Информация о провайдере Tele2 #

Низкая скорость 3G

Если в 2015 году скорость былл 3—6Мб, то в 2016 году вообще интернет не шевелится. Обращение в тех. потдержку бесполезно, начинают искать проблемы в моем устройстве, хотя надо обратить внимание на свое оборудование.

Олег , 02 мая в 04:38

Никополь

Отстой

Совсем не уважаемый Укртелеком я являюсь вашим клиентом по безысходности подключился к вам! К сожалению нет другого провайдера! Обратился я за помощью к вам на фейсбук хорошо оказали помощь не чего не скажешь удалили всё что я писал и засунули меня в бан! Забота о клиенте на лицо! не одного мата не было я культурный человек!!! За почти год пользованием вашим интернетом кроме как проблем больше не чего не было! То кабель вам обрежут а мы сидим месяцами без интернета то глюки, прерывания, то ещё что то у вас!Звонишь в поддержку если тебя автоответчик нах не пошлёт и тебе удалось дозвонится отвечают у нас всё в порядке! это у вас что то с компьютером! лож операторов поддержки! Вас мама не учила в детстве что лучше горькая правда чем тупая ложь!В договоре прописано 10мбс. но больше 8мбс. ещё не видел! Стандарт что подают 5-6мбс. иногда ниже!ping 149! отдача 0,85. Провайдер [ЦЕНЗУРА]!!!

Юрий , 02 мая в 08:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

дурят клиентов

установил вчера новый пакет интернет 60MB / сек TV караоке звонки по КЗ за 5999 тенге реальная скорость 15 на вход и 4,5 на выход

Виталий , 02 мая в 09:35

Информация о провайдере Ситилинк #

Апатиты

Cитилинк

недавно тож подключился. заявленная скорость 60 проверил выдает 19 короче тупит. релант был лучше.номер договора131565

Юрий , 02 мая в 10:34

Юрий, спасибо за отзыв. Свяжемся с Вами, чтобы разобраться в возникшей ситуации.

Львов

Самый ужасный провайдер!

Интернет пропадает каждые пол часа.Страницы грузит, но не всегда.Сказал оператору по телефону, чтоб почитал отзывы на этом сайте, а он сказал: "отзывы - это такое".Для них отзывы вообще ничего не значат, им всё равно на своих пользователей.

Не подключайте этот провайдер!

Олег , 02 мая в 10:58

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Все хорошо, кроме...

Интернет хороший, не вылетает, скорость хорошая. Одно не понравилось: оплата закончилась и мы отсутствовали 3 дня

и потом только заплатили, но наша оплата будет покрывать и эти дни, которые мы отсутствовали, хотя раз уж предоплатный тариф, то могли бы исчислять месяц с момента оплаты, ведь эти 3 дня мы не пользовались.

Рафис , 02 мая в 11:06

Cпасибо за Ваш отзыв!
По поводу данной проблемы, учетный период активируется на 30 дней, при учете полной суммы на балансе. Также, рекомендуем обратиться в удаленную техподдержку по номеру 2-900-405 (09388 - бесплатный короткий номер для мобильных МТС, Билайн, Мегафон), либо написать нам в Whatsapp, Viber, telegram на номер +7-987-59-09388.

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Гудлайн

Периодически подвисают сайты,с играми такая же проблема. Думала комп. гонит,а почитала отзывы,оказывается не у меня одной такая проблема.Зачем платить за максимальную скорость если постоянные проблемы?

Светлана , 02 мая в 11:07

Добрый вечер! Вижу, что ранее уже обращались и назначен вызов сотрудника для решения вопроса и диагностики на месте. После чего сотрудник с вами обязательно свяжется!

Информация о провайдере OVH #

Кемерово

билайн вообще говносвязь

почти три года пользуюсь тарифом хайвей 50 гб и постоянно психую-то скорости нет,то нет доступа к сети.раньше в танки катал так там вообще пинг был максимальный или лампочка красная горела.а еще гордился этим говном.Ща сам осознаю-каким зомбированным оленем был "О-О билайн зто хорошая компания"пишут в рекламе LTE или WCDMA а в итоге 2G и то не всегда.короче говнокомпания без дефиса.

Андрей , 02 мая в 11:37

Нижний Новгород

дааааа........... за что платим???

скорость не больше 7мб/с.., уже больше месяца!? заявлено 50 по тарифу.., надо на самый дешевый переключаться чтобы за воздух не платить!?

Денис , 02 мая в 12:44

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора на elena.veliaeva@domru.ru, разберемся в чем проблема.

Иркутск

Ростелеком"Сибирь"-всегда на высоте!!!

Ростелеком "Сибирь"достойный провайдер желаю нашему провайдеру всегда оставаться на высоте так же быть скоростным и честным со своими пользователями.

Светлана , 02 мая в 12:54

Здравствуйте, Светлана! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!