В общем целом хорошо

Пользуюсь услугами этого провайдера уже около трех лет. Особых нареканий на качество интернета и телевидения не было. Всего один раз, года полтора назад, остался без интернета на 4-5 дней, из-за поломки на линии. С того времени неполадки если и бывают то редко и исправляются быстро. Ребята действительно начали работать лучше.

Антон , 06.05.2016 в 09:51

До этого пользовался РТ при подключенной скорости 120мбит скорость скачки с торрента была 2-5 мбайт, на дом ру подключил 50мбит и каково было мое удивление когда с торрента разогналось до 7 мбайт!

Василий , 06.05.2016 в 10:00

Василий, здравствуйте. Надеемся, вашему удивлению и впредь не будет предела))

Инет нормальный, тех продержка на троечку

Последние года два все с инетом стало стабильно и шустро 95 МБ ночью и 55-75 МБ днем, но когда захотел заменить роутер на 5 ГГц позвонил узнать настройки провайдера, мне сказали приносите настроим за доп денежку, считаю это навязыванием услуги, повайдер обязан предоставить сведения для настройки роутера бесплатно, недоволен вымогательством.

Сергей , 06.05.2016 в 10:54

хуже некуда

есть такая поговорка -нет слов остались одни выражения.после пару месяцев общения с этим провайдером вы обязательно эту поговорку вспомните.одним словом -хуже некуда.

дмитрий , 06.05.2016 в 11:19

Провайдер в городе Казань -1

Решили сделать подключение к дом.ру.

Действительно скорость отличная, но обслуживание плохое.

Слов своих не держат, связка менеджер – инженер не работает, сроки и время установки определить не могут. Делаем второе подключение, в итоге одно и тоже, обещают один срок а делают фиг знает когда. Желание контактировать с этим провайдером пропадает, когдан начинается чехарда с обслуживанием. В данный момент подключение обещали первого, затем 4 го , в итоге 6- е число,

Юр лицам и их системным администраторам рекомендую иметь это ввиду !

Андрей , 06.05.2016 в 11:31

Отстой полный!

Интерднестрком только на работе! так я в шоке от этой скорости) некоторые измерители вообще 0 показаывают, эТо как понять! да пакет минимальный, НО... такие скорости на моей памяти были на заре интернета . Благо дома Линксервис. При обещанной скорости до 40М/бит скорость дома не падает ниже 30 М/бит. Всем кто в Бендерах совет : переходите на Линксервис. Остальным мое сочуствие

Людмила , 06.05.2016 в 11:32

самоотключение

что за ерунда..не в первый раз уже...интернет пропадает самопроизвольно...приходится по новой подключать...надоела эта херня

Владислав , 06.05.2016 в 11:50

Провайдер EVO меня уже много лет вполне устраивает ценой, качеством и ресурсами.

Отличный провайдер.....

Стабильная и ГАРАНТИРОВАННАЯ СКОРОСТЬ....

Сергей , 06.05.2016 в 12:40

Ни в коем случае не берите этот интернет если хотите сберечь свои нервы. Это шарашкина контора а не провайдер. Если вы берете безлимит, это не означает что у вас нету лимита на использование трафика. Кароче идиоты.

Рома , 06.05.2016 в 12:58

Заявленная скорость не действительна!

Заявленная скорость провайдером не действительна реальным цифрам!

На деле ни разу за время пользования (3 месяца) не видел скорости выше 1мбит/сек, хотя провайдер заявлял до 3мбит/сек

Nursultan , 06.05.2016 в 13:13