Один негатив

Пользуюсь модемом ростелекома уже около 3 лет, и за этого время ничего положительного так и не заметил. Начиналось все с того, что скорость явно не соответствует заявленной, максимальная скорость которая была и есть на данный момент не превышает 200кбайт или 1.6 мбит хоть по заявленным тарифам она должна быть намного больше. Так же хотелось бы отметить постоянные обрывы линии связи, в результате которых модем не может найти сеть еще минут пять, а после нахождения снова отключается и так по кругу, Данный обрывы появляются каждый день и продолжаются по несколько часов, что согласитесь не очень радует. Также хотелось бы отметить качество тех поддержки которое явно оставляет желать лучшего, потому что все что они могут сделать это НИЧЕГО. Давно бы уже отказался от данного провайдера, но т.к живу в частном секторе альтернативы нет…

Виталий , 15.05.2016 в 13:58

Виталий, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Если что-то не работает - подключите доп. услугу...

«Отличный» подход к решению проблем.

Есть у ростелекома косячный диапазов IP адресов (100.xxx.xxx.xxx) который настроить они видимо не в состоянии на протяжении долгого времени (полгода точно), в качестве решения предлагают подключить услугу статический IP адрес за 100р в месяц. Косячность в том, что при получении роутером данного IP, часть ресурсов сети просто недоступна, например: часть видео/аудио вконтакте, приложение Zabava на мобильных устройствах (да-да, то самое которое от ростелекома!!!) ну и еще были какие-то сервисы обо всех и не вспомнить…

Откуда набрали таких «спецов» которые даже маршрутизацию настроить нормально не в состоянии?

Если подключаетесь к данному провайдеру, то готовьтесь к тому, что не полностью получите услугу которую оплатили

Алексей , 15.05.2016 в 14:37

Алексей, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

фантастика

Шесть месяцев на Диалоге. Спрыгнул с Змиев-медиа так как задолбали своей тупостью и жадностью.

Скорость даже вечером не снижается ниже 90 мегабит.

Доволен как слон.

И платить можно прямо с банковской карты.

Владимир Викторович , 15.05.2016 в 15:25

Вечно скорость падает, плачу как за 100мб/с, а выдает еле 50мб/с, связь по квартире вечно теряется!!! (Вообщем фигня полная…

Сергей , 15.05.2016 в 17:00

Дякуємо за відгук. Нам прикро, що Ви зіштовхнулися з описаними незручностями. Найближчим часом з Вами з'яжеться спеціаліст відділу обробки звернень для діагностики підключення та пошуку шляхів для усунення можливих проблем.

Нарешті підключились до нормального інтернету

Дякуємо! за те, що змогли підключити наш приватний будинок на Кривчицях, раніше був тільки безпровідний інтернет, а його зовсім не хватало. Дуже раді, що тепер можемо користуватися швидкісним інтернетом де нема обмежень по трафіку як було раніше.

Дячик Іван Михайлович , 15.05.2016 в 17:13

Очень плохой, провайдер цены огромные, качество отсутствует, уровень интернета где-то как на 3G модемах, не берите грех надушу не подключайте.

Smile66 , 15.05.2016 в 17:17

Нормальный провайдер.

Прочитал отзывы, да в принципе сочувствую и не сомневаюсь в проблемах отзывающихся, особенно где РТ монополист. Господа вы в какой стране живете, ничего не поменяется пока не будет конкуренции!!!

Про РТ именно в моем доме, скорость соответсвует выделенной (50 мегабит), телевидение не тупит, в случае редкой заявки звонят сразу и все моментом устраняется. Цена на 50 рублей ниже аналогичного тарифа у других и недорогая. Но!!! В моем доме имеются абсолютно все проводные провайдеры города и дом покрывает 4G, и в случае кого-то недоразумения мне в моментом сменят провод в подъезде.

Пока и не будет конкуренции (а ростелеком ее не допустит не в небольшие города и села)абсолютно ничего не измениться и вас тактично будут посылать на три буквы, зная, что деньги за выздух вы им все равно приносить будете, а модернизация и подобное -это растраты и зачем они если прибыль будет и в том и в другом случае.

Про случае их оптимизации слышал, что сократили много народа и поставили дуболомов, такой же и приходил настраивать мне интернет телевидение, пока я работал. Поломал все и ушел, благо хоть ТВ работало на одном порту для бабушки показать. После такого «мастера» пришлось роутер перенастраивать самому. Даже это чудо пароль от роутера сменило и даже не на стандартный)))П…ц кого на работу берут.

Компания конечно комичная, за абонегта бьются, когда знают что он моментально может уйти, а где нет наплевать. Но что вы хотите, это бизнесс по русски, всеми правдами и неправдами как можно больше сорвать бабла, минимально что-то при этом делать.

Да и во всем виноват Обами, что-то еще не слышал от представителей ростелекома. Не удивлюсь что они и такое могут ляпнуть)))

Павел , 15.05.2016 в 17:29

Павел, здравствуйте! Рады, что Вы удовлетворены качеством предоставляемых Вам услуг. Хотели бы заверить Вас, что "Ростелеком" не препятствует осуществлению деятельности других провайдеров в небольших населенных пунктах, гораздо вероятнее, что другие провайдеры не видят смысла в присутствии там по экономическим причинам. Так или иначе, "Ростелеком" не имеет никакого отношения к деятельности других провайдеров.
Что касается некачественной работы мастера, приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете оставить жалобу на качество обслуживания с помощью формы обратной связи на сайте: http://primorye.rt.ru/ussurijsk#feedback.

Нестабильность

Интернет вообще не стабильный! Один день может быть хорошая скорость до 90-93Мбит входящей и исходящей /c и хорошим пингом в играх до 50,а другой день можеть скорость прыгать от 50-70Мбит/c входящая и исходящая и в играх пинг до 100 доходит и играт невозможно и пользоватся интернетом. Пока что не очень качественный интернет вообще

Эмир , 15.05.2016 в 17:38

Не нарадуемся

Позвонили, предложили Инет+ТВ за 490 руб. Подумали — шутка, что бы 100 Мбит и 120 ТВ каналов за такую цену да на постоянной основе… Нет это не из нашей жизни! Но когда монтажники подключили, протестировали и дали договор на подпись, тогда воочию убедились, что всё за 490 и не копейки больше!

Телевидение шикарное, а интернет летает на скорости 100 Мбит! показать картинку

Спасибо!

М.Р.Е. , 15.05.2016 в 20:07

Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)

НЕ ВЫБИРАЙТЕ УКРТЕЛЕКОМ

Я думал нормальный интернет много их баз, а оказывается плохой интернет сбои, раньше пинг был 39-45, а сейчас до 80-90 это нормально? ещё Й скорость стоит 20 мб и 170 грн? сейчас уже 2 мб. и так же платить что ле? ещё не много и отключусь и таке деньги ещё платить 170 грн! та ну вас!

Богдан , 15.05.2016 в 20:33