моя оценка этого провайдера в некоторой области сильно розниться, взять хотя бы то что интернет не с того не, с сего попросту отключаеться, а иногда работает без сбоев целыми неделями. в целом этот оператор меня сильно огорчил, на это повлияли:

сильно «скачущая» скорость, полное игнорирование со стороны службы поддержки, сильно завышенные цены за такой некачественный интернет. в общем пользоваться этой связью я не советую ни кому.

bersaler , 17.05.2016 в 20:47

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Для того, чтобы разобраться в проблеме "скачущей" скорости интернет соединения, пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный номер по телефону 8(495)727-42-33 или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы проведем диагностику и оперативно решим все имеющиеся проблемы

С уважением, команда 2КОМ

IPTV тормозит. Прерывистый звук и видеосигнал. Невозможно смотреть. Хотя тест скорости на сайте ТТК показывает в 3 раза большую скорость, чем на вашем.

Аноним , 17.05.2016 в 21:29

НЕ советую

Не подключайте это. Тормозит, сбоит, часто скорость гавененькая. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ, это полная фигня. Давно на рынке, не самые большие целы, много отзывов — именно поэтому они положили болт на клиентов и просто теперь им НА ПЛЕ ВАТЬ. Не рассчитывайте, что у Вас все будет хорошо. Нет, такого не будет. Не знаю как другие провайдеры, но это полная дрянь.

Юджин , 17.05.2016 в 22:05

Скорость пропала.

Уже третий день мучаюсь со скоростью, как вечер-так пропадает, фильмов не посмотришь, так как Грузит тыщу лет, в чем дело? Вы ж себя выставляете самыми лучшими в своей сфере?!

Алина , 17.05.2016 в 22:57

Алина, доброго времени суток! Отправьте, пожалуйста, номер договора на почту vitalii.ostanin@domru.ru - обязательно решим вопрос.

Провайдер просто ужасный:

1. Скорость не подымается выше 10 Кбит/сек.

2. Скорость не постоянная — «скачет» от 0 до 10 Кбит/сек.

3. Очень часто вообще отсутствует по несколько минут (до 10 мин.)

Алексей , 18.05.2016 в 04:46

Последние полгода как подменили гудлайн; инет тормозит ТВ это вообще издевательство сначала перевели на не нужный мне формат, потом отключили часть каналов и оставили меня без нужных мне каналов.

Одно скажу у гудлайна дороговато, но раньше не жалко было платить, теперь переплачиваешь за: подвисающий интернет не понятные каналы и сегодня вообще половина (из тех что осталось) заикается.

Сергей , 18.05.2016 в 06:44

Сергей, здравствуйте. Очень жаль, что испытывали неудобства, так не должно быть. Благодарю за обратную связь, вижу, что вашим вопросом занимаются, все решим в кратчайшие сроки.

Идет не та скорость

Оплачиваемый тариф 25мбит/сек, но скорость скачивания файлов и серфинга по сайтам очень низкая. Проверял на 2ip.ru, Входящая: 8 Кбит/сек, Исходящая: 143 Кбит/сек, т.е скорость прыгает.

Аноним , 18.05.2016 в 10:06

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер лицевого счета, ФИО владельца, контактные данные. Передадим в технический отдел.
С уважением, Кристина Я.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Найгірший інтернет

Постійно падає швидкість. З січня 2016 року постійні скачки, втрати пакетів більше 60%!!!. Це однозначно найгірши й інтернет. Не рекомендую!!!

Дмитро , 18.05.2016 в 10:17

Всем советую

Пользовался услугами ПОИГ, Инфолинк, Совтехэнерго, у каждого есть косяки…

Чем чаще вспоминаешь провайдера, тем хуже он работает. Сейчас пользуюсь услугами Инкомсвязи

доволен, очень рекомендую и Вам забыть, кто Ваш провайдер! ребята молодцы, за что им спасибо!

Alexandr , 18.05.2016 в 10:31

Хороший интернет, без нареканий

Подключили тариф «быстрая нова». Скорость устраивает, игрушки, фильмы — всё без тормозов.

Прекрасный сервис. Один раз была проблема в нашем роутере. Получили детальную консультацию по устранению проблемы, решили с помощью менеджера.

Светлана , 18.05.2016 в 10:45