если есть альтернатива не подключайтесь

Постоянные обрывы связи. Про онлайн игрушки можете забыть. Пинг просто волосы шевелятся, нервов не хватает. Появится возможность переподключиться, даже не задумаюсь.

Александр , 12.05.2016 в 11:33

хороший интернет-провайдер

Спасибо! За то, что смогли подключить наш дом на Базовской улице, раньше был только один провайдер который меня и на предыдущей квартире в Химках не устраивал, поэтому ждал вас.

Пока ждал, пользовался 4жди Интернетом, скажу сразу 20гб в месяц это маловато.

Спасибо Старлинк за приятный бонус тариф 1000Мб!!!

Большая благодарность за развитие технологий, ребята!

Александр Владимирович , 12.05.2016 в 11:55

Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!

Общее впечетление.

Вообще скорость хорошая в пределе 18 — 30 Мб, но заявленная 50 -Мб и пропускная способность местами хромает при скорости 20 — Мб не удается загрузить страницу, но к счастью бывает это редко. Радует то что линия подходит по оптиковолокну прямо в дом и особых потерь нет! Цена разумная на мой тариф (описан выше) 140 грн в месяц! На мой взгляд лучше чем всякие там укртелеком и беспроводные типа интертелеком!

Павел , 12.05.2016 в 12:01

3g в омской области

Проживаю в Черлакском районе.

Удачно расположен дом, через Иртыш стоит вышка. Скорость отличная, но есть нюансы.

Днем скорость в среднем 1 Мегабайт\сек (именно мегабайт!), ночью и под утро 2,5-2,7 Мегабайт\сек, скорость смотрю при скачивании торрентов.

У друга в другом конце населенного пункта (метров 650) такой скорости нет.

Купил МТС Коннект 4G LTE Wi-Fi-роутер, попал на акцию, безлимит полный, без ограничений.

Абонентская плата 650 руб. в месяц.

Служба поддержки отличная.

ИВан , 12.05.2016 в 12:29

Здравствуйте, Иван.
Информируем вас, что скорость передачи данных является величиной непостоянной и зависит от загруженности сети, погодных условий, местонахождения. Если вам потребуется помощь, пожалуйста, сообщите нам на blogs@mts.ru. Постараемся помочь.

С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

не рекомендую покупать этот интернет

купила модем интернета йота, чтоб протестировать, дали 7 дней, интернет летал, все было прекрасно, решила оставить, и потом пожалела, заплатила за модем 3 тыс и за интернет по акции 650 руб, постоянные прерывы связи, в онлайн игры не возможно играть, грузит долго, позвонила операторам, сказали что разберутся в течении 7 дней, 7 дней прошло и никто не позвонил, и смс не прислали, звоню снова, мне говорят, что еще не разобрались, я спросила сколько ждать, дали ответ может месяц, а может и больше не известно, ждите смс, я считаю это сбор денег за плохой интернет не рекомендую тратить деньги на этот интернет

людмила , 12.05.2016 в 12:54

Пока что единственный нормальный провайдер для работы.

Я сам фрилансер, и скажу честно из всех провайдеров которые рискнули затянуть проводок в нашу многоэтажку, этот оказался самым вменяемым.

Скорость стабильная, нареканий нет. Обрывы раз в 4-е года. «4-е года, Карл!»

Поддержка просто супер. Меня уже знают по номеру мобильника, и знают если звоню я, то косяк всё же у них. И исправляют всё очень быстро.

Отличный провайдер.

Дмитрий , 12.05.2016 в 13:28

Подключил тариф Рекорд 25, реальная скорость 9,37 мгбит/с, раньше был подключен к Телесеть (Шпарки дамавик), заявлено тоже 25, реально 18-20мгбит/с.

Олег , 12.05.2016 в 13:52

Качество интернета, предоставляемого Yota крайне неудовлетворительное

Подключила интернет от Yota, использовала на заявленной «максимальной скорости» (это более 15мб/с). Тесты показывали, что реально скорость не дотягивает и до 1 мб/с. После изменения скорости в личном кабинете на 4мб/с интернет практически перестал отвечать. После этого поменяла скорость обратно на заявленную «максимальную», но ничего не изменилось, страницы грузятся с трудом, видео вовсе не грузится. Вот результаты:

2ip.ru: Время пинга: 163 мсек, Входящая: 14 Кбит/сек, Исходящая: 659 Кбит/сек

speedtest.net: http://www.speedtest.net/my-result/5319208469

Добро пожаловать в 90-е? Серьёзно, ребят, за такие деньги (1400р./мес.) такая скорость?

Проверяла на 10.0.0.1, качество сигнала в норме (15 dB / -86 dBm), ребутала комп/браузер, меняла юсб порт (на всякий случай) и даже на другом пк пробовала, результат тот же. Однозначно, проблема на стороне провайдера.

Единственное, в чём этот провайдер стабилен — это в списании денег с пользователей за заявленный интернет (который очень сильно отличается от фактического). В ТП Yota мне также помочь не смогли, лишь сказали, что создадут заявку, после чего попросту пропали и никакого фидбека не последовало, что ещё и не самым лучшим образом характеризует компетентность специалистов и отношение к клиентам. Увы, осталась крайне недовольна данным провайдером и халатным отношением к предоставлению услуги. Не рекомендую!

Елена , 12.05.2016 в 13:55

Мегафон на оптике

Хороший провайдер, даёт качественные заявленные скорости, сбоев пока не было. Пользуемся чуть больше года.

Но конкуренция не спит!!! Хотелось бы от провайдера получать дополнительные бонусы и скидки, и если у них меняется тариф (в нашу сторону), то нас бы оповещали о возможности перезаключить договор по выгодной цене…

Хороший провайдер!!!

Денис , 12.05.2016 в 14:13

Печалит серыми ip

В последние пол года или чуть больше, стал выдавать серые ip.

Из-за них часто сайты определяют тебя в других городах, это раздражает

Андрей , 12.05.2016 в 14:22

Андрей, здравствуйте. Вы можете подключить услугу "Статичный IP" в нашем офисе продаж (http://www.rt.ru/contacts).