тариф "Добро пожаловать" или "давай досвидания netbynet".

Подключил интернет от netbynet в 2013 году. Всё устраивало. Даже друзьям рекомендовал постоянно. Но похоже что зря. Последнее время редко бываю дома (командировки, подработки), и так получилось, что не было возможности заплатить за интернет. да и смысла не было. нет времени пользоваться. Так вот, когда освободился и рещил заплатить (нужно было чуть меньше 500 рублей), то оказалось, что я им ДОЛЖЕН ЗА ТО ЧТО У МЕНЯ НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА!!! (типа абон.плата, даже если доступ в интернет заблокирован провайдером) 500 сотен я подарил им, за то что «ИХ ВЕЛИЧЕСТВО» мне не отрезали провод из распределительной коробки (что они все равно вряд ли сделали бы в силу лени) и за возможность заходить на их страничку в личный кабинет. После звонка в тех. поддержку мне объяснили, что теперь у них такие правила. Они имеют права менять Ваш тариф и его условия, И КОНЕЧНО ЖЕ СТОИМОСТЬ ОПЛАТЫ БЕЗ ОПОВЕЩЕНИЯ КЛИЕНТА!!! Плюс к этому, у меня появились подключенные услуги SMS-оповещения, за которые тоже по-тихому снималась денежка. Теперь вопрос:«А почему всего лишь 500 рублей?! давайте-ка сразу тысяч так 10, чтож мелочитесь?!». Короче, меняю провайдера. Надеюсь не один я в скором времени так поступит…

Алексей , 19.05.2016 в 10:09

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши профильные сотрудники рассмотрят данную ситуацию более подробно.

Самый ужасный интернет

Этим интернетом к сожалению пользуются в МАИ в общежитиях, другого тут поставить нельзя. Цена 450 рублей за месяц нестабильного интернете в максимум 20 МБит. Интернет вылетает несколько раз в час.бывает на 5 секунд, бывает на пару минут, это очень мешает например нормально играть, В Москве много других гораздо лучших провайдеров за 200-300 р со скоростью 100МБИТ и стабильностью, очень разочарован этим провайдером

Артур , 19.05.2016 в 10:28

Yota

Связь отстой полностью. Техподдержка набрана из зоопарка. Дозвониться невозможно. Написать можно только в чате, людям, которые сами не знают зачем там сидят. Никому не советую!

Vic , 19.05.2016 в 10:51

Ужасное интернет-соединение.

Постоянно обрывается соединение. Иногда на день-два оставляют без интернета. «Технические проблемы». А как это должно волновать пользователей. Платим за 60 Мбит/сек, а на деле получаем менее одного!

Скорость очень редко поднимается выше 20 Мбит/сек.

Сегодняшние замеры.

Ужасно.

Лиля , 19.05.2016 в 11:20

Лиля, добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию. Заранее спасибо!

Меня устраивает

Летом провайдер не выдерживает нагрузку с 21:00 до 01:00. В целом доступность сайтов на достойном уровне.

Илья , 19.05.2016 в 11:50

большое спасибо мтс и площадке дом. ру за высокоскоростной интернет. так держать, ребята! с вашей помощью я не только могу смотреть фильмы и сериалы, но и работать из дома. Надеюсь ваша компания и дальше будет процветать

яна , 19.05.2016 в 12:59

Мне нравится

Перешел к югтелсет неделю назад от ростелекома и нисколько не жалею. В отличии от предыдущего оператора получаю стабильную скорость и вежливое обслуживание.

Артур , 19.05.2016 в 13:03

Izet интернет

Хуже ещё интернет провайдера не видел, играю в покер на деньги интернет вылетает всегда хочется приехать и им там всем лица разбить за то что они пишут что интернет от IZET лучший в Великом Новгороде. В Новгороде лучший провайдер COMSTAR даже не думайте о IZET

Александр , 19.05.2016 в 13:09

Здравствуйте, Александр!

Обращаем Ваше внимание, что работа сайта зависит не только от интернет-провайдера, но в первую очередь от загруженности сайта. Чем больше пользователей на сайте, тем медленнее будет работать сайт.

Для того чтобы разобраться в проблеме мы вам написали личное сообщение в vk, в котором запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы.

Идеально

Отличное качество предоставления услуг. Подключён по оптике, по умолчанию статический IP, выделенная линия, качество соединения и скорость никогда не падает, даже вечером в выходные показатели не меняются. За полгода пользования услугами не было ни единого обрыва. Пинг всегда низкий. В поддержку пришлось звонить за весь срок единственный раз, и то был в другом городе — оказалось мой роутер засбоил (дома был другой пользователь). Нет привязки по маку, автоматическое получение IP и DNS при подключении к любой сетевухе или маршрутизатору. При подключении КТВ скидка на интернет. В целом, платить за доступ до 50 мбит/с всего 360 рублей — очень даже круто в СПБ. По сервису инсталляции — ни плюсов, ни минусов. Мастер приехал вовремя, сразу огласил, что кабели не прячет и не крепит, оптический конвертер не размещает — забота наша. В принципе, так у любого провайдера, я сам в РТ работал. Огромный плюс, что Прометей сотрудничает с нашим застройщиком, при подключении нет необходимости сверлить отверстия. Коаксиал и оптика уже аккуратно заведены в коробку в квартире. Есть небольшое нарекание на качество вещания КТВ (иногда прерывается звук), но к интернету это не относится. ЦТВ от Прометея не пробовал, но думаю, качеством и там не обидят.

Роман Лахтионов , 19.05.2016 в 13:22

Подключил год назад проблемы не было не разу очень хороший интернет пользуюсь безлимитным домашним телефон домашний интернет домашний тв и мобильный телефоном плачу за 4 услуги 1000 руб все устраивает заявленная скорость 100 мб приходит минусы жалко что нельзя записывать телепередачи так не хватает говорили что будет работать интерактивное тв, но не на всех каналах работает если бы устранили этот минус вообще здорово было, а в целом все устраивает.

Алексей , 19.05.2016 в 14:10