Салехард

21 век, а об интернете мы только мечтаем

Мой отзыв такой, интернет просто ужасен в наше время, когда у других скорость реально подходит к 100 Мбит/с. На данный момент по замерам скорость 170 кбит/с. Не возможно ничего сделать, а денег за это безобразие берут по 2000 в месяц.

Александр , 29.04.2016 в 22:37

Добрый вечер! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Информация о провайдере OnLime #

Некудышный интернет после покупки Онлайм Ростелекомом

До того, как Онлайм имел несчастье стать частью Ростелекома, я была очень довольна своим интернетом, но все хорошее закончилось сразу же. Во-первых, компания теперь не пересчитывает средства на счете за дни, когда у меня не было интернета по их вине. Даже если у них что-то случилось с оборудованием, а инженер удосужился приехать через неделю. Во-вторых, они считают своим долгом звонить мне раз в неделю и пытаться впарить более дорогой тариф с телевидением-телефоном и бог знает чем. И каждый раз звонят с разных номеров, так что их даже нельзя занести в черный список. Зато когда я пытаюсь позвонить в службу поддержки, мне приходится по 10 минут висеть на телефоне в ожидании. В-общем, очень в стиле МГТС, Ростелеком и им подобных.

Анна , 30.04.2016 в 02:25

Анна, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Инфоцентр ООО #

Сосновый Бор

Очень хороший провайдер... Самый первый в городе... Нет конкурентов.... Очень редко бывают провалы в работе..

Artem , 30.04.2016 в 05:29

Оренбург

Очень плохой провайдер.

В ссср была реклама- летайте самолетами аэрофлот, б....л а чем еще можно было летать в сраном совке. Так и ростелеком со своей рекламой уже заиб.... Денег до х.. Так потратьте их на улучшение технической инфраструктуры и зарплату работника а не вашим гребаным топменежарам. Поскудный оператор.

Евгений , 30.04.2016 в 07:37

Евгений, здравствуйте. Можно узнать, почему у Вас сложилось такое мнение о нашей компании? Вы являетесь нашим абонентом и у Вас возникли проблемы с нашими услугами? О какой рекламе идет речь? Свой ответ Вы можете прислать нам на почту support@infra.rt.ru.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Замечательно

Провайдер предоставляет стабильное и пдежеое подключение к сети интернет. А срок использования, длинной в пол года, нет никаких нареканий. Если в тарифе было написанно, что скорость до 50 мб/сек, значит она такой и будет, нету ни просадок скорости, ни отключений от сети. У провайдера есть услуга онлайн- консультантов, обращался к ним всего один раз, опыт оставил хорошие вречатления. Порадовал сам сафт провайдера, на котором есть множество различных функций и услуг. Лично мне очень пришлась по вкусу "отсрочка платежа", все работает, как часы. Лучший провайдер в Новосибирске

Яков , 30.04.2016 в 07:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

росстелеком

интернет ужасный хуже уже не бывает, постоянные обрывы, срезают скорость, оборудование глючное, видео невозможно посмотреть

alex , 30.04.2016 в 08:33

Здравствуйте! Наша компания не ставит никаких дополнительных ограничений по скорости. Напишите, пожалуйста, на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Тольятти

Ужас!

Называется "90 мегабит в сек."

Больше восьми не подыматься не может

А пинг... Это вообще отдельная тема

Замерил его в игре Warface, 1-а красная полоска, урон не проходит.

Аноним , 30.04.2016 в 08:58

Здравствуйте! Уточните, Вы подключены по Wi-Fi? Если да, просим подключить кабель напрямую к ПК и повторить замер. Скриншот направьте нам на почту (support@infra.rt.ru) с указанием номера лицевого счета, ФИО по договору, точного адреса (улица, номер дома и квартиры) контактного телефона и ссылки на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Всё видно на этом сайте по средней скорости интернет соединения

Со средней скорости 50МГбит в январе съехать до12МГбит в апреле это надо постараться.что можно сказать.спасибо НТС и за что вам деньги платят.а вот за счёт таких лохов как мы.возобновил подключение 100МГбит трафика 28апреля и охренел.провалы скорости до нуля.прерывания скачивания.а что могла сказать тех.подержка.что так должно и быть.вот это засада.пообещали после праздников заняться мной.а на50МГбит проводе всё окей на приём и передачу от25 до55МГбит у меня два подключения.придётся отказатся от 100МГбит.не видать нам заветных 100МГбит как собственых ушей.объяснений почему на этом тарифе провалы и пропадание скачивания не могут или не хотят уже 3 года.видать не нужны деньги и клиенты.

Andrei , 30.04.2016 в 09:17

Andrei, для выяснения причины пропадания скорости по Вашему тарифу, сообщите, пожалуйста, свой номер договора на почту om@nts.su.

Ханты-Мансийск

Тихий ужас

Здравствуйте! г. Мегион. 11 МБит/c (ADSL). Стоимость 600 рублей + 150 рублей цифровая(телефонная) линия 5 лет нормально работал Интернет, конечно были отключения, были аварии на несколько дней, на пару дней, но неделю назад это что то необычное, стал пропадать сигнал в Link'e роутера, причем через может отключаться в любое время суток. Проверил все кабели, роутеры менял, сплиттер, подключал напрямую через телефонную линию к роутеру, отключения происходят. Я им говорю проблемы на Вашей стороне, нет придет специалист наладит связь. Провайдер прислал специалиста :), пришел сказал, тут уже ничего не поделаешь, подключайтесь к оптической линии, офигеть, нафига я тебя вызывал, если ты мне тоже самое сказал. Я подключился к Метросеть, теперь все нормально, нафига такой провайдер как этот нужен.

Андрей , 30.04.2016 в 10:01

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

У кого хватило ума строить домашний интернет по технологии poe ?

У кого хватило ума строить домашний интернет по технологии poe с единым статическим белым IP у огромного кол-ва пользователей? Стоит одному накосячить, как IP улетает в блэк лист в каком-либо сервисе, в итоге сервис не будет работать у всех, а сменить IP вы отказываетесь. Бред бредовый. Извините, но я от вас ухожу, благо выбор на рынке интернет провайдеров у нас в городе есть.

Александр , 30.04.2016 в 11:51

Добрый день, Александр! Домашний интернет по технологии IPoE работает не с единым статическим белым IP адресом. Выделен определенный пул адресов для удобства пользователей. В вашем случае вы попадали на один и тот же просто случайно.
Также абонент может заказать услугу статический белый IP адрес для себя персонально. В таком случае Вам будет выделен персональный адрес, который будет неизменен.
Также в связи с нехваткой адресного пространства IPv4 любой провайдер использует NAT и серые IP адреса. Спасибо!