тоже отзыв

я вобще нахожусь в южной америке эквадор всё прекрасно качает фильмы и все остальное Привет России и Татарии! Казани! и Камским Полянам!

Мухаметшин АРТУР , 11.05.2016 в 05:45

Жутко падает скорость.

6 лет при иркнете. Жил на Мамина-сибиряка 2 года. Просто счастлив был от иркнета. Переехал в Приморский в 2012 подключил иркнет, месяц счастья и интернет потух. 4 дня выноса мозга с тех поддержкой и наконец то техник, слазил на чердак нашел обрыв. Прошла неделя и интернет снова тухнет. 2 дня ожидания и приходит техник (как оказалось знакомый я его знал по школе) полезли на чердак долго лазили в соплях из проводов и нашли на 30 метрах моего кабеля 4 голых скрутки даже не протянутых, которые рвались от птиц и людей. Всё перемотали и за изолировали намертво. Советую при подключении прогуляться с монтажниками по кабелю посмотреть закладку кабеля чтобы не мешался (иначе рано или поздно оторвут) и на предмет скруток, монтажники-то навсегда отвалят, а технари будут вам его регулярно чинить по вашим заявкам и тоже на сопли. 4 года живу на Рябикова с иркнетом, с этой зимы скорость начала падать до 300 Кбит/с. Быстрей с телефона выйти и загрузить что надо в такие моменты. Такие перебои могут длиться, день, два, три, самое долгое четыре. И становятся всё чаще и чаще. Думаем менять провайдер.

Игорь , 11.05.2016 в 06:29

Игорь, здравствуйте!
Благодарим за отзыв на сайте. Сообщите, пожалуйста, свой номер договора или точный адрес, чтобы мы смогли принять вашу заявку и начать работы по разрешению проблемы.
Хотим помочь Вам и обеспечить надежным доступом в Интернет.
Номер договора или адрес можно отправить на e-mail: pr@irknet.ru
Либо напишите нам в ВК: https://vk.com/irknet
На письме не забудьте сделать пометку: Обращение абонента из 2ip.
Обязательно разберемся и решим проблему.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.Благодарим за терпение и понимание.
С уважением, команда Иркнэт.

Скорость в Саратове

Мне сложно судить о провайдере в своем регионе, за меня скажет ссылка на сайт тестирования, хорошо это или плохо рассудит время, но на сегодня из 4G провайдеров это лучшее. http://www.speedtest.net/my-result/5315883430

Stanislav , 11.05.2016 в 06:52

Все прозрачно, без подводных камней!

Подключился на акцию за 399 руб — интернет и телевидение. Что сразу радует — прозрачность самой акции, когда начинается, когда заканчивается, сколько нужно платить. По сравнению с другими провайдерами данный оператор ничего не навязывает, ничего втихую не впаривает! Никаких роутеров за 1 рубль, а на самом деле потом выясняется что за 1500 рублей, никаких просрочек и процентов! Отличные услуги, честные сотрудники, честная компания — залог успеха! СПАСИБО ВАМ!!!

Ильнур , 11.05.2016 в 09:19

Спасибо, что Выбрали нашу компанию!

Впечатления от работы провайдера только положительные. Никаких сбоев, обрывов и снижения скорости не наблюдалось. Радует качество и надёжность соединения, поэтому с удовольствием рекомендую эту компанию своим друзьям и знакомым.

Галина , 11.05.2016 в 10:27

без проблемный интернет

я не очень разбираюсь во всех цыфровых тонкастях хорошего интернета. хочу сказать одно. что прежде. чем остановиться на Казахтелекоме перепробывала множество других и читая отзывы других о Билайне. Теле2 и т. дне знаю как в других странах в казахстане это ужасно… цены ломовые. а интернетом пользуешься по случаю. еще и обманут как в Теле2 при оплате… за одно и тоже потребление по два раза заплатишь… и действительно с техпотдержкой замучаешься общаться. больше времени на споры с ними уходило. чем в иннете бывала…теперь красота. проблем ни каких. заплатил раз в месяц… и комп можно не выключать. хочешь фильмы смотри. хочешь в игры. скорость не падает даже в те дни. когда подходит время оплаты. так что я очень довольна.

svtlana , 11.05.2016 в 10:56

ожидал бОльшего

на speedtest показывает гораздо лучшие результаты: исходящая в 3 раза выше, входящая в 2 раза выше, пинг почти в 3 раза ниже…

И я им доверяю на 100% — скорость скачки торрента либо p2p это подтверждают!

Олег , 11.05.2016 в 11:59

Среднячок за немаленькие деньги

Скорость хорошая, правда только с утра, весь остальной день может быть и 2 мб/сек и 5 кб/cек максимальная. Для "полазить в вк" и "повацапиться" пойдет, для скачивания не выгодно(хотя есть тарифы с относительно дешевым трафиком).

А не плане в интернета - СМС приходят шустро, покрытие в последнее время довольно не плохое, связь(голосовая) редко бывает плохая.

Артём , 11.05.2016 в 12:53

Здравствуйте, Артём.
Благодарим за отзыв.
Информируем вас, что скорость передачи данных может зависеть от загруженности сети, погодных условий, рельефа местности и других факторов независящих от компании.
Если у вас возникнут какие-либо сложности, пожалуйста, сообщите нам на blogs@mts.ru. Будем рады помочь.

С уважением, Ольга К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Довольны компанией

Работаем с компанией очень давно.

Установили новое оборудование.

Значительно возросла скорость.

Спасибо.

Юрий , 11.05.2016 в 13:47

Здравствуйте Юрий! Благодарим Вас за отзыв!

Плохой интернет!

Интернет отвратительный! Пользуюсь 3G модемом мегафон. Во время игры в CS:GO пинг 120. Но каждые пару минут пинг подскакивает до 1000!!! Никогда не используйте эти модемы для игр. Купил Call of Duty: Advanced Warfare, но не могу нормально в неё поиграть из-за постоянных скачков пинга. Тяжело найти других игроков из-за того что строгий NAT.

Егор , 11.05.2016 в 13:59