Высокий пинг ping

Данный провайдер не подходит для игр чувствительных к пингу и потере пакетов. Пинг скачет от 100 до 1700.

Антон , 16.05.2016 в 21:44

Плачу за это нечто 750 р в месяц, иногда переключаюсь на макс тариф… как вы думаете какая должна быть скорость из заявленных 14 мб/с? Ответ — никакой скорости одни разочарования… Максимальная скорость из заявленных 14 мб всего 1 мб/с! 1! КАРЛ! Эти [ЦЕНЗУРА] умудрились запихнуть в бан пол интернета… — хотите что-либо скачать — нет, хотите посидеть в Steam — он с ограничением трафика, т.е ни обновить библиотеку Steam ни скачать что-либо не выйдет.

Постоянные падения скорости, подскоки пинга до 500 — 600 мс, в центре мать ее ГОРОДА, забудьте об онлайн играх напроч пинг в 200 обеспечен. Не берите ее если собрались, я не то чтобы ее теперь недолюбливаю после покупки, я ее ненавижу. Yota — это только реклама о безлимитности ее интернета! Но черт возьми какой безлимит когда вы то вылетаете то трафик не пропускаете? Служба поддержки кстати отдельная тема — дрова, а не служба поддержки. У них в проблемах с интернетом во всем виноваты звезды, море, небо — но только не они. Если что они всегда заявляют что они не причем или ведут тех работы. Замечу что тех работы вообще ни к чему не приводят так же все тормозит — так -же. Если вы черт возьми отбитый на всю голову, у вас время не деньги, а кошелек забит пластиковыми карточками содержащими гос бюджет нехилой европейской страны и для вас весь интернет — это зайти в контакт или одноклассники — ВСЕ РАВНО НЕ ПОКУПАЙТЕ Yota она порой даже с ВКонтакте умудряется незагружать по минуты. Подключитесь за эти деньги к другому оператору — не мучайте себя и не кормите этих придурков из Йоты… В общем если ты не хочешь писать это в будущем. Просто. Не бери. Йоту. Бро :)

Йотаненавистник , 16.05.2016 в 21:50

Года 2-3 было лучше

Года 2-3 было лучше, а сейчас интернет стал постоянно отключаться без всякой причины, хотя скорость осталась на уровне. Поддержка не очень полезна; дорогая цена для такого унылого качества.

Михаил , 16.05.2016 в 22:40

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Не все так весело.

модем Хуавей ЕС315.

Хмельницкий центр города скорость от 1 до 4 мбит/с и какой это REV.B??? — ответ плохой.

смт. Антонины Красиловский р-н Хмельницкой об. вышка (БС) REV.B в 2 км. скорость модем + выносная антенна на 12 Дцб скорость от 1 — 5 мбит/с и какой это REV.B???? — ответ плохой.

Волочиский р-н (сёла) расстояние до БС 14 км модем + выносная антенна на 24 Дцб. скорость от 0,2 — 1,4 Мбит/с. При том скорость по вечерам приём 0,3 Мбит/с, а отдача 1,2 Мбит/с вопрос какой это интернет — ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ.

П.С.

Была бы альтернатива перешёл бы, а так терпим и улыбаемся думаем что мы в Европе.

Андрей , 16.05.2016 в 22:57

Здравствуйте, Андрей. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем беспроводном 3G интернете. Исходя из Вашего отзыва трудно определить, какие возникли сложности и подсказать их решение. Опишите, пожалуйста, суть проблемы в письме и отправьте его на нашу почту 3g@it.od.ua. Мы искренне будем рады помочь Вам улучшить качество связи. Хорошего дня!

Замечательно

Пользуюсь интернетом ростелекома больше года и за это время почти всё было хорошо. Один раз были техработы на 2 дня и один раз проблемы с линией подключения в доме (за день исправили). Скорость 100 мегабит, что соответствует заявленной. Первый год цена была 250 руб/мес, после этого 450руб/мес. У других провайдеров такая скорость минимум за 700 рублей. Несмотря на все плюсы, техподдержка могла бы быть лучше. На данный момент всё устраивает.

Алексей , 17.05.2016 в 00:02

Алексей, здравствуйте! Благодарим за теплые слова! Будем стараться и впредь только радовать Вас качеством и стоимостью наших услуг! Что касается техподдержки - при возникновении любых вопросов касательно услуг компании Вы можете обращаться в группу "Ростелеком" "Вконтакте": vk.com/rostelecom, по электронному адресу support@infra.rt.ru или бесплатному телефону 8-8001000-800.

Отзыв о 2ком

[ЦЕНЗУРА] вечно выключают интернет просто так.

Часто это бывает не вовремя.

Никому не советую этот провайдер.

Kirill , 17.05.2016 в 01:08

Уважаемый Кирилл, спасибо за Ваш отзыв.

Хочу отметить, что не отключаем интернет просто так. Возможные проблемы могут быть связаны с краткосрочными авариями электропитания. Для того, чтобы разобраться в вашей проблеме, пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный номер по телефону 8(495)727-42-33 или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы проведем диагностику вашего соединения и решим все имеющиеся проблемы

С уважением, команда 2КОМ

Об проайдере

Как у любого провайдера — бывают обрывы. Сменил 2 роутера чтобы добиться качественной скорости. Напрямую ПК идеально работает хоть днем — хоть ночью. А с роутером пришлось возиться 2 дня чтобы настроить нормальный канал и выставить на нем мощность сигнала. Старый роутер постоянно зависал и приходилось ребутать каждый день. Новый роутер взял у них — микротик. 3 года не жалею, и знакомым тоже нравится.

Павел , 17.05.2016 в 01:15

ОМКС-самый козлячий провайдер-мы в кабале!!!

Пользуюсь почти 10 лет, просто УЖАС какой-то, нет падает 5-10 раз в час, цифра кошмар, еще и каналы меняют как хотят!!!

Служба поддержки вообще ДАУНЫ 660001 (тех. поддержка)… Сменить провайдера не могу (в своё время они стали монополистами на нашем доме-много бабушек проживало, все остальные ушли (((НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ Сейчас я на 3G они умудрились умотать мой РОУТЕР!!!

Аноним, а то еще и телек сожгут , 17.05.2016 в 01:59

Вполне приемлем в работе. Скорость не самая высокая, но зато без сбоев. Нравится, что нет никаких отключений, как у других провайдеров. Стабильная работа.

Ксения , 17.05.2016 в 03:29

Благодарим за конструктивный отзыв!

не помню скорость,поставил любой.ОТСТОЙ!!!

Время пятый час, утро, скорости нет на столько, что через телефон невозможно смотреть ролики в ютубе! Аж взял псих! Телевидение тоже плохое, за каналы нормальные надо доплачивать! Хотел отказаться от тв, так оказалось, что приставку я взял в рассрочку! Хотя мне об этом ни кто не говорил! Не советую подключать Ростелеком! В офисах сидят злые, неграмотные тётки! Им плевать на проблемы клиентов (лично сам видел)! Пару раз платил по 1000,а всё равно был в минусе, как мне объяснили, я подключил дополнительные каналы, хотя находился за 950 км от дома!

Раиль , 17.05.2016 в 03:52