Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Скатились в край "Макснет"

Пользуюсь данным провайдером с 2010 года,с каждым годом становится всё хуже и хуже.

Начиналось всё так красиво,вот вам подключение бесплатное! и скорость 50 Мбит/с и в подарок ещё IP-TV-Player. и всё это за 50 гривен. Спустя некоторое время пропал IP-TVplayer тариф стал 20 Мбит/с.(и то их можно делить на пополам)-при этом я даже и не знал что тариф у меня сменился,так как никто не уведомлял!Перевёлся на 40 Мбит/с. стал платить 70 гривен, (где-то 28-32 выдавало)

Но опять же поменялся тариф без предупреждения НА 50 Мбит/с. за 100 гр.(при этом 22-32 Мбит/с)

Интернет работает с перебоями, скорость скачет, бывает отключают типа профилактика! но при этом я за него плачу, тех.поддержка она есть но дозвонится очень тяжело! Для сравнения: у друга "Триолан" 100 Мбит/с. + IP-TVplayer 100 гр. в месяц. пользуется он ним долго жалоб нету (честных 94-98 Мбит/с.выдаёт) Надеюсь они доберутся до моего района я подключусь тоже к "Триолан" А "Макснет" зажрались и катятся вниз.

Стас , 04.05.2016 в 00:47

Барнаул

интернет

домашний интернет ростелеком меня устраивает полностью.работает нормально.независает,скорость загрузки в пределах норы.в общем я доволен своим провайдером.

александр , 04.05.2016 в 06:52

Здравствуйте, Александр! Спасибо за теплые слова! Надеемся, что в дальнейшем продолжим радовать Вас качеством предоставляемых услуг!

Нарьян-Мар

это просто кошмар!

постоянные обрывы, пинг от 100 до 600 скачет, нет стабильности, поддержка отвратительная, ничего толком не знают, обратный звонок вообще жесть

- але, я вас слушаю.

(кто ты ? откуда? и че те надо?) у меня остаются такие вопросы.

ценник для смертных за 1мб (один) 1300 руб. (тысяча триста рублей) для ЮР лиц умножаем на 5. VPN умножаем на 10.

если интернета нет пол дня а то два и три, никаких компенсаций или извинений.

никакой ответственности нет творят что хотят.

Алексей , 04.05.2016 в 08:32

Алексей, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть проблемы, связанные с нашими услугами, то напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Одесса

ужасный интернет!!!

за что вам люди деньги платят, если скорость не соотвецтвует указаной!!! 0,59 скорость получения, 0,05 скорость приема, при 24мб в секунду.........

Делайте чтото.....

Василий , 04.05.2016 в 09:25

Херсон

Отвратительный провайдер!

Каждый месяц воруют кабель. восстанавливают 3-4 недели!!! ни в какие рамки не катит уже!!!! 21 век на улице, а они не могут ничего сделать с безопасностью своих люков, зато деньги дерут , как нормальный провайдер

Яна , 04.05.2016 в 09:53

Чита

Пинг

Почему такой большой пинг?

Что можно сделать, чтобы его уменьшить?

Куда обратиться, если поврежден провод?

Ирина , 04.05.2016 в 09:56

Ирина, здравствуйте. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Новосибирск

инет туфта

ни в коем случае не покупайте это. инета не дождешься нормального. тупо по соцсетям серфить. начинаю что-нибудь качать, и отрубают модем после 150-200 скаченных Мб. звонишь оператору, а там как всегда: нагрузка на сетях, скоростные соединения отключаем. если купили себе модем йота, то вы в провале господа. я его на днях суну в печку, т.к. подключаюсь на другого провайдера беспроводного инета, почти за те же деньги что и стоимость модема. йота - кошмар.

Алексей , 04.05.2016 в 10:00

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

5/10

В принципе, о данном провайдере можно сказать достаточно много, и отзывы будут отличаться,

но лично я, склоняюсь более к негативной стороне..

Поскольку это самый доступный провайдер в нашом городе, подключали сразу его, платили на то время, 70 гривен за 100 Мбит/с, но прошло уже лет 5, и за все время, никто и близко не видел заветную скорость..

Что насчет качества, бывает, пропадает интернет, в службу поддержки дозвониться трудно, а по праздникам и вовсе..

Но все же, я бы рекомендовал именно этого провайдера для подключения, т.к. при все -, он лидирует в нашем городе по всем параметрам.

Григорий , 04.05.2016 в 10:01

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Самый лучший провайдер - Магинфо

Самый лучший оператор в МИРЕ

Скорость высокая, без перебоев

Все остальные операторы не очень

Zloy Ded , 04.05.2016 в 10:02

Информация о провайдере TRK Sirius LTD #

Торез

Ребят можно только похвалить, молодцы!

Я на Сириусе уже почти год. Все ждала Тору, не дождалась и не жалею. За это время всего раза 3 не было инета, потому что забывала оплатить вовремя. Я в основном пользуюсь торрентом, скорость не падает. ОЧЕНЬ вежливая и грамотная техподдержка. IPTV работает. Видно, что компания продолжает развиваться. Так что ребят можно только похвалить, молодцы!

Юлия Женева , 04.05.2016 в 10:13