Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

В целом, провайдер отличный.

Я перешел на него с укртелекома и сразу почувствовал разницу. Огромная скорость загрузки, больше количество входящих соединений.

При старом провайдере была проблема при работе двух компьютеров одновременно. Они перекрывали друг другу соединение, а «дикий сад» решил эту проблему, распределяя трафик между устройствами которых может быть от пяти и более.

В последнее время обнаружил просадку скорости, а временами и полное отключение сети.

Сергей , 16.05.2016 в 12:45

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Стабильность и качество

Провайдер с честными 100 мегабитами, а по внутренний сети и до 1 гигабита. И никаких обрывов. Спасибо вам большое!

Ильсур , 16.05.2016 в 12:57

Спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере Krymtel #

Симферополь

трител

Пользуюсь трителом не давно очень доволен живу на мос кольце до этого пользовался ардинвестом конечно у ардов была скорость немного по быстрее, но у них постоянные проблемы с то не работает то ешё что нибуть, а оплату берут сумасшедшую вообшем никому не советую. А вот на счёт тритела вопросов нет самый лучший интернет за эти деньги и плату берут справедливо они мне Киевстар напомнили там такаяже система было по суточная оплата ато у арды сильно хитражопые извените за мой француский берут сразу за месяц ешё и 700 рублей сразу, а интернет никакой вообшем всем советую трител отличный интернет за эти деньги 360 рублей всё чесно, а это самое главное сколько говорят столько и есть сказали что скорость от 70 до 90 ну иногда 100 то и есть, но я очень доволен спасибо. Жаль что апи тиви нет, но зато есть кабельное, но мне в принципи и не надо

Фёдор , 16.05.2016 в 12:59

Информация о провайдере Global #

Энергодар

Отлично!

Лучший провайдер в городе Энергодар! Оптимальное соотношение — цена/качество, а главное — профессиональная техническая поддержка. Рекомендую!

Игорь , 16.05.2016 в 13:45

Хабаровск

ТТК скатилась.

Постоянный спад скорости, буквально до 0. Обращался в тех.поддержку сказали тех.работы, уже 5 день скорость вечером 0.32 мбита, хотя в офиссе сказали, что всё нормально. Пора менять провайдера.

Egor , 16.05.2016 в 14:34

Егор, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интерра #

Асбест

Интерра 5+

Интерра, проверенный провайдер в Асбесте, нареканий на качество услуг НЕТ.

Служба поддержки работает не плохо, при необходимости специалист Инетерры приходит в течении 1-2 часов. При подключении установщики пришли через час после посещения офиса и заключения договора. Пользуюсь услугами Интерры уже два с лишнем года, цена и качество на 5+!!!

Михаил , 16.05.2016 в 15:00

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Жуковский

Здоровское Летнее предложение

Подключилась по акции, всего за 350 рублей 100 мб/сек, все здоровско!

Перебои в работе интернета очень редки, только два раза за всё время его не было больше где-то пару часов. Скорость соответствует заявленной и не проседает. Очень много способов, которыми принимают оплату. Услуга внешнего (хотя и динамического) IP бесплатна.

Александр , 16.05.2016 в 15:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Хмельницкий

Давно пользуюсь услугами этого оператора. Имеется и голосовой номер, и интернет.

Абсолютно ничего плохого про этого оператора написать не могу. От Интретелекома у меня и модем, и Хмельницкий городской номер. Голосовой номер у меня для деловых целей и в нем я всегда уверен, т. к. сеть не пропадала даже в самых отдаленных местах. Что касается модема, то мне трафика маловато. Как-то странно, что у такого конкурентоспособного оператора в тарифах мало мегабайт. А скорость-отличная. Опять же, модем от Ит брал в таких места, о которых я даже не мог догадываться. Ездили в Актовский каньон в николаевской области, так интернет у меня и там был. конечно не такой скоростной как в городе, но достаточный для нормального и удобного пользования.

Юрий , 16.05.2016 в 15:28

Здравствуйте, Юрий! Мы рады, что Вы оценили все преимущества услуг от компании "Интертелеком". :)

Информация о провайдере ИнформСервис #

Краматорск

Что с ним стало?

Что стало с интернетом?

Раньше и всё время скорость была как и надо, 5 м и даже иногда выше!

Но теперь всё! Платим как за 5 м, тоесть 150 грн, а дают 0,15 м одного метра! Не грузит ничего!

Данил , 16.05.2016 в 15:56

Тула

Пользуюсь интернетом ДОМ. ru уже более двух лет и за все это время у меня даже не появлялось плохой мысли о данном провайдере. Скорость на двух компьютерах не падает ниже 50Мбит. Лагов тоже нету. В тех. поддержку обращался всего 1 раз-помогли с проблемой, правда объясняли долговато. В целом доволен данным провайдером и хорошим качеством сие интернета по скромной (для такой скорости) цене.

Aleksandr , 16.05.2016 в 16:04

Александр! Огромное спасибо за ваш отзыв. Для Дом.ru главное - это удобство и комфорт абонентов. Надеемся и дальше радовать вас качеством и ценой наших услуг!