Житомир

Что то среднее.

Был сначала интенет,а именно,модем с мобильным интернетом от киевстар,сказать что было ужасно-это не сказать ничего,снимало одну гривну в сутки за безлимитный интернет и никакую скорость.Буквально через месяц ,деньги готорые ложились на счет снимало максимум за пол часа,после чего,забросили этот модем в дальний ящик а сим картой пользовались в смартфоне.После чего пошли с отцом купили модем от Интертелекома за 500 гривен,скорость была намного лучше но и далека от идеала,1мб/сек было максимум и то редко,за 100 гривен мирились и думали что лучше не будет никак,после года пользования абонентская плата стала 120 гривен а еще меньше чем через пол года уже 139,платили,мирились с отвратительной скорость. но когда пришло сообщение что со следующего месяца придется платить 149 отец не выдержал и пошел написал заяву на установку телефона и интернета от Укртелеком.Написал.Ждем.Никому мы не нужны.После двух недель ожидани неожиданно пришел мужчина и провел телефон и скажал что через пару дней придет человек и установит модем.Днем еще .Еще недели две прошло,пошли жаловаться на почту,пообещали в этот же день придти и все сделать.Пришел мастер и поставил модем,возился часа два и сказал что придет еще через часик,пришел где то в 22:30,возился еще час точно.Установил,вроде нормально работает,НО:часто падает скорость и не грузит страницы вообще,роутер слабый и до комнаты сигнал еле доходит,пропадает часто сигнал при чем помогает лишь перезагрузка роутера.Вообщем,если есть вариант получше,лучше не устанавливать укртелеком.

Анна , 30.04.2016 в 20:17

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

VEGA Самый галимый провайдер !!!!

У меня нет слов для того чтобы высказать свою злобу на данного провайдера.Я за свою жизнь их поменял не мало, но такого безответственного и галимого я не видел.Подключали ровно пол года,проплатил на перед за полгода.Интернета нет вобще. Это какой то ужас! Сейчас ищу тех.возможность уйти на другого провайдера

Веги с меня хватит!

Александр , 30.04.2016 в 21:06

Информация о провайдере Info-Lan #

Мнение о провайдере info-lan

Добры, отзывчивы пока не заплатил. Установщики оборудования объяснить ничего не хотят все делается не качественно и спустя рукова.

Авдеев Владимир , 30.04.2016 в 22:21

Приносим извинения, что у вас сложилась такое мнение. Сообщите, если есть, ваш номер договора, и в чем именно "спустя рукава". Мы обязательно постараемся исправить ситуацию. Кроме того, мы всегда стараемся сделать свой сервис максимально просты, не требующим сложных настроек. А также для удобства при подключении всем даем справочник абонента. На ваши вопросы вы можете получить ответ по телефону. Если у вас останутся какие то вопросы то можно написать quality@info-lan.ru.

Александрия

[ЦЕНЗУРА] А НЕ ИНТЕРНЕТ

Линк пропадает каждые 2 минуты, восстанавливает связь в течении 5 а то и больше минут. Ежемесячная плата 140 грн, за что спрашивается? За [ЦЕНЗУРА] хуйню которая не работает, да, Курвотелеком?

Денис , 30.04.2016 в 22:44

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

очень хорошо

замечательный провайдер. работаем вместе уже лет 5. хорошая служба поддержки, все разложит по полочкам, поможет с настройками, если уж совсем плохо, то приедут толковые ребята и все настроят. вот только цены немного завышены.

антон , 01.05.2016 в 00:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

шлак интернет короче

первый день у ростелекома, интернет 12 мб это уж не серьезно. тем более ночью...когда обещали до 100 мб.че будет днем

Андрей , 01.05.2016 в 00:37

Андрей, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вы проводите измерение скорости по кабелю или по Wi-Fi?
Отправьте, пожалуйста, результаты измерения скорости нашему представителю тех. поддержки в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417) Александре.

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Скорость интернета не соответствует цене. Вечером по моему тарифу выделено 7 Мбит/сек, но все на столько плохо, что даже страница вашего сайта не загружается. Не загружается абсолютно ничего, тариф поменять нельзя, в тех. поддержке специалисты ничего толком сказать не могут. Вечно пропадает соединение, интернет начинает нормально работать только в 1 - 2 часа ночи. 400 рублей в месяц себя никак не оправдывают, я плачу деньги за неработающий интернет, к сожалению, альтернативных вариантов подключить другого провайдера нет. ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО у вас.

Дмитрий , 01.05.2016 в 03:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Достоинства: Скорость интернета , цифровое телевидение , функции перемотки каналов ,пауза ...т.д.

Недостатки: высокие тарифы

Здравствуйте, все !!!! Сегодня поделюсь с вами своей палочкой-выручалочкой!!! Компания Ростелеком радует, как никогда !!! Телевидение от ростелекома -это вещь!!!! Интернет- быстр, как никогда !!! Даже не думал, что когда-нибудь буду писать о компании Ростелеком...

EUGINE , 01.05.2016 в 03:36

Здравствуйте, Евгений. Рады, что Вы с нами! К сожалению, стоимость услуг по тарифам разнится и зависит от множества факторов. Как правило, высокая стоимость обусловлена географической удаленностью объекта и сложностью обслуживания линий. Надеемся на Ваше понимание!

Информация о провайдере OnLime #

Onlime растет под Ростелекомом

Онлайму очень повезло с Ростелекомом!

Во-первых, РТК аффилированный президентом и правительством РФ телекоммуникационный провайдер и ему отдан приоритет в развитии национальной кабельной сети.

Во-вторых, помню в прошлом когда Онлайм был под НКС, тогда развивался, но значительно медленнее, чем сейчас и уступал многим в ценообразовании.

В третьих, сегодня Онлайм обогнал практически многих по доступности, качеству и ценам. В том числе лидера Москвы - Билайн с сетью бывшей Корбины.

Шутка ли? Сегодня 500 мбит Онлайм подключает всего лишь за 500 руб в Юго-Восточном Округе Москвы. И это пока в одном округе. А так же Онлайм предлагает пакеты (Интернет + ТВ + Телефон) на самых выгодных условиях. Толи еще будет, когда в пакет добавит и мобильную связь за 1 рубль...))

Это было введение для тех, кто гадит под любым предлогом на провайдера, не понимая при этом какая перспектива у Онлайма под Ростелекомом.

Мой интернет-тариф у Онлайма сегодня Специальный "Мой ОнЛайм" 100 мбит за 395 руб/мес. Пользуюсь им уже третий месяц и ни одного, даже малейшего шороха в сторону не стабильности, не наблюдаю даже в часы пиковых нагрузок в сети. А скорость просто не реальная - удивляет всякий раз, когда захожу на 2айпи.ру для любопытства протестировать показать картинку Такой у меня не было ни с одним провайдером, особенно на здешнем спидометре!

Спасибо Ростелекому, что взял под опеку Онлайм! Хорошая связка получилась, лучше чем у многих. А вот абонентам бывшей Корбины не повезло - Билайн вытирает о них ноги как хочет и когда хочет...

Так держать, Онлайм! Спасибо.

С уважением, Ирина Ириновна , 01.05.2016 в 07:19

Добрый день, спасибо, что вы с нами :)

Информация о провайдере Bashtel #

Дюртюли

Башинформсвязь

Редкостное г...о монополист в г.Дюртюли GPRS - скорость выше! Не связывайтесь с этим провайдером режет скорость самым наглым образом!

Игорь , 01.05.2016 в 08:41

Если у вас возникли проблемы со скоростью Интернета просим Вас обратиться в службу поддержки или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время.