Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Скорость отлично, доступность отлично, служба поддержки отлично, цена- качество отлично, общая оценка отлично!!!

Владимир , 08 мая в 14:45

Информация о провайдере Меридиан ООО #

Ставрополь

Отличный провайдер у нас в городе. Скорость — как можно оценить скорость?.. представлены тарифы от 10 до 90 Мбит/с. Служба поддержки — не важная, дозваниваюсь через раз. Но в принципе она и не нужна, да и что можно требовать от маленькой конторки. Цена это самое приятное, самый дешевый пров у нас в городе.

Дмитрий , 08 мая в 16:24

Саратов

Вместо 100 Мбит/с 75 Мбит/с

Подключил опцию 100 Мбит/с, измеряю скорость 75. Обращаюсь в службу поддержки, а они мне всячески доказывают, что это у меня то ли маршрутизатор не такой (не Дом.ру), то ли сетевой адаптер не позволяет на 100 Мбит/с (DLink DGE-530T 1000 Мбит/с) работать. Обидно, я сетями передачи данных занимаюсь 20 лет, а оказывается любой может меня научить что делать. Пошел в подъезд, сделал фото шкафа, вижу безобразие, (https://yadi.sk/i/M9dCk1CLrZboM, https://yadi.sk/i/UQzR_bCUrZboh)а мне рассказывают, что у меня оборудование плохо настроено. Думаю уйти к другому провайдеру, у них работало на 100 Мбит/с без вопросов.

Евгений , 08 мая в 17:17

Евгений, добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите пожалуйста на e-mail: daria.iatmanova@domru.ru свой номер договора и адрес. Мы постараемся в кратчайшие сроки решить вашу проблему.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Низкая скорость

Самый медленный интернет, очень долго грузит хотя заявляли, что будет скрость 2мб.

Не советую им пользоваться!!!

Илья , 08 мая в 17:21

Здравствуйте! В вашем случае, пожалуйста, воспользуйтесь "Обратным звонком" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или через свой личный кабинет «Задайте вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время.

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Ужасный интернет… Раньше был модем «Интертелеком» было куда удобнее, да и интернет стабильнее, а с «основой» сериал нельзя посмотреть и это скорость 20 мб.

Александр , 08 мая в 18:36

Ростовские пчелы

В целом сносный провайдер если Вы готовы:

1) Раз в месяц часа на 2-5 сидеть без интернета, и раза два по часу.

2) В техподдержку, при аварии, звонить рекомендую только лицам с психической устойчивостью намного выше среднего. Их электронный офис своими увещеванием выводит из себя после второго — третьего круга узнать что случилось и получать ответ у нас проблемы идут работы, в результате Вы соглашаетесь на SMS о восстановление работоспособности, так вот она приходит спустя несколько часов после возобновления работы.

3) Сей час заметил что резанули пропускную способность по p2p (торенты по русски)до 1 мб/сек

4) Тарифы существенно выше чем у конкурентов.

Глас народа , 08 мая в 18:53

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Хороший интернет.

Пользуюсь интернетом уже как 3тий год, за все время были проблемы только со светом, скорость всегда стабильная. Не могу понять, почему здесь так много отрицательных отзывов, у одного пинг большой, у другого напрямую нормальная скорость, а с помощью роутера плохая, а виноват ардинвест)).

Если не умеете пользоваться интернетом, зачем оставлять отзывы о чем-то, если вы в этом не разбираетесь? Единственное что, так это дозвониться в тех.поддержку иногда тяжеловато, минут 5-10 приходится ждать

Арсений , 08 мая в 19:03

Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

интернет нормальный, но скорость падает когда кончается лимит интернет, а в целом нормальный, но бывает что интернета просто нет ну еще он лимитный!

максим матюнин , 08 мая в 21:41

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Издевательство

Живу в центре Харькова. Пользуюсь услугами Воли достаточно давно. С недавнего времени начался периодический частичный и перманентный обрыв связи интернета. Одно время работает, потом бац и не работает, потом работает (и так все время)… Звонил в тех. поддержку, девушка переключила на тех. персонал моего города, просидел минут 40 на телефоне, так и не дождался ответа. Попробовал еще раз позвонить, после предъявления недовольства оператору он просто сбросил. Никто не то что не собирается решать мою проблему, им просто наплевать на клиента. Когда-то слышал от знакомого, который работал в этой компании, что оборудование у них просто допотопное и работает на последнем издохе. Если вам жалко свое время, деньги и терпение, то ни в коем случае не подключайтесь к этому провадеру, лучше найдиде альтернативу. Пару слов про телевидение. Я телевизор не смотрю, но вот недавно зашел к родителям посмотреть бокс. Честно сказать это какое-то издевательство, картинка все время зависает на секунду… Вообщем делайте выводы господа…

Ruslan , 08 мая в 21:48

Информация о провайдере Tojnet #

Нурек

Очень низкий скорость исправть и всё будет хорошо

как вы там сказали самая низка скоорость из всех провайдеров таджикистана у ваймакс скорость доходит до 11мб\с, а у вас даже до 1мб\с не доходить слаба

Суннат , 09 мая в 09:09