Отвратительно работают

У меня вообще выделенный IP (просто когда 8 лет назад подключались нас менеджер убедил что это будет лучше влиять на скорость, лохов) Плачу 850 рублей в месяц (типа еще и за скорость хорошую) по оплате точно говорю — нигода не платила ровно — вот ложу на счет 1000 столько и уходит за месяц, пыталась несколько раз добиться почему — каждый рах говорят одно — этот месяц был длинный (даже февраль), короче если класть сумму по тарифу на 4-5 последних дня не хватает.По скорости — последний год просто ужас, на данный момент замер вечером показывает 1 мбит (каждый вечер) меряла с выключением всех программ и на их сайте. По работе кул-цетра просто атас пишите жалобу — разберемся, все сделала со скринами, указанием всех данных — отвечают, а роутер у вас есть, пишу -есть, но работает на 1 стационарный комп и на один ноутбук — все, и до этого нового года с тем же роутером скорость была более-менее. Тут же перезванивает человек представляетя что он юрист компании и говорит -в договоре прописано что мы предоставляем скорость только по локальной сети — так что идите на… Вообщем буду менять провайдера — никому не рекомендую

Наталья Кучерявая , 05.05.2016 в 11:16

Наталья, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Нормальный провайдер

Плачу по 9 000 рублей за год (получается 750 в месяц) за максимальную скорость. В загруженное время скорость не опускается меньше 10 МБит/сек. А в основном свои 20 выдаёт без проблем. Исходящая скорость очень маленькая, но она и не нужна. Пинг в играх хороший 70-90мс. А главное, за 5 лет использования, интернета не было всего ОДИН ДЕНЬ. В общем и целом доволен. Только цены кусаются.

Дмитрий , 05.05.2016 в 11:17

Дмитрий, очень приятно читать Ваш отзыв. Рады, что оправдываем Ваши надежды и в целом всё хорошо. Отметим, что у нас есть год на скорости до 5 мбит/с, за 5400 руб (450 руб за месяц)., год на скорости до 10 мбит/с, за 6900 руб., (575 руб., за месяц). Ну и в 30 дневных - ежемесячных тарифах скорость=цену можно менять в любой момент, тем самым экономить оставшиеся дня у подключенного тарифа.

С интернетом вообще проблем нет, всегда хорошо работает, скорость быстрая. Пользуюсь уже много лет и не жалусь, если что-то нужно в службе поддержки всегда быстро отвечают на задаваемые вопросы и всегда рады помочь.

кристина , 05.05.2016 в 11:20

Добрый день. Спасибо за отзыв!

Непонятки

У меня провайдер Дом ру. Все бы ничего, но мне непонятны их схема начисления денег. Заплатишь, а через некоторое время опять СМС об оплате 50-60 руб. Деньги небольшие, но за что непонятно. Буду менять провайдера.

Галина , 05.05.2016 в 11:44

Галина, добрый день! Все подробности о Вашей оплате за услуги нашего провайдера прописаны у Вас в договоре, с которым Вас знакомит наша компания в тот момент, когда Вы выбираете нас в качестве провайдера, который будет предоставлять Вам услуги связи. Поэтому я не думаю, что существуют какие-то "непонятки" тем не менее, пришлите номер договора на почту anton.ezerskii@domru.ru и мы разберемся, дав Вам обратную связь.

Укртелеком - самый гнилой провайдер.

Если еще и терпимая скорость на скачивание, хотя не всегда и не стабильно, на загрузку скорость вообще неприемлема. Много раз пытался жаловаться во все инстанции — бесполезно. Загружать ролики на Ютуб очень сложно.

Владимир Чернов , 05.05.2016 в 12:26

Надежность с оговоркой

Мы корпоративный клиент на постоплатной схеме. Раньше мы были под другим ISP, пока не произошло поглощение компанией Дом.ru нашего старого провайдера. Так как у нас на момент поглощения уже имелась распределенная корпоративная сеть VoIP и необходимый для нее статический IP, то перспектива смены статического IP нас вовсе не очень воодушевляла, особенно под новый год. Однако выделенный нам менеджер от нового провайдера оказался милой, грамотной и готовой к конструктивным переговорам и решению вопросов внутри ISP девушкой, которая поняла наше нежелание из-за сложности нашей ситуации половину января 2016 сидеть без связи, поэтому переключение нас назначили на период после праздников. Все прошло почти незаметно: в течение 1 часа работники справились с задачей физического переподключения, однако сказался крупный размер организации провайдера: наш аккаунт оказался еще не готовым к подключению, потребовалась его активация, а данных для этого у техников на нашей "площадке" не оказалось. Заняло некоторое время все активировать, поэтому часа три нам пришлось пользоваться 4G через dongle, бесшовного перехода не получилось. Но качество и стабильность связи улучшились. К тому же, как и наш маленький первый ISP, этот новый большой ISP также согласился предоставить нам постоплатные привилегии.

