ОТзыв

Нормальный провайдер, лагов в играх нету, советую.8 рублей в день я думаю не очень дорого, даже слишком мало, правда сейчас не найдёшь такого тарифа, только если ты его подключал когда он еще был:)

Вася , 13.05.2016 в 14:01

Отзыв

Мне нравится этот провайдер и мы только им и пользуемся!!!

Круто!!!

Цены хорошие не высокие, но и не низкие. (-:

Всё отлично! Проблем не возникало.

ИТОГ:

Оценка: 5+

Проблем: не было

Рекомендация: есть

!!!

Конец отзыва

Алексей , 13.05.2016 в 14:23

Небольшой отзыв о самом популярном местном провайдере

Цены приличные, не кусаются, хотя, конечно, можно удешевить. Интернет работает бесперебойно, никогда, абсолютно никогда не бывает перебоев. Служба поддержки работает постоянно, всегда можно позвонить и спросить об интересующих вещах. Скорость в принципе не плохая. За 7 условных единиц можно получить 5 Мбит/с, чего хватит для просмотра трансляции в 720р.

Никита , 13.05.2016 в 16:22

Отвратная скорость

Плачу 900 руб в месяц

Скорость абсолютно не соответствует заявленной.

Периодически отключается

Служба поддержки просто «великолепна», она состоит из 1 женщины 40-45 лет, единственное, чем она может помочь, это сказать, что мне надо включить и выключить компьютер.

За подключение интернета, точнне за оборудование я заплатил 8к руб. Спасибо за щедрость Стралан

Совет: поищите другого провайдера

Павел , 13.05.2016 в 16:52

Ростелеком-мошенники!

Пора привлекать к ответственности мошенническую организацию! Ростелеком, типо Российская телеком. компания. Стыдно за вас! ниже «плинтуса».В конце концов, видимо Президенту писать нужно за этот беспредел… Навязывание услуг, не предоставление услуг в надлежащем качестве, в конце концов виновен покупатель услуг…

наталья , 13.05.2016 в 18:11

рекорд 50

Скорость радует, нет ограничения по трафику.

из минусов бывают проседания в скорости в часы пик 18:00–23:00

Roman , 13.05.2016 в 18:12

Triolan

Что же я могу сказать? Лучший провайдер интернета в Украине. У меня скорость интернета не опускается ниже 90 мб\с.

Доступность: Провести интернет можно в любом городе

Служба поддержки: Отзывчивая и адеватная

Цена: Дорого, но качественно!

Качество: Очень хорошее

Конечно советую данного провайдера т. к. перебоев нет, да и качество очень хорошее

Вывод: Подключайтесь :)

Денис , 13.05.2016 в 19:06

Разочерование.

Разочарован!!! инет виснет, тв переодически виснет. Думал проблема с ПК, пошел к соседу с системником, подключил, ура все отлично работает, ну, а у тех поддержки как обычно все отлично!!! абонент с 2013 года.

Сергей , 13.05.2016 в 19:24

Доброе утро, Сергей! Напишите номер договора, проверим.

Мегафон (СЗКТИ)

Начал пользоваться мегафоном в 2013 году, за эти 3 года он подводил меня не очень часто. Стабильность вам обеспечена только в том случае если вы сможете найти подходящее место где связь будет лучше всего. В городах же все очень хорошо, стабильность почти в каждом районе города. Скорость не самая большая, но конечно удовлетворительная в большинстве случаев. Доступность? Купить один раз за вполне небольшие деньги, и пользоваться очень долгое время я считаю вполне доступно. Служба поддержки на высоте, если в личном кабинете задать вопрос, то через 5 минут вам придет качественно построенный и развернутый ответ на ваш вопрос. Если соотносить цену и качество, то цена очень большая если вы пользуетесь интернетом весь месяц. Платить 799 рублей что-бы при активном использовании он упал до неимоверно маленькой скорости? Если же вы хотите смотреть фильмы, скачивать большие файлы — вам придется доплатить за это как минимум еще 50% от суммы ежемесячного платежа.

Матвей Зуев , 13.05.2016 в 20:01

Я так понял Прогресс Технология это самый лучший интернет в г. Надым с замечательной службой поддержки=)

как-то купил на 1 месяц 1мбит\сек вроде все хорошо, цена конечно ужасная 1тыс.руб. (на земле плачу 750руб за 70мбит\с + кабельное+ гор.телефон), но тут случилась метель и полетело какое-то оборудование,

дозвонился сообщил про все это, сказали починим в ближайшее время=) спросил что делать если второй день ОНО не работает, а время оплачено и тикает, сказали что как сделают, пришлите логин продлим вам время. через 2 дня приехали 2 парня сняли что-то. в течении 2 дней не чего так и не произошло, звоню туда интересуюсь когда все-таки заработает в ответ слышу я не могу вам сказать. спрашиваю скажите ваш адрес, приеду к вам там будем разбираться так как еще 10 дней должны предоставлять услугу, мне отвечают что адрес сообщить они тоже не могут, попросил представиться в ответ услышал Владимир, попросил полностью, ответ не меняется=) я не могу вам сказать.

И вы говорите хорошая тех. поддержка и хороший интернет))) сижу на мегафоне через смартафон скорость 4-8мбит\сек, бывают сбои но, компенсируют деньгами или пакетами, да и цены ниже, а скорость выше.

говорят Теле2 лучше, если кто пользуется напишите.

Evil , 13.05.2016 в 21:04