Брянск

очень низкая скорость интернета

за год подключения к БКС скорости нет никакой.

Только идут разборки в службе поддержке. Результат «0» денги берут просто так

Паша , 26 апреля в 15:51

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Пользуюсь услугами интерсвязь несколько лет. Нареканий никаких, скорость соответствует заявленной, пинг хороший, дисконнектов не бывает, разве что на моей памяти 1 случай, когда пропал интернет поздно вечером, позвонил в суппорт, автоответчик сказал мол тех. работы проводятся, в ближайшее время устранят. На следующее утро все заработало. Есть с чем сравнивать, работал в тех. поддержке Ростелеком, так постоянно обращаются абоненты, у очень многих людей регулярно какие-то проблемы, то скорость низкая, то дисконнектит, скидываются настройки модема, технические работы проводят часто и без предупреждения. Не знаю как у других клиентов Интерсвязи, но лично я доволен качеством предоставления услуги. Вот ценник бы еще подешевле)

Arc Warden , 26 апреля в 15:55

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы пользуетесь нашими услугами. Будем продолжать радовать Вас!

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

Если Вам предложат подключиться к Метросети — бегите. Бегите так далеко, как только можете. В лес, в горы, в другую страну. Ибо это самая худшая Интернет связь. Интернет отключается по 10 раз на дню (а бывает и больше), и я не преувеличиваю. Иногда его нет 5 минут, иногда 2, а иногда час~.

Если Вы играете в онлайн игры, то Вы проклянете каждого, кто работает в Метросети.

Звонили им, сообщили о неполадках. На что нам сказали, что ПРОБЛЕМЫ У ВАС, А НЕ У Н. С. Чего и следовало ожидать. На следующий день пришел мастер, сказал, что у нас глючная связь или что-то такое, потом типа сделал. Но спустя час Интернет опять пропал. Так и пропадает. Ничего не изменилось.

Желаю Метросети сгореть синим пламенем :)

Михаил , 26 апреля в 16:06

Хуже найти тяжело

После подключения почти год скорость отличась от заявленной в 10 раз. После 5 визита мастера и 3 смен роутера вроде стало лучше большую часть времени. Но Очень част вечером и последний месяц и днем пинг 200-3000, отдача меньше мбита. Мастера только могут оптику «продуть» или роутер сменить, конечно это не помогает. Переррачет делать отказываются. Настоятельно не рекомендую, скорее даже отговариваю. ЧТобы расторгнуть договор нужно САМОМУ ЕХАТЬ К НИМ С ОБОРУДОВАНИЕМ. Корбина в 2008 такой ерундой не страдала, а тут какието 90-е

Александр , 26 апреля в 16:21

Александр, добрый день. Отправьте, пожалуйста, ваши замеры скорости и номер лицевого счёта нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она постарается оперативно решить вашу ситуацию.

Северодвинск

Дерьмовая скорость и пинг

Ростелеком. Должна быть скорость 50 Мбит/с wi-if и 200 МБит/с через провод. На самом деле в 10 раз меньше по замерам через 2 ip.ru. Пинг ужасный от 300 до 600 мс. Конечно не всегда, но очень часто. Дерьмовая связь. Не рекомендую.

Леонид , 26 апреля в 16:34

Здравствуйте, Леонид! Напишите, пожалуйста, на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Комлинк Телеком #

Подключился полгода назад по акции «сколько то там копеек за полгода». Ушел с Билайна и нисколечко не жалею. В целом весьма стабильный канал, без лагов и геморроя с сервисной службой. Немного лагает iptv на smartTV, но я его практически и не смотрю.

Спасибо, продолжайте в том же духе!

PS. Не могу понять почему такой низкий рейтинг среди провайдеров в Петербурге?

Dmitry , 26 апреля в 16:56

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Заринск

Очень хороший провайдер!

Очень хороший провайдер, стабильный интернет, не бывает скачков скорости (например было 20 мб/с — стало 3 мб/с), рекомендую всем, всего за 300 руб.

Александр , 26 апреля в 17:21

Добрый день, Александр!
Благодарим вас за столь положительный отзыв о нашей компании!

Информация о провайдере NETBYNET #

постоянные обрывы связи, восстанавливают долго. говорят что оборудование старое. про перерасчёт все операторы говорят разное, но ни разу ещё не сделали.

дмитрий , 26 апреля в 17:38

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, Ваш ПИН, проверим информацию по Вашему договору и разберемся в ситуации.

Информация о провайдере MTS RU #

Елабуга

Интернет хороший. Скорость высокая. Быстрая и продуктивная служба поддержки. Изредка ближе к ночи интернет может пропадать. В принципе свою цену окупает.

Maksim , 26 апреля в 18:30

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Доволен провайдером

Все проблемы устраняют в тот же день, после подачи заявки и исправления техподдержка сама перезванивает и спрашивают как работает интернет.

Baltia , 26 апреля в 19:15