Хороший интернет от йоты скорость для онлайн игр подходит.Смотрю онлайн кино в хорошем качестве грузит отлично, но качать на высокой скорости можно только ночью или утром до 11.

даниил , 26 апреля в 20:12

Информация о провайдере OnLime #

скорость временами совсем низкая

скорость временами совсем низкая, по вечерам особенно, вместо 30 Мбит всего 1Мбит, очень печально (((причем это происходит нерегулярно, мастера нужно ждать несколько дней

Ruslan , 26 апреля в 20:18

Здравствуйте, Руслан! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Очень плохо

Несмотря на то, что замеры скорости дают 4-5 МБит/с, пользоваться интернетом очень неудобно. Страницы открываются по несколько секунд (иногда десятков секунд), иногда даже не отправить сообщение вконтакте (выдает ошибку), что сравнимо с Edge через мобильную сеть. Когда нужно нормальное соединение, подключаю телефон в качестве 3G модема — работает быстрее и стабильнее. При игре в танки пинг 200-600 мс. Играю только через телефон. Там тоже не сахар — 100-150 мс, но все равно сильно лучше, чем Новлайн. В Питере за те же деньги у меня все просто летает и пинг 10-12 мс.

Николай , 26 апреля в 20:28

Информация о провайдере OnLime #

Не довольна!!!

Очень низкая скорость!!! При заявленных 60 тянет максимум 8, после обращения в техподдержку, повысилась до 15. Оставила заявку на приход мастера, мне перезвонили только на следующий день и то, после двух моих звонков напоминаний. Операторам пофигу, что я прошу мастера не раньше 20.00 т. к. Работаю и не могу раньше, мастер явился ровно к 18.00, молодец! Развернулся и с чистой совестью ушел! А как же клиентоориентированность??? Я же заплатила за услугу, а вы ее не выполнили. Опять придется менять провайдера.

Светлана , 26 апреля в 20:44

Здравствуйте, Светлана! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

БылО хорошо а сейчас кошмар

Более 2 лет было нормально, а в данное время очень плохо. Насколько плохо работает что даже 2 телефона иногда медленно грузится (это же 3G чтобы долго грузится). Думаю что пора менять провайдера. Если не устранят они эту проблему, то досвидание Старлинк.

Абдурахмон , 26 апреля в 21:32

Информация о провайдере SkyLink #

постоянно пропадает, пинг в танках под 400., но иногда всё работает. лишь иногда. уже и усилители покупал и точку по комнатам искал. как было, так и осталось.

Алексей , 26 апреля в 21:44

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Обнаглел старнет

Повысил тариф, просто с бухты барахты со странной мотивацией — «в связи с тяжелым финансовым.» тьфу на вас! вам ли быть в печали с такими ценами, вы их еще задрали выше планки, хотя был отличный провайдер в свое время. ваша стратегия развития, увы, не радует. перехожу к другому провайдеру как только появится возможность, а она скоро появится, конкуренты предлагают выгодные тарифы. скорость занижена, а в вашу службу поддержки фиг дозвонишься, у Молдтелекома можно считать что вообще нет) так или иначе, Старнет гудбай, хоть ты мне был дорог.

Epurash , 26 апреля в 22:17

ПРАВДА МАТКА

с этим провайдером шутки плохи уже вынес с дома все остался компьютер и модем в комиссионку думаю продать почку…

федор , 26 апреля в 23:12

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Клиент с 2006 года. Провайдер отличный, всё нравится.

Из косяков — иногда проседает скорость, ничего не грузится. Иногда значит — примерно час за месяц. То есть можно сказать всё ок в этом плане.

Пересоздал отзыв с повышением оценки техподдержки, так как после предыдущего отзыва техподдержка со мной связалась и пароль к почте мне восстановили.

Владислав , 26 апреля в 23:23

Уважаемый Владислав.
Спасибо за отзыв, рады видеть Вас среди наших активных пользователей! В случае обнаружения "проседания скорости" незамедлительно свяжитесь со службой технической поддержки от рабочего компьютера, для диагностики и выявления
возможных причин.

Информация о провайдере LogiTEL Ltd #

Интернетушка

Интернетушка самый ужасный провайдер на свете. Постоянные перебои с сетью. Техподдержка никогда не отвечает.

Никита , 26 апреля в 23:36

Никита, добрый день. Можете описать, какие именно проблемы вы испытываете при работе с нашими услугами?