Вечно скорость падает, плачу как за 100мб/с, а выдает еле 50мб/с, связь по квартире вечно теряется!!! (Вообщем фигня полная…

Сергей , 15.05.2016 в 17:00

Дякуємо за відгук. Нам прикро, що Ви зіштовхнулися з описаними незручностями. Найближчим часом з Вами з'яжеться спеціаліст відділу обробки звернень для діагностики підключення та пошуку шляхів для усунення можливих проблем.

Нарешті підключились до нормального інтернету

Дякуємо! за те, що змогли підключити наш приватний будинок на Кривчицях, раніше був тільки безпровідний інтернет, а його зовсім не хватало. Дуже раді, що тепер можемо користуватися швидкісним інтернетом де нема обмежень по трафіку як було раніше.

Дячик Іван Михайлович , 15.05.2016 в 17:13

Очень плохой, провайдер цены огромные, качество отсутствует, уровень интернета где-то как на 3G модемах, не берите грех надушу не подключайте.

Smile66 , 15.05.2016 в 17:17

Нормальный провайдер.

Прочитал отзывы, да в принципе сочувствую и не сомневаюсь в проблемах отзывающихся, особенно где РТ монополист. Господа вы в какой стране живете, ничего не поменяется пока не будет конкуренции!!!

Про РТ именно в моем доме, скорость соответсвует выделенной (50 мегабит), телевидение не тупит, в случае редкой заявки звонят сразу и все моментом устраняется. Цена на 50 рублей ниже аналогичного тарифа у других и недорогая. Но!!! В моем доме имеются абсолютно все проводные провайдеры города и дом покрывает 4G, и в случае кого-то недоразумения мне в моментом сменят провод в подъезде.

Пока и не будет конкуренции (а ростелеком ее не допустит не в небольшие города и села)абсолютно ничего не измениться и вас тактично будут посылать на три буквы, зная, что деньги за выздух вы им все равно приносить будете, а модернизация и подобное -это растраты и зачем они если прибыль будет и в том и в другом случае.

Про случае их оптимизации слышал, что сократили много народа и поставили дуболомов, такой же и приходил настраивать мне интернет телевидение, пока я работал. Поломал все и ушел, благо хоть ТВ работало на одном порту для бабушки показать. После такого «мастера» пришлось роутер перенастраивать самому. Даже это чудо пароль от роутера сменило и даже не на стандартный)))П…ц кого на работу берут.

Компания конечно комичная, за абонегта бьются, когда знают что он моментально может уйти, а где нет наплевать. Но что вы хотите, это бизнесс по русски, всеми правдами и неправдами как можно больше сорвать бабла, минимально что-то при этом делать.

Да и во всем виноват Обами, что-то еще не слышал от представителей ростелекома. Не удивлюсь что они и такое могут ляпнуть)))

Павел , 15.05.2016 в 17:29

Павел, здравствуйте! Рады, что Вы удовлетворены качеством предоставляемых Вам услуг. Хотели бы заверить Вас, что "Ростелеком" не препятствует осуществлению деятельности других провайдеров в небольших населенных пунктах, гораздо вероятнее, что другие провайдеры не видят смысла в присутствии там по экономическим причинам. Так или иначе, "Ростелеком" не имеет никакого отношения к деятельности других провайдеров.
Что касается некачественной работы мастера, приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете оставить жалобу на качество обслуживания с помощью формы обратной связи на сайте: http://primorye.rt.ru/ussurijsk#feedback.

Нестабильность

Интернет вообще не стабильный! Один день может быть хорошая скорость до 90-93Мбит входящей и исходящей /c и хорошим пингом в играх до 50,а другой день можеть скорость прыгать от 50-70Мбит/c входящая и исходящая и в играх пинг до 100 доходит и играт невозможно и пользоватся интернетом. Пока что не очень качественный интернет вообще

Эмир , 15.05.2016 в 17:38

Не нарадуемся

Позвонили, предложили Инет+ТВ за 490 руб. Подумали — шутка, что бы 100 Мбит и 120 ТВ каналов за такую цену да на постоянной основе… Нет это не из нашей жизни! Но когда монтажники подключили, протестировали и дали договор на подпись, тогда воочию убедились, что всё за 490 и не копейки больше!

Телевидение шикарное, а интернет летает на скорости 100 Мбит! показать картинку

Спасибо!

М.Р.Е. , 15.05.2016 в 20:07

Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)

НЕ ВЫБИРАЙТЕ УКРТЕЛЕКОМ

Я думал нормальный интернет много их баз, а оказывается плохой интернет сбои, раньше пинг был 39-45, а сейчас до 80-90 это нормально? ещё Й скорость стоит 20 мб и 170 грн? сейчас уже 2 мб. и так же платить что ле? ещё не много и отключусь и таке деньги ещё платить 170 грн! та ну вас!

Богдан , 15.05.2016 в 20:33

ростелеком аферисты

ростелеком грязные аферисты которые обманывают людей предостовляя им не качественные интернет услуги и взимая за них дорогую плату, они пользуются тем что людям не приходится выбирать так как больше здель нет провайдеров

Заур , 15.05.2016 в 20:45

Заур, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Если скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

нет интернета

скорость интернета отсутствует. зачем мне такой провайдер, если гугол загружается 5 минут? цена соответствует рыночному уровню, а сервис и цена - нет

Игорь , 15.05.2016 в 20:54

все супер

Провайдер классный + безлимитный интернет + за 50 рублей безлимитные смски скачиваешь хоть сколько хочешь без ограничений скорость разная, но идет от 16 до 25 мб/с это тоже круто раздаю интернт на пк чуть чуть поковырялся и не выскакивает синее окно музыка летает видео тоже летают не тормозит и не глючит компании скартел развивать и развиваться в мобильной сфере улучшать им надо связь и сигнал повышать надо чтобы всех обогнали темболее уже пользуюсь год скажу что они развиваются в плане связи рекомендую кто хочет на телефон классный интернет по доступной цене, но что качается службы поддержке то тут они работают тут ты общаешься не понятно с кем и это полный бред потому что в друг там школьник сидит и ведет диолог с тобой вот здесь -

Александр , 15.05.2016 в 21:13