Нам было вполне достаточно для рабочих нужд 5 Мбит/с за XXXX руб/мес, мы так и оставили при новом ISP, хотя нам предлагалось за дополнительные деньги увеличить скорость до 10 Мбит/с. Сейчас все устраивает, хотя, да,... счета приходят в эл.письмах без вложений - нужно идти в них по ссылке, чтобы скачать. Это неудобно тем, что обычно не рассматриваешь такие эл.сообщения как нечто важное, тем более, сокращенное название робота-отправителя совсем не говорящее. В итоге настроили фильтр в почте для отлова счетов.

Денис , 05.05.2016 в 12:41

Добрый день, Денис! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Будем продолжать совершенствоваться!

Всё было нормально, но...

Сначала, когда я переехал в квартиру интернетом не пользовался неделю, потом решил заняться этим вопросом. В начале скорость была 500кб/с, далее через год или полтора скорость стала выше ровно на 500кб/с, и того интернет шёл стабильно 1 мб/с, но ещё через месяцев пять мой интернет стал быстрее ровно в половину. Платил как и всегда на счёт скорости даже не стал волноваться, и всё было хорошо, но 3,4 и 5 мая 2016 скорость загрузки опустилась до 20-70 кб/с в тех.поддержку я ещё не звонил да и врятли они что-то дельное скажут по отзывам остальных- это «у вас вирусы, или комп» хотя до 3 мая я был в деревне уехал 1. И ещё одна проблема моего интернета так это оплата с 1 по 1 то есть если я заплачу 29 числа он 1 отключиться ровно в 00:00, хоть и заплатил я 28 его отключили в назначенное время на следущее утро я проснулся и не стал проверять. Приехал 3 и вот такое.

Михаил , 05.05.2016 в 13:02

сотка от онлайма

заявленых 100 не было никогда. год назад было 84/86 не расстраивало. потом упало до 50… тоже норм. сейчас 18 редко когда до 30 подымается.

как обычно бывает хорошо, хорошо, а далее ужасно. народ сваливает. становится опять хорошо.

Александр , 05.05.2016 в 13:25

Александр, здравствуйте. Это не дело, давайте разбираться. Подскажите номер вашего лицевого счета, проверим информацию. Заранее спасибо!

Центровой интернет-провайдер

Уже 4-й месяц интернет без проблем, я даже номера поддержки не знаю. Скорость согласно тарифа показать картинку Цена ниже, чем у других провайдеров в доме — Таганская 44. Телевидение по OnLime TeleCARD, без приставки и прочих проводов — карта просто вставляется в телевизор и готово! Управление с пульта ДУ телевизора. Очень удобно и ничего не виснет, как на IPTV у провайдеров без возможности трансляций по DVB-C технологии. Плюс ко всему бесплатный и без абонентки Домашний телефон. Учитываются только исходящие вызовы на местную связь. Между абонентами Ростелекома всё бесплатно.

Рекомендовал своему приятелю и получили оба по 1000 бонусов на л/счета, крутец вообще!

Оценка 5 из 5 возможных.

VeryGo , 05.05.2016 в 13:31

Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)

Хороший провайдер.

КГТС хороший провайдер. Из плюсов:

-Обслуживание на высоте.

-Техподдержка хорошая, всегда готовы помочь.

-Относительно дёшего, за 30 мб/сек (На деле больше)+ Кабельное ТВ+ Телефон плачу 550 руб/месяц.

-Доступ к сайту провайдера есть всегда, независимо от баланса на счёте. Всегда есть возможность взять Обещанный Платёж.

Из минусов:

-Иногда резко падает скорость, нечасто, но просто до того, что долго прогружает картинки.

-Блокируют сайты вроде "Рутора" и прочих, всё довольно оперативно.

-Почему-то боится Wi-Fi, долго не могли подключить на 3-х разных роутерах.

Александр , 05.05.2016 в 14:32