Информация о провайдере cactus #

Здравствуй, Cactus-net!

Изначально подключили этот интернет провайдер, по скольку он был единственным в нашем доме в п. Мурино, лен.обл. Сразу оплатили на 1 год, выбора по сути не было тогда, почему бы и нет?

Вот уже 2-ой год пользуемся услугами Cactus-net, и за все эти годы ни разу не разочаровывались.

Скорость - более чем соответствует заявленной. У нас она от 95 - 100.

Тех.под. - отвечает быстро. (Обратился 1 раз за год.)

Отключения интернета - на столько редки и если это случается, то исправляется за ближайший час.

Цена - ни разу не было желания сказать, что дорого, за такое качество и сервис я считаю это даже мало. Оплачиваю всегда банковской картой и сумма мгновенно поступает на счёт + бонусы. Есть ещё оплата через терминал конечно, может кому-то будет так удобней.

Что ещё очень понравилось, ест группа Вконтакте, где администрация общается со своими пользователями интернета, рассказывает почему нет интернета и где, оповещает о работах и сроках. Я бы сказал, что это здорово.

Наличие медиатеки с фильмами и сериалами! (каждый день обновляется)

Наличие приложения этой самой медиатеки на LG SMART TV! + IPTV.

Что хочу сказать человеку который переехал в новостройку п. Мурино м. Девяткино?

Если в вашем Эланде или Мависе есть этот интернет провайдер - вам очень повезло.

Cactus-net, спасибо за качественный интернет.

Денис , 06.05.2016 в 14:08

Иркутск

Скорость интернета у провайдера Транстелеком

У меня скорость 5 мбит, когда они стабильны мне хватает.... Но постоянно скорость пропадает, она не разгоняется, крч не присоединяйтесь....

Антон , 06.05.2016 в 14:40

Антон, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Арзамас

МегаУжас

Цена 600 руб/мес. 4G+, модем, лимит трафика — 30 гб — днем, безлимит — ночью, обещали 150 мб/СЕК. А на самом деле МАКСИМУМ при загрузке выдает 5 мб/сек. Пинг первые два месяца, на удивление, был меньше 100 ms, а дальше пошлооооо, сначала скачки от 150-300, а затем и вовсе от 500-2300. Это ужас. И, кстати, я, например, посмотрел ОДНО видео на youtube.com и тут же у меня сьедалось от трафика 2 ГБ!!! Вывод: либо переходите к другому провайдеру, либо МегаФон исправится и перестанет обманывать своих клиентов, ну или в крайнем случае МегаФон закроется.

Данила , 06.05.2016 в 15:11

Курск

Любой другой работает лучше

Скоростью соединения жутко недоволен, жаль потраченных денег. Никогда больше не подключусь к Yota и всем не советую.

Evgen , 06.05.2016 в 15:23

Евгений, доброго времени суток. Понимаем, что скорость доступа в интернет это очень важно. Обеспокоены происходящим и запросили у Вас необходимую информацию.

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

данным провайдером пользуюсь около 3-х лет проблем не было, но после недавнего их перехода на автомат постоянно начал обрываться инет, звонил не раз и оставлял заявку, но так и не помогли, в остальном все хорошо.

Тим , 06.05.2016 в 16:01

Приносим свои извинения за причиненные неудобства!
У некоторых абонентов после перевода на автоматическое получение ip-адреса на некоторых моделях wi-fi роутеров были проблемы с частым переподключением сессий.
Решается проблема обновлением прошивки (программного обеспечения) роутера на более свежую версию, которую можно найти на сайте производителя роутера.
Напишите пожалуйста Ваши контактные данные на почту subnet05@gmail.com, мы разберемся почему начал обрываться интернет, и устраним проблему.

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Отзыв о Flex, Ногинск

Скорость нормальная. стабильность интернета, поломки редки, поддержка отличная, всё радует

так же, если образовалась авария, её оперативно устраняют, после пожара в Доможирово всё быстро исправили. Всем советую.

Качественно и быстро.

Timur , 06.05.2016 в 17:38

дядя Вова, скрипач не нужен!

Спецы колл центра не знают даже что значит код ошибки. Лечение всех проблем перезагрузка компа или роутера если не помогло то "проблемы у вас".

Потратил 3 часа времени на изучение их роутера и сам нашел проблему. Спс товарищи.

Михаил , 06.05.2016 в 18:05

Михаил, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть жалоба на работу наших сотрудников, то Вы можете оставить её по ссылке: http://rt.ru/#feedback.

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Зачем предоставлять плохие услуги!

Ребята, если вы не умеете предоставлять нормальный ИНТЕРНЕТ!!! Зачем вы этим занимаетесь? Хуже Интернета я не видел, не рекомендую подключаться к вам. Скорость при заявленных 100 Мбит до 5 доходит, в суппорте работают хамы, не выслушивают. Неделю жду ваших сотрудников, чтобы нашли проблему. Худший провайдер в Луганске.

Михаил , 06.05.2016 в 18:38

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

отлично

Все работает 2 года нариканий нет спасибо! Скорость и интернет все ок. Можно выбирать разные тарифы очень удобно!

Алексей , 06.05.2016 в 18:42

в жопу мегафон

мегафон обещал 4g самый быстрый интернет в мире, пока у меня открывалась одна страница успевал разогревать фриштик, кто не знает это еда быстрого приготовления разогревается всего 6 МИНУТ там три блюда спагетти болоньезе, карбонара и фетучини как раз открывались ок, вк и фб

андрей , 06.05.2016 в 18:52