Курганинск

Это называется интернет?

я думал что у нас есть интернет где то лет до 17 пока не уехал жить в москву и не увидел что за тысячу в месяц я могу получить интернет ВОООБЩЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ т.е. скорость - анлим, трафик - анлим аптайм отличный и любое падение (самое длинное было полчаса когда весь микрорайон остался без света на 10 минут + обширнейшая локалка откуда можно питаться файлами (фильмы, игры, программы да что угодно) еще неделю минимум даже на НЕ оплаченном интернете!

Сейчас вернулся домой а тут все так же ужасно

Локальную помойку гордо именующую себя медиазоной назвать локалкой не поворачивается язык так как она НЕ интуитивна! лично я нифига с ней не разобрался, хотя в Москве работал именно веб программистом и не сказать что чайник в компьютерах так как сейчас работаю опять же программистом но уже дома.

Отношение стоимость к качеству просто уходит в бесконечность причем в пользу цены и обратно пропорционально уменьшается качество. Когда я только приехал домой подключил себе 512 кб/с (меня кстати прокинули с ценой сказав что она стоит 1500 а в конце месяца сняв с меня 2200 и сказав что столько он и стоит) затем так как 2200 только на интернет для меня много я перешел на 128 и вообще не почуствовал падения скорости! Жалко не замерял на 512 но думаю она не отличается от 128 не на бит

Служба поддержки наша городская впринципе вполне компетентна а вот если перебрасывают на сапорт краснодарский это просто ужас,я чуть мозг себе не сломал пытаясь обучить сапорт такому понятию как "прерывистый ping" и потеря пакетов так как мне предлагали перезагрузить модем, переставить систему, проверить на вирусы и отказывались признавать что это их косяк так как локальный пинг (например медиазоны) шел на ура

В общем если кто то и хочет сидеть в интернете то на ЮТК у вас это явно не получится это даже интернетом для домохозяек назвать нельзя так как даже домохозяйки любят смотреть фильмы а тут можно смотреть только слайдшоу из кадров фильма так как грузится он дольше чем идет сам фильм в 4(!) раза

Аноним , 12.01.2010 в 20:39

Информация о провайдере Интекском #

Ахтубинск

Наглый монополист

Ужас 90 вместо 768. И это за 800 руб/мес. У них нет здесь конкурентов- что хочу то и ворочу. У сестры в др городе это стоит 300 в мес и работает без перебоев.

Аноним , 12.01.2010 в 20:46

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

РИА в Брянске лучший

Первый в этом дивном городе провайдер, думающий о клиентах, а не о своем доходе исключительно, честно держащий свои обещания по договору и в техподдержку которого можно дозвониться с первого раза и не быть посланным!

aiss , 13.01.2010 в 00:44

Информация о провайдере Orbita #

Круть

Очень добротный провайдер .

Я б назвал его достаточно приближенным к эталонным локальным сетям размера микрорайона.

slovar2003 , 13.01.2010 в 01:27

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

отличный провайдер

все очень устраивает. скорость хорошая, разрывов нет, плачу мало, тех поддержка хорошая, очень радует постоянные увеличения скорости (я подключался на тариф 1024 кбита/сек за 500р. теперь у меня скорость 3 Мбита/сек а плачу столько же), сейчас локалку делают 100 мбитную. вообщем впечатления только положительные. если вдруг будут читать сотрудники этой компании - хотелось бы вам сказать огромное спасибо

Аноним , 13.01.2010 в 04:02

Одесса

кошмар, ничего нельзя добиться, ваще никто работать не хочет. уже замахался к ним ходить и звонить, пока не дашь на лапу не шевелется.

Аноним , 13.01.2010 в 06:14

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Бэйрэль телеком

Спасибо Вам,отличный интернет.Всё отлично работает! Никогда и никаких проблем не было,и цена устраивает.

Алексей , 13.01.2010 в 08:22

Губкин

монополисты

даеш новые тарифы для области!!!! че за несправедливость, тока бабло с населения выкачивать, был бы конкурент уже давно от вас сбег!!

Аноним , 13.01.2010 в 11:58

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Плохо

Честно говоря сказать плохо это не сказать не чего. Заявленная скорость в 500 Кбит/с зачастую не соответствует действительности. Достаточно частые обрывы,телефон у службы поддержки все время занят и дозвониться до нее можно только через несколько часов. Цена - качество просто поражает своей отсталостью от остальных провайдеров: Домолинк 1 метр, Билайн 1 метр, Фрегат 2 метра, я уже не говорю про Ресурс. Единственно почему я все еще в Стриме так просто потому что в том районе где я живу больше нечего не проводят, а телефона домашнего нет.

Аноним , 13.01.2010 в 14:05

Оренбург

Волгателеком

Заявленная скорость 1024 Кбит/с на сомом деле Входящая скорость 272.17 Kбит/сек не понимаю зачем такую скорость заявлять если не могут обеспечить думаю чтобы больше клиентов подключить кидалово

Аноним , 13.01.2010 в 14:06