Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

Самый лучший провайдер в Новокузнецке

Первый хороший критерий это то что провайдер находится не посредственно в Новокузнецке, т.е. нет необходимости звонить куда-то в Москву к примеру и ждать очереди ответа, здесь все оперативно. Скорость до 100 по тарифу это примерно напрямую выдает 97 ниже не замечал, замеры провожу постоянно. Самая низкая цена на интернет в городе. Есть тарифы на скоростях до 200 и 300 мб, думаю в дальнейшем купить другой роутер который сможет работать с такой скоростью. И что еще хотелось бы сказать что если у вас что то не работает то это только по вашей не профессиональному использованию ПК не нужно винить провайдера когда у вас весь компьютер вирусами забит!

Александр , 05 мая в 18:54

Добрый день, Александр! Спасибо вам за высокую оценку нашего интернета.
Будем стараться и дальше радовать вас стабильностью и высокими скоростями. Кстати, для подключения скорости больше 100 Мбит/с вам нужно будет оплатить только перемонтаж кабеля, стоимость тарифа при этом не возрастет. ;)

скорость

Не страшно если скорость немного болтается в нормальных пределах, но вот если вместо 50 Мбит тестируется 10 кбит - это уже наводит на мысли

Whi , 05 мая в 19:33

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Давно пользуюсь, перешёл с Ростелекома. Всё устраивает, качаю игры, когда хочу, жёсткий диск наполовину пуст) При чём трафик в квартире на 2 пк + WiFi. Жаль, что Ip не статичный, не могу создавать постоянные игровые сервера. И ценник пора бы снизить

Роман , 05 мая в 20:00

Здравствуйте! Мы рады, что у вас всё хорошо! Что касается ip-адреса - он у нас статический, всё же =) Если у вас есть какие-то идеи или вопросы по услугам - обращайтесь к нам и поведайте о них ;-) Мы всегда рады помочь :-)

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Все замечательно, но есть одно "но".

Подключился несколько дней назад по акции 200/200 за 490 рублей + статический IP за 130 рублей. Скорость соответствует, все хорошо. Но! Мне "повезло" и у меня стоит ZTE F660, который вообще невозможно перевести в режим bridge! Это, пожалуй, единственная ложка дегтя. Тем более, что у людей которым посчастливилось и у них оборудование Huawei - такая возможность есть. Так-же, хочу отметить, что ZTE F660 умеет работать мостом, просто эта возможность вырезана из российской прошивки! В китайской - все ок, но в ней даже английского языка нет, поэтому ставить не хочу. МГТС! Решите проблему, пожалуйста, и вы осчастливите многих людей! Пока, выхожу из положения, путем использования DMZ.

Дмитрий , 06 мая в 08:23

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Ваз за положительный отзыв. Со своей стороны передадим информацию по прошивке роутера.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере ІТЕРАНЕТ #

Ирпень

В общем целом хорошо

Пользуюсь услугами этого провайдера уже около трех лет. Особых нареканий на качество интернета и телевидения не было. Всего один раз, года полтора назад, остался без интернета на 4-5 дней, из-за поломки на линии. С того времени неполадки если и бывают то редко и исправляются быстро. Ребята действительно начали работать лучше.

Антон , 06 мая в 09:51

Тюмень

До этого пользовался РТ при подключенной скорости 120мбит скорость скачки с торрента была 2-5 мбайт, на дом ру подключил 50мбит и каково было мое удивление когда с торрента разогналось до 7 мбайт!

Василий , 06 мая в 10:00

Василий, здравствуйте. Надеемся, вашему удивлению и впредь не будет предела))

Чита

правда глаза колит.

Э нет! То что вы на флампе ответили на такой же отзыв что и тут, не значит что мой отзыв тут надо удалять. Это мой мнение, рос. [ЦЕНЗУРА] становится и нехер зачищать. Я хочу чтоб люди видели это. И знали, что есть альтернатива подключить что то другое пусть это делают! Враньё граничащее с мошенничеством. Не соблюдение своих обязательств по договору, изменение его в одностороннем порядке как захочется даже не уведомив клиента. Некомпетентность, просто ублюдское отношение к клиентам. В общем браво продолжайте в том же духе!

Artem , 06 мая в 10:15

Здравствуйте, Артем! У нас нет возможности удалять чьи-либо отзывы на этом ресурсе. Как прежде, ждем ваши данные (подробное описание проблемы, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылка на отзыв). Их можно выслать на нашу почту: support@infra.rt.ru. Мы хотим Вам помочь.

Информация о провайдере Кинг-Онлайн #

Кингисепп

Инет нормальный, тех продержка на троечку

Последние года два все с инетом стало стабильно и шустро 95 МБ ночью и 55-75 МБ днем, но когда захотел заменить роутер на 5 ГГц позвонил узнать настройки провайдера, мне сказали приносите настроим за доп денежку, считаю это навязыванием услуги, повайдер обязан предоставить сведения для настройки роутера бесплатно, недоволен вымогательством.

Сергей , 06 мая в 10:54

Информация о провайдере Tele2 #

Южно-Сахалинск

хуже некуда

есть такая поговорка -нет слов остались одни выражения.после пару месяцев общения с этим провайдером вы обязательно эту поговорку вспомните.одним словом -хуже некуда.

дмитрий , 06 мая в 11:19

Казань

Провайдер в городе Казань -1

Решили сделать подключение к дом.ру.

Действительно скорость отличная, но обслуживание плохое.

Слов своих не держат, связка менеджер – инженер не работает, сроки и время установки определить не могут. Делаем второе подключение, в итоге одно и тоже, обещают один срок а делают фиг знает когда. Желание контактировать с этим провайдером пропадает, когдан начинается чехарда с обслуживанием. В данный момент подключение обещали первого, затем 4 го , в итоге 6- е число,

Юр лицам и их системным администраторам рекомендую иметь это ввиду !

Андрей , 06 мая в 11:31