Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Вечно скорость падает, плачу как за 100мб/с, а выдает еле 50мб/с, связь по квартире вечно теряется!!! (Вообщем фигня полная…

Сергей , 15.05.2016 в 17:00

Дякуємо за відгук. Нам прикро, що Ви зіштовхнулися з описаними незручностями. Найближчим часом з Вами з'яжеться спеціаліст відділу обробки звернень для діагностики підключення та пошуку шляхів для усунення можливих проблем.

Информация о провайдере Kopiyka #

Львов

Нарешті підключились до нормального інтернету

Дякуємо! за те, що змогли підключити наш приватний будинок на Кривчицях, раніше був тільки безпровідний інтернет, а його зовсім не хватало. Дуже раді, що тепер можемо користуватися швидкісним інтернетом де нема обмежень по трафіку як було раніше.

Дячик Іван Михайлович , 15.05.2016 в 17:13

Очень плохой, провайдер цены огромные, качество отсутствует, уровень интернета где-то как на 3G модемах, не берите грех надушу не подключайте.

Smile66 , 15.05.2016 в 17:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Нормальный провайдер.

Прочитал отзывы, да в принципе сочувствую и не сомневаюсь в проблемах отзывающихся, особенно где РТ монополист. Господа вы в какой стране живете, ничего не поменяется пока не будет конкуренции!!!

Про РТ именно в моем доме, скорость соответсвует выделенной (50 мегабит), телевидение не тупит, в случае редкой заявки звонят сразу и все моментом устраняется. Цена на 50 рублей ниже аналогичного тарифа у других и недорогая. Но!!! В моем доме имеются абсолютно все проводные провайдеры города и дом покрывает 4G, и в случае кого-то недоразумения мне в моментом сменят провод в подъезде.

Пока и не будет конкуренции (а ростелеком ее не допустит не в небольшие города и села)абсолютно ничего не измениться и вас тактично будут посылать на три буквы, зная, что деньги за выздух вы им все равно приносить будете, а модернизация и подобное -это растраты и зачем они если прибыль будет и в том и в другом случае.

Про случае их оптимизации слышал, что сократили много народа и поставили дуболомов, такой же и приходил настраивать мне интернет телевидение, пока я работал. Поломал все и ушел, благо хоть ТВ работало на одном порту для бабушки показать. После такого «мастера» пришлось роутер перенастраивать самому. Даже это чудо пароль от роутера сменило и даже не на стандартный)))П…ц кого на работу берут.

Компания конечно комичная, за абонегта бьются, когда знают что он моментально может уйти, а где нет наплевать. Но что вы хотите, это бизнесс по русски, всеми правдами и неправдами как можно больше сорвать бабла, минимально что-то при этом делать.

Да и во всем виноват Обами, что-то еще не слышал от представителей ростелекома. Не удивлюсь что они и такое могут ляпнуть)))

Павел , 15.05.2016 в 17:29

Павел, здравствуйте! Рады, что Вы удовлетворены качеством предоставляемых Вам услуг. Хотели бы заверить Вас, что "Ростелеком" не препятствует осуществлению деятельности других провайдеров в небольших населенных пунктах, гораздо вероятнее, что другие провайдеры не видят смысла в присутствии там по экономическим причинам. Так или иначе, "Ростелеком" не имеет никакого отношения к деятельности других провайдеров.
Что касается некачественной работы мастера, приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете оставить жалобу на качество обслуживания с помощью формы обратной связи на сайте: http://primorye.rt.ru/ussurijsk#feedback.

Информация о провайдере AgroNet #

Симферополь

Нестабильность

Интернет вообще не стабильный! Один день может быть хорошая скорость до 90-93Мбит входящей и исходящей /c и хорошим пингом в играх до 50,а другой день можеть скорость прыгать от 50-70Мбит/c входящая и исходящая и в играх пинг до 100 доходит и играт невозможно и пользоватся интернетом. Пока что не очень качественный интернет вообще

Эмир , 15.05.2016 в 17:38

Информация о провайдере OnLime #

Не нарадуемся

Позвонили, предложили Инет+ТВ за 490 руб. Подумали — шутка, что бы 100 Мбит и 120 ТВ каналов за такую цену да на постоянной основе… Нет это не из нашей жизни! Но когда монтажники подключили, протестировали и дали договор на подпись, тогда воочию убедились, что всё за 490 и не копейки больше!

Телевидение шикарное, а интернет летает на скорости 100 Мбит! показать картинку

Спасибо!

М.Р.Е. , 15.05.2016 в 20:07

Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)

Гнивань

НЕ ВЫБИРАЙТЕ УКРТЕЛЕКОМ

Я думал нормальный интернет много их баз, а оказывается плохой интернет сбои, раньше пинг был 39-45, а сейчас до 80-90 это нормально? ещё Й скорость стоит 20 мб и 170 грн? сейчас уже 2 мб. и так же платить что ле? ещё не много и отключусь и таке деньги ещё платить 170 грн! та ну вас!

Богдан , 15.05.2016 в 20:33

Черкесск

ростелеком аферисты

ростелеком грязные аферисты которые обманывают людей предостовляя им не качественные интернет услуги и взимая за них дорогую плату, они пользуются тем что людям не приходится выбирать так как больше здель нет провайдеров

Заур , 15.05.2016 в 20:45

Заур, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Если скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Смоленск

нет интернета

скорость интернета отсутствует. зачем мне такой провайдер, если гугол загружается 5 минут? цена соответствует рыночному уровню, а сервис и цена - нет

Игорь , 15.05.2016 в 20:54

Красноярск

все супер

Провайдер классный + безлимитный интернет + за 50 рублей безлимитные смски скачиваешь хоть сколько хочешь без ограничений скорость разная, но идет от 16 до 25 мб/с это тоже круто раздаю интернт на пк чуть чуть поковырялся и не выскакивает синее окно музыка летает видео тоже летают не тормозит и не глючит компании скартел развивать и развиваться в мобильной сфере улучшать им надо связь и сигнал повышать надо чтобы всех обогнали темболее уже пользуюсь год скажу что они развиваются в плане связи рекомендую кто хочет на телефон классный интернет по доступной цене, но что качается службы поддержке то тут они работают тут ты общаешься не понятно с кем и это полный бред потому что в друг там школьник сидит и ведет диолог с тобой вот здесь -

Александр , 15.05.2016 в 21:13