Информация о провайдере Samaralan #

Отличный провайдер.

Отличный провайдер! Скорость радует. Тарифы по умеренной цене. Единственный небольшой минус — тех. поддержка. Иногда бывает трудно дозвониться.

Вадим , 07.05.2016 в 17:23

Информация о провайдере Smile 012 #

Эйлат

ужас

При заявленной скорости 30 Мбит/с реальная чаще всего составляет 2-2,5 Мбит/с.

Только и умеют, что драть деньги напару с компанией Хот, обеспечивающей проводную связь

Денис , 07.05.2016 в 17:33

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Подряд

Все сайты открываются быстро, скачивание на скорости в среднем на 10мб\сек

Бесплатное телевидение, бесплатное подключение и т. д.

Вася , 07.05.2016 в 18:22

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Бывают огорчения

Пару лет назад перешёл на ГородТВ с Зелёной точки просто потому что не хотел платить много денег за большие скорости. Так и пользуюсь уже устаревшим тарифом ради низкой его цены. 280 руб за 8Мб.

Долгое время всё было терпимо.

Разве что частые «аварии во всём районе» мешали.

А теперь замучался. Пару месяцев нерегулярные проблемы. Техподдержка только в рабочее время, естественно. До упора не хотят верить, что в их оборудовании проблема. Уже ищу другой провайдер. (

Александр , 07.05.2016 в 18:35

Информация о провайдере Тема-Телеком #

Подпорожье

всё хорошо

всё четко работает, никаких нареканий и жалоб не имею, просто рад до невозможности и счастлив, буду всем советовать этого провайдера

Санчелла , 07.05.2016 в 19:20

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Плохо.

В последнее время постоянные сбои. Самое обидное — невозможно провести нормальный интернет в частный сектор. Поэтому «радуемся» низкой скорости и невероятно рады, когда хотя бы один вечер соединение бывает отличным!

Мария , 07.05.2016 в 19:44

Информация о провайдере Интерра #

Ревда

Если быть кратким, то Интерра- это марианская впадина, почему? Не могу понять, когда она опуститься до самого дна, постоянно бьет рекорды.

Вас скорее всего интересует, почему это я оставил столь отрицательную оценку и сделал столь экстравагантный заголовок? Потому что «Интерра» — это кошмар, которые в вечер субботы (СУББОТЫ, КАРЛ!) не дают мне и половины обусловленного и описанного в договоре трафика.Поэтому, вместо просмотра сериалов или фильмов, вместо игры в online игры, я утешаю себя google-овским динозавриком (это такая пасхалка, появляется при отсутствие интернета и нажатии клавиши «пробел»).

Если у вас будет шанс перейти на другого провайдера, который, возможно, будет чуть дороже, то переходите на него, вы уж точно не пожалеете.

Андрей , 07.05.2016 в 20:44

Информация о провайдере CityTelecom.ru #

Пинг до яндекса 1 м/с, заявленные 20 мегабит 24 часа в сутки, а вместо того чтоб в техподдержку названивать нужно купить нормальный роутер.

Аноним , 07.05.2016 в 22:43

Сочи

Никакие нервы не выдержат.

У нас переносной роутер Yota. Подключён тариф на максимальной скорости за 1400 рублей/месяц. Уже почти месяц невозможно просмотреть спокойно ни одно видео. Грузит каждые 10-30 секунд! Нервы нужны железные. Не помогает предварительная загрузка. Обращения в службу поддержки не дают никаких результатов — общие фразы. На деле — испорченное настроение. 21 век — век технологий, а ощущение, что мы в тайге. И, главное, деньги же берут. О том, что можно менять скорость интернета, мне уже сказали — толку от этого.

Наталья , 07.05.2016 в 23:04

Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

Чудо

После 3х лет на Ростелекоме это просто чудо. Данный провайдер оказывает ту скорость, которая была в договоре. Сбоев нет, конект стабильный, пинг отличный

Руслан , 08.05.2016 в 04:30