Нижний Новгород

Дом ру

Пользуюсь дом ру уже несколько лет. Качество услуг отличное. Если есть какие неполадки, то помогут по телефону или оперативно пришлют мастера. Очень удобно оплачивать как через интернет, так и через терминалы.

Оксана , 07.05.2016 в 15:44

Оксана, спасибо за положительную оценку нашей работы!

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

"Счастливый" пользователь триолана

"Удовольствие" началось с подключения. Попросил чтобы завели кабель в квартиру и ничего не трогали. Подключали без меня. Пришел домой и офигел. Подключили на старый кабель "воли". Это не имело бы значения, но эти "хорошие люди" выдрали провод, который лежал в комнате с под шкафа, оторвали от плинтуса, при этом не просто аккуратно сняли, а рвали, так что гвозди в плинтусе и по полу а пластиковая крепежа по всей комнате, потому что им не хватало провода дотянуть до щитка. В прихожей просто узел с кабеля. Не хватило ума смотать в бублик и схватить стяжкой. Слов нету, просто криворукие. Скорость терпимо. Когда оставлял заявку три раза сказал что просто завести провод в квартиру и ничего не делать. Пока подключили (около двух часов) звонили три раза, что и как сделать. С первого раза не дошло и поддержка информацию мастерам, видно, отправляет голубями. Если вам дорог порядок дома и нервы, не стоит пускать таких «мастеров» в дом...

Alex , 07.05.2016 в 15:47

Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

Подключить интернет в Коврове

У меня провайдер итнет в Коврове. Что я могу про него сказать, достаточно дорого за ту скорость которую они предоставляют. Посчитайте сами, я плачу 350 рублей в месяц за скорость 1024-3017 кбит/сек, это получается 1-3 Мбит/сек. Все их тарифы Вы можете посмотреть:

ITnet 1 0- 512 кбит/c или 0-0,5 Мбит/сек 250 руб

ITnet 2 1024-3072 кбит/c или 1-3 Мбит/сек 350 руб

ITnet 3 6144-10240 кбит/c или 6-10 Мбит/сек 450 руб

ITnet 4 10240-20480 кбит/c или 10-20 Мбит/сек 550 руб

ITnet 5 14336-40960 кбит/c или 14-40 Мбит/сек 900 руб

ITnet 6 18432-40960 кбит/c или 18-40 Мбит/сек 1400 руб

ITnet 7 20480-102400 кбит/c или 20-102 Мбит/сек 1600 руб

Сейчас у них появились другие тарифы, но по моему те же яйца, только в профиль. У меня до 3 Мбит/сек за 350 рублей даже ночью не дотягивает, один то есть не всегда:) По этой причине я стал искать альтернативу, и нашел!!! Даже сам не ожидал такой удачи! Это Ростелеком, у них новая линейка тарифов, 100 Мбит/сек за 200 рублей в месяц!!! Мое сознание перевернулось, это я могу в итнете платить 1600 рублей, а в Ростелекоме 200 рублей за одну и туже скорость:) Другие провайдеры города Коврова тоже мало чем отличаются от итнета, так что думайте. Я для себя сделал вывод, думаю и Вам он очевиден. Подключал Ростелеком здесь, просто позвонил и оставил заявку. Подключение у них бесплатно, что радует:) Звоните 8-903-833-24-24

Андрей , 07.05.2016 в 16:01

Информация о провайдере FasterNet #

Всеволожск

Провайдер обещал скорость 30 Мбит/с

За последние два месяца нормальная скорость была ровно половину срока. Постоянные поломки на линии, которые исправляют неделями.

Анна , 07.05.2016 в 16:03

Пермь

денег не возьму пока не назовете фамилию

Настроение испортить можно быстро. Постоянно оплачиваю услуги дом.ру в ТЦ «Земляника» на Парковом. Одна смена никаких нареканий не вызывает. Но другая видно подобрана по иному принципу или старшая смены не может навести порядок среди подопечных.

Для начала все операторы (кроме молодого человека) не сидят на своих рабочих местах, а кучкуются и щебечут о своем девичьем. Хорошо, сели на свои места и я подошла к Палеховой Виолетте. Заплатить я не смогла, потому что отказалась назвать свою фамилию. Другая девушка-оператор уточнила моё имя-отчество и оплату приняла. Так она она смогла проверить на правильный ли счёт перечисляет деньги, а я смогла проверить точна ли запись.

В выдаче жалобной книги мне было отказано как понимаю старшей по смене. Сказала что книга на проверке. А может это не так? Мне интересно почему Палехова В. отказалась принять деньги? И тон разговора который она ведёт скорее напоминает то что я совершаю преступление не сообщая свою фамилию. Что-то девушка не понимает кто платит, а кто получает деньги. Объясните ей это, пожалуйста.

Качество услуг интернета меня устраивают.

Лариса Михайловна , 07.05.2016 в 16:22

Лариса, здравствуйте. К сожалению, бывает так, что клиент порой ошибается, когда называет адрес, по которому зарегистрирован договор - именно для этого наши сотрудники на всякий случай уточняют фамилию, чтобы избежать ошибки. Если тон сотрудницы показался вам оскорбительным, приносим извинения. По отсутствию жалобной книги я постараюсь все выяснить и провести с менеджерами разъяснительную беседу. Спасибо за ваш отзыв

Информация о провайдере Samaralan #

Отличный провайдер.

Отличный провайдер! Скорость радует. Тарифы по умеренной цене. Единственный небольшой минус — тех. поддержка. Иногда бывает трудно дозвониться.

Вадим , 07.05.2016 в 17:23

Информация о провайдере Smile 012 #

Эйлат

ужас

При заявленной скорости 30 Мбит/с реальная чаще всего составляет 2-2,5 Мбит/с.

Только и умеют, что драть деньги напару с компанией Хот, обеспечивающей проводную связь

Денис , 07.05.2016 в 17:33

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Подряд

Все сайты открываются быстро, скачивание на скорости в среднем на 10мб\сек

Бесплатное телевидение, бесплатное подключение и т. д.

Вася , 07.05.2016 в 18:22

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Бывают огорчения

Пару лет назад перешёл на ГородТВ с Зелёной точки просто потому что не хотел платить много денег за большие скорости. Так и пользуюсь уже устаревшим тарифом ради низкой его цены. 280 руб за 8Мб.

Долгое время всё было терпимо.

Разве что частые «аварии во всём районе» мешали.

А теперь замучался. Пару месяцев нерегулярные проблемы. Техподдержка только в рабочее время, естественно. До упора не хотят верить, что в их оборудовании проблема. Уже ищу другой провайдер. (

Александр , 07.05.2016 в 18:35

Информация о провайдере Тема-Телеком #

Подпорожье

всё хорошо

всё четко работает, никаких нареканий и жалоб не имею, просто рад до невозможности и счастлив, буду всем советовать этого провайдера

Санчелла , 07.05.2016 в 19:20