ростелеком аферисты

ростелеком грязные аферисты которые обманывают людей предостовляя им не качественные интернет услуги и взимая за них дорогую плату, они пользуются тем что людям не приходится выбирать так как больше здель нет провайдеров

Заур , 15.05.2016 в 20:45

Заур, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Если скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

нет интернета

скорость интернета отсутствует. зачем мне такой провайдер, если гугол загружается 5 минут? цена соответствует рыночному уровню, а сервис и цена - нет

Игорь , 15.05.2016 в 20:54

все супер

Провайдер классный + безлимитный интернет + за 50 рублей безлимитные смски скачиваешь хоть сколько хочешь без ограничений скорость разная, но идет от 16 до 25 мб/с это тоже круто раздаю интернт на пк чуть чуть поковырялся и не выскакивает синее окно музыка летает видео тоже летают не тормозит и не глючит компании скартел развивать и развиваться в мобильной сфере улучшать им надо связь и сигнал повышать надо чтобы всех обогнали темболее уже пользуюсь год скажу что они развиваются в плане связи рекомендую кто хочет на телефон классный интернет по доступной цене, но что качается службы поддержке то тут они работают тут ты общаешься не понятно с кем и это полный бред потому что в друг там школьник сидит и ведет диолог с тобой вот здесь -

Александр , 15.05.2016 в 21:13

пинг 130, скорость 2 мегабита, при пропускной способности линии в 16.

дозвониться до оператора невозможно. по 40 минут автомат рассказывает про прогнозированное время ожидания в 10 минут, в конечном итоге не дожидаеься.

бегите от этого провайдера подальше

Валентин , 15.05.2016 в 22:06

Екатерина Масленникова

Интернет очень хороший подключилась более 4-5 лет назад. Подключили очень быстро был очень приятный мастер все сделано качественно. Примерна скорость интернета 14-16 Мбит/с работает без перебоев все стабильно.

Екатерина , 15.05.2016 в 22:12

Заказаная скорость у провайдера 10Мбит/c, а сейчас выдает чуть больше 1мбит/c + еще и не постоянный.

Ужасный провайдер — Укртелеком

bulshit-ka13 , 15.05.2016 в 22:54

качество полный отстой!!!

сам Интернет вроде ничего, но качество обслуживания, полный отстой!!! горячая линия работает только днем, графу доверительный платеж, вообще убрали с личного кабинета! то есть я сегодня столкнулся с такой ситуацией, что через терминал платеж не зачислен, по техническим причинам, доверительный платеж только через звонок оператору, оператор работает только днем)итог буду проводить другой Интернет)

александр , 16.05.2016 в 01:42

Ужасно!!

Сидела на Казахтелкоме. Зачем? Зачем, я повелась на рекламу Билайна? Никакого сравнения с Казахтелекомом. Скорость ужасная, несмотря на самый высокий тариф!!! Вылетает, каждые 10 минут. С середины месяца, вообще невозможно сидеть! Это не интернет, а нервотрепка сплошная!

rasmus , 16.05.2016 в 07:04

Отзыв Билайн

— Скорость не всегда соответствует тарифу.

— Доступность: примерно раз в 3 месяца технические проблемы или работы.

— Службу поддержки перевели почти полностью на автомат, когда идет ограничение сети до оператора трудно дозвониться, при запросе на перерасчёт просят позвонить когда доступ будет восстановлен, если звонишь после восстановления то говорят нужно звонить когда доступа нет. И в первом, и во втором варианте нужно настаивать на перерасчёте, тогда обязательно сделают.

— Цена/качество соответствует.

— Общая оценка 4

Alex , 16.05.2016 в 08:58

нечестный провайдер йота

Так скажу йота наверно как строители берут деньги, но дом еще не построен. Служба поддержки я так понял как в лохотроне работает всеми возможными способами пудрят мозги. Скорость такая что яндекс секунд двадцать открывается. Оправдываются 1-что все дорого оборудование надо закупать 2-что они вроде работают над улучшением надо мне только подождать (т. е. 650 руб. в пустоту) 3-что у меня то-ли линия плохая то-ли модуль скорости какой-то недоработанный и скоро его улучшат. КОРОЧЕ ЙОТА ЭТО ЛОХОТРОН А-ЛЯ 90-Е!!!!!!

Алексей , 16.05.2016 в 09:21