Информация о провайдере "ALTAIR" #

Хорошо работают

Услугу видеонаблюдение от компании мтгс подключил не так давно, но как оказалось вовремя. А случилось вот что — в дом проникли воры. У А когда понадобилось предоставить информацию с камер видеонаблюдения — оказалось, что вся информация с серверов исчезла. Поэтому по рекомендации друзей заключил договор на видеонаблюдение с компанией мгтс. Теперь даже с мобильного телефона могу проверить, что происходит дома, убедиться, все ли в порядке. Сотрудничаю уже 3 месяца — качество связи безупречное. Запрашивал для контроля видео с серверов — предоставили без промедления.

Иван , 28 апреля в 13:22

Информация о провайдере Cosmonova LLC #

Провайдер полный отстой.

По обращению в ТП получаешь ответ типа, перезагрузите роутер, проблема на вашей стороне, вам прислать мастера и тд и тп. ТП как настоящая ТП, беспонтовая, проблема с инетом решают уже на протяжение 3 суток и это за 300 грн в месяц. Пусть этот долбаный провайдер исчезнет с лица земли.

Антоний , 28 апреля в 13:53

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Неполохо собственно, жалко, что делится скорость на кол-во подключенных устройств: (

Служба поддержки онлайн, отвечают сразу, не мало раз помогли!

SPY_me YouTube , 28 апреля в 15:11

Здраствуйте SPY_me YouTube! По разделению скорости услуга рассчитана на подключении к линии интернет сразу 2-3 пк, через свич, либо разетку. Без использования роутера. Другая сторона медали, вы можете поставить роутер, и роутер уже будет распределять скорость на все устройства.

Информация о провайдере Интертелеком #

Львов

Порядний оператор

Користуюсь послугами оператора Інтертелеком у Львові. Можу сказати, що сьогодні в них мабуть найкраще покриття із усіх операторів в країні. Тагне швидкість до 8 мбіт спокійно. Мені достатньо швидкості від них на всі 100, роботою їх задоволен.

Леонід , 28 апреля в 15:56

Доброго дня, Леонід. Дякую Вам за те , що оцінили всі переваги нашого 3G інтернету . Будемо і далі працювати для Вас !

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Очень плохо работает интеонет!!!

Очень плохо работает интернет. У меня работа вся идет через интернет, и в самый не подходящий момент пропадает связь.

Большая просьба: исправить эту проблему!!!!!

Наталия , 28 апреля в 15:56

Курган

такого провайдера гнать надо

Курганская обл. рп.Юргамыш я хренею над таким качеством интернета платишь 700руб в месяц спрашивается за что постоянно пропадает интернет.тех поддержка такая же всё ти по у вас хорошо но как может быть хорошо если интернета нет. посоветовали сменить модем купил новый поставил также нет дсл и интернет соединения на дню по три раза.заменил все кабеля на новые без изменений. вызываешь проверить линию ждёшь три месяца чтобы пришли и проверили.жаль нет больше другого провайдера в этом колхозе. ИТОГ качество и обслуживание КОШМАРНОЕ

Денис , 28 апреля в 17:11

Добрый вечер! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Киров

ВСЕ КАК НАДО

ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР ЕВРОПЫ. ВСЕ РАБОТАЕТ. НИКОГДА НЕ ЛАГАЕТ. ТЕХ. РАБОТ НЕТ. ВСЕ ЧИКИ ПУКИ. ВАЩЕ СУПЕР ПРЯМ НИШТЯК. НЕПЛОХО. 10 ИЗ 10. Я ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ НА ДИРЕКТОРЕ РОС ТЕЛЕКОМА

Данил , 28 апреля в 17:20

Здравствуйте, Данил! Если это сарказм, просьба описать проблему, с которой Вы столкнулись, более подробно.

Информация о провайдере Skynetcom #

Видное

Сейчас очень достойный провайдер

Первый мой отзыв около года назад был негативный. Работа интернета была отвратная. Сейчас в моем населенном пункте Большое Алексеевское Ступинского района он очень даже на хорошем уровне. Очень редко приходится обращаться в тех поддержку. Скорость почти всегда как по тарифу а частенько даже выше бывает в разу. За это огромное спасибо провайдеру. Молодцы. Делают лучше. Надеюсь мое впечатление в дальнейшем не ухудшится. Удобный сервис мгновенных сообщений на сайте поЯвился. Иногда лень набирать номер а тут наклацал и мне ответили через минуту. Отдельное спасибо директору этой компании. Когда у нас этот провайдер только заходил мне выдалось пообщаться по телефону с ним. Очень приятный и грамотный руководитель как мне показалось. Во всяком случае не брезгует с народом общаться)) Кстати очень классно работает система пополнения баланса. Деньги кончились инет рубанули. Кинул проходит секунд 5 и все работает. Здорово!

andrey , 28 апреля в 17:35

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Арамиль

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Очень плохой,ужасный,отвратительный провайдер... Никогда не подключайтесь к нему... Скорости вообще никакой... Только кабельное нормальное, и то я его не смотрю. 0 баллов из 100

Александр , 28 апреля в 17:42

Информация о провайдере Tele2 #

Старый Оскол

yota - первое знакомство.

Купил yota в салоне "связной" в г. Старый Оскол. Неприятности наступили сразу не отходя от кассы. На просьбу активировать, продавец затребовал 500 руб. это даже круче чем... симка стоит 300 а активация 500 руб. дома установил симку в телефон homtom HT3. все настройки установились как надо автоматически. индикация антенны - все деления,над ними символ Е. казалось бы все хорошо только вот интернета нет. Стал активировать через USSD команду *105*300# . пишет что не удалось выполнить, обратитесь в SMS поддержку 0999. Обращаюсь. Там мне пудрили мозги настройками двое суток. потом кого то из этих умников осенила мысль что в нашем регионе надо активировать не 300 минут разговоров, а 200. потом на четвертые сутки кому то пришла в голову здравая мысль проверить баланс по запросу *100# . (придурки из yota в стартовом комплекте даже не соизволили пропечатать необходимые номера и USSD команды.) Баланс оказался 60 руб. Это означает, что регистрация прошла успешно, со счета снято 240 руб. и активирован стандартный тариф. и о чудо. Пришла накопившаяся почта. Только просмотреть я ее не успел. на том инет закончился. Потом я решил проверить HOMTOM с другими операторами. с МЕГАФОНОМ все заработало через минуту БЕЗ каких либо настроек. с теле2 антеннки показывали всего 1-2 деления, но инет при этом просто летал. и то же без всяких настроек. отсюда вывод: телефон нормальный, Yota - полное [ЦЕНЗУРА]. Хотя я убежден в том что не фирма виновата а ЛЮДИ в ней работающие. Какой то придурок придумал поддержку через SMS. Обмен 2-3 фраз занимает полдня. люди в поддержке по интеллекту равны детсаду. одним словом - ДУРДОМ. Выкинул я эту симку, чтобы не было соблазна вернуться к ней. Нервы дороже.

Петр , 28 апреля в 17:42