Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мегафон разводит.

Если хотите проблем-подключайтесь к мегафону. Тариф 12 гигов днем и 12 ночью. Было норм месяца три, потом трафик исчез спустя 20 дней...в инете только просматривал новости . Не качал ни чего, онлайн не смотрел. Звонил-ругался. Вернули 10 гигов. Следующий месяц спустя 7 дней трафик закончился...сделал распечатку потребления трафика. В течении 10-30 минут снималось по 200 мб. даже если не пользовался инетом. На вопрос о том, как такое могло быть отвечают, что помочь не могут. Мне только доплачивать. Буду пробывать других операторов.

Игорь , 28.04.2016 в 22:40

Информация о провайдере Tele2 #

Обман, похоже

Уехала в командировку в Кронштадт со своим стареньким модемом мегафона, тариф 40гб в месяц 20 в день/20 в ночь. С ним тут пришлось туго, мне подсказали взять ТЕЛЕ2, мол, тут он летает просто.

Купила модем ТЕЛЕ2, с тарифом 30 гб в месяц. Приятно удивил - действительно все летает, но... Когда решила посмотреть остаток трафика, меня как холодной водой окатило.

Если образно говорить, то Мегафон из своего ведра льет аккуратно, потому и с перебоями, зато экономично.

Теле2 же прет без остановки - просто в раз все выливает и ничего не остается.

В итоге осталась в дурацкой ситуации. При мегафоне мне хватало 20 гб в месяц, ночью я им не пользовалась. С ТЕЛЕ2 за 2 недели ушел весь трафик, все 30 гб. Что-то тут не так...

Лайла , 28.04.2016 в 23:17

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Лиски

ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА ДУМАЮ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

за такие деньги интернет должен просто летать...ну а это жалкое подобие на интернет, да и ещё дорогущее...Люди не подключайте эту ерунду...уж лучше купите USB Модем, от него пользы намного больше я не шучу.

Роман , 28.04.2016 в 23:41

Информация о провайдере OnLime #

Ростелеком-OnLime

Однозначно - лучший из всех бывших провайдеров!

Качество Интернета, ТВ и Домашней телефонии на высоком уровне и стоимость пакета "2 в 1 Большой 100" всего 750 руб + бесплатно предоставляет оборудование премиум класса!

Скорость Интернета честная показать картинку

Междугородние вызовы между абонентами телефонов Ростелеком бесплатны по территории РФ.

Абонент OnLime , 29.04.2016 в 00:25

Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Стишок не в пользу мегалинка

Стишок не в пользу мегалинка. Постоянно зависает,постоянно тормозит,по часу куда то пропадает,если так и дальше будет перейду на йотуЗИН.

SherWOOD , 29.04.2016 в 01:10

Безобразная работа Ростелекома

Ростелеком работает крайне нестабильно. По договору должна быть скорость 35 мбит/сек. Но заявленной почти никогда не бывает. А иногда скорость становится 0,35 мбит/сек. На звонки и жалобы они не реагируют. Говорят общие слова, но ничего не делают, чтобы исправить ситуацию. мой совет - не связывайтесь с Ростелекомом - сбережете деньги и нервы.

Дмитрий , 29.04.2016 в 01:39

Дмитрий, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру тех. поддержки в ВКонтакете (https://vk.com/id203304417) Александре Кондаковой. Она проведёт диагностику и поможет вам.

Геленджик

Хуже такого интернет-повайдера только его отсутствие

Качество соединения посредственное.

Работа службы поддержки просто безобразна - заявки сами снимают с отметкой "выполнено" "даны разъяснения" и т.п., при этом реально ничего не делают.

Самовольно снижают скорость в четыре (!) раза ниже установленного (и, соответственно, оплачиваемого) по тарифному плану - 512 Кбит/с вместо 2 Мбит/с, а на обращения отвечают, что так якобы всегда и было, а скорости по тарифному плану вообще быть не могло. После более десятка обращений, в том числе к вышестоящему руководству, скорость все-таки восстанавливают, обещают сделать перерасчет, а через три месяца "рассмотрения" отвечают, что плату брали правильно, так как я якобы (это после 12 заявок) к ним не обращался...

Издевательство, агрессивный непрофессионализм и просто халатное отношение к своей работе. По телефону вообще разговаривать не умеют, отвечают как роботы, никакого здравого смысла.

Был бы другой провайдер - ни минуты не думая, сразу бы сменил.

Сергей , 29.04.2016 в 01:59

Сергей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Много недостатков

Цена высокая. Очень часто происходят разрывы соединения интернета и тв, приходится перезагружать термиинал. Сайт с личным кабинетом недоступен, не заплатить через него. Операторы подолгу не отвечают, часто вообще не могут сказать ничего толкового.

Антон , 29.04.2016 в 02:35

Здравствуйте, Антон. Пришлите, пожалуйста, ваш номер лицевого счёта/договора нашему сотруднику в ВКонтакте Ивану Романову (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Он поможет вам разобраться с тарифом и с терминалом. Оплатить наши услуги также можно на нашем сайте https://spb.rt.ru/payment

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Хороший провайдер в Ставрополе

По крайней мере я могу сравнить с Ростелеком и другими... Радует , что всегда можно дозвониться оператору( не слушая до этого по 30 минут мелодий и сообщений сколько болванов до тебя в очереди). Если случаются аварии, то всегда сообщат по sms, да и не было еще (тьфу-тьфу) глобальных... Если вызываешь специалиста на дом- то знаешь точное время их прихода (в пределах 1 часа-это просто шикарно с учетом катастрофических пробок)!!!Всем своим знакомым советую подключиться к Зеленой точке!!!

Валентина , 29.04.2016 в 09:23

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Хороший интернет, посредственное ТВ

Являюсь клиентом Интерсвязи более 10 лет, никогда претензий не было, сбои с интернетом бывали, но редко, претензий к скорости также нет. Но есть претензии к качеству картинки на федеральных каналах цифрового ТВ. Каналы вещаются с обрезанной картинкой (формат 16:9 урезается до 4:3) и плохим качеством. Такое ощущение, что сигнал берется с аналогового ТВ. В эфирном цифровом ТВ картинка на этих каналах гораздо лучше. Для примера сделал запись: https://youtu.be/0oG-ovH1L40

Олег , 29.04.2016 в 09:30

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Отправьте на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net список каналов, на которых вы такое наблюдаете, мы проанализируем данную информацию и свяжемся с Вами.