Информация о провайдере MTS BY #

Минск

ожидал бОльшего

на speedtest показывает гораздо лучшие результаты: исходящая в 3 раза выше, входящая в 2 раза выше, пинг почти в 3 раза ниже…

И я им доверяю на 100% — скорость скачки торрента либо p2p это подтверждают!

Олег , 11.05.2016 в 11:59

Информация о провайдере MTS RU #

Норильск

Среднячок за немаленькие деньги

Скорость хорошая, правда только с утра, весь остальной день может быть и 2 мб/сек и 5 кб/cек максимальная. Для "полазить в вк" и "повацапиться" пойдет, для скачивания не выгодно(хотя есть тарифы с относительно дешевым трафиком).

А не плане в интернета - СМС приходят шустро, покрытие в последнее время довольно не плохое, связь(голосовая) редко бывает плохая.

Артём , 11.05.2016 в 12:53

Здравствуйте, Артём.
Благодарим за отзыв.
Информируем вас, что скорость передачи данных может зависеть от загруженности сети, погодных условий, рельефа местности и других факторов независящих от компании.
Если у вас возникнут какие-либо сложности, пожалуйста, сообщите нам на blogs@mts.ru. Будем рады помочь.

С уважением, Ольга К.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере OVH #

Иркутск

Кабельное телевидение от «Орион телеком» . САМОЕ ЛУЧШЕЕ В ИРКУТСКЕ

В аналоге около 70 каналов. В цифре 202 канала, есть HD.

Вот HD Amedia Premium HD, НТВ+ Наш футбол HD, Travel Channel HD, Travel + Adventure HD, RTG HD ,National Geographic HD, Nat Geo Wild HD , FOX HD ,FOX Life HD,MTV Life HD,1HD, Eurosport HD,Eurosport 2 HD , КХЛ HD ,РОССИЯ HD,ПЕРВЫЙ HD , Discovery Science HD,,Спорт 1 HD, History HD, Luxe HD,Mezzo Live HD, MGM HD,Outdoor HD,Russia Today HD , Russia Today Doc HD ,SET HD ,TLC HD,Trace Urban HD,Охотник и рыболов HD , МИР HD , Матч ТВ HD ЕСТЬ ЕЩЕ И 3D AnyDay , 3D Glazella, 3D Mute TV.

Есть и Orion [18+]

18+ Playboy

18+ XXL

18+ Ночной клуб

18+ Русская ночь

На всех ( DVB-C ) каналах есть тв телегид.

Александр Миронов , 11.05.2016 в 13:22

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Довольны компанией

Работаем с компанией очень давно.

Установили новое оборудование.

Значительно возросла скорость.

Спасибо.

Юрий , 11.05.2016 в 13:47

Здравствуйте Юрий! Благодарим Вас за отзыв!

Плохой интернет!

Интернет отвратительный! Пользуюсь 3G модемом мегафон. Во время игры в CS:GO пинг 120. Но каждые пару минут пинг подскакивает до 1000!!! Никогда не используйте эти модемы для игр. Купил Call of Duty: Advanced Warfare, но не могу нормально в неё поиграть из-за постоянных скачков пинга. Тяжело найти других игроков из-за того что строгий NAT.

Егор , 11.05.2016 в 13:59

Информация о провайдере NETBYNET #

задолбала такая скорость

Я за что деньги плачу? заявлено 85мбит в натуре 15, что за ерунда? может им не нужны постоянные клиенты? достал меня уже этот нетбайнет

андрей , 11.05.2016 в 14:15

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Хороший Интернет провайдер

Отличный интернет провайдер.Отличная тех. поддержка.Хорошая Скорость.И цена средняя.

Уже год пользуюсь услугами этой компаний и

пока что они меня не подводили.

Георгий , 11.05.2016 в 15:21

Малоярославец

Интернет от Yota

Крайне нестабильная и низкая скорость передачи данных. Обращения в сервисную службу не дают никаких положительных результатов - регистрируется обращение, проходит время, и вежливо сообщают, что проблема устранена специалистами. Но в итоге - все та же низкая скорость. Причем все ухудшилось месяца два назад. Но надежд на улучшение уже нет.

Анатолий , 11.05.2016 в 16:20

Ижевск

Победители

…слов нельзя найти, когда тебе делают добро иной раз так и хочется дать миллион, а где взять могу только поблагодарить эту великую компанию Дом.ру всякие были отношения даже и был с ними в разводе, а потом попросился обратно взяли бес проблем суть в том, когда у меня случился инфаркт и мне позвонили, может это связано втом что я не пользовался услугами Дома предложили новые новации, и я сообщил, нахожусь в кардиологии и мне сократили стоимость услуги на половину, сколько я не пользовался спасибо. Вопросы ко мне на счет написанного mistika@e-izhevsk.ru

Александр , 12.05.2016 в 01:52

Александр, спасибо за отзыв! Отписал Вам на указанный адрес.

Лабытнанги

Всем привет. Скажу сразу что я с этим провайдером уже лет 8. Всегда устраивало все. Я даже в НЕ наш Крым с ним гонял без проблем. Был и во Владике всё класс. Правда сейчас в НАШ Крым есть трудности, но хочется верить что всё будет решено. Пробовал всех операторов, но от Билайн не когда не отказывался и надеюсь он не подведет.

Александр , 12.05.2016 в 06:27