Пинг в играх

Перебои.. очень много перебоев, скачки интернета, максимум с таким интернетом можно только видео смотреть, невозможно играть, пинг в играх всегда 100+, возможно эта проблема решаема только сменой провайдера, не знаю, но хотелось бы решить проблему.Да, скорость не большая, но мне достаточно, но вылеты и скачки инетрнета, это просто ужас, а когда звонишь в службу, то кроме того, как перезапустить модем ничего и не скажут, вообщем как-то так.

Сергей , 02.05.2016 в 16:39

Добрый вечер! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Опять же, погнался за дешевизной, не интернет а черт знает что, я не могу даже сайт загрузить, не грузится вообще нечего. Я молчу про игры и фильмы.... скорость около 2 - 3 мбит. Ужас..Я хуже этого провайдера не видел.. нормальная скорость бывает 1-2 часа в день когда скорость еле еле 15 Мбит.У ж а с.

Андрей , 02.05.2016 в 16:58

Добрый день, Андрей! Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер или адрес подключения. Проверим параметры на линии.
С уважением, Екатерина,
ПАО "МГТС"

Алма ТВ отсой

По началу было ничего. Но с декабря 2015 просто никакое. Наверное у них просто нет нормальных специалистов. Интернет падает в день по 2-3 раза.

Поддержка никакая. Только на словах все работают

Fktrctq , 02.05.2016 в 17:39

Проблемы с сервиса мира Google

С 29 апреля проблемы с сервиса мира Google. Казтелеком,Алматы. В Play Маркет заходит через раз, youtube или висит или работает крайне медленно.

Zloi , 02.05.2016 в 18:13

Проверка скорости интернета

УЖАСНО!!!! Навязывают свою программу определения скорости, которая конечно же показывает скорость равную скорости по договору... По факту скорость в разы ниже))))) (Измерение другой программой) Решать проблему по телефону бесполезно - стоят на своем!!!!

Наталья , 02.05.2016 в 18:34

никогда не подключайте укртелеком , самый тупой интернет который я видел !!!!! за такие деньги и скорость хуже чем на 3G

Андрей , 02.05.2016 в 19:00

Ужас!

Бывало отключался интернет на ночь, постоянные лаги по вечерам особенно. Несколько раз в месяц отключается на несколько минут, потом восстанавливается, очень напрягает.

Михаил , 02.05.2016 в 19:23

домру

согласен с предыдущим комментатором. заявленная скорость очень отличается от фактической. заявлено 70 - по факту выходит 10. после звонка в тех поддержку скорость обычно нормализуется, но не на долго.

работают быстро только внутренние каналы. видео с ютуба в HD качестве грузится рывками, хотя сами понимаете - с такой скоростью этого не должно быть заметно

Роман , 02.05.2016 в 19:42

Роман, вышлите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, постараемся решить вашу проблему

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ И ПОСТОЯННЫЕ ПРОВАЛЫ

Желаю самой кошмарной компании Ростелеком-Юг быстрейшего разорения и банкротства!!! Пусть на это место придут люди и работают честно , без жульничества. которым занимается Ростелеком.

сергей , 02.05.2016 в 20:26

Сергей, здравствуйте. Пожалуйста, расскажите, почему у Вас сложилось такое мнение о нашей компании? Опишите ситуацию более подробно в письме (support@infra.rt.ru). Там же укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся разобраться.

sergeym

Пользуюсь ВЛ-телеком 5 лет.Всегда четко быстро и профессионально оказывается техническая поддержка! Замечаний по работе интернета за все время не было.Сервис на хорошем уровне. Рекомендую к подключению!

Сергей М. , 02.05.2016 в 21:06

Сергей, добрый день. С прошедшими праздниками вас. Спасибо за отзыв. Надеюсь и впредь ваше мнение о нас не изменится.