Владивосток

Хуже интернета -я пожалуй не встречал-за 900 рублей-постоянные вылеты, скорость скачет -никому не посоветую… а ведь начиналось так хорошо… из кучи отзывов не заметил ни одного хорошего-наверное YOTA стоит задуматься…

Kurt , 10 мая в 07:58

Как то странно...

Уже не первый раз замечаю, что падает скорость интернета, да ещё и пинг с 2-3 Мс, до 50+ увеличивается)

Потом делаю проверки скорости и тд, 2ip в такие моменты «просадки» скорости показывает мне «Набережные Челны» хотя по идее должен быть Екатеринбург.

Писать в тех.поддержку я думал только тогда, когда это произошло в 1-2 раз, но вот сейчас уже раз 3 или 4, это падение скорости продолжается обычно не больше 3 дней.

Лично мне кажется, что какие-то тех.работы идут, а меня кидают на сервер НЧ-в на это время… Мне конечно не сильно это доставляет неудобств, но немножко странно.

Положительная нота только в том, что оплачивать с Яндекс Денег удобно. Это прям очень удобно.

Ну и скорость в нормальные дни хорошая, если учесть роутер + соседские, которые могут создавать помехи, то по тарифу в 50, 35-40 для меня нормально.

Alexey , 10 мая в 08:39

Добрый день, Алексей. Спасибо за отзыв! Давайте попробуем разобраться со скоростью подключения вместе. Напишите, пожалуйста номер договора (и укажите, что оставляли отзыв на 2ip) на эл.ящик olga.zadvoreva@domru.ru. Решим Ваш вопрос! Хорошего дня, pr-менеджер Дом.ru в Екатеринбурге, Ольга

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Хорошее качество

Наконец то нашел себе подходящего провайдера с действительно хорошей скоростью, сколько заявлено по тарифу, столько стабильно и держится. Так же и радует цена тарифа — 50 мбит за 199 рублей!!! Так же после переустановки системы вынужден был обратиться за помощью в техподдержку — все быстро объяснили, сказали куда войти и что нажать! Молодцы!

Роман , 10 мая в 08:52

Спасибо, Роман! Мы стараемся!

Александрия

Все очень плохо

Интернет очень плохой постоянно пропадает, скорость интернета плохая за такую цену!

Интернет очень дорогой + ещё нужно платить за телефон! Не советую!!!

Стас , 10 мая в 09:00

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Цена - Качество

Наконец то с прошлого месяца повысили лимит до 18 Гб вместо бывших 15 Гб и действительно с хорошей скоростью: входящая↓4,39 Mбит/сек.; иcходящая↑2,50 Mбит/сек.Пинг: 113 мсек Так же осталась старая цена тарифа — 18Гб за 399 рублей. Пока не нашел ничего лучше

Eugene , 10 мая в 09:47

Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

Неплохо

Цена порадовала, 590 рублей (Тв, телефон и интернет в одном)Заявленая скорость 20 мбит/с, тест на 2ip показывает 10-13 отсилы. Если позвонить в поддержку то в большинстве случаев посылают куда подальше. Качество каналов на телевизоре устраивает. Интернет на троечку.

Владислав , 10 мая в 09:47

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

наконец-то

И так, был более года на мтсе, выколупали мне весь мозг, ничего не работает должным образом, долбился головой об стену месяц из-за их телевидения, не могли отправить своего бездаря проверить их оптоприемник.

Теперь на данцере, ктв работает хорошо, интернет через роутер выдает 68мбит, но проблема с роутером, на прямую заявлнные 100, единственный минус наверно, пинг в онлайн играх высоковат, у меня в среднем 100, на европе, на мтсе было 60-80. А так доволен на все 100.

Дмитрий , 10 мая в 10:17

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет

Доволен своим провайдером «Уфанет». Пользуюсь им уже 6-ть лет. Обычная скорость 50мб/с, ночью 100мб/с.

Роман , 10 мая в 11:07

заявленная 10 мб, опять жульничать начали мошенники

Коля , 10 мая в 11:14

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Хорошая скорость, небольшая цена для неё — главные критерии. У данного провайдера все это есть. Никаких задержек, отключений, и прочего нехорошего. Моя оценка — 5

Дмитрий , 10 мая в 12:44