Ужасная скорость

Пользуюсь услугами интерзет уже много лет.Никаких проблем не было до слияния с дом.ру.Максимум 15 Мбит выдерживается.С начала этого года постоянно проблемы и зависания.Надоело,буду переключаться на другого провайдера.Считаю услуги,оказываемые данной компанией по моему договору услугами ненадлежащего качества оказывать!

Юлия Евгеньевна , 06.05.2016 в 19:24

Добрый вечер! Пробовали протестировать скорость напрямую? Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. И укажите удобное для Вас время звонка от нашего специалиста технической поддержки. Мы постараемся решить данную проблему как можно скорей. Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.

начало хорошое а сейчас г............

Сначало был очень доволен и связью и инетом так как езжу по всей стране. А сейчас это не связь это Г............ все близкие и знакомые уходим от нее потому что Г ........ не советую ни кому инет вообще мертвый

Аноним , 06.05.2016 в 20:13

Сожалеем, что сложилось подобное мнение и возникла такая ситуация. Хотим детально разобраться в произошедшем и исправить происходящее. Для этого запросили всю необходимую информацию по электронной почте. Надеемся, на Ваше понимание и очень ждём ответа

Как получить белый айпи

Здраствуйте. Мне друг сказал чтоб получить (купить)Белый айпи надо обратится к провайдеру.Помогите и подскажите мне как и что мне сделать.Спасибо за внимание надеюсь что вы мне поможете

Алексей , 06.05.2016 в 20:57

Ёта совсем оборзела

500 Кбит Эта скорость в 4G при тарифе без тормозов. Мошенники. Одни громкие слова. Деньги надо возвращать за такой интернет, за не выполненные услуги. и такая ситуация каждый день начиная с 17-18 часов, и в выходные с самого утра. но что удивительно, около 00 часов вдруг скорость начинает расти. допустим, что начинают клиенты засыпать, но они же не все у одной соты. значит провайдер намеренно занижает лимиты скорости. или у него настолько слабое оборудование, что он не может претендовать на звание лидера в сфере связи.

Дмитрий , 07.05.2016 в 10:09

Скорость просто от 0 до 30 кб/с

при воспроизведении музыки в вк а спид тест показывает какие то не реальные результаты теста )

Илья , 07.05.2016 в 10:17

Илья, здравствуйте. Благодарим Вас оставленный отзыв о произошедшем. Нам очень важно, чтобы у абонентов сети Yota при работе с нами всё было хорошо. Мы подробно изучили произошедшее и к сожалению, вынуждены констатировать, что при работе с «тяжёлым» видом трафика, а видео является таковым, может возникать подобная ситуация.
Данный факт мы отмечаем и стараемся учесть при оптимизации сети, но сообщить информацию о сроках исправлению, увы, не можем.
Надеемся на понимание. Ваша Yota .

Смарт

Замечательный провайдер. Скорость соответствует заявленной, монтажники - профессионалы, техническая поддержка на высшем уровне. Всем рекомендую.

Анатолий , 07.05.2016 в 11:03

ОченьПлохо

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер!!! мало того что служба поддержки игнорят по полной, телефоны не берут, так качество вообще отстой, интернет работает 5-10 мин потом на 2-3мин пропадает пользоваться таким инетом это МАЗАХИЗМ!!! и так у всего нашего района кто к решил пользоваться этим провайдером. Не советую!

Админ , 07.05.2016 в 11:40

Укажите пожалуйста номер договора и время звонка. Можно на почту support@linky.ru с пометкой в теме 2ip.ru.

Terrible

Платим 700 рублей 15 мбит, а доходит только 1.6 мбит (!)! 700 рублей за такое?! В Ростове тариф 30 мбит до 400 рублей в месяц стоит. А когда ходил разбираться насчет плохой скорости, женщина у кассы раздраженным тоном ответила, что на моей улице проводка плохая, вот я и обречен жить в такой ж*пе. Живу в 1.5 км от центра своей деревни.

Начни своей день вместе с ростелеком

Слава Богу!

Спасибо за ещё один день с пингом 223!

PS. Никогда не юзайте этого провайдера, он ещё и блочит всё что движется.

Джейсон , 07.05.2016 в 12:35

Джейсон, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете оставить жалобу на качество обслуживания на сайте: http://krasnodar.rt.ru/other#feedback.

Скорость низкая

Скорость интернета через модем на компьютер совсем низкая у MTS BY.Оценка ОЧЕНЬ ПЛОХО!

скорость чуть больше 0

доступность никакая

служба поддержки вечно занята

Качество не соответствует ЦЕНЕ!!!

Тамара , 07.05.2016 в 14:20

Замешательство ...

искренне не понимаю негативных отзывов ... Пользуюсь с 2010 года, в прошлом году перевели на гигабит , теперь не нарадуюсь скорости. Дом обычный , старая пятиэтажка ни какой не вип а отношение ко мне хорошее всегда. Те, кто пишут негатив про скорость, советую сначала проверить своё оборудование а не валить все на провайдера.

До этого был кабинет ( связинет который ) со своим дебильным авторизатором , который был всегда черный...

Виталий , 07.05.2016 в 15:05