Информация о провайдере Миртелеком #

Одесса

ночью все хорошо, днем ужасно, ничего невозможно загрузить, не во что невозможно по играть, скорости нет, по сто раз на день интернет может пропадать, непонятно за что плачу такие деньги.

Александр , 05.05.2016 в 17:37

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

Самый лучший провайдер в Новокузнецке

Первый хороший критерий это то что провайдер находится не посредственно в Новокузнецке, т.е. нет необходимости звонить куда-то в Москву к примеру и ждать очереди ответа, здесь все оперативно. Скорость до 100 по тарифу это примерно напрямую выдает 97 ниже не замечал, замеры провожу постоянно. Самая низкая цена на интернет в городе. Есть тарифы на скоростях до 200 и 300 мб, думаю в дальнейшем купить другой роутер который сможет работать с такой скоростью. И что еще хотелось бы сказать что если у вас что то не работает то это только по вашей не профессиональному использованию ПК не нужно винить провайдера когда у вас весь компьютер вирусами забит!

Александр , 05.05.2016 в 18:54

Добрый день, Александр! Спасибо вам за высокую оценку нашего интернета.
Будем стараться и дальше радовать вас стабильностью и высокими скоростями. Кстати, для подключения скорости больше 100 Мбит/с вам нужно будет оплатить только перемонтаж кабеля, стоимость тарифа при этом не возрастет. ;)

скорость

Не страшно если скорость немного болтается в нормальных пределах, но вот если вместо 50 Мбит тестируется 10 кбит - это уже наводит на мысли

Whi , 05.05.2016 в 19:33

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Давно пользуюсь, перешёл с Ростелекома. Всё устраивает, качаю игры, когда хочу, жёсткий диск наполовину пуст) При чём трафик в квартире на 2 пк + WiFi. Жаль, что Ip не статичный, не могу создавать постоянные игровые сервера. И ценник пора бы снизить

Роман , 05.05.2016 в 20:00

Здравствуйте! Мы рады, что у вас всё хорошо! Что касается ip-адреса - он у нас статический, всё же =) Если у вас есть какие-то идеи или вопросы по услугам - обращайтесь к нам и поведайте о них ;-) Мы всегда рады помочь :-)

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Все замечательно, но есть одно "но".

Подключился несколько дней назад по акции 200/200 за 490 рублей + статический IP за 130 рублей. Скорость соответствует, все хорошо. Но! Мне "повезло" и у меня стоит ZTE F660, который вообще невозможно перевести в режим bridge! Это, пожалуй, единственная ложка дегтя. Тем более, что у людей которым посчастливилось и у них оборудование Huawei - такая возможность есть. Так-же, хочу отметить, что ZTE F660 умеет работать мостом, просто эта возможность вырезана из российской прошивки! В китайской - все ок, но в ней даже английского языка нет, поэтому ставить не хочу. МГТС! Решите проблему, пожалуйста, и вы осчастливите многих людей! Пока, выхожу из положения, путем использования DMZ.

Дмитрий , 06.05.2016 в 08:23

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Ваз за положительный отзыв. Со своей стороны передадим информацию по прошивке роутера.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере ІТЕРАНЕТ #

Ирпень

В общем целом хорошо

Пользуюсь услугами этого провайдера уже около трех лет. Особых нареканий на качество интернета и телевидения не было. Всего один раз, года полтора назад, остался без интернета на 4-5 дней, из-за поломки на линии. С того времени неполадки если и бывают то редко и исправляются быстро. Ребята действительно начали работать лучше.

Антон , 06.05.2016 в 09:51

Тюмень

До этого пользовался РТ при подключенной скорости 120мбит скорость скачки с торрента была 2-5 мбайт, на дом ру подключил 50мбит и каково было мое удивление когда с торрента разогналось до 7 мбайт!

Василий , 06.05.2016 в 10:00

Василий, здравствуйте. Надеемся, вашему удивлению и впредь не будет предела))

Чита

правда глаза колит.

Э нет! То что вы на флампе ответили на такой же отзыв что и тут, не значит что мой отзыв тут надо удалять. Это мой мнение, рос. [ЦЕНЗУРА] становится и нехер зачищать. Я хочу чтоб люди видели это. И знали, что есть альтернатива подключить что то другое пусть это делают! Враньё граничащее с мошенничеством. Не соблюдение своих обязательств по договору, изменение его в одностороннем порядке как захочется даже не уведомив клиента. Некомпетентность, просто ублюдское отношение к клиентам. В общем браво продолжайте в том же духе!

Artem , 06.05.2016 в 10:15

Здравствуйте, Артем! У нас нет возможности удалять чьи-либо отзывы на этом ресурсе. Как прежде, ждем ваши данные (подробное описание проблемы, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылка на отзыв). Их можно выслать на нашу почту: support@infra.rt.ru. Мы хотим Вам помочь.

Информация о провайдере Кинг-Онлайн #

Кингисепп

Инет нормальный, тех продержка на троечку

Последние года два все с инетом стало стабильно и шустро 95 МБ ночью и 55-75 МБ днем, но когда захотел заменить роутер на 5 ГГц позвонил узнать настройки провайдера, мне сказали приносите настроим за доп денежку, считаю это навязыванием услуги, повайдер обязан предоставить сведения для настройки роутера бесплатно, недоволен вымогательством.

Сергей , 06.05.2016 в 10:54

Информация о провайдере Tele2 #

Южно-Сахалинск

хуже некуда

есть такая поговорка -нет слов остались одни выражения.после пару месяцев общения с этим провайдером вы обязательно эту поговорку вспомните.одним словом -хуже некуда.

дмитрий , 06.05.2016 в 11:19