Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

наконец-то

И так, был более года на мтсе, выколупали мне весь мозг, ничего не работает должным образом, долбился головой об стену месяц из-за их телевидения, не могли отправить своего бездаря проверить их оптоприемник.

Теперь на данцере, ктв работает хорошо, интернет через роутер выдает 68мбит, но проблема с роутером, на прямую заявлнные 100, единственный минус наверно, пинг в онлайн играх высоковат, у меня в среднем 100, на европе, на мтсе было 60-80. А так доволен на все 100.

Дмитрий , 10.05.2016 в 10:17

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет

Доволен своим провайдером «Уфанет». Пользуюсь им уже 6-ть лет. Обычная скорость 50мб/с, ночью 100мб/с.

Роман , 10.05.2016 в 11:07

заявленная 10 мб, опять жульничать начали мошенники

Коля , 10.05.2016 в 11:14

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Хорошая скорость, небольшая цена для неё — главные критерии. У данного провайдера все это есть. Никаких задержек, отключений, и прочего нехорошего. Моя оценка — 5

Дмитрий , 10.05.2016 в 12:44

Информация о провайдере CLN #

Очень радует качество бесплатной тех. поддержки.

Лучший провайдер из тех, с которыми мне приходилось работать/сотрудничать. Качество подтверждается стабильностью, которая достигается в т. ч. и качеством монтажа, оборудования, бесплатного комп. сервиса и грамотностью сотрудников.

Алексей , 10.05.2016 в 12:49

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Низкая скорость, постоянные неполадки с сетью, плохая служба поддержки. Одним словом ужас, а не интернет

Ваше имя , 10.05.2016 в 13:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

Интернет не очень

Мы плотим провайдерам 550 рублей за 30мб, в некоторых местах он оптимален, но в приложениях и играх скорость снижается до 10мб помогите

Магомед , 10.05.2016 в 13:57

Здравствуйте, Магомед! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся разобраться.

Димитров

Постоянные обрывы связи! за 10мбит/с получаешь максимум 1 или того меньше. Никому не советую.

Алексей , 10.05.2016 в 14:01

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ BEELINE!!!

постоянно не работает интернет, приходится каждый раз перезагружать роутер. иногда вообще не работает несколько дней. скорость должна быть около 50 мбит/с, на деле в 10 раз медленнее. до службы поддержки не дозвонишься, подождите 5 минут… подождите 10… подождите 20…

Нурлан , 10.05.2016 в 14:38

Информация о провайдере Tele2 #

Нижний Новгород

мой провайдер теле 2

мне нравится теле2, доступными ценами, не плохой скоростью, тех.поддержка хорошо работает-отвечает на запросы отвечает быстро, развернуто, понятно. единственное, что не нравится, при использовании всего трафика обслуживание приостанавливается до определенного числа.

Станислав , 10.05.2016 в 15:09