Информация о провайдере Режим Turbo-Opera #

Запорожье

Хороший

Для слабых телефонов лучше не нашла ещё , быстрый , 90% экономии , доступность ко всем сайтам. Провайдер очень хороший.

Марина , 28 апреля в 21:07

Интернет

Не советую пользоваться провайдером YOTA!за месяц берут атомную сумму,т.е,я плачу за макс.скорость,что составляет не малую сумму,но интернет очень очень медленный,своих денег явно не стоит!

Арнольд , 28 апреля в 21:18

Информация о провайдере Tele2 #

Воронеж

Сжимают трафик картинок по типу режима "опера турбо"

Скорость нормальна, но...но они сжимают картинки! Если в оригинале размер картинки к примеру 250кб, то они сжимают её до 70кб, в итоге получаются видны пикселы квадратики! И так на любом сайте, если зайти через прокси, то нормально. Раньше помогало передергивание модема чтобы с получением нового ip подключиться к другому их серверу который не сжимает трафик, а теперь по 5-10 раз и всё бестолку...техподдержка ответила: "Сжатие файлов связано с тем, чтобы не оказывать большую нагрузку на оборудование, так как загрузить файл меньшего размера будет проще." Ну и нафиг оно мне нужно при пакете 30гибабайтов трафика получать чёрт те что на экране монитора!!!

Иван , 28 апреля в 21:59

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мегафон разводит.

Если хотите проблем-подключайтесь к мегафону. Тариф 12 гигов днем и 12 ночью. Было норм месяца три, потом трафик исчез спустя 20 дней...в инете только просматривал новости . Не качал ни чего, онлайн не смотрел. Звонил-ругался. Вернули 10 гигов. Следующий месяц спустя 7 дней трафик закончился...сделал распечатку потребления трафика. В течении 10-30 минут снималось по 200 мб. даже если не пользовался инетом. На вопрос о том, как такое могло быть отвечают, что помочь не могут. Мне только доплачивать. Буду пробывать других операторов.

Игорь , 28 апреля в 22:40

Информация о провайдере Tele2 #

Обман, похоже

Уехала в командировку в Кронштадт со своим стареньким модемом мегафона, тариф 40гб в месяц 20 в день/20 в ночь. С ним тут пришлось туго, мне подсказали взять ТЕЛЕ2, мол, тут он летает просто.

Купила модем ТЕЛЕ2, с тарифом 30 гб в месяц. Приятно удивил - действительно все летает, но... Когда решила посмотреть остаток трафика, меня как холодной водой окатило.

Если образно говорить, то Мегафон из своего ведра льет аккуратно, потому и с перебоями, зато экономично.

Теле2 же прет без остановки - просто в раз все выливает и ничего не остается.

В итоге осталась в дурацкой ситуации. При мегафоне мне хватало 20 гб в месяц, ночью я им не пользовалась. С ТЕЛЕ2 за 2 недели ушел весь трафик, все 30 гб. Что-то тут не так...

Лайла , 28 апреля в 23:17

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Лиски

ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА ДУМАЮ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

за такие деньги интернет должен просто летать...ну а это жалкое подобие на интернет, да и ещё дорогущее...Люди не подключайте эту ерунду...уж лучше купите USB Модем, от него пользы намного больше я не шучу.

Роман , 28 апреля в 23:41

Информация о провайдере OnLime #

Ростелеком-OnLime

Однозначно - лучший из всех бывших провайдеров!

Качество Интернета, ТВ и Домашней телефонии на высоком уровне и стоимость пакета "2 в 1 Большой 100" всего 750 руб + бесплатно предоставляет оборудование премиум класса!

Скорость Интернета честная показать картинку

Междугородние вызовы между абонентами телефонов Ростелеком бесплатны по территории РФ.

Абонент OnLime , 29 апреля в 00:25

Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Стишок не в пользу мегалинка

Стишок не в пользу мегалинка. Постоянно зависает,постоянно тормозит,по часу куда то пропадает,если так и дальше будет перейду на йотуЗИН.

SherWOOD , 29 апреля в 01:10

Безобразная работа Ростелекома

Ростелеком работает крайне нестабильно. По договору должна быть скорость 35 мбит/сек. Но заявленной почти никогда не бывает. А иногда скорость становится 0,35 мбит/сек. На звонки и жалобы они не реагируют. Говорят общие слова, но ничего не делают, чтобы исправить ситуацию. мой совет - не связывайтесь с Ростелекомом - сбережете деньги и нервы.

Дмитрий , 29 апреля в 01:39

Дмитрий, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру тех. поддержки в ВКонтакете (https://vk.com/id203304417) Александре Кондаковой. Она проведёт диагностику и поможет вам.

Геленджик

Хуже такого интернет-повайдера только его отсутствие

Качество соединения посредственное.

Работа службы поддержки просто безобразна - заявки сами снимают с отметкой "выполнено" "даны разъяснения" и т.п., при этом реально ничего не делают.

Самовольно снижают скорость в четыре (!) раза ниже установленного (и, соответственно, оплачиваемого) по тарифному плану - 512 Кбит/с вместо 2 Мбит/с, а на обращения отвечают, что так якобы всегда и было, а скорости по тарифному плану вообще быть не могло. После более десятка обращений, в том числе к вышестоящему руководству, скорость все-таки восстанавливают, обещают сделать перерасчет, а через три месяца "рассмотрения" отвечают, что плату брали правильно, так как я якобы (это после 12 заявок) к ним не обращался...

Издевательство, агрессивный непрофессионализм и просто халатное отношение к своей работе. По телефону вообще разговаривать не умеют, отвечают как роботы, никакого здравого смысла.

Был бы другой провайдер - ни минуты не думая, сразу бы сменил.

Сергей , 29 апреля в 01:59

Сергей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.