Информация о провайдере "ALTAIR" #

Лучший выбор

Пользуюсь домашним интернетом от МГТС, лично я считаю, эту компанию одной из лучших интернет провайдеров по Москве, скорость интернета хорошая, сбоев и обрывов не было, мне это очень важно, ведь я работаю за компьютером и мне нужен постоянный доступ в интернет. Я плачу 400 рублей в месяц, скорость не менее 60 Мбит, бывает и больше. В личном кабинете видно все услуги, состояние счета и так далее. Постоянно проводятся акции. Много моих знакомых уже подключились к ним, никто не жалуется, всем нравится.

Сергей , 04 мая в 10:49

Ачинск

Все хорошо, но могло быть лучше.

Все хорошо. Скорость почти всегда заявленная. Но Ростелеком предложил по оптоволокну 100 мбит за 350,0р. Плачу ТТК 450р. за 35 мбит. Но сотка у РТ не всегда. Если бы у ТТК была альтернатива в 50 мбит за 350р., то остался бы без сомнения. А так думаю. А не предложит ли ТТК более быстрый вариант(>50) за 350?

Вадим , 04 мая в 10:54

Вадим, у нас единая линейка тарифов. Но всегда можно принять участие в выгодных акциях, которые позволяют сэкономить:)

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отвратительно

Думала хуже не бывает,но!!!Раньше хоть каждые 10 минут отключался,Теперь подтверждения требует каждые 2минуты,плюс ко всему выкидывает на свою страницу в "инстаграм",зачем-не понятно. И каждый раз заново вводить номер телефона ,а ещё через раз звонить им для подключения.Для чего вообще делать бесплатный вай-фай?Слов нет,одни нервы,был бы выбор сроду бы не связывалась.

Юлия , 04 мая в 11:03

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. После авторизации в БЕСПЛАТНОМ сервисе "Гостевой Wi-Fi" время сессии составляет 15 минут. При необходимости дальнейшего использования требуется повторная идентификация. Стартовая страница в данном случае позволяет Вам ознакомиться с важными событиями в жизни компании и Челябинска. Мы создали данный сервис для удобства наших абонентов и жителей города. Именно компания "Интерсвязь" единственная в Челябинске идёт Вам навстречу и бережёт Ваш мобильный трафик.

Информация о провайдере OnLime #

Ужасная связь

С ноября пользуюсь онлаймом (он же ростелеком). 60мбит интернет + iptv на 2 телевизора. Картинка постоянно зависает. В последнее время участились случаи "перезагрузки их домового коммутатора", то интернет пропадает на 10-15 минут, то появляется интернет и пропадает телевидение напрочь. Откажусь от услуг данного провайдера, т.к. обрывы связи и отказ телевидения неприемлем для меня.

Маргарита , 04 мая в 11:11

Маргарита, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно разобраться. Заранее спасибо!

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Оценка провайдера

POWERNET отличный провайдер. мне всё нравиться скорость и работа, то что можно пополнять баланс не выходя из дома.

Александр , 04 мая в 11:19

Информация о провайдере Инфосистемы ЗАО #

Воронеж

Если есть выбор - не подключайте!

Плюсы:

Берется проводить оптоволокно туда, куда другие провайдеры не берутся.

Минусы:

Регулярные "обрывы магистральной линии"

Регулярные отключения на срок от нескольких минут до нескольких часов безо всякого объяснения (новостей на сайте нет, телефон занят)

Часто невозможно дозвониться до службы поддержки

Однажды упала скорость - техники приехали только через десять дней

Если есть выбор, выбирайте другого провайдера! До этого был ростелеком. В наш частный сектор он не давал нормальной скорости, зато и проблем с ним не было, тут же сплошные косяки. Перейду на другого провайдера, как только предоставится возможность

Доброжелатель , 04 мая в 11:30

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Стабильный, но небыстрый

Обрывы связи редки, практически нет. Но вот скорость - из заявленных 80 Мбит получаем: скорость приема 20 Мбит, скорость отдачи - 25 Мбит.

Алексей , 04 мая в 11:41

Информация о провайдере Tele2 #

Казань

Отвратительная скорость

Теле2 Казань ужасная скорость, 3G там и не пахнет. Обжогься, не советую.

Операторы ничем не помогли, задали только глупый вопрос разве вам не хватает скорости этой?

Это в 2016 году когда у других операторо инет летает в на скорости в МБ.

Позарился на большой пакет трафика!

Ильяс , 04 мая в 12:12

Уфа

Транстелеком - мой провайдер

Довольно приличная скорость (до 60Мbit). Иногда пропадает e-net, но это из-за техобслуживания. В целом доволен скоростью соединения и отсутствием подтормаживаний. Интернет доступен круглосуточно без ограничений по скорости. Цена-200 рублей в месяц.

Александр Долотов , 04 мая в 12:33

Александр, огромное спасибо за отзыв! Будем работать еще лучше.

Тюмень

На Playstation 4 скорость вообще никакая

Подключен максимальный пакет 100 мб, на приставке скорость входящая максимум 20 мб/с исходящая не более 4 мб/с

Юрий , 04 мая в 12:54

Юрий, какие показатели скорости получаются при подключении кабеля напрямую? Потому что если они "по нормативу", то проблема скорее в приставке, нежели в интернете