скорость

Не страшно если скорость немного болтается в нормальных пределах, но вот если вместо 50 Мбит тестируется 10 кбит - это уже наводит на мысли

Whi , 05.05.2016 в 19:33

Давно пользуюсь, перешёл с Ростелекома. Всё устраивает, качаю игры, когда хочу, жёсткий диск наполовину пуст) При чём трафик в квартире на 2 пк + WiFi. Жаль, что Ip не статичный, не могу создавать постоянные игровые сервера. И ценник пора бы снизить

Роман , 05.05.2016 в 20:00

Здравствуйте! Мы рады, что у вас всё хорошо! Что касается ip-адреса - он у нас статический, всё же =) Если у вас есть какие-то идеи или вопросы по услугам - обращайтесь к нам и поведайте о них ;-) Мы всегда рады помочь :-)

Все замечательно, но есть одно "но".

Подключился несколько дней назад по акции 200/200 за 490 рублей + статический IP за 130 рублей. Скорость соответствует, все хорошо. Но! Мне "повезло" и у меня стоит ZTE F660, который вообще невозможно перевести в режим bridge! Это, пожалуй, единственная ложка дегтя. Тем более, что у людей которым посчастливилось и у них оборудование Huawei - такая возможность есть. Так-же, хочу отметить, что ZTE F660 умеет работать мостом, просто эта возможность вырезана из российской прошивки! В китайской - все ок, но в ней даже английского языка нет, поэтому ставить не хочу. МГТС! Решите проблему, пожалуйста, и вы осчастливите многих людей! Пока, выхожу из положения, путем использования DMZ.

Дмитрий , 06.05.2016 в 08:23

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Ваз за положительный отзыв. Со своей стороны передадим информацию по прошивке роутера.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

В общем целом хорошо

Пользуюсь услугами этого провайдера уже около трех лет. Особых нареканий на качество интернета и телевидения не было. Всего один раз, года полтора назад, остался без интернета на 4-5 дней, из-за поломки на линии. С того времени неполадки если и бывают то редко и исправляются быстро. Ребята действительно начали работать лучше.

Антон , 06.05.2016 в 09:51

До этого пользовался РТ при подключенной скорости 120мбит скорость скачки с торрента была 2-5 мбайт, на дом ру подключил 50мбит и каково было мое удивление когда с торрента разогналось до 7 мбайт!

Василий , 06.05.2016 в 10:00

Василий, здравствуйте. Надеемся, вашему удивлению и впредь не будет предела))

Инет нормальный, тех продержка на троечку

Последние года два все с инетом стало стабильно и шустро 95 МБ ночью и 55-75 МБ днем, но когда захотел заменить роутер на 5 ГГц позвонил узнать настройки провайдера, мне сказали приносите настроим за доп денежку, считаю это навязыванием услуги, повайдер обязан предоставить сведения для настройки роутера бесплатно, недоволен вымогательством.

Сергей , 06.05.2016 в 10:54

хуже некуда

есть такая поговорка -нет слов остались одни выражения.после пару месяцев общения с этим провайдером вы обязательно эту поговорку вспомните.одним словом -хуже некуда.

дмитрий , 06.05.2016 в 11:19

Провайдер в городе Казань -1

Решили сделать подключение к дом.ру.

Действительно скорость отличная, но обслуживание плохое.

Слов своих не держат, связка менеджер – инженер не работает, сроки и время установки определить не могут. Делаем второе подключение, в итоге одно и тоже, обещают один срок а делают фиг знает когда. Желание контактировать с этим провайдером пропадает, когдан начинается чехарда с обслуживанием. В данный момент подключение обещали первого, затем 4 го , в итоге 6- е число,

Юр лицам и их системным администраторам рекомендую иметь это ввиду !

Андрей , 06.05.2016 в 11:31

Отстой полный!

Интерднестрком только на работе! так я в шоке от этой скорости) некоторые измерители вообще 0 показаывают, эТо как понять! да пакет минимальный, НО... такие скорости на моей памяти были на заре интернета . Благо дома Линксервис. При обещанной скорости до 40М/бит скорость дома не падает ниже 30 М/бит. Всем кто в Бендерах совет : переходите на Линксервис. Остальным мое сочуствие

Людмила , 06.05.2016 в 11:32

самоотключение

что за ерунда..не в первый раз уже...интернет пропадает самопроизвольно...приходится по новой подключать...надоела эта херня

Владислав , 06.05.2016 в 11:50