Качество связи

Качество связи зависит от железа. Если свич провайдера подпалился, то связь начинает глючить. Вот только свичи у теленета дорогие-управляемые. А бывает, что при именно вашей длине квартирного кабеля возникает паразитная составляющая, которая убивает качество связи. Лично я сталкивался с таким. Менял длину хвоста и клиент начинал работать нормально. Впрочем это было давно. Так вот и у меня были претензии к качеству связи Теленета… давно. Теперь на тарифе 100/20 получаю реальные 96 на входящих и не менее 20 на исходящих. На тарифе 70/70 естественно входящих 70, а вот исходящие только 40 (в среднем). Так что вполне нормально. Оплатив 25р, за раз можно скачать 1ТБ, который смотреть потом месяц или два, что очень даже не плохо. Так что Теленет достоин всяческих похвал. Конечно обидно, если именно в этот день связь отвалиться, но что-же поделать — не повезло.: (Но это не 200-450р/в месяц как у других. А остальное время по страницам пошариться можно через Билайн 3G, заплатив в нужный день 3р95к. И того не отказывая себе в интернете, в некоторые месяца умудряюсь уложиться в сумму менее 40р., редко до 100р доходит.

wzn , 08.05.2016 в 08:12

Год работало не плохо. Скорость урезали. цены adsl выше, если сравнивать с ethernet. Скорость в мегабитах, а деньги берут в рублях. Также непонятно ценообразование. Являются монополистами, была бы возможность давно бы ушел.

Lorak , 08.05.2016 в 09:30

услугами провайдера мтс (стрим-тв)пользуюсь с 2008 года.провайдер зарекомендовал себя с хорошей стороны и по скорости и по оказанию услуг.всё отлично!

олег , 08.05.2016 в 10:05

Отзыв

Пользуюсь этим интернетом около 5 лет. Выбирать не сильно приходится, работает относительно стабильно, неисправности устраняются быстро, пользуюсь так называемыс «серым» ip, а он находится в « черных списках» и это огромный минус хоть для обычного вебсерфинга и просмотра фильмов это не имеет значения. Провайдер не пытается сделать общий ip «белым».

Михаил , 08.05.2016 в 12:43

ужасный интернет

самый плохой интернет на рынке.

постоянные дисконекты, порты горят раз в в неделю, пинг в играх ужасный причем разницы нету где играть он всегда будет высокий, даже если сервер находится у вас в городе.

Эти специалисты уже прописались у меня, а телефон поддержки использую чаще чем телефоны родствеников.

хочешь угробить нервную систему?

добро пожаловать в билайн.

и да не видитесь на ихнее ААААА У НАЗ ВСЕ ХАРАШО ВЫ ПАРОБУЙДТЕ, они лапшу хорошо вешают на уши.

Виктор , 08.05.2016 в 13:11

Скорость отлично, доступность отлично, служба поддержки отлично, цена- качество отлично, общая оценка отлично!!!

Владимир , 08.05.2016 в 14:45

Отличный провайдер у нас в городе. Скорость — как можно оценить скорость?.. представлены тарифы от 10 до 90 Мбит/с. Служба поддержки — не важная, дозваниваюсь через раз. Но в принципе она и не нужна, да и что можно требовать от маленькой конторки. Цена это самое приятное, самый дешевый пров у нас в городе.

Дмитрий , 08.05.2016 в 16:24

Вместо 100 Мбит/с 75 Мбит/с

Подключил опцию 100 Мбит/с, измеряю скорость 75. Обращаюсь в службу поддержки, а они мне всячески доказывают, что это у меня то ли маршрутизатор не такой (не Дом.ру), то ли сетевой адаптер не позволяет на 100 Мбит/с (DLink DGE-530T 1000 Мбит/с) работать. Обидно, я сетями передачи данных занимаюсь 20 лет, а оказывается любой может меня научить что делать. Пошел в подъезд, сделал фото шкафа, вижу безобразие, (https://yadi.sk/i/M9dCk1CLrZboM, https://yadi.sk/i/UQzR_bCUrZboh)а мне рассказывают, что у меня оборудование плохо настроено. Думаю уйти к другому провайдеру, у них работало на 100 Мбит/с без вопросов.

Евгений , 08.05.2016 в 17:17

Евгений, добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите пожалуйста на e-mail: daria.iatmanova@domru.ru свой номер договора и адрес. Мы постараемся в кратчайшие сроки решить вашу проблему.

Низкая скорость

Самый медленный интернет, очень долго грузит хотя заявляли, что будет скрость 2мб.

Не советую им пользоваться!!!

Илья , 08.05.2016 в 17:21

Здравствуйте! В вашем случае, пожалуйста, воспользуйтесь "Обратным звонком" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или через свой личный кабинет «Задайте вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время.

Ужасный интернет… Раньше был модем «Интертелеком» было куда удобнее, да и интернет стабильнее, а с «основой» сериал нельзя посмотреть и это скорость 20 мб.

Александр , 08.05.2016 в 18:36