Вологда

Очень плохой интернет

Очень плохой интернет, особенно плохой ночью и вечером, скорость до 0.5 мбит, хотя должна быть около 16 мбит. Поддержка ничего дельного никогда не говорит. Да и не скажут, сами знаю что не очень.

smsgeorge , 25 апреля в 22:59

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Всё лучщее, хорошее старое...

Подключился более 10 лет назад — всё было класс и скорость, и если что служба поддержки. Этой зимой (2016г) они поменяли оборудование — и начались пляски с бубном, то скорости нет, то вообще интернета, в службу поддержки наверное гастеров набирают (без знаний и рук), такой ереси наслушался… Пока попадешь на адекватного специалиста, звонить и разговаривать перехочется. А в последнее время и вообще до них не дозвонишься. Короче раньше всем их советовал, а теперь не советую полный…

Александр , 25 апреля в 23:26

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Из-за большого количества обращений в службу поддержки иногда увеличивается время ожидания ответа. Доступны альтернативные способы связи со специалистами службы поддержки: форма обратной связи на сайте, официальная группа в социальных сетях, мессенджеры Viber и WhatsApp. Будем рады проконсультировать Вас по любому вопросу.

Отвратительный интернет . мошенники

Пользуюсь данным мобильным оператором около 5 месяцев. пока нет возможности сменить (как только так сразу) это мошенники чистой воды. сказки про безлимитный интернет. Да вы можете пользоваться сколько хотите, если сможете: 1) очень часто (несколько раз в час) интернет просто пропадает, поэтому никаких онлайн игр на время

2) средняя скорость 50-130кб/с.

Если раньше ночью было ещё приемлемо, то теперь такая скорость и ночью.

Я активно пользуюсь интернетом, но за месяц смогла истратить около 7гб…

Вместо оператора (мне кажется) сидит робот, который на все жалобы присылает шаблонные ответ

Арпине , 26 апреля в 00:04

Майкоп

Нормальный провйдер

Заявленная скорость по тарифу 100 мегабит, практически не отличается от замеров в разное время суток. Относительно не дорогая цена 650 р. Удобный личный кабинет, где самому можно менять тариф, включать и отключать оповещения о платежах и т. п.

Сергей , 26 апреля в 00:41

Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за отзыв. Мы рады стараться для наших абонентов!

Информация о провайдере ООО «Орбител» #

Курган

Орбител супер!!!

Сижу на данном провайдере 3 года, ни разу не подводил и соотношение цена-качество отличное! У меня 50 Мбит\сек

Алексей , 26 апреля в 01:37

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Это полный писец

На это фридом не хватает злости. Третья квартира и два раза фридом. Два раза проблемы. Вот ёкнет у них что-то. И интернет не работает. Просто пол часа не работает.

Бывает, скорость ниже, чем у 3G

Подключил его только потому, что в доме другого провайдера нет.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТУ ДИЧЬ! ИЩИТЕ ДРУГОГО НОРМАЛЬНОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

Дмитрий , 26 апреля в 02:30

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Один из лучших провайдеров в Петрозаводске, за много лет пользования сбоев в работе сети почти не было, скорость конечно иногда скачет, но в нормах допустимого, молодцы ребята ну и хотелось бы более простого перехода на другие тарифы

Аноним , 26 апреля в 04:04

Информация о провайдере INDIKOM #

Мытищи

Не знаю кого и что не устраивает в их работе, но вот я, например, пользовался их услугами уже больше 2-х лет с заявленной скоростью 40 Мбит/с — никогда, ни одного раза у меня не было проблем (может я просто везучий). Скорость всегда соответствовала заявленной ± 5 Мбит/с, но это объяснимо и не так уж и страшно. Сейчас переехал в другой район города, и к сожалению не попал под зону их покрытия. Пришлось сменить провайдера, который кстати говоря режет скорость со 100 заявленных до 70, но и это не совсем огорчает, т. к. цена все равно осталась той же, что и у старого провайдера за 40 Мбит/с.

Из недостатков INDIKOM могу выделить только две вещи:

1) Высокие тарифы;

2) Нет предупреждения о проведении технических работ. На дворе 21 век, могли бы что ли смс/email рассылку придумать о проведении технических работ и т. д. Но это бывает у них крайне редко, может раз в месяцев 7-8, да и исправляют все быстро.

В общем и в целом я остался доволен этим провайдером.

Николай , 26 апреля в 09:45

Информация о провайдере Crnogorski Telekom a.d.Podgorica #

Бар

В Черногории всего три провайдера и сервис оставляет желать лучшего. Самый быстрый, это Телеком, но отсутствие возможности останавливать на время обслуживание и обязательный договор на один год делают его не совсем удобным. Так же заявить о проблеме с интернетом может только хозяин договора и только с номера телефона который указан в нем.

Юрий , 26 апреля в 10:34

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хмельницкий

ПЕЧАЛЬНАЯ ВОЛЯ

просто ужас! дело было с подключением роутера wi-fi tp-link, позвонила я на волю и сделала заявку мастера на дом, звонила в четверг сказали что мастер будет на понедельник с 18до19. звонят мне в понедельник и говорят что я заказала мастера по телефону! мдааа подумала я и звоню на волю. мне говорят что нужно оформлять срочную заявку которая будет стоить 100грн. , но нужно звонить с 8до9 утра. я сказала хорошо. звоню на следующий день утром 8 утра меня переключили на мастера и мастер говорит что это не точно что мастер будет сегодня. но говорит в течении часа я вам перезвоню! и так и не позвонил пока я сама не позвонила на супер-волю! и через минут 5 звонит мастер и говорит ждите опять звонка и наверное мастер к вам приедет сегодня! и этот заказ будет стоить 100грн и плюс цены по прейскуранту!!! короче обдираловка нахальных людей. т. е получается нужно поставить с волей роутер ждать их нужно месяц!!! люди мой вам совет дело с волей это только испорченые нервы!!! у меня все знакомые и друзья на киевстаре! просто ужас! дело было с подключением роутера wi-fi tp-link, позвонила я на волю и сделала заявку мастера на дом, звонила в четверг сказали что мастер будет на понедельник с 18до19. звонят мне в понедельник и говорят что я заказала мастера по телефону! мдааа подумала я и звоню на волю. мне говорят что нужно оформлять срочную заявку которая будет стоить 100грн. , но нужно звонить с 8до9 утра. я сказала хорошо. звоню на следующий день утром 8 утра меня переключили на мастера и мастер говорит что это не точно что мастер будет сегодня. но говорит в течении часа я вам перезвоню! и так и не позвонил пока я сама не позвонила на супер-волю! и через минут 5 звонит мастер и говорит ждите опять звонка и наверное мастер к вам приедет сегодня! и этот заказ будет стоить 100грн и плюс цены по прейскуранту!!!! короче обдираловка нахальных людей. т. е получается нужно поставить с волей роутер ждать их нужно месяц!!!! люди мой вам совет дело с волей это только испорченые нервы!!!! у меня все знакомые и друзья на киевстаре!

КАТЯ , 26 апреля в 10:58