Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

Алма ТВ отсой

По началу было ничего. Но с декабря 2015 просто никакое. Наверное у них просто нет нормальных специалистов. Интернет падает в день по 2-3 раза.

Поддержка никакая. Только на словах все работают

Fktrctq , 02 мая в 17:39

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Проблемы с сервиса мира Google

С 29 апреля проблемы с сервиса мира Google. Казтелеком,Алматы. В Play Маркет заходит через раз, youtube или висит или работает крайне медленно.

Zloi , 02 мая в 18:13

Смоленск

Проверка скорости интернета

УЖАСНО!!!! Навязывают свою программу определения скорости, которая конечно же показывает скорость равную скорости по договору... По факту скорость в разы ниже))))) (Измерение другой программой) Решать проблему по телефону бесполезно - стоят на своем!!!!

Наталья , 02 мая в 18:34

никогда не подключайте укртелеком , самый тупой интернет который я видел !!!!! за такие деньги и скорость хуже чем на 3G

Андрей , 02 мая в 19:00

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Ужас!

Бывало отключался интернет на ночь, постоянные лаги по вечерам особенно. Несколько раз в месяц отключается на несколько минут, потом восстанавливается, очень напрягает.

Михаил , 02 мая в 19:23

домру

согласен с предыдущим комментатором. заявленная скорость очень отличается от фактической. заявлено 70 - по факту выходит 10. после звонка в тех поддержку скорость обычно нормализуется, но не на долго.

работают быстро только внутренние каналы. видео с ютуба в HD качестве грузится рывками, хотя сами понимаете - с такой скоростью этого не должно быть заметно

Роман , 02 мая в 19:42

Роман, вышлите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, постараемся решить вашу проблему

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ И ПОСТОЯННЫЕ ПРОВАЛЫ

Желаю самой кошмарной компании Ростелеком-Юг быстрейшего разорения и банкротства!!! Пусть на это место придут люди и работают честно , без жульничества. которым занимается Ростелеком.

сергей , 02 мая в 20:26

Сергей, здравствуйте. Пожалуйста, расскажите, почему у Вас сложилось такое мнение о нашей компании? Опишите ситуацию более подробно в письме (support@infra.rt.ru). Там же укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся разобраться.

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

sergeym

Пользуюсь ВЛ-телеком 5 лет.Всегда четко быстро и профессионально оказывается техническая поддержка! Замечаний по работе интернета за все время не было.Сервис на хорошем уровне. Рекомендую к подключению!

Сергей М. , 02 мая в 21:06

Сергей, добрый день. С прошедшими праздниками вас. Спасибо за отзыв. Надеюсь и впредь ваше мнение о нас не изменится.

Пенза

Невыносимо, не подключайте даже за бесплатно!!!!!!

Даже не буду тут писать, то что хотел. Достаточно того, что этот комментарий я пишу полтора часа! На улице просто дождь моросит, а интернета уже нет(перезагружается раз в минуту, по 2 минуты!). Про такое говорят "врагу не пожелаешь".

ЗЫ Начал раздавать с телефона интернет, думаю что всем итак понятно, что даже сравнивать не нужно.

Влад , 02 мая в 21:55

Влад, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если проблема сохраняется, пожалуйста, отправьте на наш почтовый адрес (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО, указанные в договоре, точный адрес предоставления услуги, номер л/сч., контактный телефон. Не забудьте указать, по какому вопросу Вы обращаетесь, и ссылку на этот отзыв. Постараемся помочь.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Хуже только смерть

Ни за что на свете не подключайтесь к этому провайдеру. Особенно если вы любите поиграть в игры!!!!! Пинг в лучшем случае 60 и в течении двух-трех часов в сутки. И ТО НЕ ПОДРЯД! а пару раз в день по полчаса. Потом пинг поднимается до 2000. КАК ЭТО ВООБЩЕ МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ?! Это не предоставление услуги. Это одолжение. Как будто им не платят, а заставляют делать из под палки. Надеюсь в аду они все будут пользоваться своим же интернетом.

Даниил , 02 мая в 21:56