Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

дурят клиентов

установил вчера новый пакет интернет 60MB / сек TV караоке звонки по КЗ за 5999 тенге реальная скорость 15 на вход и 4,5 на выход

Виталий , 02.05.2016 в 09:35

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Апатиты

Cитилинк

недавно тож подключился. заявленная скорость 60 проверил выдает 19 короче тупит. релант был лучше.номер договора131565

Юрий , 02.05.2016 в 10:34

Юрий, спасибо за отзыв. Свяжемся с Вами, чтобы разобраться в возникшей ситуации.

Львов

Самый ужасный провайдер!

Интернет пропадает каждые пол часа.Страницы грузит, но не всегда.Сказал оператору по телефону, чтоб почитал отзывы на этом сайте, а он сказал: "отзывы - это такое".Для них отзывы вообще ничего не значат, им всё равно на своих пользователей.

Не подключайте этот провайдер!

Олег , 02.05.2016 в 10:58

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Все хорошо, кроме...

Интернет хороший, не вылетает, скорость хорошая. Одно не понравилось: оплата закончилась и мы отсутствовали 3 дня

и потом только заплатили, но наша оплата будет покрывать и эти дни, которые мы отсутствовали, хотя раз уж предоплатный тариф, то могли бы исчислять месяц с момента оплаты, ведь эти 3 дня мы не пользовались.

Рафис , 02.05.2016 в 11:06

Cпасибо за Ваш отзыв!
По поводу данной проблемы, учетный период активируется на 30 дней, при учете полной суммы на балансе. Также, рекомендуем обратиться в удаленную техподдержку по номеру 2-900-405 (09388 - бесплатный короткий номер для мобильных МТС, Билайн, Мегафон), либо написать нам в Whatsapp, Viber, telegram на номер +7-987-59-09388.

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Гудлайн

Периодически подвисают сайты,с играми такая же проблема. Думала комп. гонит,а почитала отзывы,оказывается не у меня одной такая проблема.Зачем платить за максимальную скорость если постоянные проблемы?

Светлана , 02.05.2016 в 11:07

Добрый вечер! Вижу, что ранее уже обращались и назначен вызов сотрудника для решения вопроса и диагностики на месте. После чего сотрудник с вами обязательно свяжется!

Нижний Новгород

дааааа........... за что платим???

скорость не больше 7мб/с.., уже больше месяца!? заявлено 50 по тарифу.., надо на самый дешевый переключаться чтобы за воздух не платить!?

Денис , 02.05.2016 в 12:44

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора на elena.veliaeva@domru.ru, разберемся в чем проблема.

Иркутск

Ростелеком"Сибирь"-всегда на высоте!!!

Ростелеком "Сибирь"достойный провайдер желаю нашему провайдеру всегда оставаться на высоте так же быть скоростным и честным со своими пользователями.

Светлана , 02.05.2016 в 12:54

Здравствуйте, Светлана! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Все что угодно, но не МТС

Хуже провайдера в жизни не видел. Нет заявленной скорости.Все время потеря пакетов идет. Тех поддержка просто бесполезная. За что платим деньги - вопрос. Вообщем, перейду к другому провайдеру.

Егор , 02.05.2016 в 13:06

капец

чего пропадает интерне.подключено интирактивное тв и инет ,тв вообще работает с перебоями,ст не грузят.[ЦЕНЗУРА] вы просто за что вы деньги берете?одни плохие отзывы на ого.

Ivan , 02.05.2016 в 13:29

Черкесск

Скорость интернет

Скорость интернета намного ниже того, что должны предоставлять по договору(50Мб). Последние измерения 1,2 Мб. Это что за скорость, господа ростелекомовцы?!!!! Оплата берется за 50, так будьте добры выполняйте условия договора, я же вам вовремя плачу деньги. И вообще, нужно другого провайдера искать. Я думал у них это временно, а оказалось такое у них часто. Так что, думайте уважаемые пользователи интернета РОСТЕЛЕКОМ.

Али , 02.05.2016 в 14:10

Али, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, заявленную на Вашем тарифе скорость на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.