Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Компания во главе с БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАМИ

Договор с компанией МТС составлен таким образом,что спросить с неё абсолютно нечего в случае судебных разбирательств, а вот с клиента спрос по полной программе. Внимательно читайте договор перед его подписанием. И не покупайтесь ни на какие обещания по, так называемым, бонусам бесплатного первого месяца. Подобные обещания ни чем не подкреплены и как только вы подпишите договор, а тех.спецы по подключению шагнут за порог, вам тут же придёт СМС на тел. об оплате интернета в течении трёх дней с момента подключения! :о) Не нравится? Ну тогда идите и попробуйте решить ваши вопросы в центральном офисе МТС. Только помните, что по подписанному договору у Вас нет ни каких прав, а лишь одни обязанности. Нет, я не хочу сказать, что Вас превратят в раба, ооо..., нет, но на деньги Вы уже ПОПАЛИ! Не думаю что с другими операторами всё на много лучше, но МТС - БЕСПРЕДЕЛЬЩИК. Сервис к сожалению в России с попустительства властьимущих НИКАКУЩИЙ!

Andrey , 01 мая в 12:31

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Хороший провайдер, но думаю, что не стоит перехваливать

Хороший провайдер, операторы очень вежливые аж тожно от них :D, вчера только порвался кабель, оставил заявку, сегодня пришел очень умный и видно профессиональный сотрудник и за пару минут все починил. Бывает конечно, скорость вечером приседает, но это уже так - придирки. В общем хорошая компания

Oleg , 01 мая в 12:42

Омск

Не советую обман

Заявленная скорость за тариф 320р а это 2.1 мб/с не соответсвует дейстительности.. В первый месяц у вас все будет хорошо.. Но на второй месяц вам за туже цену с первого же дня дадут 150кб/с максимум . обратитесь в поддержку вам скажут а вы проверьте на 2ip где покажет результат близкий к истене но фактически нечего неизменится.. Затем скажут наверное сеть занята .. Все это бред они тупо мошеничеют!!

Иван , 01 мая в 13:56

Информация о провайдере ISP STATUS #

Херсон

Скорость скачивания 15-20мб/с, пинг идеальный, операторы работают хорошо и цена соответствует качеству

Дмитрий , 01 мая в 15:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Арск

Хуже интернета я не видел.

При подключении интернета Летай, что вы получаете за 500 рублей? Правильно! - интернет со скоростью 200 кб/с. Вы можете сказать, что тариф самый плохой и т.д. Я подключал и самый последний тариф, скорость даже до 1мб/с не доходит. О чем может быть речь?

Марсель , 01 мая в 15:02

Омск

отзыв

Пока все работает.Сменили приставку на телевизоре и стал хорошо паказывать. Интернет быстрый. Правда когда включаешь скайп часто тянет

Марина , 01 мая в 15:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

4/5

Хороший, отлчный провайдер! Аварии оч редко, раз на 5 мес. Поч 4? Прост раньше была одна акция с бонусами, и у меня на протяжении 2 лет их накопилось много. Но в один день правила и политика изменилась, и все бонусы исчезли :(

Alex , 01 мая в 15:28

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Скорость

Как правило, скорость меньше, чем та, за которую я плачу. Хотелось бы чтоб эта проблема разрешилась. Тем более, что сейчас технически, наверное, реально обеспечить нужную

Людмила , 01 мая в 15:31

Жил в городе было все Отлично

После переехал в п.Пригородный и там стало просто не выносимо С такой скоростью: фильм не посмотреть, в игры не поиграть,А страницу в интернете грузит от2-до 4 минут

Дмитрий , 01 мая в 15:55

Люберцы

Хуже не бывает!!

Давний клиент ещё времён Корбины. Последние полгода качество услуг просто катастрофически снизилось.Постоянные по нескольку раз в день пропадания связи после которых спасает только многократный сброс роутера. Впечатление что эти дисконекты создаются исскуственно потому что они примерно происходят всегда в одно и тоже время .Что они там дёргают и нахера дёргают это вопрос к тем кто это делает.Желание уйти от этих криворуких крепнет с каждым днём.

Владимир , 01 мая в 16:01