Можно считать, что интернета у нас нет

Мучаемся с интернетом уже несколько лет. О скачивании из интернета нет и речи. Просто, периодически отсутствует интернет-соединение без всякой на то причины. Не грузятся самые обычные страницы - Яндекс, соцсети. И такое происходит по многу раз на дню. Когда соединение есть, то скорость на порядок ниже заявленной провайдром. Сил нет терпеть!

Лариса , 03.05.2016 в 15:15

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Непостоянная скорость интернет соединения, "пропажа" интернет соединения.

Скорость крайне нестабильна. Постоянные скачки (в плохом смысле), причём вниз! Часто ночью или утром интернет вообще пропадает на определённый период времени. Что бы отключиться от провайдера, надо месяц, а то и два ждать в очереди.

Аноним , 03.05.2016 в 16:17

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам жаль, что Вы решили прекратить наше с Вами сотрудничество. Если Вы еще являетесь абонентом компании, пожалуйста, отправьте на наш почтовый адрес (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО, указанные в договоре, точный адрес предоставления услуги, номер л/сч., контактный телефон. Не забудьте указать, по какому вопросу Вы обращаетесь, и ссылку на этот отзыв. Постараемся помочь и изменить Ваше мнение о "Ростелеком".

позор мгтс-мтс

несколько лет пользуюсь с мучениями услугами этого так называемого провайдер, каждый месяц практически скорость падает, при обращении в эту контору, манагеры всегда проверяют линию, на которой все хорошо и все сводится к тому, что воздух в квартире очень плохой, т.к. он влияет на работу wi-fi роутера, на неоднократные оставленные заявки, я мастера так и не увидел, сейчас оставил жалобы на сайтах роспотребнадзора, правительства Москвы и мвд, о фактах мошеничества со стороны мгтс-мтс, люди пожалуйста не ведитесь на дешевизну и выбирайте грамотного провайдера, кроме этого!!!

Дмитрий , 03.05.2016 в 16:18

Пользуюсь услугами ОКС давно. Нареканий не было. Скорость интернета устраивает. Не был подключен цифравой пакет. Уговаривали и названивали регулярно. Ну подключил. Первые три дня были все каналы в том числе и hd. Потом оказалось что в базовый пакет они не входят и нужна дополнительная плата. Но суть не в этов. Разве нельзя об этом было сказать при заключении договора? Некрасиво все как то получилось. Для решения мало мальского аопроса приглашают проехать в офис. Зачем? А так нареканий к интернету и телевидению нет.

Алексей , 03.05.2016 в 17:39

Здравствуйте, Алексей!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Подскажите, какие именно вопросы Вам было необходимо решить?

КОШМАР

живу в п Войскорово раньше в 2015 был хороший иногда отключали пару раз в месяц то на 1ч то на 2ч но пинг был в норме а с 2016 просто кошмар сделаем говоря уже пол года ( пинг черапаший )НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ

Витек , 03.05.2016 в 17:48

Редко включается режим 3g и то только на улице. В помещениях очень медленный интернет, минут 5 открывается страница

Рафис , 03.05.2016 в 17:52

не радует

подключил интернет скоростью 10 мб в сек в итоге получил 04 мб в сек на вход и исходнячий 07мб в сек толк платить за это 1000руб вообще не пойму с мобилы выдает больше

айрат , 03.05.2016 в 18:11

Добрый вечер! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Пропала скорость

Почти год пользуюсь услугами оптоволоконной сети от Казахтелекома все было сносно - скорость получения и отдачи были примерно одинаковы на уровне. С конца апреля резко упала скорость отдачи до 1-2 мб/сек, скорость получения 20 - 30 мб/сек. Не пойму, это теперь так постоянно будет? Но фильмы пока смотрю.

Роман , 03.05.2016 в 18:27

Пропал IPTV-портал

1 мая 2016г. с утра включил телевизор все работало как надо. Решил сделать полный сброс настроек и восстановление ПО на одном из приставок Eltex NV102. Пропал IPTV-портал. Служба поддержки не знают как и чем мне помочь. Прошу скинуть прошивку переделанную Sibercat(ом), говорят что у них ничего нету. Ставил стандартную прошивку всех версий на сайте eltex, все бесполезно, но IPTV-портала там нету, потому что провайдер сам переделывал эту прошивку. Сегодня уже 3 число и я до сих пор без телевизора. Обещали выслать техника, но мне так и не кто не позвонил. Ждать буду наверное три дня еще. Не провайдер, а полная лажа Дом.ру

Николай , 03.05.2016 в 18:31

Подключен очень давно более 5 лет.подключали на следующий день после обращения.пришел сотрудник все протенул настроил наилучшим образом).скорость бывает прыгает но не кретично. По измерениям на сайтах свыше 50 Мбит/с. Все устраивает прекрасный интернет...

Валерий , 03.05.2016 в 19:34