Хорошее качество

Наконец то нашел себе подходящего провайдера с действительно хорошей скоростью, сколько заявлено по тарифу, столько стабильно и держится. Так же и радует цена тарифа — 50 мбит за 199 рублей!!! Так же после переустановки системы вынужден был обратиться за помощью в техподдержку — все быстро объяснили, сказали куда войти и что нажать! Молодцы!

Роман , 10.05.2016 в 08:52

Спасибо, Роман! Мы стараемся!

Все очень плохо

Интернет очень плохой постоянно пропадает, скорость интернета плохая за такую цену!

Интернет очень дорогой + ещё нужно платить за телефон! Не советую!!!

Стас , 10.05.2016 в 09:00

Цена - Качество

Наконец то с прошлого месяца повысили лимит до 18 Гб вместо бывших 15 Гб и действительно с хорошей скоростью: входящая↓4,39 Mбит/сек.; иcходящая↑2,50 Mбит/сек.Пинг: 113 мсек Так же осталась старая цена тарифа — 18Гб за 399 рублей. Пока не нашел ничего лучше

Eugene , 10.05.2016 в 09:47

Неплохо

Цена порадовала, 590 рублей (Тв, телефон и интернет в одном)Заявленая скорость 20 мбит/с, тест на 2ip показывает 10-13 отсилы. Если позвонить в поддержку то в большинстве случаев посылают куда подальше. Качество каналов на телевизоре устраивает. Интернет на троечку.

Владислав , 10.05.2016 в 09:47

наконец-то

И так, был более года на мтсе, выколупали мне весь мозг, ничего не работает должным образом, долбился головой об стену месяц из-за их телевидения, не могли отправить своего бездаря проверить их оптоприемник.

Теперь на данцере, ктв работает хорошо, интернет через роутер выдает 68мбит, но проблема с роутером, на прямую заявлнные 100, единственный минус наверно, пинг в онлайн играх высоковат, у меня в среднем 100, на европе, на мтсе было 60-80. А так доволен на все 100.

Дмитрий , 10.05.2016 в 10:17

Уфанет

Доволен своим провайдером «Уфанет». Пользуюсь им уже 6-ть лет. Обычная скорость 50мб/с, ночью 100мб/с.

Роман , 10.05.2016 в 11:07

иcходящая

↑14,48 Mбит/сек

заявленная 10 мб, опять жульничать начали мошенники

Коля , 10.05.2016 в 11:14

Хорошая скорость, небольшая цена для неё — главные критерии. У данного провайдера все это есть. Никаких задержек, отключений, и прочего нехорошего. Моя оценка — 5

Дмитрий , 10.05.2016 в 12:44

Очень радует качество бесплатной тех. поддержки.

Лучший провайдер из тех, с которыми мне приходилось работать/сотрудничать. Качество подтверждается стабильностью, которая достигается в т. ч. и качеством монтажа, оборудования, бесплатного комп. сервиса и грамотностью сотрудников.

Алексей , 10.05.2016 в 12:49

Низкая скорость, постоянные неполадки с сетью, плохая служба поддержки. Одним словом ужас, а не интернет

Ваше имя , 10.05.2016 в 13:57