Тольятти

Интернет телевидение

Ужасное телевидение, постоянно пропадает сигнал с ТВ-приставки (которое к слову куплено у провайдера). Приходится постоянно перезагружать приставку. Просмотр хорошей программы превращается в испытание нервов. До службы поддержки и ремонтной службы не дозвониться, постоянно занято. Вывод провайдер г...но.

Селим , 03 мая в 12:30

Селим, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, отправьте на наш почтовый адрес (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО, указанные в договоре, точный адрес предоставления услуги, номер л/сч., контактный телефон. Не забудьте указать, по какому вопросу Вы обращаетесь, и ссылку на этот отзыв. Постараемся помочь.

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Балашиха

Очень низкая скорость и очень высокие цены!

Недавно подключил интернет этой компании, выбрал тариф за 550р. со скоростью 50Мбит/с, Замерил скорость нету не каких заявленных 50Мбит/с, она максимум поднималась до 6Мбит/с. Они пользуются тем, что не кого не пускают из других провайдеров в микрорайон "Алексеевская Роща", этот интернет провайдер тут только один, людям приходиться его подключать, деваться не куда, интернет всем нужен, а эта компания пользуется этим, что не кого не пускает из интернет провайдеров других и подняла цену очень высоко за интернет и даёт медленный интернет, у меня на мобильном телефоне интернет быстрее, чем у этого провайдера!!! Очень плохой интернет провайдер, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Synthetic , 03 мая в 13:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Пользуюсь Интертелекомом 2 с половиной года. Что сказать не знаю. Бывает нормально работает, бывает вообще пипец. Но так чтобы хорошо - никогда. Можно было в принципе жить с таким оператором но недавно заметил что быстро сжигается трафик. Думал антивирус и всякие программы тянут трафик, но недавно пере-установил чистую ОС, выключил обновление ОС скачиваю файл на 1,8 Гб и где-то на 1,5 Гб качает по 20 Кб/с. (По тарифному плану мне положено 2500Мб на скорости ~300Кб/с) Захожу АССА - нет трафика. Неужели 5 боев в танки сожрало около 1 Гб? В поддержку не пишу - будут втирать что может быть программы в фоновом режиме работают с Интернетом и т.д. Раньше писал в поддержку по поводу скорости, большая часть разговора отговорки. Хорошо что в городе появился альтернативный проводной Интернет, был бы он раньше не бал бы это г**но.

Алексей , 03 мая в 14:09

Здравствуйте, Алексей. Вы можете контролировать использование трафика в системе самообслуживания, а в разделе "Детализация звонков" можно увидеть количество потраченных мегабайт. Также можете написать нам на почту 3g@it.od.ua абонентский код и мы проанализируем использование Вами трафика и сможем предложить варианты решения данного вопроса.

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Алма-Ата

Назад в Dial Up

Худшего провайдера за всю историю существования не видел! Пинг ближе к вечеру 250-300мс, не стабильная связь, постоянные разрывы, то аварий. Тех поддержка ни о чем. Еще и арендуют чужие каналы. Диалап по лучше будет. Вообщем не интернет а шляпа полная.

Last User of AlmaTV , 03 мая в 15:11

Можно считать, что интернета у нас нет

Мучаемся с интернетом уже несколько лет. О скачивании из интернета нет и речи. Просто, периодически отсутствует интернет-соединение без всякой на то причины. Не грузятся самые обычные страницы - Яндекс, соцсети. И такое происходит по многу раз на дню. Когда соединение есть, то скорость на порядок ниже заявленной провайдром. Сил нет терпеть!

Лариса , 03 мая в 15:15

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Нижний Новгород

Непостоянная скорость интернет соединения, "пропажа" интернет соединения.

Скорость крайне нестабильна. Постоянные скачки (в плохом смысле), причём вниз! Часто ночью или утром интернет вообще пропадает на определённый период времени. Что бы отключиться от провайдера, надо месяц, а то и два ждать в очереди.

Аноним , 03 мая в 16:17

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам жаль, что Вы решили прекратить наше с Вами сотрудничество. Если Вы еще являетесь абонентом компании, пожалуйста, отправьте на наш почтовый адрес (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО, указанные в договоре, точный адрес предоставления услуги, номер л/сч., контактный телефон. Не забудьте указать, по какому вопросу Вы обращаетесь, и ссылку на этот отзыв. Постараемся помочь и изменить Ваше мнение о "Ростелеком".

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

позор мгтс-мтс

несколько лет пользуюсь с мучениями услугами этого так называемого провайдер, каждый месяц практически скорость падает, при обращении в эту контору, манагеры всегда проверяют линию, на которой все хорошо и все сводится к тому, что воздух в квартире очень плохой, т.к. он влияет на работу wi-fi роутера, на неоднократные оставленные заявки, я мастера так и не увидел, сейчас оставил жалобы на сайтах роспотребнадзора, правительства Москвы и мвд, о фактах мошеничества со стороны мгтс-мтс, люди пожалуйста не ведитесь на дешевизну и выбирайте грамотного провайдера, кроме этого!!!

Дмитрий , 03 мая в 16:18

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Пользуюсь услугами ОКС давно. Нареканий не было. Скорость интернета устраивает. Не был подключен цифравой пакет. Уговаривали и названивали регулярно. Ну подключил. Первые три дня были все каналы в том числе и hd. Потом оказалось что в базовый пакет они не входят и нужна дополнительная плата. Но суть не в этов. Разве нельзя об этом было сказать при заключении договора? Некрасиво все как то получилось. Для решения мало мальского аопроса приглашают проехать в офис. Зачем? А так нареканий к интернету и телевидению нет.

Алексей , 03 мая в 17:39

Здравствуйте, Алексей!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Подскажите, какие именно вопросы Вам было необходимо решить?

Информация о провайдере NewLine Telecom #

КОШМАР

живу в п Войскорово раньше в 2015 был хороший иногда отключали пару раз в месяц то на 1ч то на 2ч но пинг был в норме а с 2016 просто кошмар сделаем говоря уже пол года ( пинг черапаший )НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ

Витек , 03 мая в 17:48

Cамара

Редко включается режим 3g и то только на улице. В помещениях очень медленный интернет, минут 5 открывается страница

Рафис , 03 мая в 17:52