Хабаровск

Ужасный интернет .

Здравствуйте. Хотел бы рассказать о «Йоте». Первые месяцев 5-9 был относительно доволен, далее все хуже и хуже. В тех. поддержки пишут «ждите, передали заявку» (жду 9 месяцев). Забыл сказать, я пользуюсь данным провайдером 3 года. В данный момент скорость максимум поднимается до 4мб/с, сигнал вообще никакой, плачу 1400. При этом в основном скорость до 1мб/с.

Руслан , 13.05.2016 в 13:59

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

ОТзыв

Нормальный провайдер, лагов в играх нету, советую.8 рублей в день я думаю не очень дорого, даже слишком мало, правда сейчас не найдёшь такого тарифа, только если ты его подключал когда он еще был:)

Вася , 13.05.2016 в 14:01

Информация о провайдере Стрела Телеком #

Димитровград

Отзыв

Мне нравится этот провайдер и мы только им и пользуемся!!!

Круто!!!

Цены хорошие не высокие, но и не низкие. (-:

Всё отлично! Проблем не возникало.

ИТОГ:

Конец отзыва

Алексей , 13.05.2016 в 14:23

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Небольшой отзыв о самом популярном местном провайдере

Цены приличные, не кусаются, хотя, конечно, можно удешевить. Интернет работает бесперебойно, никогда, абсолютно никогда не бывает перебоев. Служба поддержки работает постоянно, всегда можно позвонить и спросить об интересующих вещах. Скорость в принципе не плохая. За 7 условных единиц можно получить 5 Мбит/с, чего хватит для просмотра трансляции в 720р.

Никита , 13.05.2016 в 16:22

Информация о провайдере Starlan #

Губкин

Отвратная скорость

Плачу 900 руб в месяц

Скорость абсолютно не соответствует заявленной.

Периодически отключается

Служба поддержки просто «великолепна», она состоит из 1 женщины 40-45 лет, единственное, чем она может помочь, это сказать, что мне надо включить и выключить компьютер.

За подключение интернета, точнне за оборудование я заплатил 8к руб. Спасибо за щедрость Стралан

Совет: поищите другого провайдера

Павел , 13.05.2016 в 16:52

Информация о провайдере Надым Связь Сервис ООО #

Надым

Ростелеком-мошенники!

Пора привлекать к ответственности мошенническую организацию! Ростелеком, типо Российская телеком. компания. Стыдно за вас! ниже «плинтуса».В конце концов, видимо Президенту писать нужно за этот беспредел… Навязывание услуг, не предоставление услуг в надлежащем качестве, в конце концов виновен покупатель услуг…

наталья , 13.05.2016 в 18:11

Информация о провайдере ByFly #

Минск

рекорд 50

Скорость радует, нет ограничения по трафику.

из минусов бывают проседания в скорости в часы пик 18:00–23:00

Roman , 13.05.2016 в 18:12

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Triolan

Что же я могу сказать? Лучший провайдер интернета в Украине. У меня скорость интернета не опускается ниже 90 мб\с.

Доступность: Провести интернет можно в любом городе

Служба поддержки: Отзывчивая и адеватная

Цена: Дорого, но качественно!

Качество: Очень хорошее

Конечно советую данного провайдера т. к. перебоев нет, да и качество очень хорошее

Вывод: Подключайтесь :)

Денис , 13.05.2016 в 19:06

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Разочерование.

Разочарован!!! инет виснет, тв переодически виснет. Думал проблема с ПК, пошел к соседу с системником, подключил, ура все отлично работает, ну, а у тех поддержки как обычно все отлично!!! абонент с 2013 года.

Сергей , 13.05.2016 в 19:24

Доброе утро, Сергей! Напишите номер договора, проверим.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Котлас

Мегафон (СЗКТИ)

Начал пользоваться мегафоном в 2013 году, за эти 3 года он подводил меня не очень часто. Стабильность вам обеспечена только в том случае если вы сможете найти подходящее место где связь будет лучше всего. В городах же все очень хорошо, стабильность почти в каждом районе города. Скорость не самая большая, но конечно удовлетворительная в большинстве случаев. Доступность? Купить один раз за вполне небольшие деньги, и пользоваться очень долгое время я считаю вполне доступно. Служба поддержки на высоте, если в личном кабинете задать вопрос, то через 5 минут вам придет качественно построенный и развернутый ответ на ваш вопрос. Если соотносить цену и качество, то цена очень большая если вы пользуетесь интернетом весь месяц. Платить 799 рублей что-бы при активном использовании он упал до неимоверно маленькой скорости? Если же вы хотите смотреть фильмы, скачивать большие файлы — вам придется доплатить за это как минимум еще 50% от суммы ежемесячного платежа.

Матвей Зуев , 13.05.2016 в 20:01