начало хорошое а сейчас г............

Сначало был очень доволен и связью и инетом так как езжу по всей стране. А сейчас это не связь это Г............ все близкие и знакомые уходим от нее потому что Г ........ не советую ни кому инет вообще мертвый

Аноним , 06 мая в 20:13

Сожалеем, что сложилось подобное мнение и возникла такая ситуация. Хотим детально разобраться в произошедшем и исправить происходящее. Для этого запросили всю необходимую информацию по электронной почте. Надеемся, на Ваше понимание и очень ждём ответа

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Как получить белый айпи

Здраствуйте. Мне друг сказал чтоб получить (купить)Белый айпи надо обратится к провайдеру.Помогите и подскажите мне как и что мне сделать.Спасибо за внимание надеюсь что вы мне поможете

Алексей , 06 мая в 20:57

Ярославль

Ёта совсем оборзела

500 Кбит Эта скорость в 4G при тарифе без тормозов. Мошенники. Одни громкие слова. Деньги надо возвращать за такой интернет, за не выполненные услуги. и такая ситуация каждый день начиная с 17-18 часов, и в выходные с самого утра. но что удивительно, около 00 часов вдруг скорость начинает расти. допустим, что начинают клиенты засыпать, но они же не все у одной соты. значит провайдер намеренно занижает лимиты скорости. или у него настолько слабое оборудование, что он не может претендовать на звание лидера в сфере связи.

Дмитрий , 07 мая в 10:09

Сим

Скорость просто от 0 до 30 кб/с

при воспроизведении музыки в вк а спид тест показывает какие то не реальные результаты теста )

Илья , 07 мая в 10:17

Илья, здравствуйте. Благодарим Вас оставленный отзыв о произошедшем. Нам очень важно, чтобы у абонентов сети Yota при работе с нами всё было хорошо. Мы подробно изучили произошедшее и к сожалению, вынуждены констатировать, что при работе с «тяжёлым» видом трафика, а видео является таковым, может возникать подобная ситуация.
Данный факт мы отмечаем и стараемся учесть при оптимизации сети, но сообщить информацию о сроках исправлению, увы, не можем.
Надеемся на понимание. Ваша Yota .

Информация о провайдере АО "Смарт Инжиниринг" #

Смарт

Замечательный провайдер. Скорость соответствует заявленной, монтажники - профессионалы, техническая поддержка на высшем уровне. Всем рекомендую.

Анатолий , 07 мая в 11:03

Информация о провайдере Linky #

ОченьПлохо

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер!!! мало того что служба поддержки игнорят по полной, телефоны не берут, так качество вообще отстой, интернет работает 5-10 мин потом на 2-3мин пропадает пользоваться таким инетом это МАЗАХИЗМ!!! и так у всего нашего района кто к решил пользоваться этим провайдером. Не советую!

Админ , 07 мая в 11:40

Укажите пожалуйста номер договора и время звонка. Можно на почту support@linky.ru с пометкой в теме 2ip.ru.

Кущевская

Terrible

Платим 700 рублей 15 мбит, а доходит только 1.6 мбит (!)! 700 рублей за такое?! В Ростове тариф 30 мбит до 400 рублей в месяц стоит. А когда ходил разбираться насчет плохой скорости, женщина у кассы раздраженным тоном ответила, что на моей улице проводка плохая, вот я и обречен жить в такой ж*пе. Живу в 1.5 км от центра своей деревни.

Начни своей день вместе с ростелеком

Слава Богу!

Спасибо за ещё один день с пингом 223!

PS. Никогда не юзайте этого провайдера, он ещё и блочит всё что движется.

Джейсон , 07 мая в 12:35

Джейсон, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете оставить жалобу на качество обслуживания на сайте: http://krasnodar.rt.ru/other#feedback.

Информация о провайдере MTS BY #

Пружаны

Скорость низкая

Скорость интернета через модем на компьютер совсем низкая у MTS BY.Оценка ОЧЕНЬ ПЛОХО!

скорость чуть больше 0

доступность никакая

служба поддержки вечно занята

Качество не соответствует ЦЕНЕ!!!

Тамара , 07 мая в 14:20

Информация о провайдере РусКом #

Замешательство ...

искренне не понимаю негативных отзывов ... Пользуюсь с 2010 года, в прошлом году перевели на гигабит , теперь не нарадуюсь скорости. Дом обычный , старая пятиэтажка ни какой не вип а отношение ко мне хорошее всегда. Те, кто пишут негатив про скорость, советую сначала проверить своё оборудование а не валить все на провайдера.

До этого был кабинет ( связинет который ) со своим дебильным авторизатором , который был всегда черный...

Виталий , 07 мая в 15:05

Нижний Новгород

Дом ру

Пользуюсь дом ру уже несколько лет. Качество услуг отличное. Если есть какие неполадки, то помогут по телефону или оперативно пришлют мастера. Очень удобно оплачивать как через интернет, так и через терминалы.

Оксана , 07 мая в 15:44

Оксана, спасибо за положительную оценку нашей работы!