Информация о провайдере LocalNet #

Уже более 3-х лет использую, скорость соответствует тарифному плану. Рекомендую, один из лучших провайдеров на Оболони.

Тимофей , 16.05.2016 в 11:53

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

Услугами провайдера доволен как слон, но есть минусы.

Итак приступим: Я подсчитал свой рейтинг провайдера и у меня вышло 4,5.

Я один из самых старейших клиентов этого провайдера, т. к. подключен с 2005 года, у истоков компании, что называется, стоял. За 11 лет изменилось многое в лучшую сторону. В целом я доволен услугами провайдера как слон, но обо всем подробнее:

Я дал 3 звезды за скорость, это пожалуй единственный минус провайдера. Дело в том, что частенько скорость «проваливается» и происходит это в «часы пик» (с 18 до 1 ночи) не дотягивая до заявленной: (тариф у меня до 100мбит/70мбит), а скорость проседает иногда до 12 — 26 мбит и это ничем не поправимо. Впрочем так бывает не всегда, а скажем больше всего проседает в пятницу в зимнее время и в четверг в летнее. Подобные проседания ничем не объяснимы с технической точки зрения.Можно объяснить только барабашками.

Далее еще один существенный минус: в грозу, дождь и ветреную погоду качество существенно падает. Но это мелочь, так как всем известно что в сильную грозу желательно отключать приборы, а уж роутеры и подавно.

По всем остальным критериям, как-то: доступность, служба поддержки, и соотношения цена-качество, нареканий нет.

Отдельный комментарий:

Увидел много негативных отзывов, и мне кажется, что их было бы намного меньше если бы:

1. Покупали бы не самые дешевые роутеры. Так как более дешевые модели имеют много глюков.

2. Правильно настраивали свой роутер. В интернете много информации как правильно настроить роутер. Хотя, если есть проблемы с пониманием, лучше вызвать специалиста по настройке роутера.

Виталий , 16.05.2016 в 12:32

Благодарим за отзыв!
Будет отлично, если Вы сможете произвести замер в "часы пик" напрямую (без роутера). Сейчас ни в одном из районов проблем со скоростью нет.

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

В целом, провайдер отличный.

Я перешел на него с укртелекома и сразу почувствовал разницу. Огромная скорость загрузки, больше количество входящих соединений.

При старом провайдере была проблема при работе двух компьютеров одновременно. Они перекрывали друг другу соединение, а «дикий сад» решил эту проблему, распределяя трафик между устройствами которых может быть от пяти и более.

В последнее время обнаружил просадку скорости, а временами и полное отключение сети.

Сергей , 16.05.2016 в 12:45

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Стабильность и качество

Провайдер с честными 100 мегабитами, а по внутренний сети и до 1 гигабита. И никаких обрывов. Спасибо вам большое!

Ильсур , 16.05.2016 в 12:57

Спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере Krymtel #

Симферополь

трител

Пользуюсь трителом не давно очень доволен живу на мос кольце до этого пользовался ардинвестом конечно у ардов была скорость немного по быстрее, но у них постоянные проблемы с то не работает то ешё что нибуть, а оплату берут сумасшедшую вообшем никому не советую. А вот на счёт тритела вопросов нет самый лучший интернет за эти деньги и плату берут справедливо они мне Киевстар напомнили там такаяже система было по суточная оплата ато у арды сильно хитражопые извените за мой француский берут сразу за месяц ешё и 700 рублей сразу, а интернет никакой вообшем всем советую трител отличный интернет за эти деньги 360 рублей всё чесно, а это самое главное сколько говорят столько и есть сказали что скорость от 70 до 90 ну иногда 100 то и есть, но я очень доволен спасибо. Жаль что апи тиви нет, но зато есть кабельное, но мне в принципи и не надо

Фёдор , 16.05.2016 в 12:59

Информация о провайдере Global #

Энергодар

Отлично!

Лучший провайдер в городе Энергодар! Оптимальное соотношение — цена/качество, а главное — профессиональная техническая поддержка. Рекомендую!

Игорь , 16.05.2016 в 13:45

Хабаровск

ТТК скатилась.

Постоянный спад скорости, буквально до 0. Обращался в тех.поддержку сказали тех.работы, уже 5 день скорость вечером 0.32 мбита, хотя в офиссе сказали, что всё нормально. Пора менять провайдера.

Egor , 16.05.2016 в 14:34

Егор, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интерра #

Асбест

Интерра 5+

Интерра, проверенный провайдер в Асбесте, нареканий на качество услуг НЕТ.

Служба поддержки работает не плохо, при необходимости специалист Инетерры приходит в течении 1-2 часов. При подключении установщики пришли через час после посещения офиса и заключения договора. Пользуюсь услугами Интерры уже два с лишнем года, цена и качество на 5+!!!

Михаил , 16.05.2016 в 15:00

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Жуковский

Здоровское Летнее предложение

Подключилась по акции, всего за 350 рублей 100 мб/сек, все здоровско!

Перебои в работе интернета очень редки, только два раза за всё время его не было больше где-то пару часов. Скорость соответствует заявленной и не проседает. Очень много способов, которыми принимают оплату. Услуга внешнего (хотя и динамического) IP бесплатна.

Александр , 16.05.2016 в 15:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Хмельницкий

Давно пользуюсь услугами этого оператора. Имеется и голосовой номер, и интернет.

Абсолютно ничего плохого про этого оператора написать не могу. От Интретелекома у меня и модем, и Хмельницкий городской номер. Голосовой номер у меня для деловых целей и в нем я всегда уверен, т. к. сеть не пропадала даже в самых отдаленных местах. Что касается модема, то мне трафика маловато. Как-то странно, что у такого конкурентоспособного оператора в тарифах мало мегабайт. А скорость-отличная. Опять же, модем от Ит брал в таких места, о которых я даже не мог догадываться. Ездили в Актовский каньон в николаевской области, так интернет у меня и там был. конечно не такой скоростной как в городе, но достаточный для нормального и удобного пользования.

Юрий , 16.05.2016 в 15:28

Здравствуйте, Юрий! Мы рады, что Вы оценили все преимущества услуг от компании "Интертелеком". :)