Наихудший провайдер

Заявлена скорость 2 мегабита по тарифу микс, 1500 рублей в месяц, безлимит.

Имеем:

Входящая скорость 6.864. Кб/сек

Исходящая скорость 0.236. Кб/сек

И лимит на закачку в 10 гигабайт. Как бэ с мобильника все работает быстрее..

Илья , 13.01.2010 в 18:19

Обещали одно, а впарили всё намного намного медленнее.Лохотрон, а не провайдер.

Обещали одно, а впарили всё намного намного медленнее.Лохотрон, а не провайдер.Тариф безлимитный мегабит. Микс так сказать. По факту вечером 88кбит/с. Днём побыстрее, но мегабитом и рядом не пахнет. Не будьте такими же как разочаровашками в этом провайдере выбирайте другого. И я буду искать другого. За что рубль с копейками отдал не понятно.

Валетов Александр , 13.01.2010 в 19:26

Скорость Ютела в роуминге билайн просто ужас!!!

Скорость Ютела в роуминге билайн просто ужас!!! замерял скорость когда сидел с ютела, то скорость была 3кб в секунду!!! скорость ,как Вы сами понимаете, отвратительная. Во всём остальном кроме скорости я доволен))) но скорость реально плохая , вот с билайна замерял, то нормально примерно 60 кб передача и 40 отдача. и кстати тогда я замерял с ютела в первой половине дня... спасибо, что прочли отзыв.

Влад , 13.01.2010 в 19:35

Предоставление услуг

Платишь за воздух тестирование показывает 362 кБита а плачу за 1000 не хотят работать надо менять провайдера

Андрей , 13.01.2010 в 19:37

Очень доволен

Живу в центре Махачкалы скорость устаивает ограничения нету в общем вот что показал тест скорости на этом сайте Входящая скорость 4.06 Mбит/сек Исходящая скорость 2.21 Kбит/сек, в обзем все устраивает живу и радуюсь :)1 минут теподдержка гнилая

Артур , 13.01.2010 в 20:40

Кто должен воздействовать на ЮТК

ЮТК - это просто кошмар! сегодня пинганув mail.ru /100 получил 36% потерь пакетов. Если учесть что эти пакеты моему компу придётся отправить повторно, то получается что чуть ли не более половины траффика коту под хвост! от скорости в 1 Мбит я редко вижу даже цифру в менеджере закачек 30К, хотя должно быть 120... Играть в онлайн нереально. Потери пакетов такие, что пинг уходит за несколько тысяч. Поставил кучу утилит для тестирования канала - сайт яндекса мой интернет грузил 6,5 секунд!

Техподдержка - это попугаи, которых обучили 3 фразам - переподключите модем через 15 минут, переустановите винду (что равноценно отстаньте на пол-часа, пока переустанавливаешь), проверьте на вирусы, особенно прикольно проверять на вирусы свежепереустановленную винду на форматнутом диске) и самая крутая фраза - мы оставим вашу заявку нашим инженерам, что приравнивается к "Ой, вы знаете, у нас бумага в туалете закончилась, а вы нам как раз поможете свежим бланком заявки".

Какие вообще организации котролируют деятельность подобных???

Аноним , 13.01.2010 в 20:43

Реальная математика

1мегабит равен или меньше 11килобит. А на работе совсем сегодня встал, сказали проводок у них какойто отпал, незнают куда ткнуть. Не стыда! Не совести!

Алексей , 13.01.2010 в 20:59

Почему у меня 2 ip адресса

оператор постоянно тупит, отключается, в службу поддержки не дозвониться. Постоянно на вопросы почему тупит отмазываются. У меня безлимитка И несколько дней в месяце сбрасываются мои закачки. Я же им плачу за месяц и не приношу сумму не в полном объеме, а они предоставляют свои услуги не в полном объем это не честно. Как только мой дом будет обслуживать DataCom я не задумываясь уйду!!!! И еще из за этих двух адресов возникаю проблемы с программами Hamaci и Lan Game короче не поиграть нормально.

Валера , 13.01.2010 в 21:35

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Качество кошмар и ужас!постоянные сбои,если днём в рабочие дни всё ок. то вечером инэт вылетает в час 2-3 раза.Служба поддержки ищет проблему в моём компе.Скорость в 2-3 раза меньше положенной.Операторы техподдержки вежливые, но проблемы не решаются!!!

Igor , 13.01.2010 в 21:42

приемлемый провайдер

подключился пол года назад к домолинку ,меня все устраевает хорошо что у нас есть люди которые могут протянуть оптоволокнно показатели теста с этого сайта покажу Провайдер Тульский филиал ОАО "ЦентрТелеком"

Входящая скорость 1.57 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.18 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 13 января 2010 21:42 все замечателно сейчас продолжайте дальше так

Аноним , 13.01.2010 в 21:56