Наглый монополист

Ужас 90 вместо 768. И это за 800 руб/мес. У них нет здесь конкурентов- что хочу то и ворочу. У сестры в др городе это стоит 300 в мес и работает без перебоев.

Аноним , 12.01.2010 в 20:46

РИА в Брянске лучший

Первый в этом дивном городе провайдер, думающий о клиентах, а не о своем доходе исключительно, честно держащий свои обещания по договору и в техподдержку которого можно дозвониться с первого раза и не быть посланным!

aiss , 13.01.2010 в 00:44

Круть

Очень добротный провайдер .

Я б назвал его достаточно приближенным к эталонным локальным сетям размера микрорайона.

slovar2003 , 13.01.2010 в 01:27

отличный провайдер

все очень устраивает. скорость хорошая, разрывов нет, плачу мало, тех поддержка хорошая, очень радует постоянные увеличения скорости (я подключался на тариф 1024 кбита/сек за 500р. теперь у меня скорость 3 Мбита/сек а плачу столько же), сейчас локалку делают 100 мбитную. вообщем впечатления только положительные. если вдруг будут читать сотрудники этой компании - хотелось бы вам сказать огромное спасибо

Аноним , 13.01.2010 в 04:02

кошмар, ничего нельзя добиться, ваще никто работать не хочет. уже замахался к ним ходить и звонить, пока не дашь на лапу не шевелется.

Аноним , 13.01.2010 в 06:14

Бэйрэль телеком

Спасибо Вам,отличный интернет.Всё отлично работает! Никогда и никаких проблем не было,и цена устраивает.

Алексей , 13.01.2010 в 08:22

монополисты

даеш новые тарифы для области!!!! че за несправедливость, тока бабло с населения выкачивать, был бы конкурент уже давно от вас сбег!!

Аноним , 13.01.2010 в 11:58

Плохо

Честно говоря сказать плохо это не сказать не чего. Заявленная скорость в 500 Кбит/с зачастую не соответствует действительности. Достаточно частые обрывы,телефон у службы поддержки все время занят и дозвониться до нее можно только через несколько часов. Цена - качество просто поражает своей отсталостью от остальных провайдеров: Домолинк 1 метр, Билайн 1 метр, Фрегат 2 метра, я уже не говорю про Ресурс. Единственно почему я все еще в Стриме так просто потому что в том районе где я живу больше нечего не проводят, а телефона домашнего нет.

Аноним , 13.01.2010 в 14:05

Волгателеком

Заявленная скорость 1024 Кбит/с на сомом деле Входящая скорость 272.17 Kбит/сек не понимаю зачем такую скорость заявлять если не могут обеспечить думаю чтобы больше клиентов подключить кидалово

Аноним , 13.01.2010 в 14:06

Ложь

Заявленная скорость не соответствует действительности,цены заламывают,а итоги не ахти,обрывы часто,техподдержка грубит на запросы и вопросы,короче ужас,единственный плюс,лучше других мобильных модемов.

Радует одно,сбегаю на днях к другому провайдеру!!!

Толик , 13.01.2010 в 14:52