Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Низкая скорость, постоянные неполадки с сетью, плохая служба поддержки. Одним словом ужас, а не интернет

Ваше имя , 10.05.2016 в 13:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

Интернет не очень

Мы плотим провайдерам 550 рублей за 30мб, в некоторых местах он оптимален, но в приложениях и играх скорость снижается до 10мб помогите

Магомед , 10.05.2016 в 13:57

Здравствуйте, Магомед! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся разобраться.

Димитров

Постоянные обрывы связи! за 10мбит/с получаешь максимум 1 или того меньше. Никому не советую.

Алексей , 10.05.2016 в 14:01

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ BEELINE!!!

постоянно не работает интернет, приходится каждый раз перезагружать роутер. иногда вообще не работает несколько дней. скорость должна быть около 50 мбит/с, на деле в 10 раз медленнее. до службы поддержки не дозвонишься, подождите 5 минут… подождите 10… подождите 20…

Нурлан , 10.05.2016 в 14:38

Информация о провайдере Tele2 #

Нижний Новгород

мой провайдер теле 2

мне нравится теле2, доступными ценами, не плохой скоростью, тех.поддержка хорошо работает-отвечает на запросы отвечает быстро, развернуто, понятно. единственное, что не нравится, при использовании всего трафика обслуживание приостанавливается до определенного числа.

Станислав , 10.05.2016 в 15:09

Яшкино

Не доволен

При подключении все работало нормально, и меня все устраивало, но в последнее время интернет работает очень плохо.обращался в службу пртдержки, но конкретного ответа не получил, лишь общие фразы что работают над качеством связи.проблема в том что эта симка покупалась именно для интернета на планшете, а поскольку интернета нет то и эта связь мне не нужна, посмотрю еще месяц, если не будет улутшений перейду на другого оператора.

Иван , 10.05.2016 в 16:10

Информация о провайдере Технодизайн #

Комсомольск-на-Амуре

просто отличный интернет

перебоев нет, скорость не падает, если планируются тех.работы они уведомляют на Емайл, и знаете что я лучше буду чуть больше платить за их интернет нежели терпеть ростелеком, тех.поддержка в тд-нэте отличная, и знаете я не хочу чтобы они развивались по всей стране т.к станет таким же плохим как ростелеком.

Евгений , 10.05.2016 в 16:15

Пермь

Ужас

Радовал 2 месяца, сейчас вместо заявленной скорости 120Мбит/сек, имею в лучшем случае 40.Даже информационные сайты порой грузит 5-10 минут. С тех поддержкой из личного кабинета никак не связаться, то ошибка, то марсиане атакуют.

Алексей , 10.05.2016 в 16:26

Доброе утро! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

наглая ложь

по тарифу, который подключен заявлена скорость до 80 Мбт, в реальности эта скорость 14,5 Мбт. Зачем мне как пользователю информация о верхней возможной границе скорости тогда как я покупаю реальные услуги? Выходит это как «покупайте мешок яблок, сколько килограмм там мы не знаем (???), но пакет выдерживает до 20 кг»… отвратительные условия, открытое мошенничество закамуфлированное под весьма смазанные условия договора. Аргумент «мы как все» в данном случае просто уход от ответственности за некачественно предоставляемые услуги. Увы, буду мониторить других провайдеров, благо выбор есть.

Анастасия , 10.05.2016 в 16:42

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

Тех.поддержка

Я хочу написать о этой службе компании Центра. За 5 лет мне пришлось несколько раз обращаться в службу поддержки. И каждый раз меня внимательно выслушивали. давали советы как исправить ситуацию с ПК по телефону, а, если нужно, то присылали мастера для устранения неиспрвности. Поскольку я очень «возрастной» пользователь комп. то вопросы возникали часто. Особенно я благодарна Андрею, который определил причину частого «обрыва» wi-fi, устранил недостаток. С 29 апреля нет ни одного обрыва. Центра хороший провайдер Галина Дмитр.

Галина Дмитриевна Ноградская 2-1363277 , 10.05.2016 в 17:09

Галина Дмитриевна, спасибо вам за теплые слова и высокую оценку технической поддержки нашей компании.
Мы постараемся, чтобы и впредь наши услуги приносили вам хорошее настроение!

Вашу благодарность также передадим сотруднику.