Информация о провайдере ІТЕРАНЕТ #

Ирпень

В общем целом хорошо

Пользуюсь услугами этого провайдера уже около трех лет. Особых нареканий на качество интернета и телевидения не было. Всего один раз, года полтора назад, остался без интернета на 4-5 дней, из-за поломки на линии. С того времени неполадки если и бывают то редко и исправляются быстро. Ребята действительно начали работать лучше.

Антон , 06 мая в 09:51

Тюмень

До этого пользовался РТ при подключенной скорости 120мбит скорость скачки с торрента была 2-5 мбайт, на дом ру подключил 50мбит и каково было мое удивление когда с торрента разогналось до 7 мбайт!

Василий , 06 мая в 10:00

Василий, здравствуйте. Надеемся, вашему удивлению и впредь не будет предела))

Чита

правда глаза колит.

Э нет! То что вы на флампе ответили на такой же отзыв что и тут, не значит что мой отзыв тут надо удалять. Это мой мнение, рос. [ЦЕНЗУРА] становится и нехер зачищать. Я хочу чтоб люди видели это. И знали, что есть альтернатива подключить что то другое пусть это делают! Враньё граничащее с мошенничеством. Не соблюдение своих обязательств по договору, изменение его в одностороннем порядке как захочется даже не уведомив клиента. Некомпетентность, просто ублюдское отношение к клиентам. В общем браво продолжайте в том же духе!

Artem , 06 мая в 10:15

Здравствуйте, Артем! У нас нет возможности удалять чьи-либо отзывы на этом ресурсе. Как прежде, ждем ваши данные (подробное описание проблемы, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылка на отзыв). Их можно выслать на нашу почту: support@infra.rt.ru. Мы хотим Вам помочь.

Информация о провайдере Кинг-Онлайн #

Кингисепп

Инет нормальный, тех продержка на троечку

Последние года два все с инетом стало стабильно и шустро 95 МБ ночью и 55-75 МБ днем, но когда захотел заменить роутер на 5 ГГц позвонил узнать настройки провайдера, мне сказали приносите настроим за доп денежку, считаю это навязыванием услуги, повайдер обязан предоставить сведения для настройки роутера бесплатно, недоволен вымогательством.

Сергей , 06 мая в 10:54

Информация о провайдере Tele2 #

Южно-Сахалинск

хуже некуда

есть такая поговорка -нет слов остались одни выражения.после пару месяцев общения с этим провайдером вы обязательно эту поговорку вспомните.одним словом -хуже некуда.

дмитрий , 06 мая в 11:19

Казань

Провайдер в городе Казань -1

Решили сделать подключение к дом.ру.

Действительно скорость отличная, но обслуживание плохое.

Слов своих не держат, связка менеджер – инженер не работает, сроки и время установки определить не могут. Делаем второе подключение, в итоге одно и тоже, обещают один срок а делают фиг знает когда. Желание контактировать с этим провайдером пропадает, когдан начинается чехарда с обслуживанием. В данный момент подключение обещали первого, затем 4 го , в итоге 6- е число,

Юр лицам и их системным администраторам рекомендую иметь это ввиду !

Андрей , 06 мая в 11:31

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Отстой полный!

Интерднестрком только на работе! так я в шоке от этой скорости) некоторые измерители вообще 0 показаывают, эТо как понять! да пакет минимальный, НО... такие скорости на моей памяти были на заре интернета . Благо дома Линксервис. При обещанной скорости до 40М/бит скорость дома не падает ниже 30 М/бит. Всем кто в Бендерах совет : переходите на Линксервис. Остальным мое сочуствие

Людмила , 06 мая в 11:32

Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

самоотключение

что за ерунда..не в первый раз уже...интернет пропадает самопроизвольно...приходится по новой подключать...надоела эта херня

Владислав , 06 мая в 11:50

Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Ташкент

Провайдер EVO меня уже много лет вполне устраивает ценой, качеством и ресурсами.

Отличный провайдер.....

Стабильная и ГАРАНТИРОВАННАЯ СКОРОСТЬ....

Сергей , 06 мая в 12:40

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Хмельницкий

Ни в коем случае не берите этот интернет если хотите сберечь свои нервы. Это шарашкина контора а не провайдер. Если вы берете безлимит, это не означает что у вас нету лимита на использование трафика. Кароче идиоты.

Рома , 06 мая в 12:58