Формула 800

Уже больше года подключен к провайдеру САБНЕТ, тариф «Формула 80» в результате того, что интернет оплачивается заранее без перебоев скорость в течении полу года возросла. По заявлению провайдера, до 50 Мбит/с, но самом дела составляет немного меньше: входящая ↓39,09 Mбит/сек, иcходящая ↑13,59 Mбит/сек. Редкие перебои сети продолжительностью не более одного часа, тех. поддержкой еще не пользовался, в целом за такую сумму вполне хороший интернет.

Дамир , 18.05.2016 в 23:03

Нет проблем !

Инет от Медианы. Лет… не знаю, несколько. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, т. е. вообще никаких! О чем тут пишут, какие обрывы? Сижу за компом по 10 часов (работа) — ну никаких проблем! Фильмы, игры? — да всё смотрится на ура. О чём вы?

Виктор , 18.05.2016 в 23:38

Отлично

Скорость этого провайдера меня начала удивлять с момента установки. А так же доступность. Вообще всем советую этого провайдера

Дмитрий , 19.05.2016 в 08:16

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв! Мы рады стараться для Вас.

Ужасный провайдер

Скорость устраивает. Но работать вообще невозможно, каждые 10-20 мин. соединение слетает с ошибкой «Не удается найти DNS-адрес сервера (DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN). Меняли роутер, думал проблемма в нем, но нет ни на Zyxel ни на Asus проблемма не пропадает. Ужасно!!!

Alexey , 19.05.2016 в 10:03

тариф "Добро пожаловать" или "давай досвидания netbynet".

Подключил интернет от netbynet в 2013 году. Всё устраивало. Даже друзьям рекомендовал постоянно. Но похоже что зря. Последнее время редко бываю дома (командировки, подработки), и так получилось, что не было возможности заплатить за интернет. да и смысла не было. нет времени пользоваться. Так вот, когда освободился и рещил заплатить (нужно было чуть меньше 500 рублей), то оказалось, что я им ДОЛЖЕН ЗА ТО ЧТО У МЕНЯ НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА!!! (типа абон.плата, даже если доступ в интернет заблокирован провайдером) 500 сотен я подарил им, за то что «ИХ ВЕЛИЧЕСТВО» мне не отрезали провод из распределительной коробки (что они все равно вряд ли сделали бы в силу лени) и за возможность заходить на их страничку в личный кабинет. После звонка в тех. поддержку мне объяснили, что теперь у них такие правила. Они имеют права менять Ваш тариф и его условия, И КОНЕЧНО ЖЕ СТОИМОСТЬ ОПЛАТЫ БЕЗ ОПОВЕЩЕНИЯ КЛИЕНТА!!! Плюс к этому, у меня появились подключенные услуги SMS-оповещения, за которые тоже по-тихому снималась денежка. Теперь вопрос:«А почему всего лишь 500 рублей?! давайте-ка сразу тысяч так 10, чтож мелочитесь?!». Короче, меняю провайдера. Надеюсь не один я в скором времени так поступит…

Алексей , 19.05.2016 в 10:09

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши профильные сотрудники рассмотрят данную ситуацию более подробно.

Самый ужасный интернет

Этим интернетом к сожалению пользуются в МАИ в общежитиях, другого тут поставить нельзя. Цена 450 рублей за месяц нестабильного интернете в максимум 20 МБит. Интернет вылетает несколько раз в час.бывает на 5 секунд, бывает на пару минут, это очень мешает например нормально играть, В Москве много других гораздо лучших провайдеров за 200-300 р со скоростью 100МБИТ и стабильностью, очень разочарован этим провайдером

Артур , 19.05.2016 в 10:28

Yota

Связь отстой полностью. Техподдержка набрана из зоопарка. Дозвониться невозможно. Написать можно только в чате, людям, которые сами не знают зачем там сидят. Никому не советую!

Vic , 19.05.2016 в 10:51

Ужасное интернет-соединение.

Постоянно обрывается соединение. Иногда на день-два оставляют без интернета. «Технические проблемы». А как это должно волновать пользователей. Платим за 60 Мбит/сек, а на деле получаем менее одного!

Скорость очень редко поднимается выше 20 Мбит/сек.

Сегодняшние замеры.

Ужасно.

Лиля , 19.05.2016 в 11:20

Лиля, добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию. Заранее спасибо!

Меня устраивает

Летом провайдер не выдерживает нагрузку с 21:00 до 01:00. В целом доступность сайтов на достойном уровне.

Илья , 19.05.2016 в 11:50

большое спасибо мтс и площадке дом. ру за высокоскоростной интернет. так держать, ребята! с вашей помощью я не только могу смотреть фильмы и сериалы, но и работать из дома. Надеюсь ваша компания и дальше будет процветать

яна , 19.05.2016 в 12:59