постоянно проседает интернет. вечерами доходит до того что полностью пропадает на час-полтора. на все заявки проблеммы говорят что сильно нагружена сеть. подключённая скорость 8мб, но вот фактическая в очень хорошее время достигает потолка в 2мб. в данный момент, когда я пишу тот отзыв, скорость составляет 0.12мб. тк как тариф на 4мб был изъят, то плачу за 8мб. у меня всё

Андрей , 03 мая в 02:44

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим .

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Ужас купили академ.орг стало все лагать не поиграть нормально, ни скачать ничего тупо лаги да и еще в придачу без всяких предупреждений взяли тупо за телевизор начали накручивать по 289 рублей,Личный кабинет убогий просто хуже и придумать трудно толком ничего не выбрать, все тарифы поскрывали ничего не найти путем.НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО УГ!

Хуркамбексибиримельсети , 03 мая в 05:26

Информация о провайдере Компания «Н1» #

Yota-ёпта

Всякая ерунда с ним происходит, то скорость у Yota есть то её и вовсе нету, мне посоветовали подключить open vpn, подключил через сайт HideMe, сайт хорош, но вот скорость нифига не изменилась, он то может качать 2 гига за 30 мин, то 100 мб за 3 часа( и то сегодня я кое как докачал до 299 мб и тут загрузка прервалась, опять Yota залагал и скорость упала до 1 килобайта) что за фигня? А про модемы я вообще молчу и ещё про ограничения, я могу ещё понять про ограничения на симках телефона и планшета, но симки модема... Модемы тоже фигня, купил модем и симку, плачу 700 руб(в округлении) а инета нету, позже я узнал что модемы работают тока в 4G связи, если её нет то и модем не работает, и из-за вас мне приходиться вставлять симку в телефон и обманным путём подключать его к компу, и через open vpn пользоваться инетом на компе доплачивая ещё 350 руб в месяц!! ДА ВО ОХРИНЕЛИ YOTA!!! Единственное радует это тех.подержка, почти сразу отвечают как в чате, не то что у Билайна.... В общем йота берёт клиентов безлимитом, но при этом он жёстко их ограничивает, на скачу торрентов и стима, скачку из браузера...пздц товарищи нету совсем нормальных операторов для безлимитного инета....

Jon Rain , 03 мая в 05:53

Интернет

Город миллионик! Центр города! Интернет хромой на обе ноги! Очередной обман! Очень плохо! Обратите внимание на простых людей! Когда-же вы уже пабьёте свои карманы?

Андрей , 03 мая в 09:44

Информация о провайдере Plazma #

Ахтырка

Winet от ТК Плазма

Пинг: хороший

Скорость: [ЦЕНЗУРА]

Сотрудники: норм

Оборудование: ePMP 1000 - 20мбит(8км), но плазма режет скорость до 1 мбит.

Я и много моих знакомых повелись на этого провайдера, когда они не резали скорость и инет работал на скоростях вплоть до 40мбит. но подключилось много людей, засрался эфир и плазма урезала скорость в 40 раз, теперь даже музыку из вк долго буферизирует.

Однозначно не рекомендую подключаться к ним

Роман , 03 мая в 11:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

По вечерам интернет работает ужасно, ВК бывает вообще не грузит. Во время того, как я играю в онлайн-игры пинг перескакивает за пределы 100ms. Очень часто раздражает такое отношение.

Адиль , 03 мая в 11:23

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Так себе интернет, но прокатит.

Выбор с провайдерами не богатый, но могу сказать следующее:

1 В целом работа неплохая. Тариф за 800р, три компьютера + телевизор держат вполне себе приличную скорость. И задержек большую часть времени не ощущается.

2 Бывают периоды когда вообще всё плохо. Например, были недели две, когда вечером интернет начинал жутко глючить, а потом стабильно отваливался на час. В девять вечера это очень печально.

3 В последнее время у них какие-то неполадки с оборудованием. Не каждый день, но вот на первое мая интернет умер часов эдак с двух дня, и до семи вечера. И даже сейчас проблемы бывают. Очень неприятно, всерьёз начинаешь думать о смене провайдера.

4 Служба поддержки – анекдот. У них толи привязан телефон поддержки к интернету (но это вряд ли), толи очень ограниченный канала для приёма звонков. Короче, во время серьёзной аварии им тупо не дозвонишься. Но во время серьёзной то скорее всего и не надо этого, а если местные проблемы – звонок вроде бы проходит. Но надо отдать должное, единственный раз когда у меня возникла проблема, которую они могли решить удалённо – они её очень быстро решили. Так что она не безнадёжна.

5 Как игрок в онлайн игры (wow) могу сказать – чаще всё-таки страдаю от проблем со связью в самой игре, чем от проблем с интернетом. Хотя пару раз конкретно кровь он попортил.

6 Боюсь собственно, в других компаниях дела не лучше обстоят, так что пока не бегу срочно менять провайдера, но после праздничных лагов как-то это уже кажется не такой уж и плохой идеей.

Павел , 03 мая в 12:05

Информация о провайдере AVIEL #

Раменское

Скорость в разы ниже заявленной провайдером

Провайдер предостовляет скорость ниже заявленной по договору.

Оплачиваю за 50мбит/с а на деле получаю в лучшем случае 32 мбит/с. Недоволен предоставлением услуг.

Александр , 03 мая в 12:17

Тольятти

Интернет телевидение

Ужасное телевидение, постоянно пропадает сигнал с ТВ-приставки (которое к слову куплено у провайдера). Приходится постоянно перезагружать приставку. Просмотр хорошей программы превращается в испытание нервов. До службы поддержки и ремонтной службы не дозвониться, постоянно занято. Вывод провайдер г...но.

Селим , 03 мая в 12:30

Селим, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, отправьте на наш почтовый адрес (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО, указанные в договоре, точный адрес предоставления услуги, номер л/сч., контактный телефон. Не забудьте указать, по какому вопросу Вы обращаетесь, и ссылку на этот отзыв. Постараемся помочь.

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Балашиха

Очень низкая скорость и очень высокие цены!

Недавно подключил интернет этой компании, выбрал тариф за 550р. со скоростью 50Мбит/с, Замерил скорость нету не каких заявленных 50Мбит/с, она максимум поднималась до 6Мбит/с. Они пользуются тем, что не кого не пускают из других провайдеров в микрорайон "Алексеевская Роща", этот интернет провайдер тут только один, людям приходиться его подключать, деваться не куда, интернет всем нужен, а эта компания пользуется этим, что не кого не пускает из интернет провайдеров других и подняла цену очень высоко за интернет и даёт медленный интернет, у меня на мобильном телефоне интернет быстрее, чем у этого провайдера!!! Очень плохой интернет провайдер, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Synthetic , 03 мая в 13:26