откинуть Ярнет. То часто пропадает интернет, то скорость передачи место оплаченных 100м/бит у меня было 0м/бит, то на оборот со скоростью полученя. Платишь вроде что бы все работало и меньше с проблемами сталкиваться, а происходит на оборот звонить и просить решить проблему. При чем ясно и понятно что проблема у них в оборудовании. Так они назначают мастера который приезжает и смотрит что у вас все отлично подключено и работает, только вот от того что пакатушки устраивают туда сюда проблема не решается, со временем когда находят у себя неполадку все работать нормально начинает. но потом спустя время начинается все по новой. Очень сильно огорчен и в ближайшее время буду менять на нового провайдера, а Ярнет хочется чисто и искренне от души отключить

Сергей , 25 апреля в 00:32

Обман клиентов

Купила симку йота с тарифом для смартфона. Безлимитный интернет. Около 4-х мес. симка была в планшете, худо-бедно интернет бегал. Вставила в смартфон… Это просто катастрофа. Сказать, что интернет медленный-это ничего не сказать. Поисковик открывается около 5мин., файл в 30мб.грузился час. До этого пользовалась интернетом билайн в смартфоне-в 3раза быстрее бегал. Мой смартфон поддерживает 3g. Йота рекламирует свой тариф с интернетом на максимальной скорости. Знаете, йота, у улитки, переползающей тротуар, скорость больше, чем у вашего интернета. Это обман потребителя, т. к. вы указывали скорость 3мбит, если не ошибаюсь. На деле нет даже и 50кбит.

Светлана , 25 апреля в 01:00

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

перешел из Инфолады, - не жалею )))

В связи с переездом в старый город, был вынужден отказаться от моего старого провайдера «Инфолада».

После размышления, решил остановиться на «Тотел» — и больше не жалею))

Качественный сервис, отзывчивая техподдержка скорость вше, чем должны быть, согласно договору)

Дмитрий Бесчастнов , 25 апреля в 05:15

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Вообще неочем!

Интернет вылетает через день ночью в 2 часа отключаетса и утром в 7 включаетса! Дзвониш в тех поддержку говорят были проблемы исправили через день опьять тоже самое и опять тот же ответ! получаетса плачу за месяц, а роботает токо половину! мне приходитса пополнять мобильный модем что б я мог вечером сидеть в инете это вообще бесит 150 за этот инет и 100 за модем блин ребята это просто жесть, а не провайдер!

Иван , 25 апреля в 08:25

Информация о провайдере Sibitex Ltd. #

Тюмень

Не рекомендую

Пользуюсь Сибитексом лет 5. Но в последнее время ужасная связь. Интернет постоянно обрубает. При заявленной скорости 18Мб, получаю 950 Кбт!

Просто издевательство

Аноним , 25 апреля в 08:27

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

слабый у меня интернет

вы можете решить эту проблему жду вас уже 4 дня, у меня тариф турбо мегалайн, но совсем слабый куда мне надо обратится чтобы решит эту проблему

Сако Мырзакулов , 25 апреля в 09:13