Информация о провайдере Yunicom Ltd #

Югорск

Настолько алчные люди что когда магистральный провайдер несколько поднял цены на аренду магистрали, они поменяли магистрального провайдера. Таким образом что качество их услуг неимоверно ухудшилось. Если раньше до москвы был пинг 40-50мс то сейчас доходит до 100мс. Екатеринбург был 10мс, а стал 45мс. То же самое касается и потери пакетов. Руководство не заинтересовано в качестве предоставляемых услуг для клиентов, а напротив имеет желание сэкономить в ущерб клиентам. Это имеет основной критерий их деятельности. Цены так же необоснованно завышены. Раньше был прекрасным провайдером, но последние пару лет просто косят бабло с людей. Биллинг (панель управления своим счетом) так же оставляют желать лучшего! (самый дешевый и корявый из доступных решений) Глюченая система.

Мой вам совет, бегите прочь при первом слове Юником Югорск.

Николай , 27 апреля в 19:11

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

После переезда, снова пользуюсь услугами Гаранта

Мне нравится компания и качество.

Тем не менее, скорость заявленной пока что соответствует только в ночное время и то не всегда

Чаще всего (вечером) скорость скачивания в десятки раз ниже чем отдачи, но прыгает.

Последний замер на 19:30 — 0,27 Мбит входящая и 14 Мбит исходящая, так было и вчера (адрес Мазурова 80)

Поддержка доброжелательная и адекватная всегда

Александр , 27 апреля в 19:31

Информация о провайдере Золотая Линия #

Пенза

Отличный интернет и ТВ

Пользуюсь уже 5 лет интернетом и полгода интерактивным телевидением. Всегда отдают заявленную скорость, качество ТВ на высоте, каналы постоянно пополняются.

Виталий , 27 апреля в 19:39

Барнаул

Анастасия Коняева

Пользуюсь дом Ру почти год. Все отлично работает ни чем лучше этого провайдера никогда не пользовалась. Желаю процветания этой компании!!!

Анастасия , 27 апреля в 20:07

Анастасия, благодарим за отзыв!

Информация о провайдере QWERTY #

Одинцово

Хороший провайдер с не самыми быстрыми тарифами

Пользуюсь QWERTY c октября 2009 года, и провайдер вызывает много положительных эмоций.

Заявленную скорость тариф выдает всегда, сбои в работе за почти 7 лет можно пересчитать по пальцам.

Разочарование только в одном: за последние 2 года скорости тарифов не изменились, и по словам техподдержки вводить новые тарифы в ближайшее время не планируется.

С 04.2014 пользуюсь тарифом 80 мбит/с, и с большим удовольствием перешел бы на более быстрый, поэтому периодически посматриваю в сторону более "скоростных" провайдеров, которые, надеюсь, скоро придут в 5й микрорайон.

Андрей Коренчук , 27 апреля в 20:42

Здравствуйте Андрей! Спасибо Вам за отзыв и оценку!
Переход на скорости более 100 мбит/с требует серьезной модернизации всей инфраструктуры сети, что не оправдывается потребностями в такой скорости.

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

Обман

Раньше была нормальная скорость, из 15 заявленных мб/с было 10мб/с, последние несколько месяцев скорость упала до 1,5-2 мб/с, служба поддержки говорит, что торенты, русские и европейские сервера steam — не показатель, говорят мерить на speedtest, но даже там скорость скачивания 5-7мб/с

Также в районе полуночи — часа ночи интернет имеет свойство попросту отключаться

Михаил , 27 апреля в 20:46

Вы обращались в техничекую поддержку? У меня есть большое подозрение что вы используете WiFi соединение, так как проблем со скорость по сети не наблюдается.
Т.е. вероятнее всего у вас много беспроводных сетей, которые влияют на скорость.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Обман со скоростью, регулярные выключения

Регулярно выключается и интернета нету 2-3 часа. Платим 110 грн в месяц за 100 мбит дают только 24-27! Отвратительная поддержка, ждете по 15 минут и в итого вам ничего толком не скажут!

Максим , 27 апреля в 20:54

На тестовый период всё будет хорошо, но как только вы положите бабки на счет и выбирете тариф, пиши пропало. Максимум еще день — два нормально поработает, а потом пинг вместо 20, 60-90… Скорость вместо 20 мегабит, 3-6 максимум, и то это в тесте, а по факту 600 кб\с… Даже видео невозможно посмотреть. На торренты ограничения 100кб\с сразу, если вы вдруг думали что-то скачать…

Про поддержку вообще молчу. С тем же успехом можно спросить у своего кота…

Не в коем случае не покупайте это!!!

Не дарите им бабки…

Михаил , 27 апреля в 22:47

печаль

Пришлось подключиться к укртелекому, к сожалению, у нас это монополист по предоставлению интернет услуг. К сожалению ни чего хорошего сказать не могу, постоянные обрывы соединения, хотя заявленные пять мегабит выдают исправно-кино не посмотреть, а уж о танках и других онлаин играх я уже и молчу. В службу поддержки звонить без толку-одни отговорки. Не советую, если есть альтернатива.

ceрж , 27 апреля в 22:57

Интернет за рубль

Подключился по акции. Привлекло то что за абонентскую плату в размере 301 получаешь 300 минут на все местные номера, 100 смс и 3 гига мобильного интернета. Считаю это очень выгодно. Домашний интернет работает пока неплохо, хотя немного скачет пинг, чего не скажешь о мобильном…там скорость временами меньше чем 100 кб… (((В целом пока я доволен. после АДСЛ от Ростелекома — просто сказка… Подумываю о домашнем телефоне от Билайна т. к Ростелеком просто нагло дерет 205 рублей в месяц за, предоставление линии,

Александр , 27 апреля в 22:58