Информация о провайдере Freenet (o3) #

Ужас и страх.

Вместо обещанных 100 Мb последние 3 месяца по факту от 0,5 Мb до 2 или, как это очень часто вообще отключен и они всё время разбираются. До последнего не хотели переподключаться к кому-то другому, но к сожалению это уже просто издевательство и лохотрон.

Ольга , 13.05.2016 в 23:26

Информация о провайдере OnLime #

Совсем не серьезно вы работаете. Реклама конечно на уровне позвонили, наобещали и на этом что все? А теперь по порядку: позвонил ваш рекламный менеджер и долго красиво рассказывал как у вас все хорошо и как следствие оформил заявку на 4 мая. На следущий день позвонили и рассказали что в майские праздники все отдыхают ждите десятого, хорошо подождал и спасибо мастер пришел в назначенное время, протянул провод сел за ноутбук и начал бубнить что у него с моим роутером ничего не получается и вообще настройка роутера в его работу не входит! как оказалось чуть позже так это он сам же плохо соединил. Но и это все бы ничего если бы не обещанная скорость!!! где они 100Мбит/c? 18-20 предел! Зачем вы впустую тратите свое и людское время?

л/с 4363949

Андрей , 14.05.2016 в 00:00

Здравствуйте, Андрей. Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам для анализа и устранения неполадки.

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Железнодорожный

испоганился провайдер

и раньше то нарекания возникали, но хотя бы вопросы решались + на дешманском тарифе сижу с которого соскакивать не хочется., а теперь регулярно по вечерам дисконнекты (хотя на праздниках и днём проблемы были).

сейчас мне напишут «позвоните нам в техподдержку» при этом я сейчаспри попытке пообщаться с техподдержкой минут пять ждал когда мне «обязательно ответят». звонки при этом в не бесплатные — беспроигрышный вариант для компании, клиенты просто не дожидаются когда им ответят, а нет дозвона — нет проблемы.

никому не рекомендую этого провайдера. сам сижу на нём только потому, что в моём доме другие не подключают

Вадим , 14.05.2016 в 01:22

Здравствуйте Вадим.
В случае если не получается дозвониться в техподдержку - можно обратиться через онлайн консультант или написать обращение через личный кабинет.

Что касается проблем с интернетом - массовых проблем по вашему адресу не было, соединение с интернетом не прерывалось длительное время. Если проблемы будут повторяться - свяжитесь с нами для подробной диагностики проблем любым способом.

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Наладили "БЕЗРАЗРЫВНОСТЬ"

наконец то Компания АИСТ в Тольятти наладила стабильность подключения, разрывов связи и сбоев в сети не наблюдал (без предупреждения) с января 2016 года. молодцы. пользуюсь тарифом: «Вариант + IP TV» скорость стабильно 20 Мбит/сек=2,5 Мб/сек.

не хватает: оплаты с сайта (если деньги кончались).

плюсы: подключил — забыл, если VPN

минусы: отчеты по расходам — лагают, сертификация сайта не проходит у сафари

Сергей , 14.05.2016 в 05:09

Добрый день Сергей,благодарим Вас за отзыв!Теперь вы можете оплатить услуги Интернет–компании «АИСТ» простым и удобным способом — мобильным платежом. Оплату можно совершить в любое время в любом месте!

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

Вполне нормально

Все нормально, хотя и дороговато. Особых проблем нет. Служба поддержки и мастера вполне адекватные.

Всеволод , 14.05.2016 в 09:43

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Винница

жирафчик )))

На Жирафе без проблем примерно 15-18 Гиг скачиваю материала с интернета (видео, иногда музыка, фото). Все нужно для работы, я фотограф. Мне посоветовал друг подключить. Говорит сам пользуюсь 2 года и доволен. Я Вам скажу скорость в торрент так и держит. Модем DX230. Смарт тв без проблем фильмы фуричит.

У меня лично скорость не падала критично сильно. Пользовался и АДСЛ и мобильными 2G/3G. Не то все. быстро за день подключили у уже как 2 месяца пользуюсь.

Даже модем по городу переносить можно в авто кинул и в авто даже можно пользоваться один раз проверял по надобности. ВСЕ ГУД!!!

Емельян , 14.05.2016 в 09:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Плохой интернет

Почему такой плохой интернет???? скорость меньше чем указана!!! Еле загружаю страницы!!! Сделайте уже нормальную связь!!!

Илья , 14.05.2016 в 10:05

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Магнус #

Белая Церковь

Отличный интернет, хорошая тех поддержка

Работает стабильно, протянули оптоволокно в частный дом. Тех поддержка реагирует быстро на обращения.

Сергей , 14.05.2016 в 10:08

Иркутск

ужас

подключился недавно к ростелеком и пожалел перешол с ттк, а зря скорость должна быть 80мб на самом же деле качает кое-как под 2 мб/сек хотя когда мне подключали и показали скорость все было нормально на speedteste развод

лол , 14.05.2016 в 10:12

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

плохой интернет

очень плохой интернет, вкладки грузить по минуте не могу посмотреть фильм, и плачу 500 рублей в месяц за 100 мгб, скорость даже не 50, а меньше!!!

Вадим , 14.05.2016 в 11:12