Ачинск

Все хорошо, но могло быть лучше.

Все хорошо. Скорость почти всегда заявленная. Но Ростелеком предложил по оптоволокну 100 мбит за 350,0р. Плачу ТТК 450р. за 35 мбит. Но сотка у РТ не всегда. Если бы у ТТК была альтернатива в 50 мбит за 350р., то остался бы без сомнения. А так думаю. А не предложит ли ТТК более быстрый вариант(>50) за 350?

Вадим , 04.05.2016 в 10:54

Вадим, у нас единая линейка тарифов. Но всегда можно принять участие в выгодных акциях, которые позволяют сэкономить:)

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отвратительно

Думала хуже не бывает,но!!!Раньше хоть каждые 10 минут отключался,Теперь подтверждения требует каждые 2минуты,плюс ко всему выкидывает на свою страницу в "инстаграм",зачем-не понятно. И каждый раз заново вводить номер телефона ,а ещё через раз звонить им для подключения.Для чего вообще делать бесплатный вай-фай?Слов нет,одни нервы,был бы выбор сроду бы не связывалась.

Юлия , 04.05.2016 в 11:03

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. После авторизации в БЕСПЛАТНОМ сервисе "Гостевой Wi-Fi" время сессии составляет 15 минут. При необходимости дальнейшего использования требуется повторная идентификация. Стартовая страница в данном случае позволяет Вам ознакомиться с важными событиями в жизни компании и Челябинска. Мы создали данный сервис для удобства наших абонентов и жителей города. Именно компания "Интерсвязь" единственная в Челябинске идёт Вам навстречу и бережёт Ваш мобильный трафик.

Информация о провайдере OnLime #

Ужасная связь

С ноября пользуюсь онлаймом (он же ростелеком). 60мбит интернет + iptv на 2 телевизора. Картинка постоянно зависает. В последнее время участились случаи "перезагрузки их домового коммутатора", то интернет пропадает на 10-15 минут, то появляется интернет и пропадает телевидение напрочь. Откажусь от услуг данного провайдера, т.к. обрывы связи и отказ телевидения неприемлем для меня.

Маргарита , 04.05.2016 в 11:11

Маргарита, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно разобраться. Заранее спасибо!

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Оценка провайдера

POWERNET отличный провайдер. мне всё нравиться скорость и работа, то что можно пополнять баланс не выходя из дома.

Александр , 04.05.2016 в 11:19

Информация о провайдере Инфосистемы ЗАО #

Воронеж

Если есть выбор - не подключайте!

Плюсы:

Берется проводить оптоволокно туда, куда другие провайдеры не берутся.

Минусы:

Регулярные "обрывы магистральной линии"

Регулярные отключения на срок от нескольких минут до нескольких часов безо всякого объяснения (новостей на сайте нет, телефон занят)

Часто невозможно дозвониться до службы поддержки

Однажды упала скорость - техники приехали только через десять дней

Если есть выбор, выбирайте другого провайдера! До этого был ростелеком. В наш частный сектор он не давал нормальной скорости, зато и проблем с ним не было, тут же сплошные косяки. Перейду на другого провайдера, как только предоставится возможность

Доброжелатель , 04.05.2016 в 11:30

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Стабильный, но небыстрый

Обрывы связи редки, практически нет. Но вот скорость - из заявленных 80 Мбит получаем: скорость приема 20 Мбит, скорость отдачи - 25 Мбит.

Алексей , 04.05.2016 в 11:41

Информация о провайдере Tele2 #

Казань

Отвратительная скорость

Теле2 Казань ужасная скорость, 3G там и не пахнет. Обжогься, не советую.

Операторы ничем не помогли, задали только глупый вопрос разве вам не хватает скорости этой?

Это в 2016 году когда у других операторо инет летает в на скорости в МБ.

Позарился на большой пакет трафика!

Ильяс , 04.05.2016 в 12:12

Уфа

Транстелеком - мой провайдер

Довольно приличная скорость (до 60Мbit). Иногда пропадает e-net, но это из-за техобслуживания. В целом доволен скоростью соединения и отсутствием подтормаживаний. Интернет доступен круглосуточно без ограничений по скорости. Цена-200 рублей в месяц.

Александр Долотов , 04.05.2016 в 12:33

Александр, огромное спасибо за отзыв! Будем работать еще лучше.

Тюмень

На Playstation 4 скорость вообще никакая

Подключен максимальный пакет 100 мб, на приставке скорость входящая максимум 20 мб/с исходящая не более 4 мб/с

Юрий , 04.05.2016 в 12:54

Юрий, какие показатели скорости получаются при подключении кабеля напрямую? Потому что если они "по нормативу", то проблема скорее в приставке, нежели в интернете

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Сумма телеком не оправдывает надежд

Тариф стандартный, подключили 3года назад с телевидением, если раньше еще было туда-сюда, то сейчас совсем смотреть не возможно, за фильм виснет 5-8 раз, Инет отключается через день, скорость не соответствует заявленной, тех поддержка не компетентная и ооочень медлительная, Бывает телевидения нет по несолько дней, а иногда и целую неделю

в общем буду искать других провайдеров

Всем кто хочет и думает о подключении, ОООООчень не рекомендую эту компанию.

Инна , 04.05.2016 в 13:01