Провайдер в городе Казань -1

Решили сделать подключение к дом.ру.

Действительно скорость отличная, но обслуживание плохое.

Слов своих не держат, связка менеджер – инженер не работает, сроки и время установки определить не могут. Делаем второе подключение, в итоге одно и тоже, обещают один срок а делают фиг знает когда. Желание контактировать с этим провайдером пропадает, когдан начинается чехарда с обслуживанием. В данный момент подключение обещали первого, затем 4 го , в итоге 6- е число,

Юр лицам и их системным администраторам рекомендую иметь это ввиду !

Андрей , 06.05.2016 в 11:31

Отстой полный!

Интерднестрком только на работе! так я в шоке от этой скорости) некоторые измерители вообще 0 показаывают, эТо как понять! да пакет минимальный, НО... такие скорости на моей памяти были на заре интернета . Благо дома Линксервис. При обещанной скорости до 40М/бит скорость дома не падает ниже 30 М/бит. Всем кто в Бендерах совет : переходите на Линксервис. Остальным мое сочуствие

Людмила , 06.05.2016 в 11:32

самоотключение

что за ерунда..не в первый раз уже...интернет пропадает самопроизвольно...приходится по новой подключать...надоела эта херня

Владислав , 06.05.2016 в 11:50

Провайдер EVO меня уже много лет вполне устраивает ценой, качеством и ресурсами.

Отличный провайдер.....

Стабильная и ГАРАНТИРОВАННАЯ СКОРОСТЬ....

Сергей , 06.05.2016 в 12:40

Ни в коем случае не берите этот интернет если хотите сберечь свои нервы. Это шарашкина контора а не провайдер. Если вы берете безлимит, это не означает что у вас нету лимита на использование трафика. Кароче идиоты.

Рома , 06.05.2016 в 12:58

Заявленная скорость не действительна!

Заявленная скорость провайдером не действительна реальным цифрам!

На деле ни разу за время пользования (3 месяца) не видел скорости выше 1мбит/сек, хотя провайдер заявлял до 3мбит/сек

Nursultan , 06.05.2016 в 13:13

Плохо

Обещают 50 мбит, дают 3 мбита. Поддержка проблему решить не может. Переплачиваю за мнимую скорость.

Груша , 06.05.2016 в 13:37

Добрый день! Чтобы устранить возникшие неполадки вышлите номер вашего договора на эту почту daria.iatmanova@domru.ru. Разберемся в чем дело.

ЕМТС

Скорость интернета, предоставляемого АТС Смольного в школы оставляет желать лучшего :(

Нестабильно, с провалами иногда.

Иван , 06.05.2016 в 13:40

ИНТЕРНЕТ [ЦЕНЗУРА]

За что я каждый месяц плачу 850 рублей за 30 гб?

Если интернет не пашет вот допустим играю в кс го

пинг 90-110 стабильный на оффицальных серверах мне этого хватает но после 20 минут работы скорость падает с 1-2 мбит до 30-200 кб причем она скачет пинг то 120 то 1300 что с сигналом вашим но качает почему то с хорошей скоростью 10 мбит даже до 20 доходило пару раз

Андрей , 06.05.2016 в 13:45

Здравствуй, Cactus-net!

Изначально подключили этот интернет провайдер, по скольку он был единственным в нашем доме в п. Мурино, лен.обл. Сразу оплатили на 1 год, выбора по сути не было тогда, почему бы и нет?

Вот уже 2-ой год пользуемся услугами Cactus-net, и за все эти годы ни разу не разочаровывались.

Скорость - более чем соответствует заявленной. У нас она от 95 - 100.

Тех.под. - отвечает быстро. (Обратился 1 раз за год.)

Отключения интернета - на столько редки и если это случается, то исправляется за ближайший час.

Цена - ни разу не было желания сказать, что дорого, за такое качество и сервис я считаю это даже мало. Оплачиваю всегда банковской картой и сумма мгновенно поступает на счёт + бонусы. Есть ещё оплата через терминал конечно, может кому-то будет так удобней.

Что ещё очень понравилось, ест группа Вконтакте, где администрация общается со своими пользователями интернета, рассказывает почему нет интернета и где, оповещает о работах и сроках. Я бы сказал, что это здорово.

Наличие медиатеки с фильмами и сериалами! (каждый день обновляется)

Наличие приложения этой самой медиатеки на LG SMART TV! + IPTV.

Что хочу сказать человеку который переехал в новостройку п. Мурино м. Девяткино?

Если в вашем Эланде или Мависе есть этот интернет провайдер - вам очень повезло.

Cactus-net, спасибо за качественный интернет.

Денис , 06.05.2016 в 14:08