Тула

Пользуюсь интернетом ДОМ. ru уже более двух лет и за все это время у меня даже не появлялось плохой мысли о данном провайдере. Скорость на двух компьютерах не падает ниже 50Мбит. Лагов тоже нету. В тех. поддержку обращался всего 1 раз-помогли с проблемой, правда объясняли долговато. В целом доволен данным провайдером и хорошим качеством сие интернета по скромной (для такой скорости) цене.

Aleksandr , 16.05.2016 в 16:04

Александр! Огромное спасибо за ваш отзыв. Для Дом.ru главное - это удобство и комфорт абонентов. Надеемся и дальше радовать вас качеством и ценой наших услуг!

Информация о провайдере Инфоцентр ООО #

Сосновый Бор

Отличный провайдер!

Хороший провайдер, просто так интернет никогда не падает, только очень редко в случаях «Плановых работ» о которых предупреждают заранее! Из плюсов высокая скорость, возможность посещать сайт даже когда отключили интернет из-за неуплаты, возможность «Порога отключения» как бы взять в долг. И конечно же доступные цены!

Влад , 16.05.2016 в 16:05

Липецк

Так держать!

Я доволен скоростью соединения и ценой. Особенно мне хотелось-бы отметить службу поддержки. Специалисты очень вежливо и доходчиво все объясняют.

владимир , 16.05.2016 в 16:23

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

КиберТелеком

С две недели как скорость очень часто падает в 0! Проблему все еще не решили, хотя они и проводили замену тех оборудования. Жду решения проблемы, все-таки 900р в месяц хотелось бы нормального интернета. Заявка открыта уже второй раз по одной и той же проблеме.

P. S. До ТП очень тяжело дозвониться!

Алексей , 16.05.2016 в 16:34

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Честно, я не понимаю негативных отзывов. Да бывают перебои, как и у всех провайдеров, но это решается довольно быстро. Скорость всегда на уровне, если что не так, звоню в техподдержку и, что удивительно, всегда дозваниваюсь, и не жду часами в очереди. Уже года 2 дружу с этим провайдером, я довольна.

Nataliya , 16.05.2016 в 16:51

Белая Церковь

Интернет просто ужас, каждие мин 10-15 пропадает интерне, нужно менять на другом провайдер, ибо дела не будет!!! Писал етот отзив, интернет как раз пропал.

Сергей , 16.05.2016 в 17:09

Информация о провайдере Tritel #

Симферополь

ужас

кошмарный провайдер, часто случаются перебои, плачу за 100мб, а на деле если и доходит до 10 то хорошо, одним словом кошмар

Влад , 16.05.2016 в 17:10

Здравствуйте.

Отключите Wi-Fi и подключитесь кабелем прежде чем писать отзывы...

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

Очень дорогой провайдер

Единственный провайдер в Кубинке кроме Ёнет, обьявления висят везде, так что они берут дофига денег за интернет медленнее, чем заявленный раза в 2.

Сбои бывают очень редко

Позвонил в службу поддержки, проблемы с роутером. Сказали, что приедет мастер. Отказался. Пообещали перезвонить. Позвонили через 3 часа. Обьяснил проблему, там просто промолчали и пообещали позвонить. Только через 2 часа ответил специалист.

r , 16.05.2016 в 17:38

В случае, если у Вас скорость не соответствует тарифу - оставьте пожалуйста заявку на выезд монтажников. Выезд будет бесплатным, протестируем канал.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Отзыв

Скорость интернета быстрая и хорошо работает, рекомендую. Мне очень нравится этот провайдер и я им пользуюсь достаточно долго (5 лет).

Дима , 16.05.2016 в 18:01

Добрый вечер. Очень благодарны за ваш отзыв, постараемся далее держать планку и радовать вас стабильной работой наших сервисов.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талгар

Худший провайдер

Хуже провайдера я не встречал, постоянные отключения и падение скорости, отзывчивости в тех. поддержке 0, никогда не подключайтесь к этому.

Александр , 16.05.2016 в 18:29