Смоленск

Качество услуг падает

Постоянно пропадает платное ТВ, при этом расчёт стоимости за пользование услугой не происходит. Тех.поддержка поёт одну и ту же песню «Перезагрузите роутер» и «У нас всё в порядке, наверное, у вас проблемы с роутером». В общем, приходится ждать когда местные горе работники обратят внимание на ошибки в работе своего оборудования. Общая оценка данному провайдеру «три», потому, что другие в нашем городе ещё хуже, а в «Билайн» хотя бы стабильный (более-менее) интернет.

Евгений , 17.05.2016 в 14:12

Сочи

разочарование

Тариф йота для смартфона. Скорость медленная. Видео он-лайн, ютуб не посмотришь. Часто приходится вкл/откл режим полета, чтоб интернет появился. А с мегафоном все хорошо. Буду отказыватся от йоты, благо появились аналогичные тарифы у билайна и мтс, хоть и дороже.

as , 17.05.2016 в 14:29

Нижнеудинск

Козни интернет провайдеров

Доброго всем дня.

Подключился к интернету в фирме ООО «Интелеком» в городе Нижнеудинск, на скорость 8 мБит/сек. Подключение было беспроводное, через точки доступа. В самом начале я был поражен скорости. Но мое счастье продлилось не долго. Буквально через пару месяцев скорость начала стремительно падать. На данный момент она составляет порядка 0,5-1 мБит/сек. На все претензии в адрес данной фирмы, меня посылают далеко и на долго. Мне не остается ничего, как подать в суд на такого интернет провайдера.

Андрей , 17.05.2016 в 15:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Не советую никому!

Подключился к этому «чуду» год назад, так вот, скорость ужасная, пинг за 90, в данный момент скорость приема 0.15Мб… постоянные дисконекты. тех.поддержка не отвечает на звонки. В общем категорически не рекомендую, ужаснейший интернет, буду переходить на другой

Николай , 17.05.2016 в 16:00

Глобино

Інтернет вимикається часто, телефон не відразу підключається! Порти що б відкрити потрібно не мало часу та й Wi-Fi не самий найкращий!

Діма Бут , 17.05.2016 в 16:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

С Ростелекомом уже более пяти лет. Интернет работает стабильно, недавно произошла неполадка, написал в службу технической поддержки Александре Кондаковой и неполадка исчезла)

Тариф 10 мегабит, получаю 10 мегабит (http://www.speedtest.net/my-result/5332069224)

В общем 10/10. Всем советую!

Александр , 17.05.2016 в 16:38

Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Информация о провайдере Bashtel #

Баймак

скорость очень маленькая

Я вот подключился к баштелу и пожалел, потому что не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента. Скорость очень медленная хотя я подключил на два мегабайт в секунду в итоге дает только 128 кб в секунду. В общем не рекомендую.

салимьян , 17.05.2016 в 18:35

Если у Вас возникнут сложности при работе с нашими услугами, просим Вас оставлять заявки на сайте http://www.bashtel.ru/, воспользовавшись услугой "Обратный звонок" или обратиться в службу поддержки, адреса и телефоны офисов #Bashtel http://www.bashtel.ru/support/.

Информация о провайдере Airlink Донецк #

Донецк

ужасная скорость вечером так вообще ее нет постоянно обрубает! настройшики уже больше месяца едут некак немогут доехать

миха , 17.05.2016 в 19:41

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Всё отлично !!!

Хороший провайдер, стабильный интернет канал обрывов пока не замечено. Тех поддержка работает отлично помогла настроить телевидение. При смене маршрутизатора не нужно делать звонки в тех. поддержку или самому настраивать.

Евгений , 17.05.2016 в 19:44

Информация о провайдере Пермская Интернет Компания(U-Link) #

Пермь

Нет обеспечения норм обслуживания

Во-первых, агитаторы подключения явились около 21.00, когда это считается уже практически неурочным временем. Во-вторых, подключение заняло около 3-4 минут. Это не считаю реальным временем для ознакомлением с условиями договора. В-третьих, видимо компания дает населению пользование интернетом в ДОЛГ на 1 год… Мне пришлось переехать на другой конец города через 4 месяца, и теперь по прежнему адресу (где у меня было подключение ЮЛИНКа) давно живут и обслуживаются ими же другие люди, снимающие это жилье. В итоге: через декаду мне приходит СМС, где я вижу энную сумму. ЗА ЧТО? ЗА ТО, ЧТО Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ИХ УСЛУГАМИ? извините… В то время, как я перестала пользоваться интернетом, там был баланс 4 рубля… А теперь — минус почти 700? Интересно работают юлинки… (грозятся мне теперь в суд подать, что не закрыла договор вовремя, а то, что в десятом вечера «повелась» на подключение — я теперь должна им по полной программе, так как не смогла пользоваться год)…ВОТ ТАКАЯ МОЯ ИСТОРИЯ!!! (пишу с чужого компа).

ирина , 17.05.2016 в 20:14