Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет в СПБ

«Интерзет» в Санкт-Петербурге один из наиболее распространённых провайдеров, обладает как и любой другой рядом преимуществ и недостатков, вот небольшой их список.

++++Плюсы++++

1.Высокая скорость (на всех тарифах)

2.Подключают любой дом (в некоторых районах это критично)

3.Предоставляют (Возможно уже нет) в аренду роутер

4.Подключение бесплатно

5.Минимальное количество сбоев

----Минусы----

1.Дорогой (Цена-скорость, +нет дешёвых тарифов)

2.Мошенничество (если можно так сказать) со скидками и базовыми тарифами, могут подключить автоматически ТВ, даже если в доме нет телевизора

3.Проблемы со сменой тарифа и отключением услуг

4.Плохая техподдержка, постоянные перенаправления, иногда вовсе не дозвониться, использование сотрудниками «социальной инженерии»(!)

5.В личном кабинете некоторые функции не указаны или помечены как недоступные, однако это решается через описанную выше техподдержку

В целом этот провайдер неплохой вариант, но относится он скорее к «Премиум», нежели к «Эконом».

Kera , 26 апреля в 23:45

Добрый день! Спасибо за Ваш конструктивный отзыв! Если у Вас возникнут проблемы технического характера с нашими услугами или проблемы с неверным списанием денежных средств, Вы всегда можете написать нам на почту interzetsup@gmail.com об этом, и мы постараемся решить её как можно скорей!

Информация о провайдере NETBYNET #

Не очень хорошо...(

Пользуюсь данным провайдером уже 3 год… Пару первых лет всё было супер — ни разрывов, ни перепадов скорости, ни других неприятностей — но уже как год с провайдером происходите что-то не ладное… скорее всего просто «зажрались»!!!

Присутствуют проблемы с интернет соединением — при обращении в службу поддержки — проблема не решается и нет и намёка на желание решать проблемы — ответ один — «перезагрузите роутер» — или «мы сейчас дистанционно проверим оборудование»… В общем совет мой таков — если думаете подключать netbynet в городе Москва — трижды подумайте!

Пётр , 27 апреля в 01:18

Здравствуйте. Если неполадка повторится, напишите, пожалуйста, письмо через форму обратной связи на сайте: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/. Проверим оборудование по Вашему адресу и разберемся в причинах возникновения проблемы.

Информация о провайдере OnLime #

Удобный провайдер

Отличная скорость, без обрывов, цены низкие, поддержка очень удобная.

Есть скидки старым клиентам, пользуюсь уже лет 5 как минимум, не помню чтобы вообще звонила хоть раз в ТП.

Переживала за качество после того, как онлайм слился с ростелекомом, но пока все в порядке.

Родителям тоже онлайм протянули с мужем.

Надежда , 27 апреля в 01:42

Добрый день, Надежда! Спасибо, что вы с нами :)

Ленинск-Кузнецкий

Быстро но дорого

В нашем невеликом городе запустили 4G. Протестировал. Полтора мегабита на прием, почти три мегабита на передачу (почему так?). Приятно, конечно. Но! Тариф с нормальным трафиком — 800 рублей в месяц. Жаба давит…

Все равно спасибо Мегафону, молодцы.

Владимир , 27 апреля в 05:28

Красноярск

Низкая скорость интернета.

Уже около недели скорость интернета не поднимается выше 3мб\с. Подключенный тарифный план: ДИ 4.0.ТП «Игровой» Интернет по ETTH до 80 Мбит/с. Не загружаются ни сериалы в онлайне, ни музыка в ВКонтакте, сайты кое-как загружаются, в играх супер высокий пинг. Стоит Wi-fi роутер, отсоединял кабель, подключал на прямую к компьютеру, скорость остается такой. Звонил в тех. поддержку, перезагружали линию и не помогло, сказали, что проблемы на линии. Как долго это может продолжатся?!

Дмитрий , 27 апреля в 06:21

Дмитрий, здравствуйте! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, отправьте Ваши абонентские данные: ФИО, указанные в договоре, точный адрес предоставления услуги, номер л/сч., контактный телефон. На наш почтовый адрес: support@infra.rt.ru. Не забудьте указать, что Вы по обращению с сайта 2ip.

Информация о провайдере Samaralan #

качество связи

Последние 4 дня постоянно обрывается связь и постоянно приходится перегружать блок от Энфорты, только после этого появляется интернет. Это очень неудобно потому что оборудование находится в отдельном помещении и нет возможности быть там.

Владимир , 27 апреля в 07:44

Информация о провайдере ЗАО «Интертакс» #

Красноярск

как то так)

Провайдер нормальный для тех кто организует офисную работу, не дорого. Служба поддержки хорошая В целом фирма довольна. Часто идут на уступки в нужных ситуациях

Василина , 27 апреля в 07:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

на уровне

Снова пришлось переезжать на очередную съемную квартиру. Здесь решили подключиться к таттелекому. Подключили интернет и очень довольны скоростью. Интернет просто «летает»)). Без проблем смотрим онлайн фильмы и играем в онлайн игры. Если всё вовремя оплачивать никаких проблем. Очень довольна! Одним словом я не прогодала выбрав этого провайдера.

Мила , 27 апреля в 08:25

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

просто статистика

более чем за 10 лет сеть падала 2 раза, о чём меня заранее предупреждали по мылу. Не знаю, за что многие

огульно хают NBN, я 30 лет в теме и точно знаю о чем говорю, в моём доме 23 провайдера, но я остаюсь верен NBN…

Павел , 27 апреля в 08:29

Информация о провайдере Znet #

Лучший провайдер!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 7 лет в квартире в Киеве. Так же подключил интернет родителям в частном секторе в Коцюбинском. Меня все устраивает, скорость отличная, качество на высоте. Особенно радует возможность пользоваться хорошим интернетом в частном доме, который кстати подключен оптикой. Очень радует, что у провайдера постоянно есть какие-то акции, с нынешними ценами на жизнь, это огромный плюс. По моему мнению это лучший провайдер, для меня так точно. Спасибо что вы у нас есть ;)

Руслан , 27 апреля в 11:38