Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

работа интернет

отличная скорость получена та скорость которая была обещана в общем я доволен этим интернет провайдером.

Ром@н , 12.01.2010 в 14:56

Тутаев

отстой!!!!!!!!

чё за лажа!!! во второй половине дня скорочть падает в 2 раза!!! ничего делать не возможно! разве что в аське сидеть! после соединения с былайн такая шляпа стала. хаб ещё неизвестно когда заработает, а через 2 месяца узнал что адрес сменили.

никак , 12.01.2010 в 15:48

Информация о провайдере Свиблово он-лайн (Ф-байт) #

Сергиев Посад

Все путем

Ксит, на данное время самый лучший провайдер в городе. Соотношение цены и скорости, доступность сервисов, отл цифровое тв в отличии от того же дива...

strannik , 12.01.2010 в 16:43

Кочево

Скорость отстой (мега дебилоидный оператор интернета )

Был 512 кб/с безлимит использовал Микс на 1 МБ.

1 Января скорость была .Но дальше скорость колеблеться 100 до 300 кб/с. Вас на такую скорость посадить надо .Какие-то нубо-миксеры придумали.Сегодня делал замер скорость 80кб/с .Короче вы дебилы.Им письмо написал на сайте даже не ответили.До тех.поддержки звонил 8 минут ждал никто не взял трубку.

Андрей , 12.01.2010 в 18:08

Тула

Скорость не соответствует выбранному тарифу

Провайдер вполне устраивает, к поддержке притензий нет, работают хорошо, отказов в обслуживании не было. Но вот скорость тарифного плана не соответсвует действительности, это ни есть хорошо, WiMax может отбить клиентов после 1 марта.

Алекс , 12.01.2010 в 18:53

Тольятти

Да.

В общем, все негативные отзывы, которые здесь находятся - правдивы. Позитивные, вероятно, составляют сами работники "ОАО Волгателеком" вместо того чтобы выполнять свои обязанности. Хотя у меня и тариф "Отрывайся" за 850 р/мес с обещанной скоростью доступа 4 мб/с днем и 8 мб/с вечером, на деле скорость не поднимается выше 50 кб/с вне зависимости от времени суток. В период 18.00-24.00 скорость снижается в среднем до 25 кб/с, при этом загрузка подавляющего большинства файлов и страниц прерывается из-за низкой скорости, вы не можете, пардон, даже шага сделать из поисковика. Даже если и учесть все накладки, в договоре заявлено 384 кб/с днем как минимум. Но все таки 384, а никак не 25. Вот так-то.

Звонки в службу поддержки ничего не меняют, результата даже от ежедневных звонков - никакого. Максимум - мизерное увеличение скорости, которое, впрочем, через 2-3 дня сходит на нет Пора переходить к "Аисту", наверное.

Аноним , 12.01.2010 в 18:55

Информация о провайдере Multima #

Красноярск

Атлантик - Солнечный

Раньше было ни о чём, но минимум полгода последние - отлично! Сбои только когда проводятся сервисные работы, а так всё устраивает, и цены одни из самых низких, и весь городской пиринг доступен.

MAYBAX , 12.01.2010 в 19:12

Нижневартовск

отстойный провайдер иду менять

эт что то, со 2 числа скорость жесть просто,вместо обещанного микса до 2 Мбит максимум поднималась до 500Кбит ,а так еще меньше играть невозможно да и по инету страницу открыть ждещь по мин 5-10 решено меняю провайдера (служба поддержки даже на телефоны не отвечает)

Скотматвей , 12.01.2010 в 20:38

Курганинск

Это называется интернет?

я думал что у нас есть интернет где то лет до 17 пока не уехал жить в москву и не увидел что за тысячу в месяц я могу получить интернет ВОООБЩЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ т.е. скорость - анлим, трафик - анлим аптайм отличный и любое падение (самое длинное было полчаса когда весь микрорайон остался без света на 10 минут + обширнейшая локалка откуда можно питаться файлами (фильмы, игры, программы да что угодно) еще неделю минимум даже на НЕ оплаченном интернете!

Сейчас вернулся домой а тут все так же ужасно

Локальную помойку гордо именующую себя медиазоной назвать локалкой не поворачивается язык так как она НЕ интуитивна! лично я нифига с ней не разобрался, хотя в Москве работал именно веб программистом и не сказать что чайник в компьютерах так как сейчас работаю опять же программистом но уже дома.

Отношение стоимость к качеству просто уходит в бесконечность причем в пользу цены и обратно пропорционально уменьшается качество. Когда я только приехал домой подключил себе 512 кб/с (меня кстати прокинули с ценой сказав что она стоит 1500 а в конце месяца сняв с меня 2200 и сказав что столько он и стоит) затем так как 2200 только на интернет для меня много я перешел на 128 и вообще не почуствовал падения скорости! Жалко не замерял на 512 но думаю она не отличается от 128 не на бит

Служба поддержки наша городская впринципе вполне компетентна а вот если перебрасывают на сапорт краснодарский это просто ужас,я чуть мозг себе не сломал пытаясь обучить сапорт такому понятию как "прерывистый ping" и потеря пакетов так как мне предлагали перезагрузить модем, переставить систему, проверить на вирусы и отказывались признавать что это их косяк так как локальный пинг (например медиазоны) шел на ура

В общем если кто то и хочет сидеть в интернете то на ЮТК у вас это явно не получится это даже интернетом для домохозяек назвать нельзя так как даже домохозяйки любят смотреть фильмы а тут можно смотреть только слайдшоу из кадров фильма так как грузится он дольше чем идет сам фильм в 4(!) раза

Аноним , 12.01.2010 в 20:39

Информация о провайдере Интекском #

Ахтубинск

Наглый монополист

Ужас 90 вместо 768. И это за 800 руб/мес. У них нет здесь конкурентов- что хочу то и ворочу. У сестры в др городе это стоит 300 в мес и работает без перебоев.

Аноним , 12.01.2010 в 20:46