Мне нравится

Перешел к югтелсет неделю назад от ростелекома и нисколько не жалею. В отличии от предыдущего оператора получаю стабильную скорость и вежливое обслуживание.

Артур , 19.05.2016 в 13:03

Izet интернет

Хуже ещё интернет провайдера не видел, играю в покер на деньги интернет вылетает всегда хочется приехать и им там всем лица разбить за то что они пишут что интернет от IZET лучший в Великом Новгороде. В Новгороде лучший провайдер COMSTAR даже не думайте о IZET

Александр , 19.05.2016 в 13:09

Здравствуйте, Александр!

Обращаем Ваше внимание, что работа сайта зависит не только от интернет-провайдера, но в первую очередь от загруженности сайта. Чем больше пользователей на сайте, тем медленнее будет работать сайт.

Для того чтобы разобраться в проблеме мы вам написали личное сообщение в vk, в котором запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы.

Идеально

Отличное качество предоставления услуг. Подключён по оптике, по умолчанию статический IP, выделенная линия, качество соединения и скорость никогда не падает, даже вечером в выходные показатели не меняются. За полгода пользования услугами не было ни единого обрыва. Пинг всегда низкий. В поддержку пришлось звонить за весь срок единственный раз, и то был в другом городе — оказалось мой роутер засбоил (дома был другой пользователь). Нет привязки по маку, автоматическое получение IP и DNS при подключении к любой сетевухе или маршрутизатору. При подключении КТВ скидка на интернет. В целом, платить за доступ до 50 мбит/с всего 360 рублей — очень даже круто в СПБ. По сервису инсталляции — ни плюсов, ни минусов. Мастер приехал вовремя, сразу огласил, что кабели не прячет и не крепит, оптический конвертер не размещает — забота наша. В принципе, так у любого провайдера, я сам в РТ работал. Огромный плюс, что Прометей сотрудничает с нашим застройщиком, при подключении нет необходимости сверлить отверстия. Коаксиал и оптика уже аккуратно заведены в коробку в квартире. Есть небольшое нарекание на качество вещания КТВ (иногда прерывается звук), но к интернету это не относится. ЦТВ от Прометея не пробовал, но думаю, качеством и там не обидят.

Роман Лахтионов , 19.05.2016 в 13:22

Подключил год назад проблемы не было не разу очень хороший интернет пользуюсь безлимитным домашним телефон домашний интернет домашний тв и мобильный телефоном плачу за 4 услуги 1000 руб все устраивает заявленная скорость 100 мб приходит минусы жалко что нельзя записывать телепередачи так не хватает говорили что будет работать интерактивное тв, но не на всех каналах работает если бы устранили этот минус вообще здорово было, а в целом все устраивает.

Алексей , 19.05.2016 в 14:10

В Ейске очень туго с провайдерами, ростелеком недождешься, а у других качество услуг отвратительное. Подключился к Альфа телеком, теперь не знаю проблем. Скорости вполне хватает смотреть IPTV и комфортно работать в интернете, да и трафик не ограничивают. Рекомендую!

Игорь , 19.05.2016 в 14:19

плохая компания

начну с того что в этой компании работают не очень положительные личности в том числе и операторы, администраторы и т. д.

постоянно лагает запись телепередач на сайте инетком. тв, проблемы решаются долго. часто пропадает интернет.

Аноним , 19.05.2016 в 14:25

Добрый день!
Насколько мы знаем, от вас поступали обращения по поводу записи на сайте inetcom.tv, и вас и по телефону и в письменном виде проинформировали о том, что вопрос передан администраторам, непосредственно выполняющим эту работу и работа по нему ведется. К сожалению, вопрос требует достаточно серьезных сроков для реализации, о чем мы также вас проинформировали.
По поводу работы интернета обращений, привязанных к вашему договору по этому поводу не нашли, в отличие от обращений по тв. Если у вас действительно есть проблемы с интернетом, обращайтесь, пожалуйста, в службу тех. поддержки, такого рода вопросы мы решаем достаточно быстро.
С уважением, компания "Инетком".

Интернет Нормальный

Интернет работает нормально, пользуюсь больше пяти лет. И работает получше других более дорогих) Было конечно что не работал, но неисправности быстро исправляли. Проводил тест скорости украинскими серверах (Киев) хорошо входящая скорость 91.14 исходящая 95.38 Мбит\с, но когда выбрал Россия Йошкар-Ола=) то результат был входящая 14.42 исходящая 3.79 Мбит\с.

P.S Мой тариф 50 Мбит\с*

Александр , 19.05.2016 в 14:36

Очень даже неплохой провайдер.

За год работы с этим провайдером, всего 2-3 обрыва и то ненадолго.Самый длительный около 6ч.

Сл.поддержки всегда на связи, но не круглосуточная.

В общем 4+.

Юрий , 19.05.2016 в 14:55

Плохое качество услуги 3 в одном

Очень плохое качество поставляемой услуги ТВ! Более полугода, не могут или не хотят ничего наладить! Письма просто игнорируют! Раньше был один из лучших провайдеров, сейчас оставляет желать лучшего! Скорее всего не хватает покрытия, но никто этим не занимается, видимо из экономии! А по вечерам, когда все приходят с работы и включают ТВ, смотреть невозможно! Цикает, сбивается, зависает, скачет с кадра на кадр! СОВЕТ от компании — ПЕРЕЗАГРУЖАЙТЕ ТВ! Приборов диагностики, ХОРОШИХ, видимо нет, да профессионализм наверное канул в лету!

Обуткова Людмила Александровна , 19.05.2016 в 15:20

Не по тому пути пошли

Провайдер незаконно заблокировал сайт который не находиться в списке роскомнадзора, сайт был проверен на официальном гос.сайте https://eais.rkn.gov.ru/, и не был там обнаружен.

Оператор техподдержки отказался предоставить внятную информацию на каком основании произведена блокировка, как попугай повторял одно и то же, в нашел ИТ — отделе мне сказали, что сайт в списке.

На вопрос почему на офф.сайте роскомнадзора нету сайта в списке ответить не может.

Ваш провайдер и так качеством не отличается все наладан дышит, так вы еще и блокировками незаконными занимаетесь.Никому не советую подключаться к этому хламу.

Саня , 19.05.2016 в 15:23

Добрый день, Александр. Сожалеем, что доставили вам неудобства.
Необходимо провести проверку по вашей проблеме: для выяснения всех обстоятельств прошу вас написать адрес сайта с доступом к которому возникли проблемы и примерное время, когда вы не смогли зайти на сайт.