Информация о провайдере Bashtel #

Дюртюли

Башинформсвязь

Редкостное г...о монополист в г.Дюртюли GPRS - скорость выше! Не связывайтесь с этим провайдером режет скорость самым наглым образом!

Игорь , 01 мая в 08:41

Если у вас возникли проблемы со скоростью Интернета просим Вас обратиться в службу поддержки или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время.

Омск

Cтоит ограничение!

Что можно сказать.Без ограничения скорость хорошая,.Порты можно открыть,С.п на высоте(Все добрые,отвечают сразу и понятно),По соотношению цена/качество по моему лучшее.А минусов и нет.

Кирилл , 01 мая в 08:44

Кирилл, спасибо за положительный отзыв! Будем продолжать в том же духе;)

Информация о провайдере ГорКом #

Благодарность

работает все очень хорошо!!!желаю процветать вашей компании и быть в числе первых серверов!!!И всегда испытывать успехи во всех начинаниях!!!

Оксана , 01 мая в 09:04

Полтава

відключення постачання

Скільки буде це тупе пропадання звязку? чи ліпше перейти до іншого провайдера!!? Як ви з цим боретесь чи просто ыгноруете?!!

Роман , 01 мая в 10:18

Киров

Накинули стольник без спросу

1 мая, сегодня, кладу 450р. как положено,а инет не появляется! Смотрю в личном кабинете, теперь у меня моно3 вместо моно2 и цена уже 550р., урвали стольничек редиски. Хорошо, хоть можно теперь (надеюсь) на более дешёвый тариф перейти без посещения офиса (как раньше) через личный кабинет, но только со следующего месяца! Операторов на месте нет, а письмо неизвестно когда моё увидели бы, а инет сейчас нужен, на это, видимо, и расчёт был у конин. Решили доп. бонус на майские себе организовать, минус вам в карму.

Андрей , 01 мая в 10:50

Андрей, приветствую, перевести вас на другой тариф без вашего ведома невозможно. Вероятно, произошла какая-то ошибка. Если вышлите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я постараюсь выяснить, как именно это случилось

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Прекрасный сервис!

Сегодня 1/05/16 число, ночью отрубился инет (не заплатил за май). С утра встаю и через телефон оплачиваю, но естественно, сегодня не банковский день, черт его знает когда плата дойдет.

Звоню в офис, так и так, оплатил 10 минут назад, платеж не дошел.

Оператор сам предложил "давайте включим вам до 3 мая, если платеж не дойдет - отключим".

Братан, да ты меня только что спас! =)

Вот пишу отзыв. Люблю клиентоориентированные компании. Молодцы Ивлан.

P.S. скорость не помню какая у меня, сколько Мбит. Мне всегда хватало. Никаких претензий.

Сергей , 01 мая в 10:50

Белгород

0.9 мб сек

Обещано 20, есть 0/9, норм мутите, огромное спасибо))00, была бы возможность, просто с превеликим удовольствием сменил провайдера, но глушь она и в Африке глушь, приходится терпеть это убожество......

Арсений , 01 мая в 11:06

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим .

Ульяновск

Отвратительное качество сервиса и отношение

Изначально подключилась к этому провайдеру на пакет кабельное ТВ + интернет за 350 руб. Спустя несколько месяцев выяснилось что это - цена по акции, и реальная цена услуг чуть ли не в два раза больше. Я обратилась компанию с просьбой отключить мне кабельное телевидение (которым я вообще не пользуюсь, телевизора у меня теперь нет) и подключить пакет интернета за 300 руб. Мне сказали что это невозможно. Перезаключить договор якобы тоже нельзя. Тогда я попросила расторгнуть договор. Менеджер стала уговаривать меня остаться и предложила скидку на пакет кабельное тв+ интернет, стоимость пакета составила 360 руб. Это при том что я кабельным вообще не пользуюсь, оно мне не нужно и я попросила его отключить.

В прошлом месяце эта "скидка" внезапно кончилась и мне выставили счет на 510 руб.

Я снова позвонила в компанию, выяснить в чем дело. Оказывается акция закончилась и возможности продлить ее нет. Зато у менеджера появилась возможность отключить мне телевидение. Когда я потребовала сделать мне перерасчет 510 руб, она вдруг заявила что не может отключить мне телевидение, так как я не согласна с начислениями.

Весь этот бардак, юление и непрозрачность мне надоели. Мне нужен просто интернет по фиксированному тарифу.

Ухожу от этой чудной конторы на Эво.

Кроме того, заявленная скорость в 30 Мбит в лучшем случае доступна только по России. До Французских и Немецких адресов она составляет не более 6-7 мбит.

(отзыв о компании Дом.ру в Ульяновске, от них уже отключилась)

Анжелика , 01 мая в 11:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

Казахтелеком как может обманыет потребителей

Скорость 100 мегобит пишут во всех своих рекламах.

Но с момента подключения (а это уже 10 год) и до сегодняшнего дня у меня не было и 1 мегобита ни разу , Постоянные разрывы связи . А мне как держателю сайта не желательно выходить из онлайна, а у казахтелекома это доходит до нескольких часов.

Скорость у меня колеблится от 350кб/с и до 450кб/с и это ещё в <<хорошее время>> а так очень долго грузятся долго страницы , даже можно сказать самый легкий сайта VK.COM грузится секунд 15-20 ну куда это ? Лучше не использовать вообще этого провайдера. Но из за не имением альтернативы приходится довольствоваться что есть

Дмитрий , 01 мая в 12:24

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Airbites

Я уже долгое время являюсь клиентом этого провайдера,и если раньше, я писал бы одни позитивы про Airbites, то в данный момент провайдер начинает портиться. Я имею в виду ценовую политику, и качество интернет соединения, что-то оно начало у них прыгать, а 100 Мбит/с я так и ни разу не застал.

Тибор , 01 мая в 12:28