Информация о провайдере MTS RU #

Омск

3g в омской области

Проживаю в Черлакском районе.

Удачно расположен дом, через Иртыш стоит вышка. Скорость отличная, но есть нюансы.

Днем скорость в среднем 1 Мегабайт\сек (именно мегабайт!), ночью и под утро 2,5-2,7 Мегабайт\сек, скорость смотрю при скачивании торрентов.

У друга в другом конце населенного пункта (метров 650) такой скорости нет.

Купил МТС Коннект 4G LTE Wi-Fi-роутер, попал на акцию, безлимит полный, без ограничений.

Абонентская плата 650 руб. в месяц.

Служба поддержки отличная.

ИВан , 12.05.2016 в 12:29

Здравствуйте, Иван.
Информируем вас, что скорость передачи данных является величиной непостоянной и зависит от загруженности сети, погодных условий, местонахождения. Если вам потребуется помощь, пожалуйста, сообщите нам на blogs@mts.ru. Постараемся помочь.

С уважением, Ольга К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Томск

не рекомендую покупать этот интернет

купила модем интернета йота, чтоб протестировать, дали 7 дней, интернет летал, все было прекрасно, решила оставить, и потом пожалела, заплатила за модем 3 тыс и за интернет по акции 650 руб, постоянные прерывы связи, в онлайн игры не возможно играть, грузит долго, позвонила операторам, сказали что разберутся в течении 7 дней, 7 дней прошло и никто не позвонил, и смс не прислали, звоню снова, мне говорят, что еще не разобрались, я спросила сколько ждать, дали ответ может месяц, а может и больше не известно, ждите смс, я считаю это сбор денег за плохой интернет не рекомендую тратить деньги на этот интернет

людмила , 12.05.2016 в 12:54

Информация о провайдере DataGroup #

Николаев

Пока что единственный нормальный провайдер для работы.

Я сам фрилансер, и скажу честно из всех провайдеров которые рискнули затянуть проводок в нашу многоэтажку, этот оказался самым вменяемым.

Скорость стабильная, нареканий нет. Обрывы раз в 4-е года. «4-е года, Карл!»

Поддержка просто супер. Меня уже знают по номеру мобильника, и знают если звоню я, то косяк всё же у них. И исправляют всё очень быстро.

Отличный провайдер.

Дмитрий , 12.05.2016 в 13:28

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Подключил тариф Рекорд 25, реальная скорость 9,37 мгбит/с, раньше был подключен к Телесеть (Шпарки дамавик), заявлено тоже 25, реально 18-20мгбит/с.

Олег , 12.05.2016 в 13:52

Качество интернета, предоставляемого Yota крайне неудовлетворительное

Подключила интернет от Yota, использовала на заявленной «максимальной скорости» (это более 15мб/с). Тесты показывали, что реально скорость не дотягивает и до 1 мб/с. После изменения скорости в личном кабинете на 4мб/с интернет практически перестал отвечать. После этого поменяла скорость обратно на заявленную «максимальную», но ничего не изменилось, страницы грузятся с трудом, видео вовсе не грузится. Вот результаты:

2ip.ru: Время пинга: 163 мсек, Входящая: 14 Кбит/сек, Исходящая: 659 Кбит/сек

speedtest.net: http://www.speedtest.net/my-result/5319208469

Добро пожаловать в 90-е? Серьёзно, ребят, за такие деньги (1400р./мес.) такая скорость?

Проверяла на 10.0.0.1, качество сигнала в норме (15 dB / -86 dBm), ребутала комп/браузер, меняла юсб порт (на всякий случай) и даже на другом пк пробовала, результат тот же. Однозначно, проблема на стороне провайдера.

Единственное, в чём этот провайдер стабилен — это в списании денег с пользователей за заявленный интернет (который очень сильно отличается от фактического). В ТП Yota мне также помочь не смогли, лишь сказали, что создадут заявку, после чего попросту пропали и никакого фидбека не последовало, что ещё и не самым лучшим образом характеризует компетентность специалистов и отношение к клиентам. Увы, осталась крайне недовольна данным провайдером и халатным отношением к предоставлению услуги. Не рекомендую!

Елена , 12.05.2016 в 13:55

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Мегафон на оптике

Хороший провайдер, даёт качественные заявленные скорости, сбоев пока не было. Пользуемся чуть больше года.

Но конкуренция не спит!!! Хотелось бы от провайдера получать дополнительные бонусы и скидки, и если у них меняется тариф (в нашу сторону), то нас бы оповещали о возможности перезаключить договор по выгодной цене…

Хороший провайдер!!!

Денис , 12.05.2016 в 14:13

Печалит серыми ip

В последние пол года или чуть больше, стал выдавать серые ip.

Из-за них часто сайты определяют тебя в других городах, это раздражает

Андрей , 12.05.2016 в 14:22

Андрей, здравствуйте. Вы можете подключить услугу "Статичный IP" в нашем офисе продаж (http://www.rt.ru/contacts).

интернет yota

Скорорость низкая, не покупайте сим карты yota! Какой там 4g на офицальный сайт компании при максимальной антене заходит секунд 20-40 кошмар! Короткие ролики в инстаграмме даже смотреть невозможно, что говорить о другом! Колл центра телефон не найти! В смс поддержку обратился во вторник в субботу мне ответили!

Илья , 12.05.2016 в 14:38

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Верните скорость

У меня тариф формула 800, постоянно оплачиваю за интернет.

Несколько дней назад отключился интернет, я думал проблемы со связью, но оказалось что кончились деньги на счету. Оплатил только на следующий день, но скорость упала до первого месяца. Платил ежемесячно больше года, никогда не пропускал.

В офисе сказали что система показывает что смс уведомление было отправлено, и что восстановить скорость не могут. Но смска о том что заканчивается баланс ко мне не приходила, иначе я бы сразу оплатил.

Верните пожалуйста максимальную скорость тарифа, которая у меня была.

В остальном проблем со связью не было, могу спокойно рекомендовать Сабнет как хорошего провайдера.

Гамидов Мурадхан , 12.05.2016 в 15:11

Уважаемый Мурадхан!

На самом деле у СМС-оператора с которым мы работаем, с 12:00 6 мая по 16:25 8 мая наблюдались проблемы с доставкой сообщений на номера МТС: рассылки без буквенной подписи не были доставлены данным абонентам.

В нашей системе и в системе смс-оператора сообщения отмечены как доставленные, но до абонентов не доходили.

Напишите на почту subnet05@gmail.com ваши контактные данные, мы постараемся решить данную проблему со скоростью.

Информация о провайдере Tele2 #

Братск

С каждым днём качество и скорость интернета всё хуже и хуже… Ранее списывали на профработы, Сейчас же говорят, что всё в норме…

Аноним , 13.05.2016 в 06:43