Рекомендую

Годный провайдер. За 3 года инет отваливался всего пару раз из-за погодных условий, восстанавливали за 2-3 часа. Скорость радует, нареканий не вызывает.

Технической поддержкой пользоваться не было необходимости, поэтому оценить не могу.

Тарифы просто шикарные, сейчас по акции проплатил 6 месяцев и получил 4 в подарок, в результате у меня безлимитный инет и 150 каналов ТВ за 72 грн в месяц.

Александр , 23.05.2016 в 20:53

симку в пекло!

Они набрали столько клиенов, что тупо не могут всех обслужить. И, видимо, даже не пытаются. Предупреждаю всех, что они частенько мухлюют-пока вы не их клиент, скорость приличная. Как тока ты подключился- велкам ту команду лузеров)))

за последнее время хоть сколько -нить нейтральных отзывов. Сплошь негатив-задумайтесь.

как в басне,

-а скока инета на йоте скачаешь?

-за месяц посмотришь и офигеешь)))

Евгений , 23.05.2016 в 21:31

МAtrix лучший интернет

Лучший интернет в Донецке, очень большая скорость, неполадок не бывает, работает на все 100%, рекомендую устанавливать именно этот провайдер.

Александр , 23.05.2016 в 21:46

Как для нашего региона хороший провайдер. Выключается периодически и то из-за того, что гдето перекопали кабель. Немного огорчило то, что подняли цены, но это ожидаемо с таким курсом.

Андрей , 23.05.2016 в 22:08

Проблема с определенными сайтами

Вот я уже пользуюсь услугами этого провайдера уже восемь лет. Я никогда не проверял их в скорости, меня все устраивало, были конечно не поладки, но они устранялись. Но вот у меня возникла проблема с одним сайтом, он не загружается, ссылается на ошибку. Проблема началась в конце апреля. Я по началу думал что проблема на сайте. Начал переписку с владельцем сайта, владелец отписал что с ихней стороны проблем нет. После этого я решил подключится через мобильный интернет, сайт загрузился. Пишу провайдеру на почту, отправляю им скриншоты в подтверждение. Проблему решили, но не до конца, сайт не догружается. Я звоню им и обЪясняю ситуацию. В ответ они гворят что есть где-то обрыв, и когда все решится, они не знают. Проходит дней десять с момента решения, снова та же ошибка возникает у меня, связывюсь с ними. В ответ слышу что проблему они отправили администратору, и когда все решат они не знают. Так что в скором времени, если проблему они не решат, подключусь к другому провайдеру

Yuri , 23.05.2016 в 22:25

ПОЛНЫЙ УЖАС И НИКАКОГО СЕРВИСА.

Мортон это ужас и наихамнейшее неуважение к клиентам. по их причине пропало все каналы, обещали прислать спеца, целый день в ожидании провёл, никто не пришёл и не перезвонил. тех поддержка канула в неизвестность!!! в ближайшее время уйду от них. ценник конский, сервиса 0… Мортон провайдер это ТИХИЙ УЖАС И НИКАКОГО СЕРВИСА…

Андрей , 23.05.2016 в 22:26

Отличный провайдер, почитал отзывы и не могу понять я что не Фрегатом пользуюсь?

Подключил 4 года назад за это время не работал пол дня, пару лет назад у них что-то сгорело.

Михаил , 23.05.2016 в 22:27

Скорость интернета

Скорость отвратительная. Тариф Классик L 2.0 Обещанная скорость от 60 до 100 Мбит/с, в реальности максимум 30 Мбит/сек в любое время дня и ночи. Тариф 975 руб/мес. За что? Если так и будет продолжаться, придется отказаться от данного провайдера.

Ульяна , 23.05.2016 в 22:32

Здравствуйте, Ульяна.
Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту Отдела Контроля Качества okkspb@domru.ru, я проверю адрес на предмет аварий, если таковых не будет, то с Вами свяжется наш технический специалист для классификации проблемы.
Также хочу проинформировать Вас об увеличении скорости на пакетах Лайт М, Классик L и Классик L 2.0, поэтому как только проблема будет решена, у Вас и скорость по тарифу возрастёт.

Сидел год на модеме от йоты, качал очень редко (т.к. скорость ограничивалась оплатой, а ползунок переключать (в убыток пару суток)), решил перейти на симку для телефона, теперь по 50+ гб качаю в сутки и все здорово, да бывает, интернет тупит, скорость падает, но это МОБИЛЬНЫЙ оператор, а не оптика.

Вадим , 23.05.2016 в 23:16

Скорость за последний год не поднималась в реале более 7,6 мб/с и Пинг 78 мс за 650 рублей думаю уйти с мтс

Скорость ниже наверное только на Камчатке. Мтс последнее время отрубает в месяц по 5 раз инет объясняя это не погладкоствольнее и так в течении года. Скорости нет, в онлайн игры играть невозможно, кино в онлайне вечером не идёт. Исправьте свой ляп провайдер. По договору 100 Мб/с

Алексей , 24.05.2016 в 00:12