Об проайдере

Как у любого провайдера — бывают обрывы. Сменил 2 роутера чтобы добиться качественной скорости. Напрямую ПК идеально работает хоть днем — хоть ночью. А с роутером пришлось возиться 2 дня чтобы настроить нормальный канал и выставить на нем мощность сигнала. Старый роутер постоянно зависал и приходилось ребутать каждый день. Новый роутер взял у них — микротик. 3 года не жалею, и знакомым тоже нравится.

Павел , 17.05.2016 в 01:15

ОМКС-самый козлячий провайдер-мы в кабале!!!

Пользуюсь почти 10 лет, просто УЖАС какой-то, нет падает 5-10 раз в час, цифра кошмар, еще и каналы меняют как хотят!!!

Служба поддержки вообще ДАУНЫ 660001 (тех. поддержка)… Сменить провайдера не могу (в своё время они стали монополистами на нашем доме-много бабушек проживало, все остальные ушли (((НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ Сейчас я на 3G они умудрились умотать мой РОУТЕР!!!

Аноним, а то еще и телек сожгут , 17.05.2016 в 01:59

Вполне приемлем в работе. Скорость не самая высокая, но зато без сбоев. Нравится, что нет никаких отключений, как у других провайдеров. Стабильная работа.

Ксения , 17.05.2016 в 03:29

Благодарим за конструктивный отзыв!

не помню скорость,поставил любой.ОТСТОЙ!!!

Время пятый час, утро, скорости нет на столько, что через телефон невозможно смотреть ролики в ютубе! Аж взял псих! Телевидение тоже плохое, за каналы нормальные надо доплачивать! Хотел отказаться от тв, так оказалось, что приставку я взял в рассрочку! Хотя мне об этом ни кто не говорил! Не советую подключать Ростелеком! В офисах сидят злые, неграмотные тётки! Им плевать на проблемы клиентов (лично сам видел)! Пару раз платил по 1000,а всё равно был в минусе, как мне объяснили, я подключил дополнительные каналы, хотя находился за 950 км от дома!

Раиль , 17.05.2016 в 03:52

Качеством доволен

Перешел в Сибсети из-за цены. Раньше в Гудлайне платил 550 руб., теперь только 300. И не разу не разочаровался. Скорость стабильная, где-то в районе 80-85 мбит/сек. Все абсолютно устраивает. Провайдер хороший.

Александр , 17.05.2016 в 04:10

День добрый! Спасибо Вам за столь приятный отзыв. Будем и дальше стараться радовать Вас нашими услугами.

0.1\10 МТС-VIP

Пользуюсь интернетом от МТС-коннект уже более 4 лет. Это настоящая нервотрепка. Угадайте сколько ваших модемов разбил за 4 года?

Во-первых модем самопроизвольно отключается (я уже все перепробовал и с настройками электропитания, все драйвера для USB обновил, переустанавливал ПО, сеть 95-99% всегда, плясал с бубном -бесполезно), модем отключается когда ему вздумается и меня это чертовски бесит, ибо мне нужно всегда стабильное соединение. Можете пошарить в тернете и увидите, что такая проблема у многих и никто её не может решить. Модем брал совсем не так давно, ваша новая вундервафля с 4г.

Во-вторых это абсолютно непонятное поведение вашего маленького Дубовскова при сети онли 95-99%. Страницы иной раз грузить отказывается, либо грузит долго, либо как выше, совсем отключается.

В-третьих удивительно то, что всегда, когда я покупал очередные новую сим-карту и новый модем они все относительно хорошо работают первые 3-6 месяцев, потом со всеми начинается какая-то фигня.

Я сижу на тарифе МТС-VIP — Это вы называете ВИП??? Я каждый месяц кидаю 700р за ваш интернет и каждый месяц зарекаюсь больше этого не делать. За что я плачу такие деньги? За вынос мозга?

Валдемар , 17.05.2016 в 06:34

Здравствуйте. Если вы испытываете сложности при использовании мобильного интернета, ответьте, пожалуйста, на вопросы по ссылке: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Все данные передаются нашим техническим специалистам, которые работают над повышением качества сети.
С уважением, Мария Ф.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Нормальный провайдер

Живу в с. Шиливка, сеть ловит отлично, только когда погода плохая дождь то пинг плохой в игры не поиграешь онлайн «проект армата»

Самый лучей интернет в моей области для села.

Советую его покупать, а не «пипелнет» он просто отстойный и тарифы там для миллионеров.

Артур , 17.05.2016 в 08:31

Wmax самый отстойный провайдер

Wmax, интернет отключен уже 4 дня по не известной пречине, телефоны отключены личный кабинет не доступен.баланс положительный и так каждый месяц. крч интернет отстой полный

Артур , 17.05.2016 в 10:19

Я завжди знаю, де мій син,тому що він завжди на зв"язку.

Недавно подарували сину смартфон. Ну і як сучасним підліткам без інтернету? Подарували сматрфон двухстандартний, тобто один роз"єм підтримує СДМА, відповідно підключили інтертелеком. Сказати, що я як батько задоволений, нічого не сказати. Дитина постійно на звязку, мережа є кругом. Раніше в школі могло покриття пропадати, а зараз з цим все впорядку. Ну і в тарифі за 50 грн є і мегабайти і дитина має доступ до інтернету (як би яне був проти цього всього).

Анатолій , 17.05.2016 в 10:58

Доброго дня, Анатолію! Дякуємо за позитивний відгук. Комфортного користування послугами Вам і Вашому сину.

Отвратительная связь и возмутимое обслуживание

Невоспитанные операторы, которые не имеют ни малейшего понятия о том, как разговаривать и томБ как они не име/т право разговаривать в клиентами.

Платим в 4 раза больше, чем рыночные цены за бросовую связь, а когда им жалуешься, они тебя просто оскорбляют

Diana , 17.05.2016 в 12:02