Отличное некачественная связь!!!

Находясь в центре города, будучи на всех картах покрытия в идеальном месте, интернет или пропадает совсем или идет с на минимальных возможных! Редкий случай если при тесте скорости она совпадает с заявленной! Но самое печальное это ПИНГ, который колеблется от 200-250мс.

При попытках разрешить данный вопрос со службой поддержки, получаешь "отмазы" высокого качества: Нужно проверить; надо уточнить; Пишите жалобу на почту; Найдите лучше!

Согласен кому-то везет, но увы не мне!!! Хотя был период, когда я платил МАКСИМАЛЬНУЮ скорость и получал отличный результат!!!

Теперь о смешном, за 5-6 дней до окончания оплаченного месяца, "скорость инета" падает в полный провал... решается просто - кинул деньги и он стабилизируется!!! (как не смешно 3 раза проверял!!!)

Я понимаю что РУКОВОДСТВУ СРАТЬ на народ (пользователей), "не нравится не плати", так не нужно себя рекламировать как что-то достойное...

Полное г..но!

Игорь , 29 апреля в 15:39

Волгоград

Подключил пол года назад Билайн интернет и iptv за 450 р ,потом сказали будет 550 р ,но не суть .Читаю ниже отзывы людей и такое чувство что в разных городах и о разных провайдерах пишут .

За время моего пользования случилась одна проблема ( оптику вроде повредили ) , пол дня не работало ничего ,на горячей линии объяснили что все будет к 17.00 .

16.40 все работает и приходит смс с извинениями и перерасчетом за этот день .Приятно :)

Недавно позвонили и предложили ,вместо 550 р платить 400 р за домашний инет и тв ,переведя мой номер мобилы Tele 2 в Билайн ,типа пакет все вместе дешевле .Очень приятно что помнят.

Вадим , 29 апреля в 16:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Запорожье

Интертелеком. 15 лет на рынке.

Прочитав отзывы о компании Интертелеком, был разгневан и возмущен! Такое впечатление, что компания работает для одного меня и все продукты и услуги мне одному любимому. Пользуюсь их беспроводным интернетом, конечно безусловно бывают сбои, обрывы и снижение скорости, но покажите мне хотя бы одну технику сегодня, которая бы работала без изъянов. У меня их маленький беленький модемчик с прошивкой РеВА, ну мне интернет не нужен чтобы качать фильмы там, или играть в онлайн-игры (а если и был бы нужен, то я бы первым делал занимался поиском того, что МНЕ подойдет, а не «хаял» и писал всякие гадости про сотрудников компании Интертелеком). Скорость выдают 2-3 мбит, для почты, соц.сетей мне достаточно. услугами компании я доволен, а тем, кто нет- рекомендую начать с поиска альтернативы. Для себя, последней — я не вижу.

Ярослав , 29 апреля в 16:19

Добрый день, Ярослав. Спасибо Вам за положительный отзыв.

Информация о провайдере Мител #

Калининград

Плохо

Не понравилось, скорость очень низкая. Пинг сегодня был аж 1905. Открывается любой сайт очень долго, что уже говорить о онлайн играх...

Елена , 29 апреля в 16:46

Мариуполь

Скорость интернета

Никогда не подключайте Укртелеком интернет полное ГО***, ничего не грузит хотя у меня скорость низкая, да и все ровно не подключайте лучше Формат, Тринити их лучше

Денис , 29 апреля в 17:24

Ейск

интернет в соотношении с ценой очень плохой,740 рублей за 8 Мбит/с это максимум! но это не главное,главное что всё время обрывается связь,пинг постоянно скачет от 50 до 200. у меня нет слов,всё очень плохо!

Николай , 29 апреля в 18:33

Здравствуйте, Николай! Просим направить на нашу почту письмо (support@infra.rt.ru) с указанием номера лицевого счета, ФИО по договору, точного адреса (улица, номер дома и квартиры) контактного телефона и ссылки на Ваш отзыв. Постараемся устранить проблемы с пингом и обрывами.

Нестабильная входящая скорость

Подтверждаю плюс ко всем недавним отзывам, что уже как несколько недель начались перебои со стабильностью входящей скорости по ADSL. По договору должно быть 10 мбит. Но в последние недели (живу на севере пр.Металлистов) скорость буквально падает до 1 мбита, а в среднем колеблется в районе 7.5-8.5 по speedtest. Иногда конечно поднимается до заявленной. Причем, у меня два модема и на обоих нестабильность входящего потока. До недавнего времени все было прекрасно и стабильно... и вот, приехали, без понятных мне причин... Провода, розетку и сплиттер - все менял проверял. Обращался в техподдержку (до которой чтобы добраться нужно пройти круги ада со всеми рекламами и голосовым адо-помощником "я вас слушаю"). Меня пытались убедить, что проблема в моем оборудовании. Ок, я поменял на другой модем, но это не решило ее. Перепады традиционно продолжаются с разной частотой возникновения. Причем, исходящая скорость (в районе 1 мбита) не страдает. Возникает очень явное ощущение, что неполадки где-то на пути распределения сигнала до моей розетки. Интересно было бы услышать еще отзывы с адсл-севера чтобы прояснить проблему.

Максим , 29 апреля в 19:53

Здравствуйте, Максим. Напишите, пожалуйста, ваши абонентские данные и описание ситуации нашему сотруднику в ВКонтакте Кондаковой Александре (https://vk.com/id203304417). Она постарается решить ваш вопрос.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отвратительный интернет и грубый персонал

Интернет отвратительный! Скорость 70 Мбит ! По факту максимум 30, а в основном 1,5!!!!!!! Разницу ощущаете!!! 70 и 1,5 ????Постоянные сбои! Тех поддержка обосновывает такую работу Интернета тем что передача сигнала идёт не напрямую через провод а через wifi, тем что устройство ловит посторонние сигналы, стены, двери, соседи и т.д., которые являются помехами ! Я все понимаю , но не до такой же степени! Надоело звонить в тех поддержку, висеть на линии и ждать пока они перезагрузят свою систему ! Предлагают выход.... За отдельную плату поставить усилитель сигнала !!!! Разве Мы не должны получить адекватную скорость за которую платим деньги! "Подключите через провод и работайте" а что делать с планшетом и др.? Деньги получаете, условия не выполняете !

Лариса , 29 апреля в 19:55

Информация о провайдере Tele2 #

Пенза

скорость инета

позорная скорость ни о чем 2-3 мб. звонишь в техподдержку лапшу на уши вешают что у них все нормально

Игорь , 29 апреля в 20:12

Ижевск

ростелеком где интернет

скажите уважаемый ростелеком когда же у вас интернет станет стабильным,почему я ни как от вас не могу дождаться обещанной скорости 50мбит/с,скорость всегда держится в лучшем случае 6 мбит/с и чаще в выходные 1мбит/с,про то что бы посмотреть фильм онлайн по смарттв я уже молчу,пинг чаще всего держится 200

константин , 29 апреля в 20:21

Здравствуйте, Константин! Просим направить на нашу почту письмо (support@infra.rt.ru) с указанием номера лицевого счета, ФИО по договору, точного адреса (улица, номер дома и квартиры) контактного телефона и ссылки на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.