Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Хороший интернет, посредственное ТВ

Являюсь клиентом Интерсвязи более 10 лет, никогда претензий не было, сбои с интернетом бывали, но редко, претензий к скорости также нет. Но есть претензии к качеству картинки на федеральных каналах цифрового ТВ. Каналы вещаются с обрезанной картинкой (формат 16:9 урезается до 4:3) и плохим качеством. Такое ощущение, что сигнал берется с аналогового ТВ. В эфирном цифровом ТВ картинка на этих каналах гораздо лучше. Для примера сделал запись: https://youtu.be/0oG-ovH1L40

Олег , 29 апреля в 09:30

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Отправьте на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net список каналов, на которых вы такое наблюдаете, мы проанализируем данную информацию и свяжемся с Вами.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля суппер!

Давно пользуюсь услугами Воли. И скорость и качество достойные. Главное во время плати! Каналы заменили, тоже молодцы! Учитывая ситуацию в стране. Рекомендую. Если кабель в квартире новый, то и проблем нет. Удачи Воле!

Катерина , 29 апреля в 10:02

Информация о провайдере Bashtel #

Давлеканово

Плачу за 7мбит

В договоре прописано 7 мб/с, тариф за 400р+

Внимание, вопрос-почему с октября скорость в среднем 300кбс, нормальная скорость была только один месяц, когда я практически каждый день ходил в отделение связи, как на работу. Провода на улице провисают, скручены абы как, да даже у меня дома-вместо обжимки и патчкорда-просто скрутка, монтажник приходил без обжимки и просто скрутил пальцами провода. Жалобы игнорируются. За что я плачу деньги? =)

Булат , 29 апреля в 10:07

Напишите, пожалуйста, логин (или лицевой счет) услуги и контактный номер телефона. Эта информация поможет нам разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам!

Информация о провайдере TRK Sirius LTD #

Торез

Компания Сириус

Давно пользуюсь услугами Сириус. И скорость и качество достойные. Главное во время плати и иногда заглядывай в кабинет (http://cabinet.sirius.dn.ua/)! Каналы добавили, цены держат низкими, покрытие расширяют, обещают частный сектор оптикой покрыть, молодцы! Учитывая ситуацию в стране. Рекомендую. Если кабель в квартире новый, то и проблем нет. Удачи Сириус!

Виталий Быков , 29 апреля в 12:33

Ростелеком аферисты в законе.

Ростелеком активно и назойливо навязывает свои услуги (интернет + TV,например пакет "навсегда"), предварительно согласовав свои действия и устав с командой юристов, для чего?! Для того, что бы обдирать своих клиентов на абсолютно легальных и законных основаниях, при этом диктуя свои принудительные и рабские условия в различных изощренных вариантах. Так например, если Вы не смогли отбиться от навязанных услуг и подключились и Вас что-то не устроило, то попробуйте расторгнуть договор, нет, не получиться, будете ли Вы пользоваться их услугами или нет, платить придется целый год. Это легализованный рекет, коллекторское агенство, подогнанное под законы РФ командой старательных юристов, для того что бы обобрать Вас. Люди не делайте таких ошибок как я, не имейте никаких дел с Ростелеком!!!

Андрей , 29 апреля в 13:08

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

подключился к всевнет, мастер сказал что в течении часа интернет будет работать в тестовом режиме, но уже через 30 минут по патч корду через роутер 94.3 мбит, что само по себе очень хорошо. Жаль что в мкр. Южный нет рекламы этого провайдера, если качество сигнала не ухудшится, что мало вероятно, буду очень доволен, спасибо

Егор , 29 апреля в 13:35

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Самый худший интернет в городе(по вылетам)

Уже задолбал каждый день вылетать по 10-30 раз, бесит, рейдишь дома, всё вылетает и тебя убивают - самый поганый интернет в городе))))

Максим , 29 апреля в 14:18

Батайск

Билайн в центре Батайска

Отличный интернет проверенный в игра. Потеря пакетов редко. Пинг в районе 20-88 (скачет потому что ещё и кабельное работает от него )

Шикарный интернет для игр

Дима , 29 апреля в 15:12

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Хороший интернет и компания вцелом

Быстрый интернет, что приятно удивило - так это еще его надежность. Цена не особо конкурентна с федералами, но к клиентам относятся явно более внимательно. Буду пользоваться дальше

Руслан , 29 апреля в 15:25

Отличное некачественная связь!!!

Находясь в центре города, будучи на всех картах покрытия в идеальном месте, интернет или пропадает совсем или идет с на минимальных возможных! Редкий случай если при тесте скорости она совпадает с заявленной! Но самое печальное это ПИНГ, который колеблется от 200-250мс.

При попытках разрешить данный вопрос со службой поддержки, получаешь "отмазы" высокого качества: Нужно проверить; надо уточнить; Пишите жалобу на почту; Найдите лучше!

Согласен кому-то везет, но увы не мне!!! Хотя был период, когда я платил МАКСИМАЛЬНУЮ скорость и получал отличный результат!!!

Теперь о смешном, за 5-6 дней до окончания оплаченного месяца, "скорость инета" падает в полный провал... решается просто - кинул деньги и он стабилизируется!!! (как не смешно 3 раза проверял!!!)

Я понимаю что РУКОВОДСТВУ СРАТЬ на народ (пользователей), "не нравится не плати", так не нужно себя рекламировать как что-то достойное...

Полное г..но!

Игорь , 29 апреля в 15:39