Информация о провайдере Фортуна ООО #

Поронайск

Вроде скромно, но летаем)

До этого провайдера пользовался Ростелеком, на которых я матерился каждый день. С тех пор, как перешел к Фортуне, я перестал вовсе материть интернет. Дешево, быстро. Все очень круто. Так же у нас есть хаб, с довольно-таки неплохой скоростьЮ, вроде локальной

Игорь , 13.05.2016 в 07:25

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Подключил оптоволоконный кабель, нареканий по работе компании нет. До этого был радио тоже доволен был. Для меня нормальная компания обещанные стандарты выполняют.

Владимир , 13.05.2016 в 09:25

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

полный отстой!!!! МТС -мега тролльная сеть.

Подключил я значит симку МТС. ЗА 1000 р. В месяц и всего лишь каких-то 3Гб дают. Скорость вроде ничего. Но тупит постоянно. Постучали как-то ко мне в дверь. открываю… Стоят две девочки лет 16-ти. Верещат как в попу ужаленные, просят слёзно установить проводной домашний интернет от МТС. Я согласился. Думаю, попробую. И скорость обещали нереально быструю. Обещали и роутер бесплатный. Абонплата 1000 р. в месяц за 8Гб. Такого тарифа на Камче нету ни у одного провайдера. Через день мне протянули кабель. Составили договор. Про роутер забыли. Не поставили (простили наверное). И вот я потирая ладони сажусь за компьютер с надеждой летать в сети как и было обещано. Открываю дром. Жду............ жду.......... жду..... жду..... А экран на компе белый и только полоска загрузки видна. Опять жду...... жду..... жду...... Опаньки!!!!! Соединение разорвано!!! Неполадки в сети или кабель отключен или денег пополни. Я ржу. И так на протяжении 2 дней. В ТОПКУ ВАС!!! хуже чем мобильный. И где мой роутер? Звонил, а вам пофиг. Только обещаете.

человек , 13.05.2016 в 09:27

Здравствуйте. Просим указать номер лицевого счета, ФИО владельца, контактную информацию. Передадим ваше обращение в технический отдел.
С уважением, Кристина Я.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Спасибо

Спасибо этому провайдеру. Что могу сказать про Таттелеком, заявленная скорость, что радует,роутер в аренду, тех.поддержка вежливая, всегда все четко и понятно объяснят мне блондинке)) В общем всё в порядке качество отменное, все работает как швейцарские часы!

Лена , 13.05.2016 в 10:39

Тюмень

ужасный пинг

Жесть! Пинг 209!!! логин 77720381459. По скайпу слышу свой голос уже после того, как закончила фразу. И это не в деревне гадюкино, а в областном центре, не ДСЛ, а оптоволокно, не Вай Фай, а проводной интернет! Непонятны рапорты ростелекома в местной прессе об улучшении качества связи. как обычно, деньги отмыли, отчитались — и все? Если бы в службу поддержки добавили сотрудников, которые без конца названивают с предложением новых платных услуг, то наверное не приходилось бы по полчаса висеть на телефоне, ожидая ответа специалиста.

Олеся , 13.05.2016 в 10:47

Ростов Великий

Пользуюсь интернетом 2 года. Пока были в Ростове устраивало все. Вдруг оказалось, что нас продали. Оплатила интернет и с 9 мая его практически нет. Зайти в личный кабинет и узнать о своем счете ничего не могу. За что плачу не знаю и узнать не получается. И зачем такой интернет?

Марина , 13.05.2016 в 10:49

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Информация о провайдере ТОВ КТК "Веко" #

Винница

Розчаровна

Користуюсь з нового року, спочатку було все добре, зараз і на 62-16-16 не допомагають кожні 10 хвилин пропадає на 10 секунд на звернення мої повідомляють добре розберемось і все ніяких дій. Шкода…

Абонент , 13.05.2016 в 11:32

Добрый день! Прошу уточнить Ваш номер договора для того чтобы найти причину. Можете также оставить заявку по номерам 0930807875, 0684454151.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Классная штука, всем советую

В очередной раз убедился, что модем от Интертекома-это нереально крутая штука. Сегодня мой мне выдал скорость 8,4 Мб за секунду. Всегда очень удобно, скорость всегда достаточная для работы и для досуга (смотрю видюхи на Ютюбе, социальные сети, интернет серфинг). Ни одного раза этот агрегат меня не подводил. Сам доволен и всем советую.

Саша Макаров , 13.05.2016 в 11:36

Добрый день, Александр. Спасибо за положительный отзыв. Хорошего Вам дня и комфортного пользования.

Информация о провайдере Tele2 #

Скорость интернета в городе реутов

Очень слабая скорость передачи данных макс 9м/б сек., это в лучшем случае местами падает до 2-3м/б сек

Konstantin , 13.05.2016 в 11:39

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Высокая Гора

Домашний интернет

Сейчас у них 3 тарифа с бешенными «Звездными» расценками!!!

1. Звезда 1 (до 2 Мбит/сек) за 515 руб.

2. Звезда 2 (до 3,5 Мбит/сек) за 665 руб.

3. Звезда 3 (до 4,5 Мбит/сек) за 865 руб.

Как говорят тех. персонал который в наш дом проводит кабеля и устанавливает оборудование: «Мы проводим оптоволокно, но скорости низкие!!! Так как установлены устаревшие сервера, поэтому пользуйтесь теми тарифами которые предоставляет вам наш провайдер!

За такую скорость платить такие деньги» желания нет вовсе! Это «Грабеж»!!! Пусть сами пользуются и радуются своими мегаскоростями!

Ильнар , 13.05.2016 в 11:52