Информация о провайдере Giraffe.UA #

Хмельницкий

Ни в коем случае не берите этот интернет если хотите сберечь свои нервы. Это шарашкина контора а не провайдер. Если вы берете безлимит, это не означает что у вас нету лимита на использование трафика. Кароче идиоты.

Рома , 06 мая в 12:58

Информация о провайдере MAXLINK #

Бишкек

Заявленная скорость не действительна!

Заявленная скорость провайдером не действительна реальным цифрам!

На деле ни разу за время пользования (3 месяца) не видел скорости выше 1мбит/сек, хотя провайдер заявлял до 3мбит/сек

Nursultan , 06 мая в 13:13

Саратов

Плохо

Обещают 50 мбит, дают 3 мбита. Поддержка проблему решить не может. Переплачиваю за мнимую скорость.

Груша , 06 мая в 13:37

Добрый день! Чтобы устранить возникшие неполадки вышлите номер вашего договора на эту почту daria.iatmanova@domru.ru. Разберемся в чем дело.

Информация о провайдере АТС Смольного #

ЕМТС

Скорость интернета, предоставляемого АТС Смольного в школы оставляет желать лучшего :(

Нестабильно, с провалами иногда.

Иван , 06 мая в 13:40

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

ИНТЕРНЕТ [ЦЕНЗУРА]

За что я каждый месяц плачу 850 рублей за 30 гб?

Если интернет не пашет вот допустим играю в кс го

пинг 90-110 стабильный на оффицальных серверах мне этого хватает но после 20 минут работы скорость падает с 1-2 мбит до 30-200 кб причем она скачет пинг то 120 то 1300 что с сигналом вашим но качает почему то с хорошей скоростью 10 мбит даже до 20 доходило пару раз

Андрей , 06 мая в 13:45

Информация о провайдере cactus #

Здравствуй, Cactus-net!

Изначально подключили этот интернет провайдер, по скольку он был единственным в нашем доме в п. Мурино, лен.обл. Сразу оплатили на 1 год, выбора по сути не было тогда, почему бы и нет?

Вот уже 2-ой год пользуемся услугами Cactus-net, и за все эти годы ни разу не разочаровывались.

Скорость - более чем соответствует заявленной. У нас она от 95 - 100.

Тех.под. - отвечает быстро. (Обратился 1 раз за год.)

Отключения интернета - на столько редки и если это случается, то исправляется за ближайший час.

Цена - ни разу не было желания сказать, что дорого, за такое качество и сервис я считаю это даже мало. Оплачиваю всегда банковской картой и сумма мгновенно поступает на счёт + бонусы. Есть ещё оплата через терминал конечно, может кому-то будет так удобней.

Что ещё очень понравилось, ест группа Вконтакте, где администрация общается со своими пользователями интернета, рассказывает почему нет интернета и где, оповещает о работах и сроках. Я бы сказал, что это здорово.

Наличие медиатеки с фильмами и сериалами! (каждый день обновляется)

Наличие приложения этой самой медиатеки на LG SMART TV! + IPTV.

Что хочу сказать человеку который переехал в новостройку п. Мурино м. Девяткино?

Если в вашем Эланде или Мависе есть этот интернет провайдер - вам очень повезло.

Cactus-net, спасибо за качественный интернет.

Денис , 06 мая в 14:08

Иркутск

Скорость интернета у провайдера Транстелеком

У меня скорость 5 мбит, когда они стабильны мне хватает.... Но постоянно скорость пропадает, она не разгоняется, крч не присоединяйтесь....

Антон , 06 мая в 14:40

Антон, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Арзамас

МегаУжас

Цена 600 руб/мес. 4G+, модем, лимит трафика — 30 гб — днем, безлимит — ночью, обещали 150 мб/СЕК. А на самом деле МАКСИМУМ при загрузке выдает 5 мб/сек. Пинг первые два месяца, на удивление, был меньше 100 ms, а дальше пошлооооо, сначала скачки от 150-300, а затем и вовсе от 500-2300. Это ужас. И, кстати, я, например, посмотрел ОДНО видео на youtube.com и тут же у меня сьедалось от трафика 2 ГБ!!! Вывод: либо переходите к другому провайдеру, либо МегаФон исправится и перестанет обманывать своих клиентов, ну или в крайнем случае МегаФон закроется.

Данила , 06 мая в 15:11

Курск

Любой другой работает лучше

Скоростью соединения жутко недоволен, жаль потраченных денег. Никогда больше не подключусь к Yota и всем не советую.

Evgen , 06 мая в 15:23

Евгений, доброго времени суток. Понимаем, что скорость доступа в интернет это очень важно. Обеспокоены происходящим и запросили у Вас необходимую информацию.

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

данным провайдером пользуюсь около 3-х лет проблем не было, но после недавнего их перехода на автомат постоянно начал обрываться инет, звонил не раз и оставлял заявку, но так и не помогли, в остальном все хорошо.

Тим , 06 мая в 16:01

Приносим свои извинения за причиненные неудобства!
У некоторых абонентов после перевода на автоматическое получение ip-адреса на некоторых моделях wi-fi роутеров были проблемы с частым переподключением сессий.
Решается проблема обновлением прошивки (программного обеспечения) роутера на более свежую версию, которую можно найти на сайте производителя роутера.
Напишите пожалуйста Ваши контактные данные на почту subnet05@gmail.com, мы разберемся почему начал обрываться интернет, и устраним проблему.