Информация о провайдере Пермская Интернет Компания(U-Link) #

Пермь

Нет обеспечения норм обслуживания

Во-первых, агитаторы подключения явились около 21.00, когда это считается уже практически неурочным временем. Во-вторых, подключение заняло около 3-4 минут. Это не считаю реальным временем для ознакомлением с условиями договора. В-третьих, видимо компания дает населению пользование интернетом в ДОЛГ на 1 год… Мне пришлось переехать на другой конец города через 4 месяца, и теперь по прежнему адресу (где у меня было подключение ЮЛИНКа) давно живут и обслуживаются ими же другие люди, снимающие это жилье. В итоге: через декаду мне приходит СМС, где я вижу энную сумму. ЗА ЧТО? ЗА ТО, ЧТО Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ИХ УСЛУГАМИ? извините… В то время, как я перестала пользоваться интернетом, там был баланс 4 рубля… А теперь — минус почти 700? Интересно работают юлинки… (грозятся мне теперь в суд подать, что не закрыла договор вовремя, а то, что в десятом вечера «повелась» на подключение — я теперь должна им по полной программе, так как не смогла пользоваться год)…ВОТ ТАКАЯ МОЯ ИСТОРИЯ!!! (пишу с чужого компа).

ирина , 17.05.2016 в 20:14

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Шадринск

Курьер+ в Шадринске единственный лучший но есть с чем сравнивать, постоянные тупые обрывания, пинг, резкие скачки входящей скорости, были бы в городе другой провайдер который лучше К+, без сомнения переподключился

Василий , 17.05.2016 в 20:23

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Интернет-провайдер VEGA САМЫЙ УЖАСНЫЙ, САМЫЙ ГАЛИМЫЙ из всех

Интернет-провайдер VEGA САМЫЙ УЖАСНЫЙ, САМЫЙ ГАЛИМЫЙ из всех которые я знаю. Я пожалела не раз, что подключилась к нему.

Сначала все вроде шло нормально, до того момента как произошла какая-то поломка на линии (не у меня одной не было Интернета). ОНИ ЕГО ЧИНИЛИ 3 МЕСЯЦА!!! 3 МЕСЯЦА! (Для сравнения, интернет-провайдер Matrix исправлял поломки максимум за двое суток). Но на этом ничего не закончилось, с этого все только началось. Начала часто снижаться скорость Интернета, но в течении 2-3 дней все приходило в норму. Потом мне нужно было уехать на длительный срок (несколько месяцев), и я попросила отключить интернет на время моего отсутствия. Когда я захотела его подключить, оказалось что мне нужно заплатить долг!!! Я уехала в конце августа (за август я заплатила), и нечего дальше, естественно, не оплачивала. От них я узнала, что в сентябре у меня Интернета не было, а в октябре мне его подключили (ни с того ни с сего), и он якобы работал целый месяц! Без моего ведома!!! Раньше, если я забывала, или не успевала его оплатить, то мне отключали Интернет, пока я не оплачу. С какого перепугу они мне его подключили?! Меня не было и я даже не знаю, был ли он подключен вообще! Это было осенью 2015 года. Я, естественно, ничего платить не собираюсь, у меня есть и другая возможность выйти в Интернет. Но я уже не раз прокляла тот день, когда решила его подключить!!!

Ирина , 17.05.2016 в 20:31

Информация о провайдере 2ком #

моя оценка этого провайдера в некоторой области сильно розниться, взять хотя бы то что интернет не с того не, с сего попросту отключаеться, а иногда работает без сбоев целыми неделями. в целом этот оператор меня сильно огорчил, на это повлияли:

сильно «скачущая» скорость, полное игнорирование со стороны службы поддержки, сильно завышенные цены за такой некачественный интернет. в общем пользоваться этой связью я не советую ни кому.

bersaler , 17.05.2016 в 20:47

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Для того, чтобы разобраться в проблеме "скачущей" скорости интернет соединения, пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный номер по телефону 8(495)727-42-33 или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы проведем диагностику и оперативно решим все имеющиеся проблемы

С уважением, команда 2КОМ

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

IPTV тормозит. Прерывистый звук и видеосигнал. Невозможно смотреть. Хотя тест скорости на сайте ТТК показывает в 3 раза большую скорость, чем на вашем.

Аноним , 17.05.2016 в 21:29

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

НЕ советую

Не подключайте это. Тормозит, сбоит, часто скорость гавененькая. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ, это полная фигня. Давно на рынке, не самые большие целы, много отзывов — именно поэтому они положили болт на клиентов и просто теперь им НА ПЛЕ ВАТЬ. Не рассчитывайте, что у Вас все будет хорошо. Нет, такого не будет. Не знаю как другие провайдеры, но это полная дрянь.

Юджин , 17.05.2016 в 22:05

Ижевск

Скорость пропала.

Уже третий день мучаюсь со скоростью, как вечер-так пропадает, фильмов не посмотришь, так как Грузит тыщу лет, в чем дело? Вы ж себя выставляете самыми лучшими в своей сфере?!

Алина , 17.05.2016 в 22:57

Алина, доброго времени суток! Отправьте, пожалуйста, номер договора на почту vitalii.ostanin@domru.ru - обязательно решим вопрос.

Информация о провайдере Золотой Ключик ООО #

Мирный

Провайдер просто ужасный:

1. Скорость не подымается выше 10 Кбит/сек.

2. Скорость не постоянная — «скачет» от 0 до 10 Кбит/сек.

3. Очень часто вообще отсутствует по несколько минут (до 10 мин.)

Алексей , 18.05.2016 в 04:46

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Последние полгода как подменили гудлайн; инет тормозит ТВ это вообще издевательство сначала перевели на не нужный мне формат, потом отключили часть каналов и оставили меня без нужных мне каналов.

Одно скажу у гудлайна дороговато, но раньше не жалко было платить, теперь переплачиваешь за: подвисающий интернет не понятные каналы и сегодня вообще половина (из тех что осталось) заикается.

Сергей , 18.05.2016 в 06:44

Сергей, здравствуйте. Очень жаль, что испытывали неудобства, так не должно быть. Благодарю за обратную связь, вижу, что вашим вопросом занимаются, все решим в кратчайшие сроки.

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Идет не та скорость

Оплачиваемый тариф 25мбит/сек, но скорость скачивания файлов и серфинга по сайтам очень низкая. Проверял на 2ip.ru, Входящая: 8 Кбит/сек, Исходящая: 143 Кбит/сек, т.е скорость прыгает.

Аноним , 18.05.2016 в 10:06

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер лицевого счета, ФИО владельца, контактные данные. Передадим в технический отдел.
С уважением, Кристина Я.
ПАО "МТС"