Информация о провайдере ВОЛЯ #

Скорость

Как правило, скорость меньше, чем та, за которую я плачу. Хотелось бы чтоб эта проблема разрешилась. Тем более, что сейчас технически, наверное, реально обеспечить нужную

Людмила , 01.05.2016 в 15:31

Жил в городе было все Отлично

После переехал в п.Пригородный и там стало просто не выносимо С такой скоростью: фильм не посмотреть, в игры не поиграть,А страницу в интернете грузит от2-до 4 минут

Дмитрий , 01.05.2016 в 15:55

Люберцы

Хуже не бывает!!

Давний клиент ещё времён Корбины. Последние полгода качество услуг просто катастрофически снизилось.Постоянные по нескольку раз в день пропадания связи после которых спасает только многократный сброс роутера. Впечатление что эти дисконекты создаются исскуственно потому что они примерно происходят всегда в одно и тоже время .Что они там дёргают и нахера дёргают это вопрос к тем кто это делает.Желание уйти от этих криворуких крепнет с каждым днём.

Владимир , 01.05.2016 в 16:01

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Отличный интернет

Самый лучший провайдер из всех, что я знаю. Не было проблем с вылетами и так далее. Советую всем. Приемлемая цена, а также соотношение цена/качество

Данил , 01.05.2016 в 16:32

Спасибо большое за теплый отзыв)
Рады, что вы с нами))

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Следует букве закона.

Если вы хотите видеть надпись "сайт заблокирован по решению Урюпинского суда Зупавской области Кажснкого района.." То добро пожаловать.

Заблокировано половина интернета.

VPN спасает. Но медленно.

Есть более лояльные провайдеры, которые не блокируют все подряд...

Алексей , 01.05.2016 в 17:23

Информация о провайдере Инфолинк #

Лосино-Петровский

иногда инет отрубается.в целом все нормально.поддержка иногда ничего не делает.редко интернета не бывает по несколько дней.

Максим , 01.05.2016 в 17:49

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер Уфанет

В Уфе самый лучший провайдер. ( Но как бы не сглазить). Главное , что сотрудники очень грамотные и оперативно работают. Практически всё обслуживание интернета БЕСПЛАТНО. Оплата только за скаченный мегабайты или же за безлимит. Также по всему городу есть ВАЙ-фай от Уфанет.По одному звонку приглашения == мастера в этот же день приходят домой бесплатно и устраняют неисправности. Скорость можно сделать до 100Мбит/сек.Также к ним можно звонить бесплатно с сотового телефона. ну вот вроде всё))

Ramil , 01.05.2016 в 18:13

Спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

НЕТ техподдержки!!!!!

Как может провайдер предоставлять услугу без техподдержки????

Вечером теряется соединение с интернетом и все что остается это ждать сидеть!!!

ТВ цифру не поддерживает аналоговое ужасное!!!

Alexey , 01.05.2016 в 18:33

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отлично

Работает у меня более пяти лет, за все это время не было интернета только один день, и то не по вине провайдера (где-то трактором перегрызли кабель). Полностью доволен, настоятельно рекомендую.

Александр , 01.05.2016 в 18:51

Добрый день, Александр. Благодарим за ваше мнение и ценим, наверно, так же сильно, как вы цените наши услуги. С праздником вас!

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

в играх пинг

не берите такой интернет в кс го пинг доходит до 400 и играть так сказать не очень удобно и поэтому работайте над ним

володя , 01.05.2016 в 19:41

При возникновении проблем по работе услуг связи, необходимо своевременно обращаться в службу поддержки или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время.