Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Triolan

Что же я могу сказать? Лучший провайдер интернета в Украине. У меня скорость интернета не опускается ниже 90 мб\с.

Доступность: Провести интернет можно в любом городе

Служба поддержки: Отзывчивая и адеватная

Цена: Дорого, но качественно!

Качество: Очень хорошее

Конечно советую данного провайдера т. к. перебоев нет, да и качество очень хорошее

Вывод: Подключайтесь :)

Денис , 13.05.2016 в 19:06

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Разочерование.

Разочарован!!! инет виснет, тв переодически виснет. Думал проблема с ПК, пошел к соседу с системником, подключил, ура все отлично работает, ну, а у тех поддержки как обычно все отлично!!! абонент с 2013 года.

Сергей , 13.05.2016 в 19:24

Доброе утро, Сергей! Напишите номер договора, проверим.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Котлас

Мегафон (СЗКТИ)

Начал пользоваться мегафоном в 2013 году, за эти 3 года он подводил меня не очень часто. Стабильность вам обеспечена только в том случае если вы сможете найти подходящее место где связь будет лучше всего. В городах же все очень хорошо, стабильность почти в каждом районе города. Скорость не самая большая, но конечно удовлетворительная в большинстве случаев. Доступность? Купить один раз за вполне небольшие деньги, и пользоваться очень долгое время я считаю вполне доступно. Служба поддержки на высоте, если в личном кабинете задать вопрос, то через 5 минут вам придет качественно построенный и развернутый ответ на ваш вопрос. Если соотносить цену и качество, то цена очень большая если вы пользуетесь интернетом весь месяц. Платить 799 рублей что-бы при активном использовании он упал до неимоверно маленькой скорости? Если же вы хотите смотреть фильмы, скачивать большие файлы — вам придется доплатить за это как минимум еще 50% от суммы ежемесячного платежа.

Матвей Зуев , 13.05.2016 в 20:01

Я так понял Прогресс Технология это самый лучший интернет в г. Надым с замечательной службой поддержки=)

как-то купил на 1 месяц 1мбит\сек вроде все хорошо, цена конечно ужасная 1тыс.руб. (на земле плачу 750руб за 70мбит\с + кабельное+ гор.телефон), но тут случилась метель и полетело какое-то оборудование,

дозвонился сообщил про все это, сказали починим в ближайшее время=) спросил что делать если второй день ОНО не работает, а время оплачено и тикает, сказали что как сделают, пришлите логин продлим вам время. через 2 дня приехали 2 парня сняли что-то. в течении 2 дней не чего так и не произошло, звоню туда интересуюсь когда все-таки заработает в ответ слышу я не могу вам сказать. спрашиваю скажите ваш адрес, приеду к вам там будем разбираться так как еще 10 дней должны предоставлять услугу, мне отвечают что адрес сообщить они тоже не могут, попросил представиться в ответ услышал Владимир, попросил полностью, ответ не меняется=) я не могу вам сказать.

И вы говорите хорошая тех. поддержка и хороший интернет))) сижу на мегафоне через смартафон скорость 4-8мбит\сек, бывают сбои но, компенсируют деньгами или пакетами, да и цены ниже, а скорость выше.

говорят Теле2 лучше, если кто пользуется напишите.

Evil , 13.05.2016 в 21:04

Информация о провайдере NForce Entertainment #

Надым

www.ptline.ru

говорят Теле2 лучше, если кто пользуется напишите.

Renamed , 13.05.2016 в 21:20

Недоволен!!!

Днем скорости нет, появляется только ночью. Два модема перестали работать в один день. В службе поддержки помочь не смогли, посоветовали отнести в сервисный центр. Выкину к мусорный бак, там yote место.

Павел , 13.05.2016 в 22:32

Информация о провайдере Teleradiocompany TeleLan LLC #

Стрый

Найкращий провайдер у місті Стрий

Задоволений послугами провайдеру «Телелан». З конкурентноздатних тільки Укртелеком, хоча ціни й швидкість там не для українців. Телелан неймовірно вигідний по цінам та швидкість звісно ж висока. Не говорячи про постійне безперервне з'єднання з мережею інтернет. Тільки одного разу інтернет не працював — під час сильної грози.

Владислав , 13.05.2016 в 22:49

Информация о провайдере Импульс-ТВ ЗАО #

Великие Луки

Хороший, быстрый интернет.

Пользуюсь услугами Импульс-ТВ уже год, после равнодушного отношения Ростелекома, как бальзам на душу. Заявленная скорость — соответствует, адекватный и быстрый саппорт. Из минусов цена. В остальном — отличный провайдер.

VASYAN , 13.05.2016 в 23:01

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

Ужасный провайдер

Оплатил чтобы увеличить скорость и получил обратный эффект!

Тяжело с таким провайдером!

Никому не советую

Поменяется их отношения обязательно напишу

Эдурд , 13.05.2016 в 23:24

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Ужас и страх.

Вместо обещанных 100 Мb последние 3 месяца по факту от 0,5 Мb до 2 или, как это очень часто вообще отключен и они всё время разбираются. До последнего не хотели переподключаться к кому-то другому, но к сожалению это уже просто издевательство и лохотрон.

Ольга , 13.05.2016 в 23:26