Курск

Любой другой работает лучше

Скоростью соединения жутко недоволен, жаль потраченных денег. Никогда больше не подключусь к Yota и всем не советую.

Evgen , 06.05.2016 в 15:23

Евгений, доброго времени суток. Понимаем, что скорость доступа в интернет это очень важно. Обеспокоены происходящим и запросили у Вас необходимую информацию.

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

данным провайдером пользуюсь около 3-х лет проблем не было, но после недавнего их перехода на автомат постоянно начал обрываться инет, звонил не раз и оставлял заявку, но так и не помогли, в остальном все хорошо.

Тим , 06.05.2016 в 16:01

Приносим свои извинения за причиненные неудобства!
У некоторых абонентов после перевода на автоматическое получение ip-адреса на некоторых моделях wi-fi роутеров были проблемы с частым переподключением сессий.
Решается проблема обновлением прошивки (программного обеспечения) роутера на более свежую версию, которую можно найти на сайте производителя роутера.
Напишите пожалуйста Ваши контактные данные на почту subnet05@gmail.com, мы разберемся почему начал обрываться интернет, и устраним проблему.

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Отзыв о Flex, Ногинск

Скорость нормальная. стабильность интернета, поломки редки, поддержка отличная, всё радует

так же, если образовалась авария, её оперативно устраняют, после пожара в Доможирово всё быстро исправили. Всем советую.

Качественно и быстро.

Timur , 06.05.2016 в 17:38

дядя Вова, скрипач не нужен!

Спецы колл центра не знают даже что значит код ошибки. Лечение всех проблем перезагрузка компа или роутера если не помогло то "проблемы у вас".

Потратил 3 часа времени на изучение их роутера и сам нашел проблему. Спс товарищи.

Михаил , 06.05.2016 в 18:05

Михаил, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть жалоба на работу наших сотрудников, то Вы можете оставить её по ссылке: http://rt.ru/#feedback.

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Зачем предоставлять плохие услуги!

Ребята, если вы не умеете предоставлять нормальный ИНТЕРНЕТ!!! Зачем вы этим занимаетесь? Хуже Интернета я не видел, не рекомендую подключаться к вам. Скорость при заявленных 100 Мбит до 5 доходит, в суппорте работают хамы, не выслушивают. Неделю жду ваших сотрудников, чтобы нашли проблему. Худший провайдер в Луганске.

Михаил , 06.05.2016 в 18:38

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

отлично

Все работает 2 года нариканий нет спасибо! Скорость и интернет все ок. Можно выбирать разные тарифы очень удобно!

Алексей , 06.05.2016 в 18:42

в жопу мегафон

мегафон обещал 4g самый быстрый интернет в мире, пока у меня открывалась одна страница успевал разогревать фриштик, кто не знает это еда быстрого приготовления разогревается всего 6 МИНУТ там три блюда спагетти болоньезе, карбонара и фетучини как раз открывались ок, вк и фб

андрей , 06.05.2016 в 18:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасная скорость

Пользуюсь услугами интерзет уже много лет.Никаких проблем не было до слияния с дом.ру.Максимум 15 Мбит выдерживается.С начала этого года постоянно проблемы и зависания.Надоело,буду переключаться на другого провайдера.Считаю услуги,оказываемые данной компанией по моему договору услугами ненадлежащего качества оказывать!

Юлия Евгеньевна , 06.05.2016 в 19:24

Добрый вечер! Пробовали протестировать скорость напрямую? Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. И укажите удобное для Вас время звонка от нашего специалиста технической поддержки. Мы постараемся решить данную проблему как можно скорей. Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.

начало хорошое а сейчас г............

Сначало был очень доволен и связью и инетом так как езжу по всей стране. А сейчас это не связь это Г............ все близкие и знакомые уходим от нее потому что Г ........ не советую ни кому инет вообще мертвый

Аноним , 06.05.2016 в 20:13

Сожалеем, что сложилось подобное мнение и возникла такая ситуация. Хотим детально разобраться в произошедшем и исправить происходящее. Для этого запросили всю необходимую информацию по электронной почте. Надеемся, на Ваше понимание и очень ждём ответа

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Как получить белый айпи

Здраствуйте. Мне друг сказал чтоб получить (купить)Белый айпи надо обратится к провайдеру.Помогите и подскажите мне как и что мне сделать.Спасибо за внимание надеюсь что вы мне поможете

Алексей , 06.05.2016 в 20:57