Информация о провайдере ISP STATUS #

Херсон

Скорость скачивания 15-20мб/с, пинг идеальный, операторы работают хорошо и цена соответствует качеству

Дмитрий , 01.05.2016 в 15:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Арск

Хуже интернета я не видел.

При подключении интернета Летай, что вы получаете за 500 рублей? Правильно! - интернет со скоростью 200 кб/с. Вы можете сказать, что тариф самый плохой и т.д. Я подключал и самый последний тариф, скорость даже до 1мб/с не доходит. О чем может быть речь?

Марсель , 01.05.2016 в 15:02

Омск

отзыв

Пока все работает.Сменили приставку на телевизоре и стал хорошо паказывать. Интернет быстрый. Правда когда включаешь скайп часто тянет

Марина , 01.05.2016 в 15:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

4/5

Хороший, отлчный провайдер! Аварии оч редко, раз на 5 мес. Поч 4? Прост раньше была одна акция с бонусами, и у меня на протяжении 2 лет их накопилось много. Но в один день правила и политика изменилась, и все бонусы исчезли :(

Alex , 01.05.2016 в 15:28

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Скорость

Как правило, скорость меньше, чем та, за которую я плачу. Хотелось бы чтоб эта проблема разрешилась. Тем более, что сейчас технически, наверное, реально обеспечить нужную

Людмила , 01.05.2016 в 15:31

Жил в городе было все Отлично

После переехал в п.Пригородный и там стало просто не выносимо С такой скоростью: фильм не посмотреть, в игры не поиграть,А страницу в интернете грузит от2-до 4 минут

Дмитрий , 01.05.2016 в 15:55

Люберцы

Хуже не бывает!!

Давний клиент ещё времён Корбины. Последние полгода качество услуг просто катастрофически снизилось.Постоянные по нескольку раз в день пропадания связи после которых спасает только многократный сброс роутера. Впечатление что эти дисконекты создаются исскуственно потому что они примерно происходят всегда в одно и тоже время .Что они там дёргают и нахера дёргают это вопрос к тем кто это делает.Желание уйти от этих криворуких крепнет с каждым днём.

Владимир , 01.05.2016 в 16:01

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Отличный интернет

Самый лучший провайдер из всех, что я знаю. Не было проблем с вылетами и так далее. Советую всем. Приемлемая цена, а также соотношение цена/качество

Данил , 01.05.2016 в 16:32

Спасибо большое за теплый отзыв)
Рады, что вы с нами))

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Следует букве закона.

Если вы хотите видеть надпись "сайт заблокирован по решению Урюпинского суда Зупавской области Кажснкого района.." То добро пожаловать.

Заблокировано половина интернета.

VPN спасает. Но медленно.

Есть более лояльные провайдеры, которые не блокируют все подряд...

Алексей , 01.05.2016 в 17:23

Информация о провайдере Инфолинк #

Лосино-Петровский

иногда инет отрубается.в целом все нормально.поддержка иногда ничего не делает.редко интернета не бывает по несколько дней.

Максим , 01.05.2016 в 17:49