Информация о провайдере Инфолинк #

Лосино-Петровский

иногда инет отрубается.в целом все нормально.поддержка иногда ничего не делает.редко интернета не бывает по несколько дней.

Максим , 01.05.2016 в 17:49

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер Уфанет

В Уфе самый лучший провайдер. ( Но как бы не сглазить). Главное , что сотрудники очень грамотные и оперативно работают. Практически всё обслуживание интернета БЕСПЛАТНО. Оплата только за скаченный мегабайты или же за безлимит. Также по всему городу есть ВАЙ-фай от Уфанет.По одному звонку приглашения == мастера в этот же день приходят домой бесплатно и устраняют неисправности. Скорость можно сделать до 100Мбит/сек.Также к ним можно звонить бесплатно с сотового телефона. ну вот вроде всё))

Ramil , 01.05.2016 в 18:13

Спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

НЕТ техподдержки!!!!!

Как может провайдер предоставлять услугу без техподдержки????

Вечером теряется соединение с интернетом и все что остается это ждать сидеть!!!

ТВ цифру не поддерживает аналоговое ужасное!!!

Alexey , 01.05.2016 в 18:33

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отлично

Работает у меня более пяти лет, за все это время не было интернета только один день, и то не по вине провайдера (где-то трактором перегрызли кабель). Полностью доволен, настоятельно рекомендую.

Александр , 01.05.2016 в 18:51

Добрый день, Александр. Благодарим за ваше мнение и ценим, наверно, так же сильно, как вы цените наши услуги. С праздником вас!

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

в играх пинг

не берите такой интернет в кс го пинг доходит до 400 и играть так сказать не очень удобно и поэтому работайте над ним

володя , 01.05.2016 в 19:41

При возникновении проблем по работе услуг связи, необходимо своевременно обращаться в службу поддержки или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время.

Информация о провайдере ИНКО-Телеком ООО #

Луховицы

Идиотизм

Скорости нет, платить дохрена. Каждые 2 минуты вылетает. Можете только деньги брать. но качественно все делать - нет. На след. конференции Путину оставлю жалобу на Вас, и Вас же приструнят за такое. Из-за Вас в КС нельзя играть!

Владимир Путин , 01.05.2016 в 20:25

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС - профанация

Пользуюсь интернетом МГТС более 2 лет. Проблемы начались 2 месяца назад. При оплаченном тарифе 70 МБ скорость 20. Техподдержка ничего не делает. Все вежливые, скрипты отрабатывают на 5! Реально поддержки никакой. Спустя 2 месяца переписки, звонков, жалоб(которые закрываются странным способом без уведомления о результатах) сегодня пришёл мастер. Пришёл только после моей настоятельной просьбы, при этом оператор предупредил, что вызов будет платным...!!! Мастер сразу еще по телефону предупредил что результата не будет и что роутер не может передавать по wifi более 20МБ. Отлично! Получается МГТС получая оплату за 70 МБ два года предоставляли интернет по тарифу в 2-3 раза ниже!!!

Никому не советую этого провайдера.

Сергей , 01.05.2016 в 20:42

Добрый день! Сергей, мы гарантируем скорость при проводном подключении к роутеру. При пользовании Wi-Fi сетью всегда имеются ограничения, так как средой передачи сигнала является воздух.
С уважением, Екатерина,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

летай

Пользуюсь услугами таттелекома уже давно. Лет 5 точно. За всё время время проблем с интернетом и с телевидением не было. Разве что при ремонте в комнате сгорел роутер) Скорость замерял не раз, всё по тарифу,пинги маленькие с телеком тоже всё супер (HD каналы). По цене не дороже чем у других, даже при сравнении у таттелекома оказалось дешевле.

volf , 01.05.2016 в 20:45

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Лучший в Воронеже

Пользуюсь больше 5ти лет, нареканий нет.

Соотношение скорость/качество/цена выше всех похвал. Пинг низкий.

За все время обращался в техподдержку от силы раза 3. В каждом случае проблема носила глобальный характер (дорожные рабочие порвали магистральную оптику и т.п.).

Ложка дегтя: крайне редко бывает перегружен один из серверов (pptp или l2tp). Решается сменой последнего на другой без звонка в техподдержку.

fjefwrd , 01.05.2016 в 20:55

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Ужас

Я в шоке. Не пользовались интернетом целый месяц, а 30 апреля пополнили , думали пополняем на май месяц, а они сняли как за апрель месяц, тоесть за прошедший месяц в котором мы вообще интернетом не пользовались. Это безобразие! Они просто забрали месячную оплату и нам пришлось сново пополнять. Раньше впринципе притензий не было, но этот поступок просто выбесил, темболее нигде на ихнем сайте ничего об этом не говорится. Мы очень не довольны.

Рома , 01.05.2016 в 20:56