Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

летай

Пользуюсь услугами таттелекома уже давно. Лет 5 точно. За всё время время проблем с интернетом и с телевидением не было. Разве что при ремонте в комнате сгорел роутер) Скорость замерял не раз, всё по тарифу,пинги маленькие с телеком тоже всё супер (HD каналы). По цене не дороже чем у других, даже при сравнении у таттелекома оказалось дешевле.

volf , 01.05.2016 в 20:45

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Лучший в Воронеже

Пользуюсь больше 5ти лет, нареканий нет.

Соотношение скорость/качество/цена выше всех похвал. Пинг низкий.

За все время обращался в техподдержку от силы раза 3. В каждом случае проблема носила глобальный характер (дорожные рабочие порвали магистральную оптику и т.п.).

Ложка дегтя: крайне редко бывает перегружен один из серверов (pptp или l2tp). Решается сменой последнего на другой без звонка в техподдержку.

fjefwrd , 01.05.2016 в 20:55

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Ужас

Я в шоке. Не пользовались интернетом целый месяц, а 30 апреля пополнили , думали пополняем на май месяц, а они сняли как за апрель месяц, тоесть за прошедший месяц в котором мы вообще интернетом не пользовались. Это безобразие! Они просто забрали месячную оплату и нам пришлось сново пополнять. Раньше впринципе притензий не было, но этот поступок просто выбесил, темболее нигде на ихнем сайте ничего об этом не говорится. Мы очень не довольны.

Рома , 01.05.2016 в 20:56

Информация о провайдере Teleradiocompany TeleLan LLC #

Стрый

Не ТелеЛан а жах!!!

Телелан - самий жахливий провайдер - це не інтернет це спосіб нервуватись або заснути за компютером... надзвичайно низька щвидкість 24 мб/с майже завжди хоча б мала бути 100 чи хоч приблизно так..... раджу - навіть на розглядайте даного провайдера як варіант - будете жаліти як не один я......а компанії всеодно на клієнтів і покращення в швидкості швидше за все не буде - а грошики платити треба як за якісний інтернет...

Віталій , 01.05.2016 в 21:02

Нижний Новгород

скорость не соответствует заявленной

добрый вечер! пользуюсь услугами дом.ру уже давно, все устраивало...но последнее время начало твориться что то не вероятное..скорость соединения отличается в разу вместо заявленной 70 МБ/с тестирование показывает только 7-8 мб.. после выяснения ситуации по телефону скорость возрастает..но ровно на сутки..а потом опять стремится к нулю..думаю о смене оператора...

Fktrcfylh , 01.05.2016 в 22:04

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора на elena.veliaeva@domru.ru, без него мы не сможем выяснить в чем проблема снижения скорости. Спасибо!

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Темиртау

Вобщем,подключил на телефон, думаю дай ка подключу телефон к компу, в качестве модема. И тут прикол, захожу в яндекс с компа, открывается сайт алтела,"Услуга раздавай интернет" что бы раздавать интернет, или использовать телефон как модем, я должен приобрести "разрешение" на это, получить своего рода доступ. И как это понимать ? Какая им нах. разница как я использую трафик, хоть десять компов к своему телефону подключу. Их дело доставить интернет мне на телефон, а уж что я с ним дальше буду делать их не должно волновать. Да и цены еще какие... от 300 тг за эту услугу. Это просто наглость...

Vlad , 01.05.2016 в 22:10

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Хит

У меня Гомельский провайдер "Гарант" и тарифный план "Хит". На нем скорость трафика входящего/исходящего значиться 25 (Мегабит/с), но для такой обещанной скорости фильмы смотреть онлайн затруднительно, приходиться ждать докачки, что конечно огорчает. Зато внутренние ресурсы, такие как Сетевое ТВ, Сервис DC++ и портал 4local очень радуют. Служба поддержки на высоте. Цены на интернет самые приемлемые. Общая оценка четыре, есть еще куда стремиться )

ld , 01.05.2016 в 22:37

Информация о провайдере Unet #

Все ок.

Плюсы: Пользуюсь услугами провайдера Юнет уже лет девять. За всё это время сбой в работе был, кажется, один раз. Техподдержка адекватная.

Минусы: да никаких минусов.

Kira , 01.05.2016 в 23:42

Информация о провайдере Line-group #

Лесной

Отлично

Всегда высокая скорость и стабильное соединение!Иногда сложно дозвониться в службу поддержки.Один из лучших провайдеров в моем поселке

Леха , 02.05.2016 в 00:57

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

смена провайдера

Перешел от Данцера в Метросеть.

Ощущение, что сняли проклятие. Это как после приступа удушья можно свободно дышать.

Я никогда не видел столько в одном месте кретинов, тупых полностью до невменяемости.

Это как вырвался из психушки.

С ними вообще невозможно разговаривать, если, конечно дозвонишься, а это тоже маловероятно.

Тупые, безграмотные, наглые...

Предлагают почему-то писать во "вконтактике"????

Каким боком договор и "вконтактик"? И таких косяков сплошь и рядом.

Слава Богу, этот ужас позади!

sebastian , 02.05.2016 в 01:33