Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Высокая Гора

Домашний интернет

Сейчас у них 3 тарифа с бешенными «Звездными» расценками!!!

1. Звезда 1 (до 2 Мбит/сек) за 515 руб.

2. Звезда 2 (до 3,5 Мбит/сек) за 665 руб.

3. Звезда 3 (до 4,5 Мбит/сек) за 865 руб.

Как говорят тех. персонал который в наш дом проводит кабеля и устанавливает оборудование: «Мы проводим оптоволокно, но скорости низкие!!! Так как установлены устаревшие сервера, поэтому пользуйтесь теми тарифами которые предоставляет вам наш провайдер!

За такую скорость платить такие деньги» желания нет вовсе! Это «Грабеж»!!! Пусть сами пользуются и радуются своими мегаскоростями!

Ильнар , 13.05.2016 в 11:52

-10

Самый худший провайдер в мире. Категорически не советую. Скорость хуже, чем 3G, который бесплатно летает в воздухе. Про линию и пинг вообще молчу.

Евгений , 13.05.2016 в 13:01

Кемерово

Вот у меня слов просто нету.

очень высокая цена за 1.3 кбит/с. Невозможно играть в игры и серфить интернет.

Павел , 13.05.2016 в 13:16

Здравствуйте, Павел! Цены формируются с учетом множества экономических факторов. Если фактическая скорость не соответствует заявленной в тарифе, уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Хабаровск

Ужасный интернет .

Здравствуйте. Хотел бы рассказать о «Йоте». Первые месяцев 5-9 был относительно доволен, далее все хуже и хуже. В тех. поддержки пишут «ждите, передали заявку» (жду 9 месяцев). Забыл сказать, я пользуюсь данным провайдером 3 года. В данный момент скорость максимум поднимается до 4мб/с, сигнал вообще никакой, плачу 1400. При этом в основном скорость до 1мб/с.

Руслан , 13.05.2016 в 13:59

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

ОТзыв

Нормальный провайдер, лагов в играх нету, советую.8 рублей в день я думаю не очень дорого, даже слишком мало, правда сейчас не найдёшь такого тарифа, только если ты его подключал когда он еще был:)

Вася , 13.05.2016 в 14:01

Информация о провайдере Стрела Телеком #

Димитровград

Отзыв

Мне нравится этот провайдер и мы только им и пользуемся!!!

Круто!!!

Цены хорошие не высокие, но и не низкие. (-:

Всё отлично! Проблем не возникало.

ИТОГ:

Конец отзыва

Алексей , 13.05.2016 в 14:23

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Небольшой отзыв о самом популярном местном провайдере

Цены приличные, не кусаются, хотя, конечно, можно удешевить. Интернет работает бесперебойно, никогда, абсолютно никогда не бывает перебоев. Служба поддержки работает постоянно, всегда можно позвонить и спросить об интересующих вещах. Скорость в принципе не плохая. За 7 условных единиц можно получить 5 Мбит/с, чего хватит для просмотра трансляции в 720р.

Никита , 13.05.2016 в 16:22

Информация о провайдере Starlan #

Губкин

Отвратная скорость

Плачу 900 руб в месяц

Скорость абсолютно не соответствует заявленной.

Периодически отключается

Служба поддержки просто «великолепна», она состоит из 1 женщины 40-45 лет, единственное, чем она может помочь, это сказать, что мне надо включить и выключить компьютер.

За подключение интернета, точнне за оборудование я заплатил 8к руб. Спасибо за щедрость Стралан

Совет: поищите другого провайдера

Павел , 13.05.2016 в 16:52

Информация о провайдере Надым Связь Сервис ООО #

Надым

Ростелеком-мошенники!

Пора привлекать к ответственности мошенническую организацию! Ростелеком, типо Российская телеком. компания. Стыдно за вас! ниже «плинтуса».В конце концов, видимо Президенту писать нужно за этот беспредел… Навязывание услуг, не предоставление услуг в надлежащем качестве, в конце концов виновен покупатель услуг…

наталья , 13.05.2016 в 18:11

Информация о провайдере ByFly #

Минск

рекорд 50

Скорость радует, нет ограничения по трафику.

из минусов бывают проседания в скорости в часы пик 18:00–23:00

Roman , 13.05.2016 в 18:12